Art_Shoigu | Нарушение правила проверок

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Gracia_Mercenary, 2 сен 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gracia_Mercenary

    Gracia_Mercenary Местная Легенда ;)

    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Almaty, Kazakhstan
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Gracia_Mercenary
    2. Имя Фамилия нарушителя: Art_Shoigu (Jesus_Balasanyan) - сменил ник.
    3. Опишите подробно ситуацию: В общем суть такова. Данный Министр спрашивает в рацию департамента "количество состава в области, я ответил ему, что у нас в сети на данный момент 4 человека, двое из них AFK." Данный сотрудник, в ответ говорит, что проверка всё равно будет и это моя вина в том, что "у меня нет сотрудников и никто у меня не служит". Ну действительно, моя же вина, что на ВМФ старая база и из-за этого новичку тут скучно, и все бегут служить в АМВ. После, данный министр назначил проверку на 17:45. Как я и говорил, состава на тот момент у нас не было. Далее, его убил гражданский после чего он выдает нам 0/5 баллов за проверку. И спрашивается, какое право он имеет назначать проверку, когда ему говорят, что состав 2 человека включая Адмирала (меня). Насколько я знаю в правилах проведения проверок минимальное количество сотрудников - 3 человека. Нас же было 4, двое афк. Далее один боец оффнулся, осталось трое. Контр-Адмирал - Angel_Angelow, Адмирал - Я, а так же Капитан - Maksimka_Mercenary, находившийся в AFK. Он говорит, что в жизни "бойцы не спят". Но опять же спрашивается, как я выведу человека из состояния "AFK", я что маг? Требую увольнения данного сотрудника, на беседу тут точно не потянет.
    4. Доказательства нарушения (с /time): https://yapx.ru/u/Tr174
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
  2. Art_Balasanyan

    Art_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Ник:
    Art_Balasanyan
    Сервер:
    01
    Нормально так Адмирал заделался, так же отвечу как и в "ВКонтакте", так как у нас сервер реализовывается на РП, соответственно берём примеры из жизни, Министр Обороны, это якобы ваш начальник, у вас есть подчиненные, есть спец связи, "ДС, ВК, Одноклассники, вооот", вы могли сделать то же общее собрание, вы прикрепили скриншот как ваши заместители спят - Контр Адмиралы, вы могли позвать их через спец. связь, но вы этого делать не могли, ибо вы же гордость проекта ГТА Роле Плей, и как же если Министр Обороны имеет в жизни доступы уволить любого сотрудника за нарушение, ну это пофек, не суть дела как говорится, в РП ситуации есть такое значение как "Подрыв" то есть созвать всех бойцов которые находятся в сети, либо же около компьютера, но опять же, у нас маленький человечек сидит около компьютера, который не понимает в реальной жизни ничего, проходит занятия в формате "Математика 5-тый класс". Судите сами, но частично Адмирал не был прав.
     
  3. Gracia_Mercenary

    Gracia_Mercenary Местная Легенда ;)

    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Almaty, Kazakhstan
    Сервер:
    01
    Ну скорее по вашей логике, пятиклассник - Вы, но никак не я. На личности переходить - низко, что доказывает Ваш интеллект. Ваши слова пустые, ждём ответа президента.
     
    Vitaly_Quattro и Wolfgang_Mause нравится это.
  4. Art_Balasanyan

    Art_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Ник:
    Art_Balasanyan
    Сервер:
    01
    Хи-хи-хи-ха, в школе расскажешь, молодой.!.
     
  5. Gracia_Mercenary

    Gracia_Mercenary Местная Легенда ;)

    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Almaty, Kazakhstan
    Сервер:
    01
    Да-да, лучше же стрелку метнуть. Не зная человека в лицо. Гений мысли.
     
    Vitaly_Quattro и Wolfgang_Mause нравится это.
  6. Art_Balasanyan

    Art_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Ник:
    Art_Balasanyan
    Сервер:
    01
    Ахахаахахххахахах, смотрите, наверное кто то лучником стал до меня первее???
     
  7. Gracia_Mercenary

    Gracia_Mercenary Местная Легенда ;)

    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Almaty, Kazakhstan
    Сервер:
    01
    Ну это - факт, а ваши слова - полнейший бред. Так что прекращайте оффтопить:)
    Не вижу смысла продолжать с вами какой-либо диалог. Дальнейшие ваши слова - покажут Вашу глупость.
     
    Vitaly_Quattro, Wolfgang_Mause и Art_Balasanyan нравится это.
  8. Art_Balasanyan

    Art_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Ник:
    Art_Balasanyan
    Сервер:
    01
    Еееес
     
  9. Andrey_Alvarez

    Andrey_Alvarez Активный

    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Сервер:
    03
    Выговор!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет