Заявление на пост лидера опг.Тяп-Ляп

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Nikita_Accardo, 26 ноя 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

  1. Nikita_Accardo

    Nikita_Accardo Участник

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Сервер:
    04
  2. Yura_Sitnikov

    Yura_Sitnikov Активный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    83
  3. Arsen_Aces

    Arsen_Aces Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Angel_Ghost
    Сервер:
    02
    КОД:
    OOC INFORMATION

    Ваше имя: Арсений Зобнив
    Ваш город/страна:Украина
    Ваш часовой пояс(указать в часах):МСК+2
    Ваш возраст:15
    Ваш Online в сутки:5-7
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :2 года
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие):нет
    Ваш Skype:arsenzobn632@ukr.net
    Ваш VK:https://vk.com/azobniv06


    IC INFORMATION

    Имя Фамилия (Ник):Donatelo_Aces
    Ваш игровой уровень:6
    Скриншот статистики:https://imgur.com/a/ee0Za
    Почему именно вы должны занять данный пост:Есть опыт в даной сфере
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    1)Делать пвп 1х1 и 5х5
    2)МП для состава
    3)Сделать старшый состав и младшый
    4)Будет 1 зам для младшего состава, 2 для старшого состава
    5)Сделать посты для состава
    6)За мат/оск выговор
    7)Жесткий контроль
    8)АНК для сотрудников
    9)Каждый день строй, и план на день
    10)Расписание для Ст.Состава, Мл.Состава
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер):нет
     
  4. Masaomi_Veneno

    Masaomi_Veneno Участник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Сервер:
    06
  5. Nikita_Caballero

    Nikita_Caballero Новичок

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    OOC INFORMATION

    Ваше имя:Никита
    Ваш город/страна:Александров/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах):МСК
    Ваш возраст:17
    Ваш Online в сутки:6+
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :2 года(Гта рп 02 Nikita_Caballero окола года)
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие):нет
    Ваш Skype:live:809b5f755509480e
    Ваш VK: https://vk.com/nikita_fenin


    IC INFORMATION

    Имя Фамилия (Ник):Nikita_Caballero
    Ваш игровой уровень:8+
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/x0llx
    Почему именно вы должны занять данный пост:Я пунктуален как в жизни,так и в игровой сфере,не гативно отношусь к блату.
    Ваши предложения по улучшению фракции: основное]Приведу свой капт состав.

    2.[основное]Будем соблюдать полное рп на сервере.

    3.[основное]Не будет блата.

    4.[главное]Замы будут разделены
    1-зам(следит за 1-3 рангами)
    2-зам(следит за 4-6 рангами)
    3-зам(следит за 7-8 рангами)
    так же я буду помогать всем замов.

    5.[главное]Сделаю отряды 1-3 ранги будут продавать наркотики.
    4-6 ранги будут продавать оружие.
    7-9 ранги будут возить боеприпасы на базу так как они опытнее и они знаю где можно убивать армейцев а где нельзя.
    что бы не быдло ск и других нарушений сервера.

    6.[основное]Будет дополнительный заработок для армейцев,и членов ОПГ.

    7.[основное]Будет строгий отбор в ОПГ на большую должность.
    8.[главное]1-2 ранги не будут участвовать в стрелах так как они не знают правила стрел.

    9.[основное]На форуме будет выведен список капт состава.

    10.[главное]Будет собрание между лидерами мафий и опг для улучшения рп на сервере. Мы будем делать глобальные рп ситуации.

    11.[главное]Будет выдаваться зарплата.(Каждому челену мафии будет в день выписана зарплата от 5 тысяч.проиграли стрелу -1 тысяча. выиграли стрелу +3 тысячи. .скрины будут на форуме я буду лично делать скрин кто был на стреле ,после этого я кидаю этот скрин в специальный раздел на форуме что бы потом не было жалоб на меня что я их обманул и не выдал зарплату.

    12.[основное]Будут точки где будем продавать наркотики и оружие в одном городе по две точки в деревнях по одной и будет общее время где будет извещены Авторитеты и их охрана они смогут купить у нас оружия.

    13.[основное]Каждый челен мафии будет занят своим делом бездельников не будет.

    14.[главное]Если сотрудник нарушил правила стрел или правила проекта ему будет выдал выговор.

    15.[главное]С каждыми гос.структурами будет сделана дипломатия.Чтобы проводить совместное рп с лидерами или их ними замами.

    16.[основное]После окончания стрелы если мы выиграли и кто остался жив им выдаётся премия.и моя личная благодарность.

    17.[основное]Не будет запрета на авто по рангу. Я считаю это бесполезно так как малые ранги тоже хотят покататься на крутых машинах.

    18.[главное]Каждая стрела будет записан на видео и выложен в мой архив если на меня пишут жалобу например..стерла без отчёта.. а я скидываю где будет на видео отчёт и так далее.

    19.[основное]каждый день будет проводить по 2-3 рп-шки в ден.

    20.[основное]Будут следящие за складом.

    21.[главное]Будет AHK для всех сотрудников и для всех случаев чс.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер):Нет
     
  6. Tommi_Green

    Tommi_Green Участник

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Место
     
  7. Alexander_Medvedev

    Alexander_Medvedev Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    06
    Ваше имя:Александр Матвеев
    Ваш город/страна:Россия\Белебей
    Ваш часовой пояс(указать в часах):+2 от МСК
    Ваш возраст:14
    Ваш Online в сутки:5+
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :не ГТА РП,на ГТА РП начал недавно,до 06 играл на 03 Alexandr_Matveev
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие):Варнов,банов не было
    Ваш Skype:Alexandrmatvee@gmail.com
    Ваш VK:https://vk.com/id394116743


    IC INFORMATION

    Имя Фамилия (Ник):Alexander_Medvedev
    Ваш игровой уровень:4
    Скриншот статистики:https://imgur.com/a/3zI9w
    Почему именно вы должны занять данный пост:Ну во первых я Адекватный,ни разу не давлаи бан\варн,на ГТА РП даже ни разу в деморгане не седел,во вторых я ответственный,тоисть,сейчас мой онлайн 5+ а будет от 6 и больше потому что до этого не было обязанностей.
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    1. Не будет блата
    2.Сделать рп проверки
    3.Набрать новый состав.
    4.Исключу читеров и багоюзеров.
    5.Идеальнейшее оформление форума. Форум - это лицо, на которое смотрят все. Он, конечно, будет оформлен на высшем уровне. Там все будет коротко и ясно.
    6.Тренировки 3-4 раза в неделю.
    7.Улучшение RP во фракций.
    8.никогда не дам повышение за выпрашивание.
    9.Каждые выходные коллективом выезжать на природу и отдыхать по [РП].
    10.Премия 15000$-Лучшему работнику недели.Премия 10000 Еще одному лучшему работнику недели.
    11.Улучшить Role Play Отыгровку в банде
    12.Постороюсь взять фулл гетто, немного по рп-шить стрелами.
    13.Задание на 2-ой ранг выдаёт лидер/зам. лидера. Чаще всего задание состоит в том что бы украсть рацию из патрульной пашины ГИБДД/ПЮ/ПА.
    14.Задание на 3-ий ранг для всех одно, Вы должны будете пройти поединок на битах в спорт зале.
    15.Что бы продвигаться по лестнице авторитета в банде вы должны выполнять все требования элиты.
    16.2 бригады, в которой будет по 1 бригадиру, он будет получать зп: 15.000, они будут заниматся продажей оружия, наркотиков и т.д
    17.Переводов небудет т.к. это ОПГ и по РП бегать туда сюда из одной ОПГ в другое, а то это не правильно.
    18.Расформирую весь состав фракции
    19. Каждый день будут проводиться "РП Стрелы" с другими бандами.
    20.Буду брать все опасный район.
    21.Строгая сис-ма повышение!
    22.Глобальные мероприятия не дадут скучать составу ...
    23. Глобальные нападения на Военные базы[Интересно будет]
    24.Наберу 2 опытны зама.
    25.Введу заработную плату для членов нашей банды, с общака.
    26.Раз в неделю, я и старшие ранги банды будут проводить лекции для новичков семьи, лекции будет рассказ о РП терминах, и как стоит их соблюдать.
    Так же будет перечитана вся дипломатия для новичков, и многие другие темы.
    27.Я постараюсь приложить все силы для того что бы показать хорошие впечатления о банде. На общих сборах/тренировках будут обсуждаться данные темы, за игнорирование правил поведения сервера будет следовать увольнение.
    28.Что бы замы не сидели без дела, после войны за территорию, будем проводить боевые турниры в спортивном зале, победитель, конечно, получит денежное вознаграждение.
    29.Конечно же новички, который только придут в наш дружеский коллектив, будут на особом наблюдении. Для них будут особые задания, за которые они должны будут завоевать уважение.
    30.Одной из главных задач, это полная отыгровка РП на продаже оружия, наркотиков. Да и в прочем во всем.
    31.Не будет того что было у всех лидеров - что они как копирка, повторяли друг за другом.
    32.Первое это почищу "ЧС" Черный Список создать обучение для новичков. Добавить заявку на вступление в группировку.
    33.Открыть [FAQ] по вступлению.
    34.Младший состав "3-6 ранги" будет повышаться за счет РП заданий. Сложность заданий будет зависить от ранга. С каждым рангом все больше заданий и все больше уровень сложности.
    35.Старший состав ( 7-8 ранги ) будет повышаться по моему доверию и моих заместителей.Активных, трудолюбивых, опытных людей я буду повышать.
    36.Сленг - на мой взгляд очень важная часть Role Play. У каждой банды есть свои слова и свои выражения, которые они используют в своем кругу.
    37.За малое нарушение - предупреждение, за грубое увольнение, без возможности возвратится назад в течении нескольких дней. .
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер):На амазинг РП успешно отстоял ТРК
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  8. Dmitry_Mydaksin

    Dmitry_Mydaksin Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    06
    [​IMG]

    Ваше имя:
    Дмитрий
    Ваш город/страна: НСК/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +4 от МСК
    Ваш возраст: 14
    Ваш Online в сутки: 6-11 ч.
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :2 года ( 3 сервер Dmitry_Mydaksin , 05 сервер Dmitry_Mydaksin(Вzломали)
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие): нет
    Ваш Skype: Kemeriets
    Ваш VK: https://vk.com/id161986408

    [​IMG]

    Имя Фамилия (Ник): Dmitry_Mydaksin
    Ваш игровой уровень: +4
    Скриншот статистики: https://imgur.com/vGIciOB
    Почему именно вы должны занять данный пост: Адекватный,ответственный,не подведу.
    Ваши предложения по улучшению фракции:


    1. Наберу адекватный состав
    2. Сделаю устав
    3. Внедрю своих людей в ЦГБ
    4. Сделаю доску почета
    5. Соzдам тему на форуме "Конфеты и их цены"
    6. Сделаю тему на форуме "Дополнительный zаработок" там члены банды могу оставлять свои отчеты о рп работе ,к примеру zаправка машин и получать zа это деньги.
    7.

    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер):Нет
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  9. Danya_Shpex

    Danya_Shpex Активный

    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    63
    Адрес:
    https://vk.com/shpex4ch
    Ник:
    Shpexych_Boss
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше имя: Данил
    Ваш город/страна: Россия/Красноярск
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +4 от МСК
    Ваш возраст: 14
    Ваш Online в сутки: +7
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :1.5 Danil_Weiss(Переведу сюда там 40 лвл)
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие): нет
    Ваш Skype:danil0899315
    Ваш VK: https://vk.com/id280565254


    [​IMG]
    Имя Фамилия (Ник): Ricardo_Capuleti
    Ваш игровой уровень: 1( на 05 который буду переводить 40 лвл)
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/bhgyI
    Почему именно вы должны занять данный пост: Адекватный,ответственный,не подведу.Был лидером якудзы на 05
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    1. Улучшить форум, чтобы игрокам фракции было куда заглянуть и всё наглядно прочитать, сделать форум красочней.
    2. Улучшить РП в мафии.
    3. Проводить больше РП ситуаций, тренировок для состава, больше наборить.
    4. Набрать хороших Заместителей
    5. Будут введены система зарплаты в мафии. Например за РП задание, игрок получает премию в размере 10.000 тыс.рублей. После каждого капта будет премия в размере 15.000 тыс.рублей.
    6. На форуме будет показаны игрокам правила стрел, чтобы не нарушали.
    7. Введу основной состав, не то что каждый может поехать и нарушить правила, а будут ездить проверенные люди.
    P.S Чтобы попасть в основной состав, игроку нужно выучить правила стрел наизусть, и рассказать в Skype Лидеру или Заместителю. На усмотрение Лидера.
    8. После каждого удачной (Выигрыванной) стрелы, идём в Бар или Клуб, отмечать победу. (По РП)
    9. Будут стрелки между другими мафиями, также будут совместные захваты кого-либо или поездка на вч с другой Мафией.
    10. Несколько идей по развитию Role Play (Role Play выдумки / Нововведения).
    11. Каждый вечер будет собрание во фракции.
    12. Новый лекции для новичков, которые вступили во фракцию.
    13. Новый логотип для фракции, (Кафе, ЧОП, и т.д)
    14. Будут созданы новые (РП) задания для повышение.
    15. Будут написаны правила общения в семейный чат. Будет соблюдаться МГ.
    16. Создать точки для продажи оружия.
    17. Запрещены слова такие как: ппц,спс,нарко,маты,к матов, и т.д, переделывайте эти слова в более RP вид, допустим не маты а - железа, не "к" матов а - тонн железа, не нарко - а дурь и т.д.]
    18. Буду ввести рп диалог с лидерами гос.фракций под предлогом что на них заказали убийства, я придоставлю своих сотрудников в качестве охрананы, но за это он должен заплатить деньги. Все деньги которые будут собиратся с лидером они будут положены в общак
    19. По возможности заставлю всех сотрудников установить "Raidcall" Что бы все разговоры я слышал. Таким образом, будет определяться адекватность игроков.
    20. Собрание членов мафии не только на базе, но и в "секретных местах"
    21. Постараюсь сделать так, чтобы о моей мафии говорили, и она была на слуху более чем другие. Чтобы нас все боялись.
    22. Если член мафии решил жениться, он должен провести ритуал традиционной Русской свадьбы. (Традиции)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  10. Dannest

    Dannest Участник

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Сервер:
    03
    Ваше имя: Денис
    Ваш город/страна: Пермь \ Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +2
    Ваш возраст: 18
    Ваш Online в сутки: 8+
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) : год
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие): не было
    Ваш Skype: danil122115
    Ваш VK: vk.com/dannest


    IC INFORMATION

    Имя Фамилия (Ник): Wensero_Batonchik
    Ваш игровой уровень: 4
    Скриншот статистики:
    Почему именно вы должны занять данный пост: огромный опыт
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    1. Не будет блата
    2.Сделать рп проверки
    3.Набрать новый состав.
    4.Исключу читеров и багоюзеров.
    5.Идеальнейшее оформление форума. Форум - это лицо, на которое смотрят все. Он, конечно, будет оформлен на высшем уровне. Там все будет коротко и ясно.
    6.Тренировки 3-4 раза в неделю.
    7.Улучшение RP во фракций.
    8.никогда не дам повышение за выпрашивание.
    9.Каждые выходные коллективом выезжать на природу и отдыхать по [РП].
    10.Премия 15000$-Лучшему работнику недели.Премия 10000 Еще одному лучшему работнику недели.
    11.Улучшить Role Play Отыгровку в банде
    12.Постороюсь взять фулл гетто, немного по рп-шить стрелами.
    13.Задание на 2-ой ранг выдаёт лидер/зам. лидера. Чаще всего задание состоит в том что бы украсть рацию из патрульной пашины ГИБДД/ПЮ/ПА.
    14.Задание на 3-ий ранг для всех одно, Вы должны будете пройти поединок на битах в спорт зале.
    15.Что бы продвигаться по лестнице авторитета в банде вы должны выполнять все требования элиты.
    16.2 бригады, в которой будет по 1 бригадиру, он будет получать зп: 15.000, они будут заниматся продажей оружия, наркотиков и т.д
    17.Переводов небудет т.к. это ОПГ и по РП бегать туда сюда из одной ОПГ в другое, а то это не правильно.
    18.Расформирую весь состав фракции
    19. Каждый день будут проводиться "РП Стрелы" с другими бандами.
    20.Буду брать все опасный район.
    21.Строгая сис-ма повышение!
    22.Глобальные мероприятия не дадут скучать составу ...
    23. Глобальные нападения на Военные базы[Интересно будет]
    24.Наберу 3-4 опытны зама.
    25.Введу заработную плату для членов нашей банды, с общака.
    26.Раз в неделю, я и старшие ранги банды будут проводить лекции для новичков семьи, лекции будет рассказ о РП терминах, и как стоит их соблюдать.
    Так же будет перечитана вся дипломатия для новичков, и многие другие темы.
    27.Я постараюсь приложить все силы для того что бы показать хорошие впечатления о банде. На общих сборах/тренировках будут обсуждаться данные темы, за игнорирование правил поведения сервера будет следовать увольнение.
    28.Что бы замы не сидели без дела, после войны за территорию, будем проводить боевые турниры в спортивном зале, победитель, конечно, получит денежное вознаграждение.
    29.Конечно же новички, который только придут в наш дружеский коллектив, будут на особом наблюдении. Для них будут особые задания, за которые они должны будут завоевать уважение.
    30.Одной из главных задач, это полная отыгровка РП на продаже оружия, наркотиков. Да и в прочем во всем.
    31.Не будет того что было у всех лидеров - что они как копирка, повторяли друг за другом.
    32.Первое это почищу "ЧС" Черный Список создать обучение для новичков. Добавить заявку на вступление в группировку.
    33.Открыть [FAQ] по вступлению.
    34.Младший состав "3-6 ранги" будет повышаться за счет РП заданий. Сложность заданий будет зависить от ранга. С каждым рангом все больше заданий и все больше уровень сложности.
    35.Старший состав ( 7-8 ранги ) будет повышаться по моему доверию и моих заместителей.Активных, трудолюбивых, опытных людей я буду повышать.
    36.Сленг - на мой взгляд очень важная часть Role Play. У каждой банды есть свои слова и свои выражения, которые они используют в своем кругу.
    37.За малое нарушение - предупреждение, за грубое увольнение, без возможности возвратится назад в течении нескольких дней.
    Два малых нарушения, будут равны грубому. Два грубых ЧС банды.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер):
    03 Тяпы
    04 ИМ
     
    Eggsy Capone нравится это.
  11. Alexander_Medvedev

    Alexander_Medvedev Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    06
    КОД:
    OOC INFORMATION

    Ваше имя:Александр
    Ваш город/страна:Белебей\Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах):+2 от МСК
    Ваш возраст:14
    Ваш Online в сутки:7+
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :ГТА РП 03 Alexandr_Matveev(2 месяца,раньше играл на АМАЗИНГ РП 2 года)
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие):Не имелись
    Ваш Skype:alexandrmatvee@gmail.com
    Ваш VK:https://vk.com/id394116743


    IC INFORMATION

    Имя Фамилия (Ник):Hun_Foster
    Ваш игровой уровень:5
    Скриншот статистики:https://imgur.com/a/j3lsi
    Почему именно вы должны занять данный пост:У меня большой онлайн(за 3-4 дня на 06 сервере уже 5 уровень),тоисть я ответственный,состою заместителем,не имею выговора.Адекватный,не было варнов,тоисть я соблюдаю правила сервера,сделаю Капт Состав,оформлю форум,сделаю 2 заместителя(будет обзвон),потстоянные лекции и РПшки,будет РП стрелы с другими ОПГ.
    Ваши предложения по улучшению фракции:Ну во первых РП,потому что в данный момент я состою в Байкерах,и очень много Нон РПшников,за бред в РП рацию выдаю выговор,тоисть (Сокращение слов и т.д.)
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер):Отстоял лидерку на АМАЗИНГ РП(СМИ)удачно.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  12. Aron_Sugimotto

    Aron_Sugimotto Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ваше имя:Александер
    Ваш город/страна:Россия Хабаровск
    Ваш часовой пояс(указать в часах):+7
    Ваш возраст:13
    Ваш Online в сутки:+6-7
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :2года на крмп.рп
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие):нет
    Ваш Skype:sanek_278
    Ваш VK:https://vk.com/xuitrbicloh


    IC INFORMATION

    Имя Фамилия (Ник):Aron_Sugimotto
    Ваш игровой уровень:9
    Скриншот статистики:https://imgur.com/a/hdBfx
    Почему именно вы должны занять данный пост:Адекватен знаю праввила каптов,
    Ваши предложения по улучшению фракции:Игроки мне будут отыгрывать РП, Если есть скиллы автоматом на 7 ранг если некоторых нет то чуть меньше, выдавать ЗП после каждого удачного капта.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер):Нет но был замом на крмп.рп
     
  13. Santiago Capone

    Santiago Capone Участник

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Ник:
    Santiago_Capone
    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Владислав
    Ваш город/страна: Усть-Илим/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +5 к МСК
    Ваш возраст: 14 лет
    Ваш Online в сутки: 6+
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник):
    05 - Vladislav Tsaruk
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да,пмирнтронтрт то какие): На 05 за +с 2 месяца назад.
    Ваш Skype: vlad.kazancev.2003@mail.ru
    Ваш VK: VK

    IC INFORMATION
    Имя Фамилия (Ник): Santiago Capone
    Ваш игровой уровень: 4 7|15
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/Wkgmg
    Почему именно вы должны занять данный пост: У меня есть опыт, так же я грамотный и коммуникабельнйы
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    Улучшения
    1) Ну, первым делом, если я встану на пост Лидера опг Тяп-ляп, я начну с форума. Форму будет оформлен как можно грамотней, понятнее и красивее, чтобы потом не было вопросов по типу: Где взять АХК, наркотики, материалы.
    2) Далее, буду набирать хороший состав с хорошим онлайном, где не будет +с'шников, дм'щиков, и т.д. 3) Так же, я расставлю людей на бизах, дабы они сообщали, что там вообще творится. Так же, они должны делать скрины с /time (по желанию), за это, я буду давать им премии
    4) Сделаю доп.заработок в нашей банде, чтобы люди не уходили, либо же не жаловались на то, что в опг нету зарплаты.
    5) В воскресенье будем проводить отдых в лесу, то есть, будем сначала голосовать куда мы поедем.А там уже будем проводить различные игры, мероприятия, за которые я буду давать приз в виде денежных средств, сумма будет не такая большая по сравнению с зарплатой, про которую я говорил выше.
    6) Буду из-за всех сил пытаться поднять РП во фракции, много где я был, и не одна ОПГ не отыгрывает Role Play режим, я же, хочу чтобы наша банда отличалась от остальных, при наборе, буду проверять игрока на РП, МГ и тд. Конечно некоторые будут говорить что мы госники, мы будем не обращать на это внимание, за то наша банда будет хоть как-то РП'шнее от остальных =)
    7) Каждый день буду проводить построения для проверок скиллов, это будет для того, чтобы не было блата от моих заместителей. Так же создам отдельную тему на форуме "Анти-блат система для Заместителей [9]". Там они должны будут кидать отчёты кого приняли, повысили и тд.
    8) Если я увижу что кто-то из нашей банды нарушает правила сервера, я буду его увольнять и заносить в ЧС, так как не хочу, чтобы на нашу банду поступали жалобы.
    9) Сделаю свою собственную систему критерий для повышений, и свою систему штрафов, не хочу красть чужие идею у других, хочу сделать что-нибудь своё.
    10) Создам беседу в РК и ВКонтакте, чтобы было больше общения в нашей банде =)
    11) Буду делать очень много наборов, как я уже говорил
    12) Когда боец будет достигать звания Древний, ему будет выдаваться от меня подарок в виде подписи на форум.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер): Нет
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  14. Dmitry_Mydaksin

    Dmitry_Mydaksin Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    06
    (Как и просили я более лучше подготовился ,нашел капт состав+zама)

    [​IMG]

    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш город/страна: Новосибирск/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +4 от МСК
    Ваш возраст: 14
    Ваш Online в сутки: 6-10+ часов
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) : 2 года
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие): нет
    Ваш Skype: Kemeriets
    Ваш VK: https://vk.com/id161986408

    [​IMG]


    Имя Фамилия (Ник): Dmitry_Mydaksin
    Ваш игровой уровень: 5
    Скриншот статистики: (на имгуре не груzит ,вот так) https://pp.userapi.com/c824604/v824604014/403d2/iblPIX0IUs8.jpg
    Почему именно вы должны занять данный пост: адекватный,ответственный,грамотный,не подведу!
    Ваши предложения по улучшению фракции:

    1. Договорюсь с ЦГБ что они будут лечить нас (ну болеzни,наркоzависимость и т.д)
    3. Сделаю доску почета где будут лучшие члены моей ОПГ ,в конце недели я буду выдавать 3-ём лучшим членам ОПГ деньги .
    4. Сделаю собственный устав
    5. Что бы сотрудник мог припарковать свою машину на баzе ему нужно будет оставить данные о ней на форуме (в специальном раzделе который я соzдам)
    6. Если меня примут у меня будет система повышения по баллам
    7. Каждый Понедельник вечером со всем составом который будет в сети будем еzдить на пикник(Если в сети меньше чем 3 человека которые поедут то пикник перенесется )
    8. Распределю zамов по обяzанностям
    9. Сделаю тему на форуме "Дополнительный Zаработок" Там члены банды смогут оставлять отчеты о проделанной РП работе и получать zа это деньги(или)баллы для повышения.
    10. Буду проводить тренировки
    11. Будем еzдить в тир
    12. Сделаю тему "Zаработок для ВВС,А"МВ"" Там сотрудники ВВС и А"МВ" могут посмотреть zа какие цены они смогут продать ключи,БП и другое.
    13. Буду делать иногда мини МП,где победителю будет даваться денежный приz/или/ баллы на повышение
    14. Соzдам Авто-Парк
    15. Буду награждать zа выйгранные капты (Деньгами или Баллами)
    16. Буду делать строи для проверки РП отыгровки.
    17. Будем делать похищения,теракты и другое.
    18. Оформлю красиво форум,т.к форум -лицо фракции.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер): нет
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  15. Denis_Kenway

    Denis_Kenway Участник

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Сервер:
    06
    Ваше имя:Денис
    Ваш город/страна:Ярославль Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах):МСК
    Ваш возраст:15
    Ваш Online в сутки:6+
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :В крмп играю около 2-3 лет.
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие):Да на 02 за ДМ в ЗЗ
    Ваш Skype:dkenvaj@bk.ru
    Ваш VK:https://vk.com/id436197749


    IC INFORMATION

    Имя Фамилия (Ник): Demis_Blatow
    Ваш игровой уровень:10
    Скриншот статистики:https://imgur.com/a/89QTZ
    Почему именно вы должны занять данный пост:Просто я адекватный и ответственный.
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    1.Хочу сделать тренировку в тире что бы мои бойцы хорошо стрыляли и каптили.(буду делится своими знаниями как лучше стрылять.)
    2.Хоче сделать тренировку в зале что бы мои бойцы качали скиллы на стиль боя и могли за себя постоять даже без оружия.
    3.Хочу поднять уровень РП для этого я сделаю АНК которое будет на форуме в АНК будут входить продажи оружия и наркотиков а также отыгровка оружия и отыгровка наркотиков.
    4.Хочу проводить лекции составу по поводу МГ и введу жаргон бандитов все это будет в лекции.
    5.Хочу сделать особенные и скрытые места где только можно увидиться с клиентом у примеру клиент звонит и говорит куплю наркотики затем наши назначаут ему встречу в том месте где нужно продовать.
    6.Хочу красива оформить форум и добавить на форуме много интересных вещей.
    7.Ежедневные премии.
    8.Так же сдела РП субботник (всем составам будем собиратся и мыть парковку.)
    9.На форуме открое вкладку "Хитман" Там кто либо может заказать какого либо человека и наша задача будет его убить.
    10.Так же хочу сделать АвтоПарк.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер):Нет
     
    Yura_Sitnikov нравится это.
  16. Kostiq_Veneno

    Kostiq_Veneno Участник

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Адрес:
    На карте нет такого места
    Сайт:
    Ник:
    Kostiq_Quintes
    Сервер:
    03
    [​IMG]
    Ваше имя:Андрей Воинов
    Ваш город/страна: Ставрополь Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах):0
    Ваш возраст:18
    Ваш Online в сутки:6+
    Ваш стаж игры в CRMP (если проект GTARP, то указать сервер и ник) :1 год
    Имелись ли наказания на серверах GTARP(если да, то какие):Нет
    Ваш Skype:Zippo Jimenez
    Ваш VK:https://vk.com/id375686688


    [​IMG]

    Имя Фамилия (Ник): Zippo_jimenez
    Ваш игровой уровень:8
    Скриншот статистики: https://imgur.com/a/zzvAU
    Почему именно вы должны занять данный пост: Много раз был на данной должности на других проектах хочу попробывать и на этом
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    • Улучшить форум, чтобы игрокам фракции было куда заглянуть и всё наглядно прочитать, сделать форум красочней
    • На форуме будет показаны игрокам правила капта, чтобы не нарушали
    • Будет создана тема "FAQ"
    • Будут договоры с продажными полицейскими
    • Заключить дипломатию
    • Создать АХК для всех рангов
    • Выдавать премии за хорошую работу
    • Выработать свою стратегию в войне за бизнес и отрабатывать её на тренировках
    • Создам агенство "Заказное убийство"
    • Система повышений будет упрощена, дабы людям было интересно повышаться и не уходить со фракции
    • Сделать тренеровки
    • Создать Raidcall
    • Создать круглый стол
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой/указать сервер): На ГТА РП небыл
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  17. Andry_Gan

    Andry_Gan Легенда

    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    773
    Баллы:
    113
    Ник:
    Andry_Gan
    Сервер:
    01
    Заявки в скайпе кинул всем.
    Примите и ожидайте, извиняемся за небольшую задержку.
    Андрей Большаков в скайпе я.
     
    Dmitry_Mydaksin и Yura_Sitnikov нравится это.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет