◄ УГИБДД l Рапорт на звание Подполковник [1 Место] ►

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Alexsey Staryi, 19 май 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexsey Staryi

    Alexsey Staryi Участник

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Москва/Россия
    Сайт:
    Ник:
    Alexsey_Staryi
    Сервер:
    01
    Актуально 2 места.
    Проверка заявок происходит по мере поступления в течении 24 часов.

     
  2. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dima_Pronov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 32
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/QlQ9fRT
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/kl1SWnI
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Огромный опыт + люблю вооружённые силы .
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): чист https://imgur.com/a/GxUiNA4
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Cт.Лейтенант УГИБДД
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . Бумер (БМВ) был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ . Их посадили на 60 лет в колонию строго режима.
    Днём 5 числа Генерал Армии Мотострелковые войска решил провести учения с МВД . Он позвал Начальника отдела полиции по г.Южный и начальника отряда ОМОН . Бойцы МВД и Армии должны были стрелять по мишеням , начальники должны были определить кто лучше стреляет . По результату лучше стреляли ОМОНовцы . Позже ОМОН начали учить бойцов армии как правильно и чётко стрелять . После этого бойцы пошли метать гранаты . Суть была кто дальше кинет . Все кидали примерно одинаково . Отличился лишь 1 боец Армии , который и стрелял хорошо и метал гранаты далеко . Ему не хватило пару килограмм для вступления в ВДВ , и его взяли в мотострелки . Он научил всех ,как правильно метать гранаты ,какая поза лучше и так далее . О учениях узнал Президент (губернатор) области . Он решил провести масштабные учения . Там были охранники АП и АБ , МВД и ФСБ . О учениях узнал еще и глава ОПГ.Тяп-Ляп . Тяп Ляп решили совершить нападение . Они начали наступать , но они не знали о оцеплении. Оцепление сообщило о нападении . Учения прекратили и начали оборонительную операцию . После этого боеспособность вооружённых сил изменилось в лучшею сторону . В результате всего этого глава ОПГ был взят в плен .
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Рождение :
    Я родился вечером 31 мая 1991 Года в г.Одинцово (Московская Область) .
    Детство:
    Из детского садика историй нету , но вот в школе...
    В 3 классе мой одноклассник вызвал меня на стрелу ,за то что я сказал что он слабак . В результате стрелы я выиграл и заслужил уважение в классе .
    В 10 лет мы с семьёй переехали в г.Южный (Нижегородская область) . В 11 лет я перешёл в 5 класс, а значит появилось больше уроков . Я не любил биологию , и обычно прогуливал её ,но об этом узнали родители и наказали меня , запретив гулять мне. После этого они начали еще и проверять Д/З ,которое я и так не любил . В 13 лет я нашёл свою любовь и до 18-ти лет я встречался с ней ,но потом я ушёл в Армию , ток это уже подростковая часть
    Подросток :
    В 16 лет я чуть не умер. Я пошёл гулять с друзьями и мы решили зайти на стройку . Стройка была заброшена . Мы довольно долго веселились . Мы зашли на 3-ий ,недостроенный этаж . Я первый вошёл на этаж и...пол подомной провалился . Я сильно ударился головой об БЕТОНЫЙ пол . Я посмотрел на лево и увидел.... арматуру . Она была в 5-ти сантиметров от моей головы . После этого я не гулял по стройкам. Но друзья мои не перестали гулять . Однажды они пошли на туже стройку и мой друг там сломал себе руку.
    Армия:
    В военкомате историй нету , и рассказать нечего . Забрали меня в Армию Мотострелковые войска . Мне повезло , ведь я знал всё о армии, кто запах а кто дед , кто дух а кто черпак . Меня сразу полюбили деды , но гоняли они меня не меньше . Мы часто ездили на учения . Однажды когда мы были на учениях на нас напали сбежавшие из колонии ,которая была рядом . Нас взяли в плен , но я припрятал нож в сапоге . Я тихо подошёл к бандиту и зарезал его . После я получил пулю в живот . Тогда наши бойцы начали бороться . Мы выбрались из плена . После этого мне дали Сержанта . Под дембель наши духи(черпаки) решили нам устроить концерт , кавер на песню Дембельская .
    Работа:
    После армии я пошёл работать в Росгвардию по г.Арзамас . Жил я кстати с родителями ,но я заработал и купил квартиру в г.Арзамас . Меня быстро повысили до звания Капитан и после этого я перевёлся в полицию по г.Арзамас . Я стал ком.Отделения . Когда я стал Майором меня взяли в ФСБ .Было тяжело и меня перевели в ГИБДД из-за проф.непригодности . В ГИБДД я был Майором , но меня понизили за то , что я припёрся пьяный на работу . Сейчас я ст.лейтенант

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: панк ,нацист,за ЛДПР, люблю Король и шут . Хочу пойти в Росгвардию (Нац.Гвардию)
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да (док-ва снизу)
    Страна и город проживания: Одинцово / Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. (Отдел ВАИ)Военная Автомобильная Инспекция - служба ГИБДД , которая обеспечивает безопасность движения военного транспорта.
    Доступен со звания Сержант .
    Должности : Сотрудник ВАИ , Старшина ВАИ , Зам.Ком ВАИ , Ком.ВАИ .
    Форма 267 (Ст.состав) Форма 292 (Мл.Состав)
    2.(Отдел ИАЗ) Подразделения Госавтоинспекции по исполнению административного законодательства - Служба ГИБДД, которая осуществляет производство по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения ( КоАП Глава 2)
    Доступен со звания мл.Сержант

    Должности : Сотрудник ИАЗ (или просто сотрудник ДПС),Зам.Ком ИАЗ , Ком. ИАЗ .
    Форма у каждого своя
    3. Распределить звания на составы .
    Кадет - Ст.Инспектор : мл.состав . Они некем не управляют
    Мл.Лейтенант-Ст.Лейтенант : ср.состав . Они могут управлять мл.составом
    Майор - Подполковник : ст.состав . Они могут управлять мл. и ср. составом .
    Полковник - Генерал : Рук.состав . Они управляют всем УГИБДД .
    4.Выбрать одного сотрудника из ст.состава для того что-бы он следил за зданием ГИБДД .


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/russia_love_denis
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    Да
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2023
    Alexsey Staryi нравится это.
  3. Alexsey Staryi

    Alexsey Staryi Участник

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Москва/Россия
    Сайт:
    Ник:
    Alexsey_Staryi
    Сервер:
    01
    Ваша заявка одобрена.
    Прошу связаться со мной в
    *VK* в течении 24 часов.
    После получите дальнейшие инструкции.​


     
  4. Alexsey Staryi

    Alexsey Staryi Участник

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Москва/Россия
    Сайт:
    Ник:
    Alexsey_Staryi
    Сервер:
    01
    Актуально 1 место.
    Проверка заявок происходит по мере поступления в течении 24 часов.
     
  5. Xasanchik_Takemura

    Xasanchik_Takemura Участник

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Nikitka_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):24
    Скриншот Вашей Статистика(/stats+/time): https://imgur.com/a/vieafCz
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/rQ22zCx
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/e6U1jYV
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):нету
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.Как то раз т.Президент попросил сопроводить его с Администрация Президента до Армия Мотострелковых войск что бы сообщить какую то информацию. ГИБДД подъехали к Администрация Президента начали ехать конвоем до АМВ. Около Администрация Президента стояли странные машины, полностью тонирование. Конвой проехал мимо. После этого ГИБДД в зеркало заднего вида увидели что те машины едут за ними. Сразу же доложили в депортамент что бы ФСБ подъехали к Армия Мотострелковых войск. ГИБДД по пути пробили по номерам и оказалось то что это глава ОПГ Тяп-Ляп. Сразу же ГИБДД сообщили в депортамент об этом. И уже около Армия Мотострелковых войск стояли Полиция Арзамаса и ФСБ. ОПГ вышли из авто и начали стрелять, ФСБ успешно задержали людей, в ходе обыска было найдено много оружия и наркотики.
    2.Дело было вечером, в управление области ФСБ поступило срочное сообщение, что сегодня будут перевозить крупную партию наркотиков. Руководство тот час заинтересовалось в разработке и ликвидации данной перевозки, так как трафик перевозки наркотиков давно был в разработке у следствия. Для перехвата груза подтянули Спецназ МВД и ГИБДД. План операции был таков: ГИБДД тормозит фору с наркотиками около моста Южного, якобы для проверки документов В следующий момент Спецназ и РОСН ФСБ производят захват бандитов. К сожалению не всё пошло по плану, несколько оперативников получили ранение, срочно были подтянуты силы медиков, которые максимально быстро оказали первую медицинскую помощь бойцам. Далее был вызвал Армейский спецназ для охраны и сопровождения перевозки груза в контору. Вся операция прошла успешна.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):Меня зовут Никита,мне 16 лет играю на гта рп,учусь,гуляю

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Никита
    Ваш возраст (14+):16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь играю гуляю
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Конечно
    Страна и город проживания:Россия Воронеж
    Ваш средний суточный онлайн:6+
    Опыт игры в CRMP:5лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от курсанта, заканчивая инспектором
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    3. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием УГИБДД УК.РФ,КоАП,Уставы, ведь без него никуда.
    Ссылка на вашу страничку VK:a.korolev7
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Да
    [Ссылка]
    imgur.com
    https://imgur.com/a/e6U1jYV
     
  6. Alexsey Staryi

    Alexsey Staryi Участник

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Москва/Россия
    Сайт:
    Ник:
    Alexsey_Staryi
    Сервер:
    01
    Ваша заявка одобрена.
    Прошу связаться со мной в *VK* в течении 24 часов.
    После получите дальнейшие инструкции.
     
  7. Alexsey Staryi

    Alexsey Staryi Участник

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Москва/Россия
    Сайт:
    Ник:
    Alexsey_Staryi
    Сервер:
    01
    ЗАКРЫТО!
     
  8. Alexsey Staryi

    Alexsey Staryi Участник

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Москва/Россия
    Сайт:
    Ник:
    Alexsey_Staryi
    Сервер:
    01
    ОТКРЫТО!

    Актуально 1 место.

    Проверка заявок происходит по мере поступления в течении 24 часов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет