Daniil_Neon | Нарушение ФП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Tess Suvorov, 2 июн 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tess Suvorov

    Tess Suvorov Активный

    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Tess_Suvorov
    2. Имя Фамилия нарушителя: Daniil_Neon
    3. Опишите подробно ситуацию: Сотрудник ГИБДД едет в патруле один, заходит в здание УМВД г.Южный, отказывания старшим по званию показывать свое удостоверение. Нарушение субординации. Запросите доказательства нахождения сотрудника в Южном в составе 1-го человека, в патруле.
    1.20 ФП
    4. Доказательства нарушения (с /time):
     
  2. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Еще в тот же вечер я вам сказал, поскольку в такое время сотрудников ГИБДД мало, приходится чаще всего работать одному что происходило и вчера.
    Я выехав с отдела в сторону МЮ получил вызов от свидетелей на ЖД вокзале, как оказалось это такси и маршрутка которые увидев меня сразу договорились и разъехались.
    Сложив все бумаги и инвентарь в машину я начал двигаться через спортзал, а там через автосалон на пост МЮ.
    И увидел стоящий на проезде мерседес в технически неисправном состоянии и без рег.знаков, водитель вышел из авто и отказывался показывать документы, за что был задержан.
    Если бы так хорошо знайте устав, вы должны знать что.. сотрудник при обнаружении нарушений административного либо уголовного кодекса должен это присекать, я руковолствуюсь этим правилом, никаких патрулей не было, обычное случайно замеченное нарушение.
    Видео предоставлю только вечером.
     
  3. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.600
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Ждём видео
     
  4. Daniil_Neon

    Daniil_Neon Участник

    Сообщения:
    879
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Предоставление видео что бы вы перестали думать то, что говорили в отделе - Задерживаю и арестовываю людей просто так и тд.
    Видим что W210 стоит на проезжей части, у нас RP сервер, где вы видели что ГИБДД не реагирует на авто которое без капота, без номеров стоит посреди дороги?
    На счет 1 в авто, устав гласит - Запрещено патрулирование без напарника, я вам уже не раз сказал что ехал с вызова на пост МЮ, в составе в такое время мало сотрудников кто хочет работать, ФСБ щимит за посты старший состав который в курсе что мы стоим в одиночку на постах, после этого я направлялся в отдел, и по дороге я вижу авто, в моих обязанностях оказать ему помощь или присечь нарушение, я вижу что после моего требования авто без каких либо проблем двигался, при разговоре с человеком он игнорировал мои требования за что был задержан по статье УК РФ 8 часть 1, после чего ему был вручён протокол за нарушение КоАП РФ 2.1 - управление ТС без номеров и 3.1 - парковка в неположенном месте (Авто может передвигаться, знак аварийной остановки выставлен не был если была бы поломка).
    Сумма штрафа составила 12.000 рублей в соответствии с установленными расценками на портале БЕЗ лишения права управления.

    Я надеюсь что вы внимательно прочитайте это все и поймете что в области есть другие люди, которые должны быть вот так обвиняемы, я же выполняю свою работу, работаю в ГИБДД с самого начала 2019 года с перерывами конечно же, я на данном сервере много добился, у меня нету интереса кого то убить, штраф выдать на хорошую сумму или лишить, я просто выполняю свою работу потому что мне нравится.
    Увольнение или выговор мне не сильно помешают, я могу прийти назад, хотелось бы что бы вы просто понимали где оборотни а где есть нормальные сотрудники.
    Видио ниже.
     
  5. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.600
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Так как сотрудник не был в патруле, он не искал преступников через /pt он же не искал вас, значит он не был в патруле. Увидел машину с оторванным капотом, подумал что данное тс в угоне, подъехал попросил документы. Ответа он не услышал от вас и ему пришлось вас ему наказать
    Closed
     
  6. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.600
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Так как сотрудник не был в патруле, он не искал преступников через /pt он же не искал вас, значит он не был в патруле. Увидел машину с оторванным капотом, подумал что данное тс в угоне, подъехал попросил документы. Ответа он не услышал от вас и ему пришлось вас ему наказать
    Closed
     
    Daniil_Neon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет