[РП Биография] Максим_Кадыров

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Maxim_Kadirov, 28 авг 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    Здравствуйте, я хотел-бы представить свою рп биографию! Не судите строго. :з
    ГЛАВА 1: Рождение, школа
    1990 года родился на свет я (Максим Кадыров), жил я в обеспеченной семье, любил играть с игрушками, когда смотрел разные мультике в возрасте 5 лет - представлял себя на их месте, мама смотрела на меня, как на дурачка, но не обращала на это особого внимания. В 7 лет я уже пошёл в школу, до 3 класса я ни с кем не хотел общаться, так как у меня были свои друзья около дома. Но в 4 классе я познакомился с ребятами, на взгляд они были добрыми, отзывчивыми ребятами, но я не думал, что повернётся так...
    [​IMG]

    ГЛАВА 2: Криминал, подростковая жизнь
    В 7 классе, в возрасте 13 лет мне предложили мои одноклассники пойти с ними, но я не зная чего там будет пошёл, маме я сказал, что иду гулять. Мы пришли домой к моему однокласснику и взглянув на стол я удивился, там стояла водка, шампанское, вино, еда, кольян. Я не понимал откуда он всё это достал, но опять-же не спрашивая и не поинтересовавшись сел, они налили мне алкоголя, я выпил далее меня понесло.. Так мы в четвером выпили 1 бутылку вина и пол бутылки водки. Нам подал друг идею, взять нож и пугать всех на улице, т.к. мы были в не трезвом состоянии мы согласились, но неожиданно перед подъездом оказались сотрудники ППС, после чего они увидели нас. Не долго думая мы побежали на крышу, сами не понимали - зачем? Вот мы на крыше, один из наших друзей спрыгнул со словами: лучше здохнуть, чем сидеть. У второго друга Артёма выскользнул нож из рук и упал с 10 этажа (с крыши). Упал он на лежащего в коляске ребёнка. После этого ППС арестовали нас, я всего боялся и думал, что от родителей мне влетит. Когда мне сотрудники сказали, чтоб я пошёл домой и позвал своих родителей на учёт, по скольку до них не дозвониться - я испугался от того, что они не отвечают, хотя они могут и спать. Я пришёл домой, свет был выключен, я очень сильно удивился. Родителей не было дома. Я дома, на полу много крови и следов, я резко пошёл на второй этаж, а там был отец с матерью, они были в крови, порезанные. Я позвонил в скорую, они мигом приехали и забрали родителей. Меня отвезли в приют, но я не забывал про учёт..
    [​IMG]

    ГЛАВА 3: Учёт, побег.
    [2003 год, 13 января, суббота] Вот я в детском доме, я не забывал про учёт. У меня там не было друзей, но мне предлагали познакомиться. В обед, во время выхода на площадку я сбежал, бежал я со всех ног, даже не один раз падая. Пробежав 10км я начал задыхаться. Чуть не упав в обмарок я выпил воды из-под крана в парке. Рядом с этим парком был отдел ППС, я снова начал бежать, остановился я у большого картеджа. Я прошёл мимо него. В кармане у меня оставалась 1 тысяча рублей. Я купил себе покушать. Я вспомнил, что у неподалёку у меня живёт Старший Брат, я пошёл к нему и он с удовольствием приютил меня. Я рассказал, что произошло и т.д...
    [​IMG]

    ГЛАВА 4: Взрослая жизнь, глобальные перемены
    [2009 год 18 февраля] Мой брат скончался и по наследству мне всё досталось, мне было чертовский грустно, но я не расслаблялся. В 19 лет я поступил в университет, нашёл себе кучу друзей, гулял, веселился. 2015 года я пошёл в СМИ-Ю, там я встретил своего бывшего друга - Артёма Шоглева,мы с ним гуляли, вместе куда-то ездили. Но в СМИ мне стало скучно и я пошёл в ГИБДД, Артём куда-то пропал. Но на звании Ст.Сержанта я его встретил в Батырево, мы с ним снова начали активно общаться, он был и есть мне, как брат. Далее я пошёл в ГИБДД, там я познакомился со многими ребятами, которые сейчас куда-то поразъехались. При отставке Нуриката Омарова у меня было звание - "Прапорщик" и море знакомых. Далее в середине срока генерала Максима Суханова я получил звание - "Майор", выполнял всё, что он мне скажет, даже в какие-то моменты делал больше. Но вот он отстоял срок, новым генералом становится - Максим Драг (Maksis_Drag), он назначил меня на звание полковника, я опять-же делал всё, что он скажет. Но вот мне там стало скучно, я уволился и пошёл в АП работать Министром Внутренних Дел, сам не понимая, что сделал ошибку. Максим Драг не отстоял срок. В АП у меня сразу-же появились друзья, даже некоторые были с ГИБДД, я был этому крайне рад. Ну про АП ничего смысла нет рассказывать, я выполнял свою работу и в общем пробыл не долго.
    [​IMG]

    ГЛАВА 5: Принятие в ФСБ, криминал
    После АП я пошёл работать в ФСБ, благополучно сдал все экзамены и вот я уже Мл.Агент, вступил в отряд, внедрялся в разные криминалистические организации. Но к сожалению в один момент меня раскрыли и 10 человек напали на меня с битами,т.к. рация была включена и мои друзья были недалеко они услышали стон и быстро приехали, с собой они взяли ещё отряд. Они приехали и арестовали, а затем вызвали скорую. Работники больнице в скорой отвезли меня в больницу и с тяжкими ранениями меня отправили за границу, там пробыл я очень долго. Но когда я уже был здаров - вернулся в область. Я снял себе квартиру, меня навещал мой лучший друг - Артём, но он сменил имя, т.к. тоже был за границой, на имя - Дапо_Лондон, но мне ничего не мешает называть его по прежнему - Артём. После того, как мне надоело валяться без дела - я пошёл к своему другу Артёму, он был в мафии...
    [​IMG]

    ГЛАВА 6: Криминал - обычная жизнь [Заключительная часть]
    Я был в банде, мы всегда ездили на стрелки и на разборки, на разные территории, захватывали их. Но в скором мне надоело быть там. Я долго искал себе работу, пошёл в ПА, но пробыл там не долго. И вот я отправил по почте заявление на майора ППС, к сожалению меня не одобрили по каким-то пречинам с генералом, но сейчас я подал электронное заявление на заместителя главного врача, ведь я всегда хотел помогать людям!
    [30.08.2017] Вот, Максим наладил жизнь и пошёл в СМИ-Арзамаса на Главного Редактора, но для большего заработка он ещё гоняет дальнобойщиком.
    [15.09.2017] Вот, Максим подал заявление на подполковника УМВД г.Южного и его приняли! На данный момент Максим борется с преступностью. Но ещё он подал заявление на полковника УМВД г.Южного, осталось только надеяться.
    [24.09.2017] После подполковника Максиму захотелось большего звания, и вот, открыты заявления на полковника полиции Южного, на офф.портале, Максим сразу же подаёт заявление. Его всё-такий приняли на полковника УМВД г.Южного
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  2. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    Будет дополняться
     
  3. Frediks

    Frediks Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    top <3
     
  4. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    update 30.08.2017 (исправлены ошибки + дополнение)
     
  5. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    update 01.09.2017 (Добавлено)
     
  6. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    upd 16.09.2017 [Доп.]
     
  7. Neon_Bodrov

    Neon_Bodrov Легенда

    Сообщения:
    1.766
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    113
    Адрес:
    ОВД г.Арзамас
    Ник:
    Neon_Bodrov
    Сервер:
    01
    Круто
     
  8. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    Спасибо.
     
  9. Саша Кирей

    Саша Кирей Активный

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    63
    Адрес:
    УМВД || Полиция Южного
    Сайт:
    Ник:
    Saha_Kirey
    Сервер:
    01
    Прикольно..
     
    Саша Кирейчук нравится это.
  10. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    Thank's
     
  11. William Lawsons

    William Lawsons Известный

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    93
    Сервер:
    04
  12. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    Спасибо. Где есть недостатки ?
     
  13. William Lawsons

    William Lawsons Известный

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    93
    Сервер:
    04
    ГЛАВА 2
    Не "чего", а "что" т.к. рушится логическая цепочка.
    Если ты пошел в школу в 7 лет, логически в 7 классе тебе будет 14, можно это не учесть, но тогда нужно ставить дату рождения.
    кАльян, а не кОльян.
    Нету слова поинтересовавшись, есть слово поинтересовался/интересуясь.
    Вчетвером пишется слитно.
    ППС не могло вас арестовать, т.к. это Патрульно Постовая Служба и они обязаны находится на своих постах за исключением некоторых случаев.
    В РФ на учет ставят в МВД/Суде (тяжкие) с присутствием родителей/опекунов, если уж тебя задержали, а так же ты был в нетрезвом состоянии они не могли тебя отпустить, т.к. их обязанностью было доставить тебя в участок и проверить на наличие алк./нарк. опьянения.
    Это ошибки только в 1 главе..., далее я не вчитывался направленно, могу занизить до 3/5.
     
  14. Maxim_Kadirov

    Maxim_Kadirov old but gold

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    63
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сервер:
    01
    Кхм.. Начнём с того, что дату рождения я не поставил, и придираться к этому нет смысла. Во вторых - сейчас мало, кто пишет грамотно, и не думаю, что есть смысл писать сверх грамотно, ведь и так всё может быть понятно. ППС может проходить где угодно, допустим шли они со столовой и встретили нас. Отпустить они меня вполне могли, т.к. потом мне надо было по рп ситуации ехать в интернат.
     
    ᶰᵘᵏᵃᶫᵉˢ нравится это.
  15. William Lawsons

    William Lawsons Известный

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    93
    Сервер:
    04
    Делай как считаешь нужным, но моя оценка 4/5 (за 1 и 2 главу)
     
  16. Kostya_Rakhmanov

    Kostya_Rakhmanov FSB forever

    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    1.304
    Баллы:
    93
    Сайт:
    Ник:
    Kostya_Rakhmanov
    Сервер:
    01
    Просто ТОП
     
    Maxim_Kadirov нравится это.
  17. Max_Ulitin

    Max_Ulitin Участник

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Топчик про Фиксиков
     
  18. ᶰᵘᵏᵃᶫᵉˢ

    ᶰᵘᵏᵃᶫᵉˢ Участник

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    228
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Nurikat_Omarov
    Сервер:
    06
    супер.:cool:
     
    Maxim_Kadirov нравится это.
  19. Fernando_Yikky

    Fernando_Yikky Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ник:
    Ostap_Spas
    Сервер:
    01
    Отлично
     
  20. Fernando_Yikky

    Fernando_Yikky Участник

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ник:
    Ostap_Spas
    Сервер:
    01
    5\5 ставлю
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет