ОДОБРЕНО Wolfgang Nevraev / Нарушение ФП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем extample., 3 июн 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. extample.

    extample. Участник

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Egor_Kawasaki нравится это.
  2. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    479
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    Ой дорогой вы наш гражданин/сотрудник каких либо правоохранительных органов.

    Один из самых важных фактов - УФСБ не наказывает за использование личного транспорта в рабочее время, уже давно как. Это они уже утвердили в нескольких жалобах.

    Начнём.
    Ну во-первых: пробить номера машины, это ещё не значит опознать человека сидящего за рулём. Нужно как минимум сделать запрос в ГИБДД, затем установя личность, отправиться к месту проживания/в рации департамента у офицерского состава уточнить местоположение сотрудника, распросить - если нашёлся, а там уж дело принципа.. - Вот это настоящее RP.
    т.к машина возможна в угоне/возможно дали покататься/возможно номера фальшивые.. (в моём случае 2)
    Логически рассуждая.. Даже в параллельном мире, опознать точную личность (владелец ли за рулём или нет), лишь по номерам транспортного средства - невозможно.

    Вот вам маленький совет - для кого п.ФП 1.41? Пробили вы по номерам, показало что владелец - гос.служащий МВД, однако он ли был за рулём? В вашем случае можно было постучаться в окошко и попросить нужные документы.
    Ваши доказательства нарушения, должны оправдать мои доказательства защиты, вперёд - https://imgur.com/a/riBafFu (Игрок вышел - машина исчезла, в списке моих машин она не значится). Идём далее.

    Во-вторых, вы сотрудник ГИБДД/ФСБ - и это я прекрасно знаю, не отрицайте. Внедрения явно никакого не было (и быть не может) и вы были не в своей рабочей форме, однако носит ли человек без рабочего обмундирования, с собой КПК (для пробития личности/номеров или чего либо другова)?.. Какой же интересный факт. Тут нужно докладывать старшему, с доказательствами нарушения, а тот бы пробил и вам всё сказал. В крайней мере, есть команда /call, разве не могут подчинённые, связываться со своим руководством, по телефону? Ну вот даже если подчинённый на выходном. (Это называется RP). И тут уже видно ваше нарушение п.ФП 1.14. Рабочий день окончен не был, как я смотрел - офицеров не было в области. Так что крепитесь, кабы ВАС не наказали, по вашим же доказательствам на меня.

    В третьих, не нужно таким тоном ''потом это к жалобе будешь писать'' со мной обращаться. Чуть вежлевее ''скоро на тебя будет жалоба, напиши в ней, всё что щас сказал''. Вот какое же не уважение, вы становитесь подобны одной фракции.. Даже в NonRp чате, это стыд. И такая речь походит на личную неприязь, что означает - будучи намеренный слив.

    В четвёртых, неполная отыгровка RP. Вы по вашим отыгровкам носите на виду КПК, за время того, сколько вы находитесь в игре. Это уже не подаётся логическому мышлению, вы без рабочей формы, и носите государственное имущество, которое выдаётся лишь гос.служащим, несущим службу в данный момент (т.е на выходном - систематически лишается КПК), категорически запрещается брать гос.объект, будь если вы не в рабочем обмундировании. Та так даже в параллельном мире не бывает.. Так-же, нет отыгровки что я принадлежу МВД, возможно я Капитан МО..

    В пятых.
    Нужно быть немного скромней и по доверчивей к людям, я объяснил понятным языком, машина не моя. - https://imgur.com/a/ZezmGwm


    Выходит, мои аргументы должны быть по теории верны, истинный Rp процесс, против ложного.

     
    Последнее редактирование: 3 июн 2023
    Rezones нравится это.
  3. extample.

    extample. Участник

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Ожидайте ответ
     
    Wolf_Rider нравится это.
  4. Leo Sword

    Leo Sword ❤ FSB ist Liebe ❤

    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Сервер:
    01
    Доброго времени суток, УФСБ не наказывает по жалобам за нарушение 1.32 ФП силовых структур, жалоба одобрена, но перепишите ее в раздел организации, где состоит данный сотрудник.

    По поводу отыгровки пробития госс.номеров, цитирую сообщение руководителя проекта


    Закрыто​
     
    Wolf_Rider нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет