⚝ Армия ''МВ'' || Рапорт на пост майора [Open] ⚝

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Wolfgang_Mause, 19 апр 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nestor_Evans

    Nestor_Evans Новичок

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Shizik_Evans
    Ваш игровой уровень (от 12+):45
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time)https://imgur.com/a/X8CEtNH
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/5C1WlD3
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я давно служу в гос организациях и я думаю попробывать себя на данной должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): нет https://imgur.com/a/yQEwLNt
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Не состою
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: Сотрудники МВД заехали на амв и говорят что они проверяют документы, вы должны представиться и узнать причину прибытия если она будет не серьезной сказать им покинуть вч
    2) Cотрудники ФСБ назначили проверку, ваша задача собрать к назначеному времени состав и ожидать сотрудников ФСБ при этом должно всё быть организованно
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):Я Шизик Эванс гражданин области уже 44 года имею дом транспорт и прочее имущество, за всё время нахождения в области я с многими сдружился и основался, так же за это время я набрался опыта общения и знание правил государсвенных организаций

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Илья
    Ваш возраст (14+):19
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:человек играющий на проэкте уже 7 лет и многое знаю так же он вежлив и дружилюбен
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия,Красногорск.
    Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):Вдохновение людей и новобранцев к службе в армии т.е. дать им возможность почуствовать себя военным а не простым игроком
    Новые рп задачи и интересные тренировки
    Формирование курсов для новобранцев
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ilacarev
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  2. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Одобрено
     
  3. Kevin_P

    Kevin_P Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Kevin_Piligrim
    Ваш игровой уровень (от 12+):29
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time) https://imgur.com/ZCh8144
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/uZjaZRd
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я давно служу в гос организациях и я думаю по пробывать себя на данной должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): нет https://imgur.com/UKUze22
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):МВД
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    После сложной трудовой недели, сотрудники фсб решили отдохнуть. К счастью не далеко от города открылся новый пляж. Солнце, тёплый песок и кристально чистая вода, что может быть лучше после работы. Приехав на пляж и опробовав водичку, сотрудники разобрали лежаки и наслаждались отдыхом. День был бы идеальным, если бы не душераздирающий крик молодой девушки. После недолгих разбирательств дело приняло скверный характер. На пляже был труп. Молодой парень лет 35. С одной стороны всё было понятно, перегрелся на пляже и организм не выдержал, можно было бы вызвать труповозку, если бы не одно но, этот парень занимал высокую должность и в связи с этим появилась версия убийства. Проклиная этот день сотрудники сопроводили тело до Судмедэксперта. После 4 часов ожидания сотрудники получили результаты вскрытия. Остановка сердца. Следов насильственой смерти не было. Но на руке умершего был след от укола, хотя следов яда или других препаратов не было, тело было доставлено быстро и шанса, что яд вышел из организма не было. После не большого расследования сотрудники узнали, что этот след был оставлен от плановой прививки, которую делали в Центральной больнице Арзамаса. После расследования зацепок больше не стало. Прививка была плановой, побочного эффекта замечено не было, даже место прививки умерший не мочил. Разгадка оказалась близка. Подняв все дела, сотрудники смогли узнать, что год назад данный парень был замешен в деле об изнасиловании. Дело было закрыто из за недостаточного количества доказательств. А через пол года девушка покончила жизнь самоубийством. Отец девушки по совместительству врач вышей категории работавший в Больнице Арзамаса обещал отомстить. Решив проверить эту версию 2 сотрудника направились на поиски отца. Продлились они не долго, узнав, что он каждый день бывает на кладбище, сотрудники там его и нашли. Перед ними предстал не человек, а тень. Там он поведал очень интересную историю. После смерти дочери он не хотел жить и единственное, что предавало ему смысл жизни это месть. Узнав про прививку он решил действовать. План был прост и гениален, наврав, что то парню он сделал ему укол с воздухом. Дойдя до сердца он и вызвал его остановку. Сам отец уже не хотел жить, поэтому решил сдаться.

    У армии в нашей области не когда не было хорошей репутации, но с приходом нового Генерала дела стали ещё хуже. Каждый день появлялись разные слухи, от взяток за "быструю" службу, до продажи оружия на право и лево. Последней каплей стала смерть одного из бойца. По документам он нарушил технику безопасности и вышел на линию огня во время учений, из за чего и получил пулю. Верхушкой ФСБ было принято решения разобраться во всей этой ситуации. Отправив к ним под прикрытием 2 группы по 2 человека. После того как они смогли втереться в доверия, в фсб было принято провести внеплановую проверку дабы дать возможность бойцам под прикрытием получить больше доверия. Как и ожидалось бойцы, которые в последний момент предупредили о проверке и помогавшие в скрытии следов, стали чуть ли братьями для преступников. Они смогли выяснить, что в деле замешены как минимум 5 бойцов. Три рядовых солдата и два бойца старшего состава. Остался вопрос замешен ли в этом всём Генерал. Пуская они и были профанами в продаже оружия, но секреты они хранили хорошо.
    После всего было принято решения запустить ещё 2 сотрудников, что бы найти всех виновных они придумали план. По рекомендации сотрудников под прикрытием бойцы армии вышли на "крупную птицу", которая хотела купить огромное количество оружия и патронов к нему. Так как сделка обещала большой куш, то военные без задней мысли согласились привезти товар в полном составе. При совершении сделки они и были схвачены. Благодаря ребятам под прикрытием удалось обойтись без жертв. После выяснения всех обстоятельств удалось выяснить, что Генерал был замешен но не по своей воле. Его первый зам смог откапать на него компромат и с помощью шантажа смог заставить его покрывать все его тёмные дела. Но как говорил один бандит "Жадность фраера сгубила".

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Ника
    Ваш возраст (14+):23
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:человек играющий на проэкте уже 7 лет и многое знаю так же он вежлив и дружилюбен
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия,Ставрополь
    Ваш средний суточный онлайн:10 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):- Будет установлена система обороны базы;
    - Будет сделана Газета Армии и будут ежедневные выпуски;
    - Раз в неделю будут проводиться субботники;
    - Будет создана система апелляции.
    -Хотелось бы создать отдел "Комендатура",а так же создать тему на форуме

    Ссылка на вашу страничку VK: id850027125
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  4. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Отказано. Не вижу RP биографии. Не по форме.
     
  5. Kosmos Milashka

    Kosmos Milashka Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Ник:
    Kosmos_Milashka
    Сервер:
    01
    Код подачи:

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Kosmos_Milashka
    Ваш игровой уровень (от 12+):16
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/a/HIG7f3c
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/a/SqoxkS3
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):люблю войска и весело
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/a/Rq61kEy
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Рядовой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    1. Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . Бумер (БМВ) был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ .

    2.Днём 5 числа Генерал Армии Мотострелковые войска решил провести учения с МВД . Он позвал Начальника отдела полиции по г.Южный и начальника отряда ОМОН . Бойцы МВД и Армии должны были стрелять по мишеням , начальники должны были определить кто лучше стреляет . По результату лучше стреляли ОМОНовцы . Позже ОМОН начали учить бойцов армии как правильно и чётко стрелять . После этого бойцы пошли метать гранаты . Суть была кто дальше кинет . Все кидали примерно одинаково . Отличился лишь 1 боец Армии , который и стрелял хорошо и метал гранаты далеко . Ему не хватило пару килограмм для вступления в ВДВ , и его взяли в мотострелки . Он научил всех ,как правильно метать гранаты ,какая поза лучше и так далее . О учениях узнал Президент (губернатор) области . Он решил провести масштабные учения . Там были охранники АП и АБ , МВД и ФСБ . О учениях узнал еще и глава ОПГ.Тяп-Ляп . Тяп Ляп решили совершить нападение . Они начали наступать , но они не знали о оцеплении. Оцепление сообщило о нападении . Учения прекратили и начали оборонительную операцию . После этого боеспособность вооружённых сил изменилось в лучшею сторону . В результате всего этого глава ОПГ был взят в плен .

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Рождение :
    Я родился вечером 31 мая 1991 Года в г.Одинцово (Московская Область) .
    Детство:
    Из детского садика историй нету , но вот в школе...
    В 3 классе мой одноклассник вызвал меня на стрелу ,за то что я сказал что он слабак . В результате стрелы я выиграл и заслужил уважение в классе .
    В 10 лет мы с семьёй переехали в г.Южный (Нижегородская область) . В 11 лет я перешёл в 5 класс, а значит появилось больше уроков . Я не любил биологию , и обычно прогуливал её ,но об этом узнали родители и наказали меня , запретив гулять мне. После этого они начали еще и проверять Д/З ,которое я и так не любил . В 13 лет я нашёл свою любовь и до 18-ти лет я встречался с ней ,но потом я ушёл в Армию , ток это уже подростковая часть
    Подросток :
    В 16 лет я чуть не умер. Я пошёл гулять с друзьями и мы решили зайти на стройку . Стройка была заброшена . Мы довольно долго веселились . Мы зашли на 3-ий ,недостроенный этаж . Я первый вошёл на этаж и...пол подомной провалился . Я сильно ударился головой об БЕТОНЫЙ пол . Я посмотрел на лево и увидел.... арматуру . Она была в 5-ти сантиметров от моей головы . После этого я не гулял по стройкам. Но друзья мои не перестали гулять . Однажды они пошли на туже стройку и мой друг там сломал себе руку.
    Армия:
    В военкомате историй нету , и рассказать нечего . Забрали меня в Армию Мотострелковые войска . Мне повезло , ведь я знал всё о армии, кто запах а кто дед , кто дух а кто черпак . Меня сразу полюбили деды , но гоняли они меня не меньше . Мы часто ездили на учения . Однажды когда мы были на учениях на нас напали сбежавшие из колонии ,которая была рядом . Нас взяли в плен , но я припрятал нож в сапоге . Я тихо подошёл к бандиту и зарезал его . После я получил пулю в живот . Тогда наши бойцы начали бороться . Мы выбрались из плена . После этого мне дали Сержанта . Дембель был скучный .
    Работа:
    После армии я пошёл работать Дальнобойщиком . Проработал Долго . После решил попробовать себя в Администрации . Как раз была доступна вакансия Нач. Охраны . Годы шли и росла моя карьера . Спустя 3 года работы в Администрации меня взяли на Министра Финансов . Ну и я подумал , что мне по душе Армия и я попросился на Министра Обороны . И вот настали выборы . После выборов выбрали другого президента и нас всех расформировали . Но у меня были связи в ГИБДД , куда я и пошел на должность майора . Как оказалось ГИБДД не мое . Меня перевели в МВД где я в результате года службы я стал Подполковником . Но наш отдел расформировали . Я пошел в Армию на рядовым . Ну и сейчас я рядовой А-МВ .


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Илья
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Илья,14лет,перешел в 8класс.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: нет
    Страна и город проживания:Россия,Марий-Эл,Оршанка
    Ваш средний суточный онлайн:3-4ч
    Опыт игры в CRMP:4года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Субординация
    2.Научуть хорошо мыслить в РП ситуациях
    3.Эконом БП
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/tanygin12
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:да
     
  6. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Одобрено.
     
  7. Wolfgang_Mause

    Wolfgang_Mause Участник

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Открыты места 2 на майора
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет