Заявление на пост лидера опг.Суконка

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Lev Laferman, 19 дек 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

  1. Lev Laferman

    Lev Laferman Участник

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    [​IMG]

    Ваше имя: Ирек
    Ваш город/страна: Заинск/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): МСК
    Ваш возраст: 14+
    Ваш Online в сутки: 7 или 8 часов.
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) : 1 с половиной год.
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие): Нет.
    Ваш Skype: live:butyaev.butyaichik
    Ваш VK: https://vk.com/4ypa4yps4

    [​IMG]

    Имя Фамилия (Ник): Irek_Kent
    Ваш игровой уровень: 17
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/PtHqE
    Почему именно вы должны занять данный пост: Есть опыт.Был уже лидером. Уверен в себе.

    Ваши предложения по улучшению фракции:

    1. Договорюсь с ЦГБ что они будут лечить нас (ну болеzни,наркоzависимость и т.д)
    2. Каждый Понедельник вечером со всем составом который будет в сети будем еzдить на пикник(Если в сети меньше чем 3 человека которые поедут то пикник перенесется )
    3. Буду проводить тренировки
    4. Будем еzдить в тир
    5. Буду делать иногда мини МП,где победителю будет даваться денежный приz
    6. Буду награждать zа выйгранные капты (Деньгами)
    7. Буду делать строи для проверки РП отыгровки.
    8. Будем делать похищения,теракты и другое.
    9. Поднять онлайн фракции путем собеседований.
    10.Следить за порядком.
    11.Каждый день проверять форум.И красиво оформить форум.

    12.Учить свою Братву правилам капта.
    P.s- Прощу не воровать мною придуманые улучшения! Спасибо за понимание.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер): Да, на 04. ~ AБ ~
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  2. -Hawkin-

    -Hawkin- Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    06
    IC INFORMATION


    Имя Фамилия: Aryan_Desanto (Если встану на лиду, ник поменяю)
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/gaXll (до 22 числа 6 лвл будет)
    Почему именно вы должны занять данный пост: Никто другой не справится с данной лидеркой, как я!
    Ваши предложения по улучшению фракции:

    > Будет свой закон, который должны все прочитать

    > Будет набран хороший и адекватный состав, и ещё позову парней из фамы. Нонрппэшники пойдут лесом

    > При помощи обзвона наберу замов, но 1 зам будет мой друг

    > Наборы делать буду всегда когда есть возможность

    > И ещё каждый должен уметь владеть форумом

    > 1 ранги будут стоять на постах, и свои отчёты кидать мне, тогда я их повышу до 3 ранга (максимум) дальше уже посмотрю на их скилл

    > Для связи создам беседу в ВК и в РК, а так же в ДС

    > Выберу день когда на форуме будет висеть задание, и кто первый выполнит, тому премия.

    > Форум будет чистый, без всяких лишних закорючек палочек и тому подобное

    > Система повышения будет ответственная, всё будет проходить через форум

    > Ещё каждый день будут проводиться интересные РП задания, к примеру: собрать картошку в деревне

    > Новички в этом деле не остануться без присмотра, им я буду помогать и всё объяснять, но главное я всё напишу на форуме

    > Будут проводиться частые РП ситуации, такие как теракты, захваты, похищения, ограбления и т.п

    > Будут проводиться ежедневные тренировки разных видов

    > Открывать склад оружие буду строго для каптов, либо для РП

    > Машины поделю на ранги, тоесть 1 - 4 ранг не сможет брать ту или иную машину

    > Все заместители должны мне кидать отчёт их работы. Нет отчёта = выговор. 3 выговора = увольнение

    > В дополнение к этому хочу сказать, что я постараюсь взять под свой контроль все территории

    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): -
    Ваш стаж игры в CRMP: Достаточно большой

    OOC INFORMATION

    Ваше имя: Степан
    Ваш город/страна: Липецк Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): МСК
    Ваш возраст: 16
    Ваш Online в сутки: 6+
    Были баны/варны (если да, то указать за что): -
    Расскажите о себе: Дружелюбный человек по жизни, дисциплинированный, аккуратный и ответственный...
    Ваш Skype: pavlik48022
    Ваш VK: https://vk.com/qeek48
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  3. Ozzy_Umbrella

    Ozzy_Umbrella Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    [​IMG]


    Имя Фамилия: Ozzy_Umbrella
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/9qqyF
    Почему именно вы должны занять данный пост: Есть опыт и состав.
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    1) Оформлю красиво форум.
    2) На портале будет создано заявления на тренировку по боксу / самбу. Любой игрок, может подать заявления на портал, чтобы записаться на тренировку. Тренировка будет проходить в спорт зале, начинаться она будет от 5 человек.
    3) Каждую субботу, мы будем строить наш дружный и опасный коллектив на парковке нашей базы. А далее, убирать территорию от мусора, крови и так далее, чтобы легавые не поняли ничего, кто убил человека, все будет чисто.
    4) Будет создана команда мореплавателей, она будет прятать трупы в воде, после убийства от Вора в Законе.
    5) Будет создана Школа, человек который вступает в нашу школу, он является первым классом, всего будет 9 классов, точнее будет так, там будет описано сколько нужно пробыть на должности для повышения по отчету.
    6) Будут новые критерии для повышения. Чтобы братки не ленились, а пахали как бабочки.
    7) Каждое воскресенье, мы будем выезжать на речку, и там будем плавать, будет пикник.
    8) Будет введён новый рабочий день во фракции.
    9) Будут созданы отделы для игроков.
    10) На портале, будут доступны заявления в охранники или водители для Авторитета клуба.
    11) Будет новый воровской закон.
    12) Район - главное место в ОПГ где происходят все встречи бандитов, группировок. Поэтому ответственные из среднего состава должны будут показывать новым членам в мафии все достопримечательности района и его порядок.
    13) В Воскресенье, будет собрание сотрудников, где каждый может что-то сказать Вору в Законе в лицо, не по телефону или по сообщениям, а в лицо.
    14) В нашем особняке, будет дырка, где можно будет залечь на дно от Легавых.
    15) Каждую неделю в Пятницу вечером, часов в 20:00 по Москве, мы будем навещать наших братков, которые ушли на тот свет.
    16) Будет общение в RaidCall или в конференции в Skype, для того чтобы каждый мог узнать с кем он играет и кто его окружает.
    17) Будет увеличена зарплата для братков из фракции, для того чтобы они понимали, что они нам нужны. За хорошую работу, будут повышать большие премии.
    18) Новый жаргон для фракции.
    Спойлер: Жаргончик
    19) Чат фракции. Правила и законы.
    1. Чат будет строго по RP. За несоблюдение MG. Каждый сотрудник понесет ответственность.
    2. За флуд, оскорбления в чат - сотрудники понесут наказание в виде понижения или увольнения.
    3. Каждый сотрудник будет ознакомлен с правилами общения в чате.
    20) В какой нибудь день недели, будет рулетка на бабосик. Заявление на рулетку, можно будет подать на Портале Области.
    26) Тренировка, старшие ранги будут возить людей куда либо [Спортзал, природа, стадион] и они будут упражняться, "Я люблю бухать" - А я спорт люблю!".
    27) Еженедельная проверка состава на знание RP терминов и прочее. Я не хочу чтобы в моей фракции обитали рыбы не знающие, всё я знаю, я тебе не рыба отбитая].
    28) "Чёрный список" - в нём будет только 1 степень из которой выйти нельзя! Согрешить легко, а каяться тяжело.
    29) Строгая дисциплина сотрудников.
    30) Наша фракция будет называться, Черная Тьма. Пример: [Черная Тьма] Кабинет Директора.
    31) Каждую неделю, будут отобраны лучшие люди из фракции по отчетам, и они будут получать премию.
    32) Создать "Русский ресторан" вроде нечего такого, но в этот ресторан будут приходить люди, и если они что - то сделают плохое будут наказаны!
    33) Помогать и слушать каждого человека в независимости от его должности, так - как каждый может сказать что - то полезное.
    34) Будет закон Джана, в данном законе, будут правила для сотрудников. Что можно, а что нельзя.
    35) Попытаюсь выкупить бар в г. Южном у ОПГ "Южной", чтобы там были только наши люди. В Баре, можно купить выпивку и посидеть отдохнуть от рабочего дня. Всего то за маленькую цену.
    36) Заявления в капт состав, будут изменены требования для вступления в состав.
    37) Каждый день, будут проводиться всеобщие построения в клубе, для обговорки важных делов с Вором в Законе. Т.е - захваты, налеты, ограбления.
    38) В Старший состав, будет попасть не очень легко, нужно вступить в фракцию и проявить себя лучше всех по работе, так и по онлайну.
    39) Расценки на наемного убийцу, будут изменены, так как подорожали патроны и очень много крыс, которые могут слить тебя.
    40) Брать на захваты территорий, младший состав, чтобы он понимал, что во фракции сидит не просто так.

    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Да, Якудза.
    Ваш стаж игры в CRMP: 1 год.

    [​IMG]

    Ваше имя: Данил Королев
    Ваш город/страна: Тюмень/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах):
    +2 от МСК
    Ваш возраст: 19 лет
    Ваш Online в сутки: от 5 часов
    Были баны/варны (если да, то указать за что): Варн за снятие с лидерства "Якудза", больше не было.
    Расскажите о себе: Мне 19 лет, живу в г.Тюмень, работаю, играю.
    Ваш Skype: nogano_guf
    Ваш VK: https://vk.com/vito1488
     
  4. Skeez _Disquse

    Skeez _Disquse Новичок

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    [​IMG]
    Ваше имя: Даниил
    Ваш город/страна: г.Новокузнецк/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +4 часа

    Ваш возраст: 17
    Ваш Online в сутки: 7 и более
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) : 4 года
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то указать сервер, ник и само наказание): Нет
    Ваш Skype: danil.daniln
    Ваш VK: https://vk.com/nikolaevdanil
    [​IMG]
    Имя Фамилия (Ник): Watancio Disquse
    Ваш игровой уровень: 14
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/gkfT1
    Почему именно вы должны занять данный пост: Имеется опыт.
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    Прокачивание скилов(навыки):
    -Проводить стрельбы только на ЗАДАНЕМ дворе.
    -Проводить специальные тренировки для прокачивание навыков.
    -За стрельбы на людных местах карается понижением.
    Виды Тренировок:
    -Дуэль:строются все участники тренировки.Вызывается по 2 человека для дуэли.
    -Стрельбы:Вывозить участников тренировки на специально отведенный полигон.
    -Спасение:Участники делятся на 2 команды.Одни защищают,другие нападают
    <Тренировки будут проводится раз в 1 день>
    Правила поведения на районе:
    -Не стрелять в гражданских( если же не нападают).
    -Не воровать маты со склада банды.(Тоесть- не брать очень много!)
    -Не седеть на районе(Нужно ездить за наркотиками,или за матами).
    Форум:
    -Будет сделана своя "система повышений" .
    -Будет сделан свой "Биндер(АХК)" .
    -Будет сделан "DressKod" (Форма по рангам)
    -Будет сделан "АвтоПарк" (Т/С по рангу)
    -Будет сделан "Фотоальбом" (Где будут моменты из жизни банды)
    -Будут "Различные заявления , например -на вступление ,переводы(из нелегальных организаций, заявление в "Capt Состав (Тоесть, на 6-7 ранги).
    -Заявление на "РП килл" Тоесть , убийство .(Вы сможете написать кого убить , сколько вы платите и т.д)
    -Так же будет красиво оформлен форум.

    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, тоуказать сервер и фракцию): Да был на ГТА РП 04,01
     
  5. Margulan Queen

    Margulan Queen Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    IC INFORMATION


    Имя Фамилия:Thomas_Kent
    Скриншот статистики:https://imgurhd.ru/35q6
    Почему именно вы должны занять данный пост:Имею огромный опыт в данной организаций,и не прочь взять ответственность.
    Ваши предложения по улучшению фракции:В низу
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Был в 05 Сервере.
    Ваш стаж игры в CRMP:2.5года

    OOC INFORMATION

    Ваше имя:Маргулан
    Ваш город/страна:Казахстан г.Жезказган
    Ваш часовой пояс(указать в часах):КЗ +3
    Ваш возраст:16
    Ваш Online в сутки:5-10
    Были баны/варны (если да, то указать за что):Имелись,но я больше не нарушаю правила сервера.
    Расскажите о себе:Живу в Городе Жезказган,Учусь в 10 класе,Занимаюсь Баскетболом и Волейболом,Хорошо отношусь с людьми.
    Ваш Skype:Thomas_Kent
    Ваш VK: https://vk.com/id371867680
    [/SPOILER
    1. Не будет блата
    2.Сделать рп проверки
    3.Набрать новый состав.
    4.Исключу читеров и багоюзеров.
    5.Идеальнейшее оформление форума. Форум - это лицо, на которое смотрят все. Он, конечно, будет оформлен на высшем уровне. Там все будет коротко и ясно.
    6.Тренировки 3-4 раза в неделю.
    7.Улучшение RP во фракций.
    8.никогда не дам повышение за выпрашивание.
    9.Каждые выходные коллективом выезжать на природу и отдыхать по [РП].
    10.Премия 15000$-Лучшему работнику недели.Премия 10000 Еще одному лучшему работнику недели.
    11.Улучшить Role Play Отыгровку в банде
    12.Постороюсь взять фулл гетто, немного по рп-шить стрелами.
    13.Задание на 2-ой ранг выдаёт лидер/зам. лидера. Чаще всего задание состоит в том что бы украсть рацию из патрульной пашины ГИБДД/ПЮ/ПА.
    14.Задание на 3-ий ранг для всех одно, Вы должны будете пройти поединок на битах в спорт зале.
    15.Что бы продвигаться по лестнице авторитета в банде вы должны выполнять все требования элиты.
    16.2 бригады, в которой будет по 1 бригадиру, он будет получать зп: 15.000, они будут заниматся продажей оружия, наркотиков и т.д
    17.Переводов небудет т.к. это ОПГ и по РП бегать туда сюда из одной ОПГ в другое, а то это не правильно.
    18.Расформирую весь состав фракции
    19. Каждый день будут проводиться "РП Стрелы" с другими бандами.
    20.Буду брать все опасный район.
    21.Строгая сис-ма повышение!
    22.Глобальные мероприятия не дадут скучать составу ...
    23. Глобальные нападения на Военные базы[Интересно будет]
    24.Наберу 3-4 опытны зама.
    25.Введу заработную плату для членов нашей банды, с общака.
    26.Раз в неделю, я и старшие ранги банды будут проводить лекции для новичков семьи, лекции будет рассказ о РП терминах, и как стоит их соблюдать.
    Так же будет перечитана вся дипломатия для новичков, и многие другие темы.
    27.Я постараюсь приложить все силы для того что бы показать хорошие впечатления о банде. На общих сборах/тренировках будут обсуждаться данные темы, за игнорирование правил поведения сервера будет следовать увольнение.
    28.Что бы замы не сидели без дела, после войны за территорию, будем проводить боевые турниры в спортивном зале, победитель, конечно, получит денежное вознаграждение.
    29.Конечно же новички, который только придут в наш дружеский коллектив, будут на особом наблюдении. Для них будут особые задания, за которые они должны будут завоевать уважение.
    30.Одной из главных задач, это полная отыгровка РП на продаже оружия, наркотиков. Да и в прочем во всем.
    31.Не будет того что было у всех лидеров - что они как копирка, повторяли друг за другом.
    32.Первое это почищу "ЧС" Черный Список создать обучение для новичков. Добавить заявку на вступление в группировку.
    33.Открыть [FAQ] по вступлению.
    34.Младший состав "3-6 ранги" будет повышаться за счет РП заданий. Сложность заданий будет зависить от ранга. С каждым рангом все больше заданий и все больше уровень сложности.
    35.Старший состав ( 7-8 ранги ) будет повышаться по моему доверию и моих заместителей.Активных, трудолюбивых, опытных людей я буду повышать.
    36.Сленг - на мой взгляд очень важная часть Role Play. У каждой банды есть свои слова и свои выражения, которые они используют в своем кругу.
    37.За малое нарушение - предупреждение, за грубое увольнение, без возможности возвратится назад в течении нескольких дней.
    ]
     
  6. Pashka_America

    Pashka_America Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ник:
    Pashka_Naumov
    Сервер:
    06
    OOC INFORMATION

    Ваше имя: Ленар
    Ваш город/страна: Елабуга / Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): МСК
    Ваш возраст: 17
    Ваш Online в сутки: 6+ часов
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) : 6 месяцев
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие): Нет
    Ваш Skype: lenar_18122000
    Ваш VK: https://vk.com/l.abdrakov



    IC INFORMATION
    Имя Фамилия (Ник): Pashka_America
    Ваш игровой уровень: 7
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/Tuv6Y
    Почему именно вы должны занять данный пост: Люблю отыгрывать рп ситуации,часто играю и ответственно отношусь к игре!
    Ваши предложения по улучшению фракции:

    1.Увеличу премии при победе на капте!
    2.Создам беседу в discord,там будем планировать разные рп и обдумывать тактики капов!
    3.Хочу сделать союз с какой либо организацией которая будет помогать нам ,а мы в свою очередь будем помогать им!
    4.Введу новые задания для повышения ранга!
    5.По возможности буду платить зарплату
    6.Каждый день будут проводиться тренировки
    7.Круглосуточные наборы!
    8.Каждая заслуга будет поощрена
    9.Введу задания для участников за которые они будут получать день
    10.Назначу смотрящего за молодыми,он будет давать им советы и помогать
    11.Будем отмечать победы,дни рождения участников и тому подобное
    12.Введу МП для членов банды,такие как вечерние походы в клуб!
    13.Инструктаж для новичков
    14. Будут назначены люди ответственные за такие вопросы как,пополнение склада боеприпасами и тому подобно
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер): нет
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет