УФСБ по Нижегородской Области | Прощальное письмо by Benzo Outside (11.07.2022 - 10.08.2022)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Benzo Outside, 9 авг 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    Ну что же, уважаемые, подходит к концу мой срок лидерства ФСБ.
    Моя первая лидерка на проекте, я очень воодушевлен. Хотел бы поблагодарить каждого, кто был со мной; каждого, кто непосредственно помогал мне на срок; каждого, кто показывал мне мои недочёты.

    [​IMG]

    Что же, начнём с нашей любимой Администрации проекта:
    Stasik_Montana - «Руководитель проекта» - Витя, я тебе очень благодарен, что ты поверил в меня и выбрал в качестве лучшего из кандидатов на пост Лидера ФСБ. Очень хороший администратор, никогда не откажет в помощи - очень много к тебе обращался за помощью. Отзывчивый, дружелюбный, строгий. Спасибо тебе за твою работу и помощь!
    Artur_Tatarskyi - «Главный Администратор» - Артур, с тобой не общались, не пересекались особо, но думаю, ещё успеется. Спасибо тебе за работу, успехов во всём!
    Young_Eusapia - «Заместитель Главного Администратора» - Остап, очень юморной Администратор, весело провели время в начале срока на парковке ФСБ, ай-яй-яй мне за 194 скин. МПшки на уровне, классно всё, спасибо за М8-ю, ты замечательный!
    Mark_Florens - «Куратор Сервера, Спец.следящий» - Булат, огромная тебе благодарность за помощь в непонятных ситуациях, всегда выручал при вопросах в вынесении вердакта в жалобах, с нормой помог урегулировать вопросы, прекрасный человек!
    Daisy_Macintosh - «Куратор за Гос.Структурами, Спец.следящая» - Рита, прикольная девушка в составе Администрации, опытная в своей сфере, особо не общались и не пересекались, удачи тебе!
    Veronika_Shaydez - «Спец.следящая» - Вероника, с тобой были очень важные и ответственные моменты, касательно лидерки. Спасибо за то, что взяла на участие в Авиашоу, это было очень прикольно и захватывающе, спасибо тебе!
    Jonathan_Washington - «Главный следящий за Гос.структурами» - Тёма, отличный начальник, помогал со сложными моментами во время срока, забавный.
    Vadik_Pertov - «Заместитель Главного следящего за Гос.структурами» - Вадя, самый значимый для меня Администратор, большое количество моментов разъяснил мне именно ты, благодарен тебе за твою помощь, за каждую разъясненную деталь, за беседы и болтавню в игре, в Дискорде, весёлый ты человек, спасибо за всё!
    Kirill_Rose - «Заместитель Главного следящего за Гос.структурами» - Кирюха, злыдня та ещё, хах, ладно, шучу, спасибо тебе за каждое разъяснение в моих ошибках - на ошибках я многому научился, в этом и заключается твоя помощь, благодарен и тебе, спасибки!
    Karen_Balasanyan - «Администратор / 4 уровень» - Волосня, хаха, самый угарный из всех Администраторов, кто ещё меня мог называть "Бензонасос", пока я на Подполковнике ФСБ был. Артём, хороший ты администратор, с тобой весело проводить время в игре и общение в ВК, в Дискорде поугарали дико, благодарочка.
    Dilfinchik_Outside - «Администратор / 4 уровень» - Игорёк, самый родной, как же я тебе был благодарен за знакомоство, присоединение к твоей фаме, тот ещё гонщик с музыкой, забавный гетто-тащер, весело с тобой проводили время, общались и угарали за весь мой срок, thx.
    Katysha_Alvarez - « Администратор / 2 уровень » - Катюха, приколюшная девушка, угарнули на обзвоне, приятно было на твоих МПшках по 50к получать, хах. Серьёзная такая (но нет), удачки в дальнейшем продвижении!

    [​IMG]

    Отдельная огромная благодарность моим заместителям, Полковникам УФСБ:
    Robin_Florens - «Доверенный Полковник УФСБ» - Данёчек, самый драгоценный из всех, кто был на моём сроке, во всём и всегда готов был выручить, безумно сильно благодарен тебе, замечательный друг, помощник и товарищ. Без тебя я бы не смог всё осилить. Очень угарно проводили время в Дискорде на Обзвоне, Отборах старшего состава, хах, с кайфом всё. Спасибо тебе, зайчик, лидерку ещё тебе передам, обнял.

    Sergey_Bolotov - «Обзвоненный Полковник УФСБ» - Санёчек, очень хороший друг и помощник, самый опытный ФСБшник, спасибо тебе за работу, за помощь и угарное времяпрепровождение на сроке. Угар в Дискорде - отдельная тема. Ни чуть не жалею, что тебя поставил.

    [​IMG]

    Хочу также выразить благодарность лидерам:
    Stezzi_Quantes - бывший лидер Администрации Президента - один из моих хороший корешей, большое количество времени угарали и общались, исполнили мечту и заняли верхушку среди Гос.структур вдвоём)). Жалко, что ты не осилил эту лидерку, братка.
    Vitaliy_Eznakov - бывший лидер Армии «Мотострелковые Войска» - также хороший друг, было прикольно с тобой общаться, играть, делать глрп, а самое угарное - Тест ССО и капт АМВ:D:D. Расстроился, когда у тебя появились проблемы, что пришлось с лидерки уйти, всех благ.

    Artemka_Bigstar - Администрация Президент - Тёмыч, кайфовый и строгий лидер, правильные порядки и проверки делаешь, очень весело с тобой проводить время и угарать, удачи тебе отстоять, патриотыч
    Jackson_Hellsing - УГИБДД ГУ МВД - Влад, только встал на лидерку, но уже проявил себя, как очень грамотного и знающего человека (насколько знаю, был зГА 02), спасибо тебе и удачи отстоять лидерку!
    Nik_Ghost - УМВД по г. Южный - Никитка, немного ты злобный ко мне с начала моего срока, но уж думаю, что всё же, понимаешь, работа у нас такая, не сочлись мнениями, надеюсь, обид не держишь, удачки тебе отстоять лидерку, набирайся опыта.

    Renata_Samarina - ОМВД по г. Арзамас - Олька, немного тоже конфликтовали, пока была на замке, решили и проехали эти моменты, на самом деле хорошей и очень являешься. Спасибо тебе за отзывчивость, решили многие вопросы, в глрп очень прикольно с тобой участвовать, отдельно благодарю за описания, что ты составляешь, очень это отражает твою грамотную речь. Не переживай за своих дуралеев (замов), ещё порешаю с ними, давай, удачки тебе отстоять!
    Nemo_Alvarez - Средства Массовой Информации - Валерка, отстоял лидерку ЦГБ-Ю, хороший и уважительный собеседник, желаю тебе удачи в жизни и отстоять также чудесно лидерку!
    Sani_Dul - Армии «Военно-Морской Флот» - Санёк, весёленький лидер, толк в тебе имеется, с глрпшками с тобой очень многое реализовали, спасибо за участие, помощь, удачи отстоять лидерку!
    Veniamin_Winstons - Минздрав по г. Южный - Данил, хороший лидер, также с тобой устраивали глрпшки, толковый парёнек, удачи отстоять лидерку!
    Jesus_Kazansky - Минздрав по г. Арзамас - Влад, не особо с тобой общались, желаю тебе удачки отстоять лидерку


    [​IMG]

    Выражаю благодарочку всему старшему составу ФСБ за их работу, за их стремления:
    Egor_Pride - Подполковник УФСБ - Егорка, самый лучший работник в ФСБ, самая большая и активная работа, я тебе за это очень благодарен!
    Zenko_Kawasaki - Подполковник УФСБ - Максон, Начальник Пивоварни, ПИВО - ЭТО ЖЫЗН!!! Ыхвхвхв, суперский человек всегда всё делает во время и по кайфу, спасибо тебе за всё, братец!
    Danil_Kostandov - Подполковник УФСБ - Данил, гроза всего сервера, самый грамотный в сфере деятельности МВД, благодарен тебе за помощь в работе, при составлении Приказов и проведении Переаттестации!
    Aleksander_Zakon - бывший Подполковник УФСБ - Расул, заядлый Подполковник ФСБ, суммарно год точто отстоял! Спасибо тебе за помощь, долгое время мы с тобой были в ФСБ, общались, были моменты руганы, но всё обошлось. Спасибо ещё раз и удачи в будущем!
    Artem_Sarkazi - бывший Подполковник УФСБ - Тёмыч, братанчик, поддерживал меня и всегда и сподвиг занять лидерку ФСБ, спасибо тебе за помощь, за твою работу, за твою поддержку!!!
    Vitali_Robber - бывший Подполковник УФСБ - Виталька, спасибо и тебе, хорошая от тебя была работа.
    Katya_Husky - бывшая Майор УФСБ - Катя, спасибо тебе за работу, надеюсь обошлись без обид.
    Takashitto_Bond - Майор УФСБ - Никитка, знаток СУ, спасибо тебе за бешаные х3 нормы, удачки.
    Roman_Putin - Майор УФСБ - Ромка, отстоял лидерку ГИБДД, прекрасный человек и работник, спасибо!

    Kenny_Underground - Майор УФСБ - Даня, спасибо и за твою работу, всегда всё делал вовремя.
    Akula_Alvarez - Майор УФСБ - Никитос, благодарю тебя за работу и старания!

    [​IMG]

    ФСБ Лимитед Компани:
    Дружелюбная компания ребят, с которыми очень весело проводили всё это время за мой срок.
    Хочу всем Вам выразить ОГРОМНОЕ спасибо, я всех Вас обожаю, каждого обнял.

    Egor_Kawasaki - Егорка, весёлый и забавный, настроение всегда в гору, лучший!
    Tansylu_Nagieva - Танюха, милая девушка, смешная и только, спасибо, что ты с нами, очень весело проводить с тобой время
    Dragonchik_Nagiev - Тёмка, с тобой мы знакомы ещё давненько, очень классно ты работал у меня, хороший и угарный друг.
    Denchik_Nagiev - Денис, заядлый любитель М5Е60, на самом деле очень хороший и кайфовый друг, всё в угаре классно.
    Akula_Alvarez - Никитка, хах, главный следящий за нарушителями ФП на всём сервере, такую лютую суету устраивал, хороош, красава, очень весело с тобой!

    Отдельное спасибо сотрудникам ФСБ:
    Timur_Kazax - Тимур, тот самый работник ночами, кто выявляет нарушения "отважных" нарушителей ФП, в целом хороший человек
    Andreas_Alvarez - Гриша, весёлый паренёк, всегда весело с тобой
    Nikita_Outside - Ванёк, ха-ха-ха, самый просто разрывной, такую лютую суета всегда ты делаешь, красавец!
    Mariel_Ghost - Маша-приколистка, весёлая девушка-суетолог, кайфа тебе с Тёмычем
    Sasha_Digck - искренний многодетный папочка, как и я сам, хах, очн тебя понимаю, спасибо за тёплые слова и угар!

    [​IMG]

    Возможно, назвал не всех, некоторых мог забыть, хах, старый я всё же. Спасибо ещё раз каждому!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
  2. Egor_Kadurov

    Egor_Kadurov Участник

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    43
    Удачи, жалко что 2 срок не взял(
     
    Benzo Outside нравится это.
  3. Roman_Putin

    Roman_Putin Участник

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    удачи
     
    Benzo Outside нравится это.
  4. Lovely_Outside

    Lovely_Outside plague

    Сообщения:
    1.967
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    113
    удачки :)
     
    Benzo Outside нравится это.
  5. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Спасибо, Владимир! Надеюсь, ещё встретимся с тобой!
    Успехов тебе!
     
    Jonathan_Washington и Benzo Outside нравится это.
  6. Vadik_Pertov

    Vadik_Pertov Модератор дискорда GTA RP

    Сообщения:
    4.434
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Vadik_Pertov
    Сервер:
    01
    Спасибо за тёплые слова, удачи! o_O;)
     
    Benzo Outside нравится это.
  7. Katysha_Shaydez

    Katysha_Shaydez laughter is mine

    Сообщения:
    2.178
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    83
    Сервер:
    01
    Удачи
     
    Benzo Outside нравится это.
  8. Egor_Kawasaki

    Egor_Kawasaki Известный

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    525
    Баллы:
    93
    Сервер:
    01
  9. Jacob_Washington

    Jacob_Washington Гости

    УДАЧИ <3 <3 <3
     
    Nemo_Alvarez и Benzo Outside нравится это.
  10. Mark_Sikret

    Mark_Sikret Участник

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Удачи !
     
    Nemo_Alvarez и Benzo Outside нравится это.
  11. Jackson_Hellsing

    Jackson_Hellsing ❤ Это мое последнее видео ❤

    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RP 02 <3
    Сайт:
    Ник:
    Jackson_Hellsing
    Сервер:
    02
    Дружище искренне поздравляю тебя со сроком, ты очень приятный человек хоть и маловато пообщались а так привязался на самом деле, давай к нам в ГИБДД жду обязательно еще раз поздравляю <3
    дальше больше <3
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2022
    Nemo_Alvarez и Benzo Outside нравится это.
  12. Artemka_Bigstar

    Artemka_Bigstar Участник

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    43
    Ник:
    Artem_Bigstar
    Сервер:
    02
    Че там на девятке карб не лег еще? :)
    Удачки :)
     
    Nemo_Alvarez и Benzo Outside нравится это.
  13. Vitaly_Quattro

    Vitaly_Quattro Участник

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    35
    Адрес:
    Управления ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Vitaly_Quattro
    Сервер:
    01
    Гц <3
     
    Nemo_Alvarez и Benzo Outside нравится это.
  14. Horoshii_Parenek

    Horoshii_Parenek Участник

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Брат, я тебя тоже люблю <3
     
    Benzo Outside нравится это.
  15. [01]Aleksander_Zakon

    [01]Aleksander_Zakon Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Да-да,я старичок ФСБ:D:D
    Удачи тебе в дальнейшем,молодец:cool:
     
    Nemo_Alvarez и Benzo Outside нравится это.
  16. Jonathan_Washington

    Jonathan_Washington ♥legenda♥

    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    113
    Ник:
    Jonathan_Washington
    Сервер:
    01
    поздравляю, удачи ;)
     
    Nemo_Alvarez и Benzo Outside нравится это.
  17. Kenny_Underground

    Kenny_Underground Участник

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Поздравляю, удачки):D
     
    Benzo Outside нравится это.
  18. Sergey_Bolotov

    Sergey_Bolotov Легенда

    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Москва, Метро Люблино
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Целую твои мысли, спасибо за срок
     
  19. Robin_Florens

    Robin_Florens Активный

    Сообщения:
    2.073
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Управление ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Robin_Florens
    Сервер:
    01
    красаавчик
     
  20. Denchik_Nagiev

    Denchik_Nagiev Участник

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Спасибо за очень крутой срок! Что мы только не творили на просторах проекта :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет