♥ Министерство внутренних дел ♥ Рапорт на получения погон Полковника/Подполковника [0 мест]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Adam_Grozny, 16 янв 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adam_Grozny

    Adam_Grozny Участник

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Требования:
    Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    -Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    Знание RP отыгровки и RP терминов;
    -Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    Не состоять в ОЧС/ЧССС;

    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
     
  2. Matvey Sagadeev

    Matvey Sagadeev Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Burdette_Cheron
    Ваш игровой уровень (от 12+):21
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/eW5wHK5
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/wVDQt5Z
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу попробовать себя в ст.составе!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/jluJOFe
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ПЮ Сержант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:охраняли место выборов. Вдруг ворвался мужчина с бомбой заминировал здание и наши парни ФСБ повязали его за пол часа по горячим следам. 2. Пост Банк Арзамаса. В нем ограбление .Мы ФСБ будим все организации чтобы предовратить ограбление. Берем у МВД машину ОМОНА чтобы загородить выход из банка. Мы ихз вяжем
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):"Детство"
    Детство Рагозина было самым лучшим. Родился он в семье Hellsing Gand! Он был тихим ребёнком. Ну как тихим иногда орал во весь голос в доме. Его папа- Tess_Hellsing,Мама- Any_Hellsing, Крёстный El_Hellsing. Родился он в г.Батырево. Родился Рагозин в 23.12.1990 в 0:00. И его первое слово было Папа. Когда ему стало 5 лет ему купили компьютер за 70.000 тысяч рублей! Когда он начал смотреть ютуб он увидел игру gtarp.ru. Он быстро побежал к папе и сказал чтоб он ему скачал эту игру. Папа ему скачал и он начал играть. Когда ему исполнилось 7 лет он создал свою банду Ragozin Gand!
    "Школа"
    Наступило 1 сентября как говориться "1 раз в 1 класс" Он познакомился там с крутыми ребятами! И их звали Дима,Лёха,Ванёк.Прошла 1 неделя после линейки Рагозин был очень рад что поступил в такую школу его мечта была пройти все 11 классы и поступить на работу в УФСБ на звание "Майора" Так как его папа служит в полиции и он захотел таким же стать как его папа только по главнее. В 3 классе его одноклассник Ваня вызвал его на стрелу ,за то что Рагозин сказал что он слабак . В результате стрелы Рагозин выиграл и заслужил уважение в классе .
    "Переезд и плохая учёба "
    В 10 лет Ранозин с семьёй переехали в г.Южный (Нижегородская область) . В 11 лет он перешёл в 5 класс, а значит появилось больше уроков . Он не любил Географию , и обычно прогуливал её ,но об этом узнали родители и наказали его , запретив гулять мне. После этого они начали еще и проверять Д/З ,которое он и так не любил .
    "Подросток"
    В14 лет Рагозин чуть не умер. Когда родители уехали на работы он остался один дома и решил попускать самолётки с 20 этажа! когда он начал думать как пустить он залез на самый край балкона уже целился. Но закружилась голова от испуга упал он слава богу назад но сломал шею! Когда Папа с Мамой пришли они увидели его в отключке вызвали ренимацию. Когда он очнулся ему было очень плохо он почти не мог дышать чуял он может умереть. Слава богу всё прошло хорошо и он жив. И я вам не советую так делать как Рагозин берегите себя!
    "Армия"
    В военкомате историй нету , и рассказать нечего . Забрали его в Армию Мотострелковые войска . Ему повезло , ведь он знал всё о армии, кто запах а кто дед , кто дух а кто черпак . Его сразу полюбили деды , но гоняли они его не меньше . Они часто ездили на учения . Однажды когда Они были на учениях на них напали сбежавшие из колонии ,которая была рядом . Их взяли в плен , но Рагозин припрятал нож в сапоге . Он тихо подошёл к бандиту и зарезал его в горло . После Рагозин получил пулю в живот . Тогда бойцы начали бороться . Они выбрались из плена . После этого ему дали звание Сержанта . Под дембель наши духи решили нам устроить концерт , кавер на песню Дембельская .

    После армии Рагозин ушёл работать в омон по г.Арзамас . Жил я кстати с родителями ,но я заработал и купил Дом. В Г. Батырево
    Его быстро повысили до звания Капитан и после этого он перевёлся в полицию по г.Южного . " Разные работы" . Когда он стал Майором его взяли в ФСБ .В ФСБ он прослужил месяц и его перевели обратно в полицию Южного из-за того , что ему стало тяжело на такой должности . Отслужив в полиции он решил попробовать себя в ГИБДД и перевёлся туда . Из ГИБДД его уволили из-за отсутствия отчетов , хотя его генерал ничего о них не говорил .
    "ОПГ и Наркозависимость"
    Рагозину стукнуло 20 лет, он бродил по улицам у него не было ни работы ни дома, все родственники отвернулись от него.
    В один из дней к нему подошел местный Авторитет Леонардо Громов и пригласил в свой личный бар, он с удовольствием принял его приглашение.
    В баре Авторитет предложил Рагозину вступить в преступную группировку "Тукаевские". он был молод и глуп и без раздумии согласился вступить в ОПГ.
    Прошло 5 лет как Рагозин стал Наркоманом, и в один из дней лидеру пришла идея об ограблении Банка Г.Арзамас, Тщательно все запланировал Рагозин с братками приступили к делу.
    Сначало они все поехали на военную базу для того что бы украсть оттуда оружие, украв оружие они поехали на базу ВВС для того что бы украсть оттуда динамит для подрыва двери ведущая к сейфу,
    Украв все необходимое они выдвенулись в путь к банку Арзамаса. Началось все самое интересное, Рагозин выполняя роль подрывника взял динамит и подложил к зашищеным дверям сейфа, они все с братками отбежали в сторону дабы взрыв не подцепил нас
    Затем начал действовать взломщик он начал взламывать лазеры дабы не сработала сигнализация,После взлома лазера они все вломились в сейф и начали красть деньги в больших количествах.
    И в этот момент туда вломились и сотрудники Федеральной службы безопасности, Всем удалось сбежать но только Рагозина задержали, и посадили в тюрьму "Черная лебедь" на 5 лет.
    Путь к исправлению"
    Прошло 5 лет как Рагозин отсидел в тюрьме, мне уже исполнилось 39 лет.
    За все эти годы он решил для себя что отдам жизнь за государство.Он пошел служить в АМВ". Отслужив там 2 года он уволился по собственному желанию, и вступил в ряды ГИБДД на должность Мл.Cержант.
    Ему очень сильно нравится своя работа. Но уже Рагозин уволился по с.ж. Увольнение его было. 20 ноября 2023 года.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Матвей
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс:+2
    Расскажите немного о себе:меня зовут матвей я занимаюсь спортом и играю гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания: Россия Уфа
    Ваш средний суточный онлайн:3-4ч
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Назначение Спец. Операций
    2.Полиция общественной безопасности
    3.Главное Управление За оборотом Наркотиков
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/edit
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
  3. Maga95

    Maga95 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Мухаммад Оутсайд
    Ваш игровой уровень (от 12+): 41
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/ekA5mQu
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/QFquzOH
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу посмотреть себя в ст.составе еше и покончить с преступностью!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/2uZ2xdJ
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Южного Мл.Сержант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ 1.Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.

    2.Два друга афериста
    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Muhammad_Outside
    2. Рост: 167 см.
    3. Вес: 62 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: не женат
    6. Место работы: нету.
    7.Должность: нету.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт. Малая Рублевка.
    10. Цвет волос: Черные.
    11. Возраст: 59 лет.
    12. Дата рождения:17.01.1973.

    Глава l. Ранние годы.
    Я родилcя 17 Января 1973 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что-то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Марина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 2 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять раскраску, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).

    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1980 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот, вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: Н.Алварез.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.

    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступила мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я осталась! Это был тест среди всех "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроилась на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра, после чего был принят.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Мохаммад
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Играю ГТА рп занимаюсь спортом
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия Чеченская Республика Город Грозный
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 3-4 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1.- Сделаю тему на форуме "Лучший офицер месяца": Будет создаваться тема с кандидатами, из которых каждый офицер может выбрать того офицера, чья работа показалась ему более продуктивной
    2.- Каждое воскресенье будет собираться весь старший состав и будут разбираться проблемы в фракции,чтобы их исправлять как то
    3.-Сделать тему на форуме под названием «Самые опасные убийцы» Там будут имена опасных убийц. Мы просим граждан, если у них есть какая-либо информация о них (Например: Где он живет, Когда его последний раз видели) чтобы нам написал анонимно.
    4.-активнее хочу проводить тренировки с АМв, ВмФ и ФСБ в виде: Что делать в случае наводнения, Что делать в случае теракта...
    Мы должны быть готовы к таким ситуациям.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/muhamad_9
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так.Точно
     
    Последнее редактирование модератором: Adam_Grozny: 17 янв 2024
  4. Adam_Grozny

    Adam_Grozny Участник

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01

    Одобрено на пост Подполковника ПА!
    Отпишите мне в вк в течении 24ч https://vk.com/id532229538
     
  5. Adam_Grozny

    Adam_Grozny Участник

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01

    Одобрено на пост Подполковника ПЮ!
    Отпишите мне в вк в течении 24ч https://vk.com/id532229538
     
  6. Kolya_Bolabol

    Kolya_Bolabol Участник

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Lovely_Katoshi
    Ваш игровой уровень (от 12+): 34
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/XCGEy
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/XCGE6
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что есть опыт большой
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/XCGGK
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): МВД Сержант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: 1.Как то раз т.Президент попросил сопроводить его с Администрация Президента до Армия Мотострелковых войск что бы сообщить какую то информацию. ГИБДД подъехали к Администрация Президента начали ехать конвоем до АМВ. Около Администрация Президента стояли странные машины, полностью тонирование. Конвой проехал мимо. После этого ГИБДД в зеркало заднего вида увидели что те машины едут за ними. Сразу же доложили в депортамент что бы ФСБ подъехали к Армия Мотострелковых войск. ГИБДД по пути пробили по номерам и оказалось то что это глава ОПГ Тяп-Ляп. Сразу же ГИБДД сообщили в депортамент об этом. И уже около Армия Мотострелковых войск стояли Полиция Арзамаса и ФСБ. ОПГ вышли из авто и начали стрелять, ФСБ успешно задержали людей, в ходе обыска было найдено много оружия и наркотики.
    2.Дело было вечером, в управление области ФСБ поступило срочное сообщение, что сегодня будут перевозить крупную партию наркотиков. Руководство тот час заинтересовалось в разработке и ликвидации данной перевозки, так как трафик перевозки наркотиков давно был в разработке у следствия. Для перехвата груза подтянули Спецназ МВД и ГИБДД. План операции был таков: ГИБДД тормозит фору с наркотиками около моста Южного, якобы для проверки документов В следующий момент Спецназ и РОСН ФСБ производят захват бандитов. К сожалению не всё пошло по плану, несколько оперативников получили ранение, срочно были подтянуты силы медиков, которые максимально быстро оказали первую медицинскую помощь бойцам. Далее был вызвал Армейский спецназ для охраны и сопровождения перевозки груза в контору. Вся операция прошла успешна.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):Рождение
    Артем родился в городе Лыткарино. Его родители были очень богатыми бизнесменами. Его мечтой было начать работать в полиции. В 2 года Артем пошел в платный садик и спустя 4 года Артем закончил садик и пошел в первый класс.

    Школа
    В 7 лет Артем пошел в Адымнар. Учеба Артему давалась очень тяжко. Отец не знал что делать и как перевоспитать ребенка. Отец пообещал, если Артем закончит школу на красный диплом, то отец подарит ему дорогую машину. И тогда Артем задумался и решил что возьмется за ум. В 18 лет Артем закончил школу с красным дипломом.

    Армия

    Отец Артема решил чтобы его сын пошел в армию, а не в университет. Артем отчаялся и со вздохом зашел в поезд путь которого был в г.Арзамас. В армии Артем потихоньку начал становится настоящим мужчиной. Через год он узнал что его отец умер из за инсульта. В последний день армии он решил подать заявление в полицию г.Южный.

    Работа в полиции

    Через день генерал-лейтенант вызвал Артема на собеседование. Собеседование Артем прошел и его взяли на стажировку в МВД. Проходили годы и Артем дослужился до звания оперуполномоченный лейтенант. После успешного получения очередного звания Артем решил подать заявку на стажировку в ФСБ.

    Работа в ФСБ

    Спустя час Артема вызвал лично Генерал-полковник на полное собеседование и мед осмотр. Артем успешно прошел собеседование и был принят на стажировку в ФСБ. Спустя какое то время Артем дослужился до звания майор ФСБ по НО. Работая в ФСБ Артем строил себе отношения и через год у него была свадьба.

    Наше время

    Сейчас Артему 34 года, у него его жена и двое прекрасных ребенка. Жену зовут Елена Дескус, мальчика Егор Дескус, а девочку зовут Вилена.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артемий
    Ваш возраст (14+): 16
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: Учусь играю, занимаюсь спортом
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Мск Спб
    Ваш средний суточный онлайн: 4 часа
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от курсанта, заканчивая инспектором
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    3. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием УГИБДД УК.РФ,КоАП,Уставы, ведь без него никуда.
    4. Реализация ФСИН.

    Из офицерского состава МВД реализовать дежурную часть по надзору Исправительной Колонии "Чёрный Лебедь" на постоянной основе. Сотрудники будут дежурить по пересменке, тем самым будут копить себе баллы для повышения, к тому же вести слежку за обстановкой над заключёнными.

    5. Создать РУБОП.

    Региональное управление по борьбе с организованной преступностью. Подразделения МВД России, осуществлявшие оперативно-розыскную деятельность - это позволит более эффективно бороться с криминальным миром на определенной территории Области, в большей степени работая в гражданке под защитой СпН.

    6. Организация УУР.

    Уголовный Розыск - это специальная оперативная служба полиции, входящая в структуру органов внутренних дел, в задачу которой входит предупреждение, пресечение, раскрытие готовящихся либо совершённых преступлений общеуголовной направленности, розыск лиц, скрывшихся от следствия и суда, и без вести пропавших граждан, а также установление личности неопознанных трупов. Сотрудники уголовного розыска, осуществляют оперативно-розыскные мероприятия, оказывают оперативное сопровождение в ходе расследования уголовных дел.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/temik_mancini
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно
     
  7. Adam_Grozny

    Adam_Grozny Участник

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01

    Одобрено на пост Полковника ПА!
    Отпишите мне в вк в течении 24ч https://vk.com/id532229538
     
    Kolya_Bolabol нравится это.
  8. Andreyfomin21

    Andreyfomin21 Участник

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Andrey_Fomins
    Ваш игровой уровень (от 12+): 64
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/9kz6m0a
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/M63RDz0
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Стоял на данном посту только в УФСБ и Гибдд Имею Опыт с отчётностью
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/kk7cVeF
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не в какой
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: 1) МВД Собирает Отчётность по финансовым услугам,и выписки премии И передаёт сотрудникам АП те которые будут выделять Бюджет МВД и премий
    2) МВД Задержало Гражданина на Закладках Наркотический Веществ,Доставить гражданина в Здание МВД и вызвать сотрудника УФСБ и выявить кто куратор этого мероприятия
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): 29.07.2001 года в областном родильном доме родился мальчик. Родители назвали его Андрей Фомин в благополучных условиях, не был обделен ни чем. Игрушки, конфеты было все что требовалось ребенку. В начальной школе был прилежным учеником, отличником. В средней школе начал сказываться характер, становился злым, хотел всем доказать свою правоту, не терпел унижения в свой адрес.

    Подростковая жизнь
    В 18 лет после окончания школы, поступил в университет на 1 курс Пожарную Охранну, но был отчислен за неуспеваемость, был призван в ряды Российской Армии. 1 год службы в элитных войсках Морской Пехоты прошли как один день. После окончания службы вновь поступил в Пожарную Охранну параллельно работая на стройке, т.к в Армии был приучен к ответственности и самостоятельности.

    Взрослая жизнь
    После окончания университета начались поиски пожарной части. Но в связи с тем что в стране был Кризис с работой было туго. Но это не останавливало молодого, перспективного специалиста, через упорные старания смог пробить себе местечко в одной из Армейской части Получив должность Старшины.После чего отработав пару лет,меня позвали Госс органы по своему желанию и пошёл работать в Госс Органы

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Андрей
    Ваш возраст (14+): 22
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Работаю на данном моменте в Отпуске
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания: Ростов
    Ваш средний суточный онлайн: +5ч
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1) Создать Свою Группу ОУР - специальная оперативная служба криминальной (полиции)
    2) Создать в Организации жёсткую Суббрдинацию, что бы в госс структурах не на ты ходили и пальцы вверх а боялись за субординацию увольнение
    3) Создать Группу "Альфа" при вступлении в группу Альфа сотрудник обучается практикуется в дальнейшем Он идёт на вербровку УФСБ Простой МВД не имеит право идти без опыта в УФСБ
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/andreyi228
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да,конечно
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2024
  9. Adam_Grozny

    Adam_Grozny Участник

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01

    Одобрено на пост Полковника ПА!
    Отпишите мне в вк в течении 24ч https://vk.com/id532229538
     
  10. Bogdan_Beretta

    Bogdan_Beretta LEGENDARY BERETTA

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Bogdan_Beretta
    Ваш игровой уровень (от 12+): 63
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/1wsLGCJ
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/V5BPyEW
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я крутой, я ответственный, я очень добрый человек
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://imgur.com/JULkPZj
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): гражданское лицо
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:Как то раз т.Президент попросил сопроводить его с Администрация Президента до Армия Мотострелковых войск что бы сообщить какую то информацию. ГИБДД подъехали к Администрация Президента начали ехать конвоем до АМВ. Около Администрация Президента стояли странные машины, полностью тонирование. Конвой проехал мимо. После этого ГИБДД в зеркало заднего вида увидели что те машины едут за ними. Сразу же доложили в депортамент что бы ФСБ подъехали к Армия Мотострелковых войск. ГИБДД по пути пробили по номерам и оказалось то что это глава ОПГ Тяп-Ляп. Сразу же ГИБДД сообщили в депортамент об этом. И уже около Армия Мотострелковых войск стояли Полиция Арзамаса и ФСБ. ОПГ вышли из авто и начали стрелять, ФСБ успешно задержали людей, в ходе обыска было найдено много оружия и наркотики.
    2. Пост Банк Арзамаса. В нем ограбление .Мы ФСБ будим все организации чтобы предовратить ограбление. Берем у МВД машину ОМОНА чтобы загородить выход из банка. Мы ихз вяжем
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя: Bogdan
    Фамилия: Beretta
    Дата рождения: 17/04/1996
    Возраст: 33
    Пол: мужской
    Национальность: Русский
    Языки: английский, русский
    Образование: юриспруденция
    Рост: 195
    Вес: 95
    Телосложение: спортивное.
    Цвет волос: Темный.
    Особые приметы: густая тёмная борода.
    Шрамы: нет
    Тату: имеются
    Характер: Умный, работоспособный, целеустремленный, дотошный, любит технику, автомобили-его слабость.
    Недостатки: Немного угрюмый, нелюдимый, вспыльчивый, агрессивный, может употреблять нецензурную брань.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Богдан
    Ваш возраст (14+):17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: ну вообще, играю в игры, провожу время с друзяшками
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия, Ставрополь
    Ваш средний суточный онлайн: 8+
    Опыт игры в CRMP: 8 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):1. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием УГИБДД УК.РФ,КоАП,Уставы, ведь без него никуда.
    2. Реализация ФСИН.

    Из офицерского состава МВД реализовать дежурную часть по надзору Исправительной Колонии "Чёрный Лебедь" на постоянной основе. Сотрудники будут дежурить по пересменке, тем самым будут копить себе баллы для повышения, к тому же вести слежку за обстановкой над заключёнными.

    3. Создать РУБОП.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/bogdan_beretta
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  11. Adam_Grozny

    Adam_Grozny Участник

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01

    Одобрено на пост Полковника ПЮ!
    Отпишите мне в вк в течении 24ч https://vk.com/id532229538
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет