★ Армия мотострелковых войск | Рапорт на присвоение звания майора/подполковника [Open]

Тема в разделе "Министерство обороны", создана пользователем Kosmos Milashka, 13 июл 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

  1. Kosmos Milashka

    Kosmos Milashka Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Ник:
    Kosmos_Milashka
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Рапорт на получение погон майора/подполковника армии мотострелковых войск МО РФ.
    1 место на майора.

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;
    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.
    Рапорты будут проверяться по мере поступления.
    Код подачи:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:



     
  2. Gragon_Quick

    Gragon_Quick Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ник:
    Gragon_Quick
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dragon_Quick
    Ваш игровой уровень (от 12+): 12
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/gallery/ZCsPLXR
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/gallery/mdT1Y0C
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хотелось бы двигаться вперед) и пробывать что-то новое.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: В одном из заброшенных домов в г. Арзамас был найден мешок с трупом. Этот дом находится около стоянки автобусов. Цели: приехать, снять личность жертвы, запечатать дом (загородить лентой) и найти зацепки, которые могут привести к убийце.
    молодые опера на вазах едут и хасанят, их замечает ДПС, опера пытаются оторваться. ДПС уже стреляет по колесам один из сотрудников попадает случайно в машину и пробивает кузов и пуля отрикашетила в водителя. но вдруг из-за спины стреляют несколько других оперов. К ДПС приезжает подмога (ППС) ППС успешно их вяжет и каждому сотруднику МВД дают погоны. Конечно тех самых оперов потом привезли
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Моя жизнь в данной области начиналась очень забавно, думаю как и у большинства жителей . По началу как и все я работал, то на фарме то окна мыл за граши. Как подошло время службы, отправился срочником в ряды мотострелковых войск. Где на началась моя история. После срочной службы остался по контракту, где отдал почти большую часть своей жизни. Но почему то подумал уйти в ряды сотрудников гибдд, где своими силами смог дослужиться, до звания Майора. Но ушел в скором времени в отставку. И совсем недавно вернулся в ряды армии, но пробыл недолго т.к один знакомый человек попросил помочь работай на ферме. С этих пор я гражданский.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Илья
    Ваш возраст (14+): 21
    Часовой пояс: +2 мск
    Расскажите немного о себе: Ну тут особо нечего рассказывать, учусь на заочке на высшее образование, попутно работаю по своей специальности сварщик. В свободное время захожу вспомнить былые времена :)
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания: Россия, г. Нижний Тагил
    Ваш средний суточный онлайн: +8 часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): Создать военную полицию, патрулирование города, создать спец войска.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/idbdbdbdbdbd
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Согласен
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2024
    Wolfgang_Mause нравится это.
  3. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dima_Pronov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 34
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/JFdW6Do
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/t9a3mX8
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/3n6i5ET
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Администрация Президента | Прокурор
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . Бумер (БМВ) был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ .
    Днём 5 числа Генерал Армии Мотострелковые войска решил провести учения с МВД . Он позвал Начальника отдела полиции по г.Южный и начальника отряда ОМОН . Бойцы МВД и Армии должны были стрелять по мишеням , начальники должны были определить кто лучше стреляет . По результату лучше стреляли ОМОНовцы . Позже ОМОН начали учить бойцов армии как правильно и чётко стрелять . После этого бойцы пошли метать гранаты . Суть была кто дальше кинет . Все кидали примерно одинаково . Отличился лишь 1 боец Армии , который и стрелял хорошо и метал гранаты далеко . Ему не хватило пару килограмм для вступления в ВДВ , и его взяли в мотострелки . Он научил всех ,как правильно метать гранаты ,какая поза лучше и так далее . О учениях узнал Президент (губернатор) области . Он решил провести масштабные учения . Там были охранники АП и АБ , МВД и ФСБ . О учениях узнал еще и глава ОПГ.Тяп-Ляп . Тяп Ляп решили совершить нападение . Они начали наступать , но они не знали о оцеплении. Оцепление сообщило о нападении . Учения прекратили и начали оборонительную операцию .

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Рождение :
    Я родился вечером 31 мая 1991 Года в г.Одинцово (Московская Область) .
    Детство:
    Из детского садика историй нету , но вот в школе...
    В 3 классе мой одноклассник вызвал меня на стрелу ,за то что я сказал что он слабак . В результате стрелы я выиграл и заслужил уважение в классе .
    В 10 лет мы с семьёй переехали в г.Южный (Нижегородская область) . В 11 лет я перешёл в 5 класс, а значит появилось больше уроков . Я не любил биологию , и обычно прогуливал её ,но об этом узнали родители и наказали меня , запретив гулять мне. После этого они начали еще и проверять Д/З ,которое я и так не любил . В 13 лет я нашёл свою любовь и до 18-ти лет я встречался с ней ,но потом я ушёл в Армию , ток это уже подростковая часть
    Подросток :
    В 16 лет я чуть не умер. Я пошёл гулять с друзьями и мы решили зайти на стройку . Стройка была заброшена . Мы довольно долго веселились . Мы зашли на 3-ий ,недостроенный этаж . Я первый вошёл на этаж и...пол подомной провалился . Я сильно ударился головой об БЕТОНЫЙ пол . Я посмотрел на лево и увидел.... арматуру . Она была в 5-ти сантиметров от моей головы . После этого я не гулял по стройкам. Но друзья мои не перестали гулять . Однажды они пошли на туже стройку и мой друг там сломал себе руку.
    Армия:
    В военкомате историй нету , и рассказать нечего . Забрали меня в Армию Мотострелковые войска . Мне повезло , ведь я знал всё о армии, кто запах а кто дед , кто дух а кто черпак . Меня сразу полюбили деды , но гоняли они меня не меньше . Мы часто ездили на учения . Однажды когда мы были на учениях на нас напали сбежавшие из колонии ,которая была рядом . Нас взяли в плен , но я припрятал нож в сапоге . Я тихо подошёл к бандиту и зарезал его . После я получил пулю в живот . Тогда наши бойцы начали бороться . Мы выбрались из плена . После этого мне дали Сержанта . Дембель был скучный .
    Работа:
    После армии я пошёл работать Дальнобойщиком . Проработал Долго . После решил попробовать себя в Администрации . Как раз была доступна вакансия Нач. Охраны . Годы шли и росла моя карьера . Спустя 3 года работы в Администрации меня взяли на Министра Финансов . Ну и я подумал , что мне по душе Армия и я попросился на Министра Обороны . И вот настали выборы . После выборов выбрали другого президента и нас всех расформировали . Но у меня были связи в ГИБДД , куда я и пошел на должность майора . Из за командования я решил уйти из ГИБДД , ибо со мной и моими колегами плохо относились. Я уволился из рядов ГИБДД и пошёл на контракт в Армию . Спустя 2 года службы я стал Подполковником . Я долго прослужил в армии , но меня позвали в МВД где я долго особо не стоял . Отделение расформировали и я пришел обратно в армию . Мой друг прегласил меня в прокуратуру куда я и пошёл . Вот сейчас я прокурор
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: трад скинхед . Шарю за бренды , субкультуры и музыку . Слушаю ой , ска и вообще почти все виды панк рока и харда
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Одинцово / Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн:1-2 часа
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. В течении недели выявлять лучших бойцов и выдавать премии от 10.000
    2. Для экономии БП поставить следящего за складом
    3. Назначить майоров и подполковников на разные должности по типу "Зам.ком. по политической работе (Замполит) " , "Нач.Оруж. склада" и так далее
    4. Предлагаю на форуме сделать отдел "старший состав" где будет красиво оформлено всё о каждом сотруднике ( пример https://forum.gtarp.ru/threads/prokuratura-rukovodstvo.1022313/ )

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kybamen
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  4. Yarik_Syntax

    Yarik_Syntax Новичок

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Здравствуйте, начинаю рассматривать заявки.
     
  5. Yarik_Syntax

    Yarik_Syntax Новичок

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Мною было решено следующее.
    Новый Подполковник - Dragon_Quick
    Новый Подполковник - Dima_Pronov
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2024
  6. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Здравия Желаю! Как было сказано выше полковником армии мотострелковых войск МО РФ, я подтверждаю его оценку ваших рапортов. Солидарен с его решением поставить вас на эти звания.

    Кандидату Dragon_Quick исправить медицинскую карту в течение 24-ёх часов.
     
  7. Adam_Nakamura

    Adam_Nakamura Трудяга из Дагестана :)

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ник:
    Adam_Nakamura
    Сервер:
    04
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Saburo_Shelby
    Ваш игровой уровень (от 12+): 24

    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/ge893Dx
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/jI9FbWW
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/KV2chdf
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Одним вечерком, Полковник УМВД по г.Южный, работал в своем кабинете, а именно, рассматривал Дело Номер №312. Рассматривая дело, он заметил что-то странное, лицо преступника было очень схожим с подругой Подполковника Валерии. Полковник решил разузнать, она ли это, вызвал Валерию, но та начала все отрицать и свела весь разговор на нет. Полковник почуял что-то неладное, и решил специально оставить ключи и пиджак в раздевалке, дабы проследить за Валерией. Но тут... произошло нечто, Сотрудница выключила все камеры на 5 минуты, выкрала ключи и начала удалять Дело своей, так сказать, подруги. Полковнику удалось незаметно пробраться под стол и подслушать ее действия. И действительно, дело было удалено. Полковник решил вызвать своего друга Майора Антона, чтобы провести собственное расследование и наказать сотрудницу. Два сотрудника взяли УАЗ и начали ехать за Валерией, Валерия не знала, что на всех машинах стоят маячки и их легко отследить. Сотрудница Валерия хотела спрятать дело в лесу, но ее тут же настигли. Ее начали бить дубинкой, и она созналась. Таким образом, помогая своей подруге, Валерия заганала себя под трибунал.
    Был обычный солнечный день. Все бойцы вставали по команде "Рота, подъём!". Все пошли заниматься спортом, потом Вице-Адмирал подумаю надо проплыть по морю и посмотреть как там обстановка! Адмирал открыл Водный шлюз и поплыл по морю, пока он плыл ничего плохого не заметил, были рыбы, осьминоги и так далее. Потом он плывёт и слышит странный звук из под мотора, он наклонился и посмотрел что там такое, оказалось там водоросли и они зацепились за мотор, позже мотор перестал работать и лодка пошла ко дну. Адмирал говорит в рацию что бы ему помогли, помехи были почти ничего не слышно было, но вице-адмирал всё таки услышал, они собрались и прилетели на вертолёте к Адмиралу и спасли его, Адмирал поблагодарил их, потом они сели и починили все лодки и сам корабль, и адмирал был рад то что у него такие хорошие сотрудники которые не оставят в беде своих!

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Родился в городе Южного. С детства боролся со злом , в школе была кличка Сталин. После школы поступил на офицера ,закончил учебу на отлично. Теперь есть мечта дойти до Генерала!
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Адам
    Ваш возраст (14+): 22
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:Спортсмен учусь
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Был Лидером
    Страна и город проживания: Дагестан
    Ваш средний суточный онлайн:2+
    Опыт игры в CRMP:3+

    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Будет создан "Фонд АМВ ". Любой желающий сможет пожертвовать денег в фонд, деньги из фонда будут идти на конкурсы/мероприятия/тренировки;
    РП составляющая - проведение боевых учений с выездом за город, где солдаты армии будут сдавать различные нормативы, субботники, походы, перевоз различных военных объектов по штату - военное оборудование, оружие
    Каждый взвод будет тренироваться в определенных местах и в определенные дни недели;

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id498245887
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да

     
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
    Wolfgang_Mause нравится это.
  8. Yarik_Syntax

    Yarik_Syntax Новичок

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ваше заявление было рассмотренно, вы будете назначены на должность майора.
     
  9. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Здравия Желаю! Как было сказано выше полковником армии мотострелковых войск МО РФ, вам одобрили, но есть одно но. Вы заполнили свою заявку не до конца, а по требованиям к заявке, должны быть написаны все пункты. Поэтому - ваш рапорт отклонён.
     
  10. Adam_Nakamura

    Adam_Nakamura Трудяга из Дагестана :)

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ник:
    Adam_Nakamura
    Сервер:
    04
    какие пункты у меня не дописаны?
     
  11. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Здравия Желаю


     
  12. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Ваш рапорт одобрен. Вам будет присвоено звание подполковника. Успехов в прохождении воинской службы.
     
    Maksim Overlord нравится это.
  13. Violleto_Karianov.

    Violleto_Karianov. Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Violleto_Karianov
    Сервер:
    01
    Заявление на пост Подполковника А"МВ"
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Violleto_Karianov
    Ваш игровой уровень (от 12+):17
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): А?
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): А?
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): А?
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Безработный
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Учёные разработали новую разработку для Армии "МВ", под охраной Администрации Президента, что было не лучшим вариантом, видимо какая-то "крыса" из охраны слила, что в машине E63 будет груз, который нужно доставить в Армии "МВ", ОПГ заплатило этому охраннику деньги, а он рассказал где будет можно перехватить их. Всё так и произошло, ОПГ успешно забрало груз и убило 3 человек из охраны и взорвали машину на который был груз дабы скрыть следы, скрывшись, за дело взялось Федеральная Служба Безопасности, начала допрашивать каждого охранника кто что видел и кто что слышал, и вот предпоследний охранник, на допросе нервничал, у него дёргалась нога, бегали глаза по допросной. ФСБ решила следить за ним, после этого допроса, он сел в машину, и поехал в сторону ОПГ.
    После этого Федеральная Служба Безопасности вызвало подкрепление специальный отряд ЦСН "Альфа". После того как охранник зашёл внутрь, прошло 5 минут и отряд ЦСН "Альфа" начал действовать, вынесли дверь, сказали лечь всем на пол, скрутили и увезли, но охранник был мёртв так как он стал просить много денег, говорить, что его могут посадить на пожизненно.
    Разработка учёных была доставлена в целости и сохранности, но под сопровождающей охраной из ФСБ


    Ночью с 10.01.2022 по 11.01.2022 грабители совершили ограбление банка "Южный". По словам сотрудницы банка они были в погонах, у одного она запомнила даже номер нагрудного жетона. Оказалось, что этот нагрудный жетон принадлежал Сержанту ПА Дмитрию Николаеву, но как оказалось данный сотрудник уволился пару дней назад. За дело уже взялось ФСБ и начало расследование, но однажды днём 15.01.2022 снова свершили ограбление банка Батырево, все сотрудники банка были убиты, но выжила лишь одна Мария Августина находилась в тяжёлом состоянии в коме, но ФСБ оставляло надежды, что бы она выжила и даже может описать их. Днём ровно в 15:00,Командиру ЦСН "Смерч" поступил звонок, что Мария пришла в себя и может составить фоторобот одного из нападавших, так как сотрудник банка Василий Горцев успел стянуть с одного бандита Балаклаву и Мария запомнила его лицо. Она дала показание, токо по такому фотороботу совпадений было 0.00%, и вот идя Командир ЦСН "Смерч" по офису подслушал, как один из сотрудников ФСБ говорил по телефону об ограблении банка "Арзамаса", и можно сливаться из города, затем он завершил звонок. Тут же Командир ЦСН "Смерч" ворвался в кабинет, уронил младшего лейтенанта ФСБ на пол, скрутил руки и заковал в наручники, когда было решено пробить номер по базе которому звонил этот младший лейтенант, то такой номер был недействителен, видимо выбросили или сломали симку. Федеральная служба решила допрашивать и даже пытать младшего лейтенанта, но он молчал как рыба, не говорил не слова. Тогда сотрудники ФСБ решили посадить его и сделать засаду в банке "Арзамаса". Но опять неудача, младший лейтенант во время конвоя сбежал и был потерян. Его искали по всему лесу 3 дня, как не нашли его труп с пулей в голове. Видимо это было самоубийство, но пистолета рядом не было или может его подельники? Неизвестно. Они начали искать Дмитрия Николаева, не найдя его, у ФСБ опускались руки, как вдруг, по рации сообщили, что на посту "Южный-Арзамас" замечено 2 чёрных за тонированных мерседеса без номеров двигающихся в сторону банка на низкой скорости, после ФСБ поставило 2 снайперов и подключило два специальных отряда ЦСН "Смерч" и ЦСН "Альфа". Два мерседеса подъехали к банку, одели Балаклавы и зашли, через пару секунд раздались выстрелы, и тут началась жаркая перестрелка между "Грабителями банка" и "Федеральной Службой Безопасности", преимущество было у ФСБ, у них два специальных, подготовленных отряда и снайперы. Минут 5 длилась перестрелка, пока Грабители банка не вышли с поднятыми руками и оружием на земле, у них кончились патроны. ФСБ сорвало маски и оказалось, что это были бывшие сотрудники Полиции Южного, которые не сдали форму, а скрыли у себя дома. Грабителям вынесли приговор Пожизненное заключение в колонии строгого режима "Чёрный Лебедь".

    [​IMG]
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    1.Имя: Виоллето
    2.Фамилия: Карианов
    3.Пол: Мужской.
    4.Рост: 1.99 см.
    5.Вес: 81 кг.
    6.Дата рождения: 02.11.1982
    7.Место рождения: Союз Советских Социалистических Республик / Нижегородская Область / Посёлок Роговичи
    8.Телосложение: спортивное.
    9.Увлечения: Карьерный рост, научные технологии.
    10.Семейное положение: Не женат.
    11.Образование: Высшее юридическое образование.
    12.Цвет кожи: Светлая.
    13.Судимость: Отсутствует.
    14.Вредные привычки: Грызть ногти.
    15.Черты характера: Добрый, Адекватный, Жизнерадостный.
    16.Знание языков: Русский, Итальянский.
    17.Национальность: Русский.
    18.Место проживания: Россия, г.Южный.
    19.Главное в жизни: Совершенствование мира.
    20. Главное в людях: Смелость и упорство.
    21.Отношение к курению: Резко негативное.
    22.Отношение к алкоголю::Резко негативное.

    Глава I. Появление на свет ; Детство

    Я родился в очень маленьком посёлке «Роговичи» в 1982 году, моя мама умерла при родах, а отец был Подполковником УГИБДД.
    В 2 года я пошёл в садик «Малышарик» там у меня было много друзей. В 5 лет мой отец научил меня читать и писать.
    В садике меня хвалили и ставили в пример другим детям. В 6 лет, когда всех начали забирать из садика, я сидел и ждал отца, и вот забрали последнего мальчика, а моего отца всё не было и не было, мы с нянечкой и воспитательницей ходили вокруг школы до 19:30, но отца так и не было, они даже подкалывали меня - «Сейчас мы тебя к себе домой заберём», и вот начало темнеть, тогда был жаркий день 12 Мая и стемнело, только в 21:10, воспитательница и нянечка стали звонить папе, но тот трубку не брал. И вот время 22:06, а я уже стою с охранником и жду папу, и вот идёт человек в чёрной куртке подходит к нам и говорит «Виоллето, пошли домой». Оказывается, отца чуть не уволили на работе, из за одного сотрудника, затем он пришёл домой весь уставший, прилёг поспать и не заметил, как проспал до десяти часов вечера.

    Глава II. Школа ; Начальные классы.

    В первый класс я пошёл 1989 году, нашёл себе друзей, обучаться письму и чтению мне не нужно было, ведь отец меня научил этому.Я учился на отлично - не одной тройки не четвёртки, круглый отличник, я был спортивным мальчиком и сильным, уже во 2 классе я имел рост 152 см, я был выше всех одноклассников и одноклассниц чуть не на 2 головы.Начальные классы пролетели очень быстро, что я не заметил, как я пошёл в 5 класс...


    Глава III. Подростковый возраст ; Окончание школы.


    И вот на дворе 1993 год, я пошёл в 5 класс, и стал учиться очень плохо, скатился с 5 на 3.
    На всех уроках я садился к другу Мише Донцову и смеялся, ведь он был хорошим юмористом, который мог рассмешить даже рыбу, учителя мне делали замечания, но мне было всё равно.
    Проучился я так года 2 и начинал осознавать, что образование очень важно для дальнейшей жизни. В классе я стал дружить с отличником Васей Васильевым. С тех пор, я стал выполнять домашнее задание, готовиться к урокам, но я понимал, что результат будет не сразу. Учителя начинали всё добрее относится ко мне, и даже удивлялись, что буквально в 5 классе я учился на 3 и 2, а сейчас учусь на 4 и 5.
    Любимыми моими предметами в школе были : "История, Обществознание, Физика и Литература."
    В 8 классе мой отец стал занимать звание "Полковник".
    Я тогда был очень рад за отца.И вот в 3 четверти 8 класса, учитель решил озвучить рейтинг в классе,он начинал снизу и пошёл вверх.
    Я сидел и нервничал, учитель дошёл до 5 места и меня всё ещё не было, озвучили 4 и 3 место, и я до сих пор помню этот голос учителя :
    *Цитирую*
    И кому же мы отдадим 2 место по успеваемости?
    -Думаю, Александре Фриман?
    Нет, Виоллето, ТЕБЕ!
    Я был на седьмом небе от счастья, на первом месте конечно же был мой друг Вася Васильев, но я знал, что никогда не обгоню его, ведь он хорошо учился с 5 класса, а я токо сейчас начинаю.
    И вот на следующий день мы сидим на уроке обществознания, заходит директор и нам говорят :
    *Цитирую*
    Ребят, сегодня были замечены двое подростков за курением после школы, оба высоких парня в чёрных куртках, кто расскажет кто это был, тому выделим благодарность
    На тот момент мы с Васей были очень высокого роста для 8 класса, он 180 см, а я 187.
    И вот сидит класс и думает кто это.И директор говорит:
    Если вы не скажете кто это был, то...
    И тут перебивает девочка из нашего класса, которая вечно опаздывала на уроки, то на 5 то на 10,и кричит очень громко :
    Это Вася и Виоллето.Я их вчера видела с сигаретами.
    Весь класс начинает смеяться над нами, ведь отличники должны быть примером для подражания, а не подростками которые ломают своё здоровье.Нас отвели в кабинет директора, где сидели психолог и инспектор ПДН.Инспектор ПДН, чуть в обморок не упал, когда увидел меня, ведь она знала моего отца и кем он был, и вот не прошло 5 минут, как отец уже сидел в кабинете.Мы с другом всё оправдывали, пока не зашёл завуч, и сказал мягким и спокойным голосом.
    -"Отпускайте их на уроки, это не они."
    Нас отпустили, но кто это был, мы так и не узнали.
    И где то через 2 месяца один раз задержавшись на физике на молодой учитель у нас спрашивает :
    "Парни, а что вы собрались сдавать?"
    "Историю и обществознание." - ответил Вася.
    "Я тоже эти предметы сдавать буду" - ответил Я.
    "Ой, а кто агрегаты запускать будет, надо думать о механическом направлении."
    Мы оглянулись и поняли, что учитель по физике хотел, что-бы мы сдавали его предмет, но нет.
    И вот 9 класс 1 четверть, мы с другом окончательно решили - "Идём в ФСБ!".
    Сдали экзамены.Устный русский я сдал на 20 баллов, ОГЭ по русскому на 32 балла, математику на 32 балла, обществознание и историю на 39 и 43 балла.
    Мы пошли оба в 11 класс, всё было хорошо, мы с другом получили красные аттестаты и даже расплакались, ведь возможно никогда не увидимся, потому-что он собирался ехать в Екатеринбург, а я в Санкт-Петербург.
    Глава IV. Армия ; Семейные проблемы ; Учёба в ВУЗе УМВД.


    Вот, я сижу дома с отцом, на дворе 1999 год, смотрим телевизор, как вдруг в дверь стучится человек в форме и даёт повестку и я не долго думаю, подписываю её, и меня забирают в часть, пошёл я в армию "Мотострелковые войска", в армию я дослужился до Младшего Сержанта.
    Отслужив год, я неожиданно приехал домой и отец с грустным лицом похлопал меня по плечу и сказал: "Сынок, меня сняли с должности, денег у меня нет, а до пенсии ещё далеко."
    Я понимал, что мне нужно помочь отцу, я подписал контракт на 2 года о службе в горячей точке.В 2000 году 21 июня я получил пулевое ранение в плечо, но оно быстро зажило в госпитале.Я потихоньку отправлял отцу деньги, получил звание "Старший Лейтенант"
    Вернулся и накопив деньги, я поехал в Санкт-Петербург, поступил в ВУЗ УМВД.В первый день, придя на пары я увидел его своего Васю Васильева.Оказывается, он не пошёл в ВУЗ после школы, как хотел, а ушёл в "ВДВ".Мы начали с ним учиться на отлично, после учёбы мы переехали в Город Южный.


    Глава V. Работа в УМВД ; "Закон, справедливость и милосердие"


    На дворе 2002 год, мы с другом устроились в Полицию Южного, в 2005 году я получил звание "Старший Прапорщик", а друг перевёлся в "Полицию Арзамаса".Я работал хорошо, даже поставил свой личный рекорд, за день я раскрыл 4 убийства.В 2007 я повысился на звание "Лейтенант".
    Пошёл в "ОМОН", работал очень хорошо, но в один день, наш отряд выехал на вызов к дому на улице Стрелкова №24, мы подъехали - сидим ждём, вдруг слышим выстрел, и мы начали действовать, вынесли дверь, скрутили, но оказалось, что мы скрутили депутата, почти всю нашу группу уволили, но не всех, я задавался вопросом : "Почему их уволили?".Я начал расследовать этот вопрос, через год, я нашёл ответ на этот вопрос, мой информатор слил переписку с депутата с генералом МВД, что это было сделано специально, что-бы генералу освободить место для своих друзей в "ОМОНе", тогда и Генерал и Депутат были сняты с этой должности.Тогда лично я возглавил операцию для их ареста.
    И за это получил внеочередное звание "Майор".



    Глава VI. Работа в ФСБ ; Старший Состав.


    В 2008 году в один день к нам приехала проверка с Генералом Алексей Орлов, они очень заинтересовались мной.На следующий день меня вызвали в офис УФСБ, выдали пропуск и сказали - "Мы тобой заинтересовались, готов работать в ФСБ?". Я ответил твёрдо и сердито
    -"Так точно!".
    После этого меня перевели в ФСБ, я начинал прослушивать лекции и сдал экзамен и меня повысили на звание "Лейтенант", после этого я поступил в ЦСН "Альфа" и меня взяли.Я работал хорошо и спустя пол года работы меня повысили до звания "Старший Лейтенант", я был рад этому, но и был ещё грустный ведь мне позвонили и сказали: "Твой отец умер от остановки сердца".
    Мне дали 15 дней, что бы придти в себя и я не мог себя этим успокоить, пока не понял, что Начальник ФСБ инициировал смерть отца, ведь за всё время работы в ФСБ у меня накопилось много врагов и меня могли убить.И вот на 14 день, кто то стучится, конечно я открыл дверь, а дальше тёмнота, кто то бегает возле моей головы, стрельба, а я встаю, со мной сидит Полковник Сергей Орлов и говорит: "Нормально всё, не ударился?".После этого на следующий день я, придя на работу, мне всё рассказали об этом плане.Через ровно год работы в ФСБ меня неожиданно за отличную работу и успехи в ней повышают на Майора
    , но на следующий день снимают Генерала за блат, новый генерала Разумеется старший состав расформировал и начал набирать новый.


    Глава VII. Тяжёлые времена.

    30 января 2020 года началась пандемия Covid-19, он же омикрон. На тот момент, я работал Капитаном ФСБ и уже был сотрудник ЦСН "Альфа".После того, как Zenko_Kawasaki встал на Генерала-Полковника ФСБ, я подал заявку на подполковника УФСБ.После отбора и оглашения результатов меня приняли за должность "Майор", но с чем я был не согласен, тогда я написал жалобу в Администрацию Президента, сначала её одобрили, но потом после пересмотра отклонили, я стал работать хуже и хуже, в один день меня повышают на должность "Подполковник".Я был рад этому, тогда я стал работать усерднее.Через 2 месяца, меня сняли с этой должности за слив информации ФСБ, я написал секретное письмо генералу, о представлении моих правонарушений, тогда все подозрения упали на меня, а сейчас информатор перестал отвечать и меня восстановили, но я не остановился, я стал искать информатора, вскоре я его нашел, пробив по базе ФСБ, это был никакой не информатор, он не состоял даже в рядах ФСБ, и мы выехали на задержание.

    после этого я прослужил на звании "Подполковника ФСБ" еще полгода, и решил уехать из области на какой то период времени..



    [​IMG]
    Ваше имя: Иван
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +2 МСК
    Расскажите немного о себе: Спортивный, в меру строгий, но всегда веселый.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия | Екатеринбург
    Ваш средний суточный онлайн: 3+ часа
    Опыт игры в CRMP: 5 лет

    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создам тренерский штаб.
    Будут такие тренеры как по легкой и тяжелой атлетике, стрельбы, управления транспортом,
    еще другие тренеры. У каждого тренера будет определенный день, в котором он сможет провести свою тренировку.
    Перед каждой тренировкой тренер расскажет историю про оружие или вид спорта.
    2. Так же будет создан медицинский отряд [МО]. 2 раза в неделю будут проходить мед. осмотры бойцов. Если боец
    заболел, то его повезет офицер из медицинского отряда в больницу. Все будет под присмотром офицеров.
    3. Каждый час какой либо офицер будет приезжать в казино и искать самовольщиков. Каждый час в разное время,
    чтобы бойцы не знали когда им нужно бежать.
    4.Раз в неделю будут проводиться субботники(будем косить/полоть/собирать траву)
    Различные интересные тренировки :
    - Рукопашные бои
    - Стрельбище
    - Марш-бросок
    - Плавание
    4.1 Сдать комплекс спортивных упражнений(50 отжиманий,30 подтягиваний,50 приседаний)
    5. Добавить экскурсии и инструктажи для рядовых, которых недавно приняли на призыве. Они будут собираться кучкой на плацу, и старший состав будет им читать лекции, показывать военную часть, проводить различные инструктажи
    6. Строгая дисциплина,что бы бойцы были строгими и не отвекались от службы,потому что в дальнейшем они пойдут в такие орг как ФСБ/МВД/ФСКН/УВД/ГИБДД.
    7.Вывозить Состав на природу,и рассказывать им лекции о вреде экологии людьми(Ещё Устраивать разные нормативы для состава,и рп процессы,а в конце выдавать премии).
    7.1 Возить состав на природу на шашлыки, на озеро и так далее.
    8.Спарринг с выше стоящем звании(3 раунда)
    9.Будет повышена дисциплина армии,постараюсь как можно больше уделять внимания 1-3 рангам,что бы не катались н машинах,ничего не делая и не хамили,даже младшим по званию.
    Ссылка на вашу страничку VK: А?
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2024
  14. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Рапорт одобрен!
     
  15. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Рапорт одного из кандидатов на пост подполковника/майора был отклонён (Dima_Pronov), в связи с длительным отсутствием данного гражданина (до сих пор был не принят).

    1 место - звание подполковник
    2 места - звание майор
     
  16. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Рапорт одного из кандидатов на пост подполковника/майора был отклонён (Maksim_Overlord), в связи с длительным отсутствием данного гражданина (до сих пор был не принят).

    2 места - звание подполковник
    2 места - звание майор
     
  17. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01

    Здравия желаю, рапорт отклонён. Если нет отбора на присвоение старшего офицерского звания, это ещё не значит, что копипаст разрешён. К тому же неполностью заполненный рапорт! Написана организация, а должности нет.

     
  18. Kevin_Piligri

    Kevin_Piligri Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Nurian_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):17
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/delBTmR
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/gqUt1JD
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):по пробовать что то но венькое
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/EXxrcDv
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: 1. Создам тренерский штаб.
    Будут такие тренеры как по легкой и тяжелой атлетике, стрельбы, управления транспортом,
    еще другие тренеры. У каждого тренера будет определенный день, в котором он сможет провести свою тренировку.
    Перед каждой тренировкой тренер расскажет историю про оружие или вид спорта.
    2. Заключу контракт с МВД. На призыве сотрудники ФСБ будут обыскивать призывников на запрещенные предметы.
    Будут тренировки с МВД 2 раза в неделю.
    3. РП мероприятия.
    Будут проходить 2 раза в неделю различные уборки территорий и различные РПшки.
    4. Будет создана система «Анти блат». Где полковники будут оставлять отчеты о повышении бойцов, понижении и увольнении.
    5. Так же будет создан медицинский отряд [МО]. 2 раза в неделю будут проходить мед. осмотры бойцов. Если боец
    заболел, то его повезет офицер из медицинского отряда в больницу. Все будет под присмотром офицеров.
    6. Каждый час какой либо офицер будет приезжать в казино и искать самовольщиков. Каждый час в разное время,
    чтобы бойцы не знали когда им нужно бежать.
    7. Будет создана система внеочередного повышения.
    Ночное дежурство и дневное дежурство. В ночном дежурстве бойцу нужно будет сделать норму обычного повышения
    только в полтора или 2 раза меньшую. А в дневное в 3 раза большую. Так же внеочередное повышение можно получить
    за подвиг. Т.е. будут различные РПшки как генералу грозит опасность. Боец, который больше проявит себя в
    спасении генерала, получит внеочередное повышение и благодарности от генерала.
    8. Соответственно, будет создана система нарядов.
    К примеру: Бег вокруг части, отжимания, приседания, подтягивание и т.п. И самое главное хочу сделать, чтобы по
    РП чистили картошку ( )
    9. Также будет создана тема, где бойцы смогут спросить кое-что у генерала или предложить улучшение по армии.
    10. Держать онлайн в РК.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Nurian_Alvarez
    2. Рост: 167 см.
    3. Вес: 55 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: не женат
    6. Место работы: нету.
    7.Должность: нету.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт. Малая Рублевка.
    10. Цвет волос: Черные.
    11. Возраст: 40 лет.
    12. Дата рождения:17.01.1983.
    Глава l. Ранние годы.
    Я родилась 17 Января 1983 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родилась в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я была тихоней, но когда мне что-то не нравилось я начинала выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Марина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 2 годика я пошёла в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вела себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулась и не смогла уснуть.. Решила пойти взять раскраску, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начала искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашла зеленку... Да, я разукрасила раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасила отлично).

    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1990 года, я закончила обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот, вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: Н.Алварез.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.

    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступила мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределена! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я осталась! Это был тест среди всех "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончила Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроилась на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра, после чего был принят.

    Глава lV. "Наше время"

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Ника
    Ваш возраст (14+):23
    Часовой пояс:+0
    Расскажите немного о себе: я очень долго играю в гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: нет
    Страна и город проживания: Ставрополь
    Ваш средний суточный онлайн:10ч
    Опыт игры в CRMP:5л
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Будет отрабатываться система эвакуации с ВЧ, в случае критической и безвыходной ситуации
    2) Будет назначено Два Майора для проверок постов, за єто я буду выплачивать премии, Подполковник с личным составом для поставки БП в АМВ, По поводу Л.С в дискорде когда буду ставить на должнсть.
    3) Создам такой отдел как заявления на часового. Тоесть будет отдельный раздел на форуме который я создам лично и буду проверять также лично
    суть заключаеться в чём. Бойцы нашей фракции смогут подать заявку на ночное дежурство там будут как критерии для бойцов так и награды.
    К примеру за одстой на кпп и патруль по всей вч после 00:00 1 час равен 25.000 кторый я буду выплачивать лично но нужны будут док-ва то что вы одтосяли парильно
    4) Раз в неделю будет проводиться неожиданная,боевая тревога,дабы улучшить подготовленность бойцов.
    5) Каждые 30мин-1 час проводить проверку постов(если меня не будет в сети назначу ответственого)
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id850027125
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2024
  19. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Ваше звание майор. Устал я честное слово говорить, что у вас вместо RP ситуаций - улучшения. РП ситуации засчитываю, как 0 баллов. Одобрено.
     
  20. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Открыто 3 места на звание майора
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет