Сотрудник ПА | Неадекватный человек, на собеседовании игнорировал меня и хотел арестовать!

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Vadim_Casper, 14 авг 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim_Casper

    Vadim_Casper Участник

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Адрес:
    -
    Сайт:
    Ник:
    Vadim_Juster
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник: Vadim_Juster
    2. Ник нарушителя:
    3. Суть жалобы: Так давайте все по порядку, очень много чего я должен вам рассказать. Вообщем пришел я на собеседование ПА, стоял в очереди, и тот кто проверял вообще его игнорил (это и есть нарушитель). Вообще пофиг ему на все, обсуждал по телефон бан своего аккаунта второго как я понял. И вот когда человек впереди меня ушел в АФК, я быстро втиснулся вперед него, потом начался кипишь этим проверяющим, я сразу ушел назад. Он КПК включил начал оформлять, но не осмелился, генерал был впереди. Вот далее стоим, и он игнорит вообще Семена (это чел который впереди меня стоял) всех вообщем. Семен ушел в др ряд я остался на прежнем, сного он меня хотел арестовать 6.1 УК РФ ничего не нарушил я при этом! Далее я остался проверяться у него ни ушел в др ряд. Вот он у меня просит паспорт, я отыгрываю рп даю ему паспорт, потом мед карту, анологично отыгрываю рп и даю ему мед карту. Далее подходит какой-то человек, и начинает с ним диалог, он на меня забил, ушел с ним болтать. Я бомбанул и ушел к другому проверяющему. Потом наговорился проверяющий и пошел ко мне, и начал говорить покиньте территорию или я приму меры. Я к генералу он сного хвост прижал и ни арестовал. Вот я стою. Вроде с виду адекват новый проверяющий, общался нормально он, но я говорю типо ко мне пристал ваш сотрудник помогите он не дает мне нормально пройти собеседование! А тот пишет мой жетон и отказ, причина неадекват. Я очень бомбанул, вот пишу на него жалобу, требую увольнения.
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ):
     
  2. Maxim_Zaminov99

    Maxim_Zaminov99 Участник

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Да,неадекватное поведение сотрудников+нонрп розыск.простите за оффтоп
     
    Vadim_Casper нравится это.
  3. Nikoay

    Nikoay Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Ник:
    Nicolas_Newman
    Сервер:
    01
    #offtop
    При чем сдесь неадекватсво, вы себя вили как то вы прыгали через стол постояяно перебигая очередь то писали фигню всякую, а я вас принимал и только на вас время потратил...
     
  4. Maxim_Zaminov99

    Maxim_Zaminov99 Участник

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    А ничего,что ты два-три раза спрашивал про паспорт,и в конце вообще розыск дал:6.1 неподчинение сотруднику правоохранительных органом.До 2 лет! (оффтоп)
     
  5. Nikoay

    Nikoay Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Ник:
    Nicolas_Newman
    Сервер:
    01
    Я не давал никакого розыска, я просто предупреждал я не виноват что у человека слабые нервы! И у тебя в том числе я просто делал свою работу в следующий раз на набор приходите и все в чем проблема ? Меня винить в этом...(оффтоп)
     
  6. Vadim_Casper

    Vadim_Casper Участник

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Адрес:
    -
    Сайт:
    Ник:
    Vadim_Juster
    Сервер:
    01
    Во первых Николай, вы не Офтопите, это конфликт между мной и вами. Вы придирались ко мне, на видео это все видно, и как вы не дали у другого пройти мне собиседование, я мог у другого пройти и в чем проблемы? Зачем вы сказали отказ моему жетону? Это неадекватность.
     
  7. Nikoay

    Nikoay Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Ник:
    Nicolas_Newman
    Сервер:
    01
    Я сказал, вы много раз нарушали и делали всякую фигню! Какой смысл жб пришли бы еще через полчаса и все
     
  8. Vadim_Casper

    Vadim_Casper Участник

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Адрес:
    -
    Сайт:
    Ник:
    Vadim_Juster
    Сервер:
    01
    Я из-за вас время потерял.
     
  9. Alexey_Florens

    Alexey_Florens сюрприиииз.

    Сообщения:
    3.767
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    113
    Ник:
    Alexey_Florens
    Проведу беседу с лидером. Надеюсь больше таких случаев не будет.
     
    Vadim_Casper нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет