РЕШЕНО Мигание тестур

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Ipoi, 31 дек 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, Тяп-Ляп, Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ipoi

    Ipoi Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    03
    Мой ник: Anton_Frolov
    Играю на сервере: GTA RP №5
    Суть проблемы: Думаю, что эта проблема возникала и возникает по сей день у меногих игроков. У меня стоит операционная система Windows 10. Проблема заключаются в том, что текстуры машин начинают сильно мигать, например, когда замененная моделька подъезжает к тебе в плотную, либо игрок едет на определенном расстоянии и начинается мерцание текстур модельки будто она не успевает прогружаться. Скажите пожалуйста, как это можно исправить? Буду благодарен за любую помощь. Возможно это проблема в самом модпаке. Ах, да, с Новым Годом вас, дорогие модераторы и администраторы форума:) Всем благ вам и пускай в Новом 2018 Году ваш проект станет еще более популярным и будет пополняться новыми игроками!:)
    Доказательства: нет смысла прикладывать, так как эта проблема довольно часто возникает у игроков.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
  2. Ipoi

    Ipoi Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    03
  3. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Такая проблема только с модпаком?
     
  4. Ipoi

    Ipoi Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    03
    Могу попробовать удалить модпак и посмотреть, изменится ли обстановка. Если что-то поменяется, я напишу сюда, только, пожалуйста, не закрывайте тему, пока не решится проблема. Заранее благодарен Вам за любую помощь.
     
  5. Ipoi

    Ipoi Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    03
    Я не знаю, в чем проблема, но вот я скачал свашего сайта всё вместе (игру, мультиплеер и модпак), удаляю модпак, чтобы посмотреть, как будет без него с миганием текстур, игру начинает крашить почему-то, а вот с модпаком-не крашит. Сделал перезалив полностью всей игры, поиграл немного, мигание текстур осталось, но не так часто мигает уже. Скорее всего, это связано с модификациями, которые установлены в модпаке, в частности, модельки машин.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  6. William_Mayami

    William_Mayami Участник

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Доброго времени суток ! Переустановите все связанное с самим CRMP.И потом заново установите!
     
  7. Ipoi

    Ipoi Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    03
    Я же выше написал, что всё переустановил, полностью снес КРМП, в том числе все папки в проводнике, а также удалил КРМП в панели управления и в реестре и переустановил всё заново. Мигание сохранилось, однако оно появляется не так часто, в основном, когда машина подъезжает близко к тебе, либо проезжает мимо.
     
  8. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Установите чистый КРМП без модпака, после отпишите о результатах.
     
  9. Ipoi

    Ipoi Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    03
    Без модпака всё хорошо. Ребят, я не говорю, что прям сильно мешает мне, просто есть такой небольшой недочет в модпаке, который как-то надо исправить.
     
  10. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Будем работать над исправлением.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет