РЕШЕНО Grant_Nevraev || Не согласен, халатность / Stasik

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Kiryxa_Alvarez, 8 фев 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiryxa_Alvarez

    Kiryxa_Alvarez Легенда

    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    1.180
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Остров д.382
    Сайт:
    Ник:
    Kiryxa_Alvarez
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Kiryxa_Alvarez
    2. Никнейм администратора: -
    Grant_Nevraev
    3. Суть жалобы: - Опять выдаёт мут за "Громкая музыка" ты чё куришь там? Если у тя ненависть ко всем Алварезам, не мои проблемы, один из всех Администраторов даёт мут уже не однократно > https://forum.gtarp.ru/threads/grant_nevraev-ne-soglasen-stasik.1019245/ , сколько я играю с такими настройками, никто никогда не мутил из Администраторов, (более года), ему же лиж бы наказания покрутить, если ты на колонках играешь, выкинь через окно их, всех игроков/Администраторов устраивало всё всегда, просьба наказать Администратора по всей строгости, и выдать компенсацию мне в большом кол-ве за 120 минут блокировки чата, и за испорченную игру:(, желания ваще заходить нету из за таких крипов|>
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/KgM0RYl
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2024
    Maximka. нравится это.
  2. Grant_Nevraev

    Grant_Nevraev Активный

    Сообщения:
    2.018
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    83
    Ник:
    Grant_Nevraev
    Сервер:
    01
    У меня громкость стоит 24 и я вашу музыку слышу на все 100 будто, если я сниму наушники и уйду в другую комнату я более чем уверен что буду слышать ее. Игрок/и должны наслаждаться музыкой а не слушать ее с усилителями.
    Если бы мне платили бы по 1 рублю за такие слова, я был бы миллиардером, вот честно. У меня нет никакой ненависти к алварезам, если игроки нарушают и я наказываю, значит все? Ненависть? Прекращайте говорить мне этот бред.
    xD, больше нечего сказать. Мне наказания не к чему, я всего лишь слежу за сервером.
    Дам вам совет, не нарушайте и тогда и обиды какой либо не будет, играйте по кайфу не только для себя, но и для других игроков.
    Ожидайте ответ. Доказательства передам.
     
    Grisha_Rakhmanov. и Kostya_Rakhmanov нравится это.
  3. Young Eusapia

    Young Eusapia Легенда

    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    2.051
    Баллы:
    113
    Жалоба передана Руководству, ожидайте ответ
     
  4. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.005
    Симпатии:
    10.833
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Никаких изменений в громкости музыки я не услышал, точно такая же как и в предыдущей жалобе ( https://forum.gtarp.ru/threads/grant_nevraev-ne-soglasen-stasik.1019245/ ) только уже аж с хрипатой какой то, понизьте громкость музыки.

    Правила будут дополнены: Если игроки пожалуются на громкость музыки - только в таком случае игрок будет получать наказание, если Администратор после жалобы выявит и правда громкую музыку (как именно в Вашем случае).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет