Уволили без причины (Якудза)

Тема в разделе "Жалобы на членов ОПГ", создана пользователем Vladislav_Pavlov, 5 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladislav_Pavlov

    Vladislav_Pavlov Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    1.-Ваш ник-Maximiliano_Lopez
    2.-Ник нарушителя-Sergey_Petrovich
    3,-Причина жалобы-1-Я не обязан никого ждать,2-я имею право уехать с базы по личным причинам.3-Нету РП отыгровки.4-Уволили с причиной "Тебе сказали ждать"-а это не причина.5-ДМ
    4-Скрин шоты с /time- http://imgur.com/a/lXooo
     
  2. Sergey_Petrovich

    Sergey_Petrovich Новичок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    1. Причина: Непослушание, не слушаешься страших по рангу.2 Ты 4 ранг, я 9 и ты должен меня слушаться если я тебе сказал ждать значит жди. 3. Ты знал, что тебя уволят, когда я разберусь в том что ты сделал и поэтому хотел уехать. 4. Ты дерзил Егору(9).5. Обманул меня. 6. Как я мог уволить тебя по рп? ТЫ УЕХАЛ НА МАШИНЕ! 7. ДМ не была Егор тебе писал, чтобы ты ушел с территории ОПГ, но ты этого не сделал. 8. До свидания, удачи.
     
    Anton_Grossman нравится это.
  3. Vladislav_Pavlov

    Vladislav_Pavlov Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    1-Я послушался старщих всегда!,2-Я не обязан некого ждать,.3-Зачем ты меня ЗаДМил?,4-Я не дерзил "Егору".5-Как я тебя обманул?.6 На машине я ИМЕЮ право уехать.7-Причина увала "Тебе сказали ждать' а это не причина... Если я 4 а ты 9 То ты должен мне помогать а не "Слать На?%::й".8-Предательство,ты всё сделаешь для других но не для своих. Я знаю как ты помогал РМ вместо нас
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  4. Freddy_Rocket

    Freddy_Rocket Новичок

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Имели право.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет