◄ УГИБДД l Рапорт на звание Майор [2 Места] ►

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Andreyka_Shaydez, 25 июн 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет (Обязательно);
    - хорошая медицинская карта - 55+;
    - Мед.карта: отсутствие серьёзных заболеваний (Допускается с 1-й степенью);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;
    - Запрещено выпрашивать проверку рапорта в VK или в игре;
    - Не находиться в ЧЛ или в тюрьме, также в ДеМоргане;
    - Скриншоты делаются только в день подачи рапорта;
    [​IMG]
    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.
    [​IMG]
    Рапорт оставляется по образцу ниже!
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    [​IMG]
    ВАЖНО: Отбор (ОТБОР , а не ОБЗВОН) заявок происходит в течении 24 часов с момента поступления заявок.
    Примечание:
    Если Ваша заявка не подходит по каким-либо критериям или она составлена не по форме руководство в полном праве вам отказать.
    (( В федеральном розыске, пребывание в ЧЛ, наркотики, наркозависимость, материалы и.т д., За выспрашивание в любом виде и просьбу проверить ОТКАЗ! ))
     
  2. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Dima_Pronov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 32
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/zzjNQqc
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/7TRq5G5
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Огромный опыт + люблю вооружённые силы .
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): чист https://imgur.com/a/O5rT1GI
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Cт.Лейтенант УГИБДД
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . Бумер (БМВ) был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ . Их посадили на 60 лет в колонию строго режима.
    Днём 5 числа Генерал Армии Мотострелковые войска решил провести учения с МВД . Он позвал Начальника отдела полиции по г.Южный и начальника отряда ОМОН . Бойцы МВД и Армии должны были стрелять по мишеням , начальники должны были определить кто лучше стреляет . По результату лучше стреляли ОМОНовцы . Позже ОМОН начали учить бойцов армии как правильно и чётко стрелять . После этого бойцы пошли метать гранаты . Суть была кто дальше кинет . Все кидали примерно одинаково . Отличился лишь 1 боец Армии , который и стрелял хорошо и метал гранаты далеко . Ему не хватило пару килограмм для вступления в ВДВ , и его взяли в мотострелки . Он научил всех ,как правильно метать гранаты ,какая поза лучше и так далее . О учениях узнал Президент (губернатор) области . Он решил провести масштабные учения . Там были охранники АП и АБ , МВД и ФСБ . О учениях узнал еще и глава ОПГ.Тяп-Ляп . Тяп Ляп решили совершить нападение . Они начали наступать , но они не знали о оцеплении. Оцепление сообщило о нападении . Учения прекратили и начали оборонительную операцию . После этого боеспособность вооружённых сил изменилось в лучшею сторону . В результате всего этого глава ОПГ был взят в плен .
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Рождение :
    Я родился вечером 31 мая 1991 Года в г.Одинцово (Московская Область) .
    Детство:
    Из детского садика историй нету , но вот в школе...
    В 3 классе мой одноклассник вызвал меня на стрелу ,за то что я сказал что он слабак . В результате стрелы я выиграл и заслужил уважение в классе .
    В 10 лет мы с семьёй переехали в г.Южный (Нижегородская область) . В 11 лет я перешёл в 5 класс, а значит появилось больше уроков . Я не любил биологию , и обычно прогуливал её ,но об этом узнали родители и наказали меня , запретив гулять мне. После этого они начали еще и проверять Д/З ,которое я и так не любил . В 13 лет я нашёл свою любовь и до 18-ти лет я встречался с ней ,но потом я ушёл в Армию , ток это уже подростковая часть
    Подросток :
    В 16 лет я чуть не умер. Я пошёл гулять с друзьями и мы решили зайти на стройку . Стройка была заброшена . Мы довольно долго веселились . Мы зашли на 3-ий ,недостроенный этаж . Я первый вошёл на этаж и...пол подомной провалился . Я сильно ударился головой об БЕТОНЫЙ пол . Я посмотрел на лево и увидел.... арматуру . Она была в 5-ти сантиметров от моей головы . После этого я не гулял по стройкам. Но друзья мои не перестали гулять . Однажды они пошли на туже стройку и мой друг там сломал себе руку.
    Армия:
    В военкомате историй нету , и рассказать нечего . Забрали меня в Армию Мотострелковые войска . Мне повезло , ведь я знал всё о армии, кто запах а кто дед , кто дух а кто черпак . Меня сразу полюбили деды , но гоняли они меня не меньше . Мы часто ездили на учения . Однажды когда мы были на учениях на нас напали сбежавшие из колонии ,которая была рядом . Нас взяли в плен , но я припрятал нож в сапоге . Я тихо подошёл к бандиту и зарезал его . После я получил пулю в живот . Тогда наши бойцы начали бороться . Мы выбрались из плена . После этого мне дали Сержанта . Под дембель наши духи(черпаки) решили нам устроить концерт , кавер на песню Дембельская .
    Работа:
    После армии я пошёл работать в Росгвардию по г.Арзамас . Жил я кстати с родителями ,но я заработал и купил квартиру в г.Арзамас . Меня быстро повысили до звания Капитан и после этого я перевёлся в полицию по г.Арзамас . Я стал ком.Отделения . Когда я стал Майором меня взяли в ФСБ .Было тяжело и меня перевели в ГИБДД из-за проф.непригодности . В ГИБДД я был Майором , но меня понизили за то , что я припёрся пьяный на работу . Сейчас я ст.лейтенант

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Денис
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: панк ,нацист,за ЛДПР, люблю Король и шут . Хочу пойти в Росгвардию (Нац.Гвардию)
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания:
    Одинцово / Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. (Отдел ВАИ)Военная Автомобильная Инспекция - служба ГИБДД , которая обеспечивает безопасность движения военного транспорта.
    Доступен со звания Сержант .
    Должности : Сотрудник ВАИ , Старшина ВАИ , Зам.Ком ВАИ , Ком.ВАИ .
    Форма 267 (Ст.состав) Форма 292 (Мл.Состав)
    2.(Отдел ИАЗ) Подразделения Госавтоинспекции по исполнению административного законодательства - Служба ГИБДД, которая осуществляет производство по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения ( КоАП Глава 2)
    Доступен со звания мл.Сержант
    Должности : Сотрудник ИАЗ (или просто сотрудник ДПС),Зам.Ком ИАЗ , Ком. ИАЗ .
    Форма у каждого своя
    3. Распределить звания на составы .
    Кадет - Ст.Инспектор : мл.состав . Они некем не управляют
    Мл.Лейтенант-Ст.Лейтенант : ср.состав . Они могут управлять мл.составом
    Майор - Подполковник : ст.состав . Они могут управлять мл. и ср. составом .
    Полковник - Генерал : Рук.состав . Они управляют всем УГИБДД .
    4.Выбрать одного сотрудника из ст.состава для того что-бы он следил за зданием ГИБДД .

    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/russia_love_denis
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  3. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Одобрено! Жду в Отделе.
     
  4. Kyotaro_Rhymes

    Kyotaro_Rhymes Участник

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Mishanya_Desquex
    Ваш игровой уровень (от 12+):38
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/nwTJIX8
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/aGOJzAO
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Опытный в данной деятельности!
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/M0GG6na
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Администрация Батырево l Охранник
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:Сотрудниками управления ФСБ было произведено внедрение в А"МВ".В ходе чего было замечено что большое количество боеприпасов пропадает.Сотрудниками УФСБ было выставлено наружное наблюдение за фурами А"МВ".Сотрудникам удалось выяснить куда увозят большое количество боеприпасов,это были склады Мафии.Сотрудниками управления "Альфа" было произведено задержания предателей родины.
    Сотрудниками ОРЧ был взят под контроль майор УГИБДД по г.Южному "Maga_Desquex", он был взят под контроль оперуполномоченных, так как подозревался во взятии крупной суммы денежных средств, спустя некоторое время отслеживания действий майора, было установлено, что он брал взятки на суммы более 50.000 рублей, после подтверждения информации группа оперуполномоченных совместно со следователем УСБ выдвинулась на место задержания майора.
    Майор был задержан,ему вынесен приговор.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Паспортные Данные:

    Имя: Мишаня

    Фамилия: Дескуекс

    Отчество: Викторович

    Пол: Мужской

    Рост:1.70см.

    Вес: 65кг.

    Дата рождения:20.02.1986

    Место рождения: Российская Федерация, Г. Южный.

    Телосложение :спортивное.

    Увлечения: изучать разные языки, программирование, заниматься спортом.

    Семейное положение: Женат.

    Образование: Высшее профессиональное образование, Министерства Внутренних Дел.

    Цвет глаз: Зелёные.

    Вредные привычки: Не имеются.

    Черты характера: ответственный, мужественный, красивый, умный.

    Знание языков: Русский язык, Английский язык, Иностранный язык.

    Национальность: Русская.

    Место проживания: Г. Арзамас.



    Детство:

    Детство у Миши было отличное ,проживал он в г. Арзамас. Когда ему исполнилось 7 лет, он пошёл в 1 класс,там он подружился с одноклассниками и у него было всё хорошо. У него были хорошие, богатые и добрые родители. У Миши были хорошие друзья ,их банда друзей называлась «Дескуекс Компани», и он очень любил ходить гулять, играть в баскетбол и веселиться со своими друзьями на улице.

    Подростковый возраст:

    Подростковый возраст у Миши был тоже не плохой, когда ему исполнилось целых 13 лет, он пошёл в 7 класс .Он так же ходил гулять ,играть в баскетбол и футбол ,веселиться на улице .Миша ,учился только на пятёрки и четвёрки в школе!!!

    Юность:Миша ушёл в армию в Краснодар и отслужил там 2 года своей жизни,эти 2 года его жизни пролетели очень быстро.Потом он вернулся к себе в родной город «Москва» и наконец то увиделся со своими друзьями и близкими родственниками,после того как отслужил в армии,он решил устроиться в полицию и защищать Родину от всяких бандитов и плохих людей.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Миша
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Я Миша,мне 14 лет,играю в GTA RP.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Так точно!
    Страна и город проживания:Россия l Москва
    Ваш средний суточный онлайн:3-4-5 часа(ов)
    Опыт игры в CRMP:7 лет на GTA RP,2 года на - RP
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от кадета, заканчивая Ст.Инспектором.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить
    на ДПСниками, что бы они не брали взятки, и все делали по правилам.
    6. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    7. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/deowwymeow
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Так точно!
     
  5. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    начну отбор когда набиреться нужное кол-во заявок
     
  6. Dmitriy_Mause

    Dmitriy_Mause Участник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Dmitry_Mause
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Дмитрий Маус (Dmitry_Mause)
    Ваш игровой уровень (от 12+): 28
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/seXxfpX
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/5EBneTX
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я добрый, ответственный, терпеливый, нравственный, честный и целеустремлённый
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/4fCF1Dp
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. Захват здания ГИБДД (задействованы всё силовые структуры) - утром поступила информация, что преступники имеют мысль захватить здание управления ГИБДД, в это время сотрудники силовых структур уже готовы к своим боевым действиям и предотвращению захвата управления ГИБДД.
    2. Минированный транспорт Администрации Президента (задействованы всё силовые структуры) - поступила информация, что некоторые люди в масках на парковке администрации ночью подозрительно себя вели, что-то лепили на дно автомобилей, сотрудники решили незамедлительно проверить информацию и на всякий случай отцепить территорию рядом с администрацией.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    ДЕТСТВО
    Детство Дмитрия началось в прекрасном городе Краснодар, мать у него была врачом терапевтом, а отец Ст.Агент ФСБ. При жизни отца Дима был весёлым и ни о чём не задумывался, зная что за него всё сделают родители. И если вспомнить предысторию то можно понять что отец Димы умер в возрасте 35 лет, на тот момент Диме было 6. Дима узнав о смерти отца стал намного сильнее и стойче. Ведь он был единственный добытчик и кормилец в семье. По исполнению 18-летия, Дима ушёл в Армию. Отслужив пару лет, прилетел к матушке, и рассказал что было в Армии. Матушка обрадовалась так, что аж сердце прихватило. Но ничего страшного и ужасного не произошло.

    Работа во "ФСИН РОССИИ"
    Дима хотел пойти по стопам отца и пойти в "ФСБ" но его не взяли ибо он был слабоват для ФСБ. В итоге Дима не был сломлен, он пошёл во "ФСИН". После 3-ёх лет службы понял что это его работа...
    Прошло 12 лет, и Диме уже 30 лет, он стал заместителем по тылу. Во время очередного построения, сработала сигнализация, видимо зеки затеяли побег. Всё так и было зеки прыгнули в служебную буханку украв у начальника ключи. И поехали куда глаза глядят...
    Дима не теряя ни минуты прыгнул в своё авто и начал погоню. Позади Дмитрия рвалось ещё 4 патруля. При переезде ж/д путей, проскользнули заключённые, а вот Дима...
    Очнулся в больнице со сломанными ребрами, со сломанными руками и ногами, с переломом бедра. Вообщем со многими травмами. После полугодового нахождения в больнице Диму выписали, больница находилась в Тюмени.
    В итоге Дима ушёл со "ФСИН России" и остался без работы, но зато при деньгах . Бежавших поймали и отправили в колонию строгого режима.



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Роман
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: Московский
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Роман, занимаюсь профессиональным футболом и французским боксом. До возвращения на проект был заместителем главного администратора на одном из крупных проектов, сейчас всё свободное время уделю проекту и улучшению онлайна
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия, Рязань
    Ваш средний суточный онлайн: от 3-х до 6-ти часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Проведение рейдов.
    Обеспечение беспрепятственного проезда экстренных служб. Совместно с другой фракцией (пример: ЦГБ). За ними следует автомобиль Госавтоинспекции. Цель пресечь правонарушение. Автолюбители не пропустили их, несмотря на включенные световые и звуковые сигналы.
    Выдавать штраф по КОАП 2.1.6 Игнорирование проблесковых маяков от специальных служб Штраф 5.000 Несколько раз в неделю проводить.
    2. Создание нового отдела "Антикор".
    Задачей отдела будет - остановка коррупционных действий со стороны сотрудников полиции.
    3. Создание нового отдела "Специализированная рота"
    Задачей отдела будет - слежка за сотрудниками, остановка противоправных нарушений и так далее, подробно распишу при одобрении.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/heiden_secret
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  7. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Отбор будет завтра в 17:00
     
    Dmitriy_Mause нравится это.
  8. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Mishanya_Desquex
    Dmitry_Mause
    отписаться в лс в течений 24 часов
     
  9. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    примите заявку
    одобрено примите заявку
     
  10. Mysha_Galustyan

    Mysha_Galustyan Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Начальнику Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения,

    Генералу - Майору

    Шайдез Андрейке Максимовичу

    От гражданина Нижегородской области *Misha_Galustyan*

    РАПОРТ

    на звание Майора

    Я, *Misha_Galustyan.*, оставляю рапорт на звание Младший лейтенант. Проживаю в области 31 год. Прошу рассмотреть моё заявление, ниже прикрепляю пакет документов. Так же, отправляя рапорт, я соглашаюсь на ОЧС за неустойку 5-и дней.

    К рапорту прилагаю следующие документы:

    Ксерокопию моей биографии (( /stats )):file:///C:/Users/User/Desktop/sa-mp-006.png

    Ксерокопию медицинской карты:file:///C:/Users/User/Desktop/sa-mp-007.png

    Ксерокопию лицензий:file:///C:/Users/User/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-000.png

    Ксерокопию военного билета:file:///C:/Users/User/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-008.png

    Дата:29.06.20.23г.

    Подпись: Misha_Galustyan
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет