Anna_Hamozhanova || Устав 2.5

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем viktoriaklauzberg, 6 июн 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. viktoriaklauzberg

    viktoriaklauzberg Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    1. Ваше Имя Фамилия: Viktoria_Klauzberg
    2. Имя Фамилия нарушителя:
    3. Опишите подробно ситуацию:Проезжала мимо банка Арзамаса.Вижу как сотрудник АМВ стоит. Для начала я спросила в чем проблема, и почему девушка не на своем рабочем месте. По ее словам она потерялась, как знаю я сотруднику любой ВЧ по уставу 2.5-Запрещено покидать военную часть без разрешения Лидера/заместителя.(Исключение: доставка БП). На тот момент я не увидела Лидера/Зама когда приехала на ВЧ с целью проверки прибыл ли данный сотрудник на свое рабочее место.
    И обнаружила еще одну картину, Вижу как 2 человека катаються на Вч на т/с. Видимо как меня увидели, тот человек сразу въехал в Фанарь.Потом эта девушка вышла из игры
    4. Доказательства нарушения (с /time):
    Нарушение Устава 2.5
     
  2. Anna_Namozhanova

    Anna_Namozhanova Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Было РП похищение.
     
  3. viktoriaklauzberg

    viktoriaklauzberg Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Какое Рп похищение? Я подъехала к тебе, и ты сказала что потерялась. Так же ты покинула свой пост! Это уже нарушение. Так же ты открыла ворота. Для того что бы человек проехал.. Зачем тут нагло врать? Сейчас я еще могу предоставить видео где ты с человеком каталась на ВЧ
    Каталась на ВЧ с Человеком
    Помимо этого Вы можете посмотреть в Чат где четко сказано " За мной приехали" или "Я потерялась".
    Требую Увольнение данного сотрудника!
     
  4. Anna_Namozhanova

    Anna_Namozhanova Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Если девушка выложит скрин без закрашивания, то там будет понятно, что диалог составлялся по факту РП. По факту того, что меня ЯКОБЫ украли, а в дальнейшем выкинули из машины, то логично, что я потерялась. После чего мне удалось дозвониться до одного из знакомых, чтобы он меня отследил по GPS и забрал. Так и произошло. Он приехал и отвез меня в расположение ВЧ..
     
    Sapsan нравится это.
  5. Anna_Namozhanova

    Anna_Namozhanova Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Доказывать не собираюсь) Хотите верьте, хотите нет. Можете увольнять. Я знаю правду и это главное. А если вы не разобрались в ситуации-это не значит, что кто-то врет)) Хорошей игры
     
    Sapsan нравится это.
  6. viktoriaklauzberg

    viktoriaklauzberg Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Жду доказательств, на счет закрашивания. Там уже личное, и мне кажется вас это уже волновать не должно. Но факт остается фактом. В рабочее время вас нету на ВЧ. И вы катались на ВЧ с вашим знакомым. Приятной игры
     
  7. Stezzi_Harrington

    Stezzi_Harrington ♔Hajime♔

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    Одобрено. Сотрудник будет уволен
    closed
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет