Достал ган без отыгровки+дал розыск просто так

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Ramzess, 2 мар 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ramzess

    Ramzess Новичок

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    1. Ваш ник: Quincy_Squares
    2. Ник нарушителя: James_Squad
    3. Суть жалобы: Я работал дальнобойщиком и вёз груз(звёзд не ыбло) и следом за мной начала ехать полицейская машина.Они попросили меня остановиться,я остановился.Далее выходит этот человек(James_Squad) и без отыгровки "РП" достёт своё оружие.Я попросил его убрать оружие и он меня проигнорировал.Он сказал мне выйти из машины,я вышел,потом он просто дал мне 2 звезды и убил меня
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ): https://imgur.com/a/NjnU7
     
  2. Aleksandr1337rus

    Aleksandr1337rus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Мой ник: James_Squad. В свое оправдание могу внести корректировки в выше написанную жалобу. По первому требованию не остановился, потом же я его обогнал и остоновил ценой бампера гос. транспорта. После того, как я вышел из машины, он без рп начал писать "убери ган", документы показывать отказался. Я лично выдал розыск по УКРФ, а именно статьи 6, 6.1 - неподчинение сотруднику гос. структур. После этого, данный молодой человек Quincy_Squares решил покинуть место преступления бегством. Соответсветнно я обязан был воспользоваться уставом, а именно 2,1 - открытие огня на поражения, и данный молодой человек был успешно пойман после пару ранений резиновыми пулями. Док-вы *тык*
     
  3. Andrey Nikitin

    Andrey Nikitin ♛Ныкытын♛

    Сообщения:
    2.498
    Симпатии:
    6.870
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Andrey_Nikitin
    Сервер:
    01
    Не вижу нарушений
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет