Matrix_Alvarez,Nikita_Sarkazi | Не согласен с выдачей штрафа.

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Alisher_Quantes, 31 май 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alisher_Quantes

    Alisher_Quantes ❤Администратор❤

    Сообщения:
    2.560
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Alisher_Quantes
    Сервер:
    02
    1.Alisher_Quantes
    2.Matrix_Alvarez,Nikita_Sarkazi
    3.У меня сломался автомобиль Марки "BMW M5 F90" на гос.номерах "м555мм|45",не запускался двигатель,я утверждал это сотрудникам,но им было все ровно,хоть заговорись,потом меня забрали и увезли в автосервис,там выяснилось что кнопка на запуск автомобиля села и не запускалася,изначально я стоял с аварийкой на обочине,но у меня автомобиль откатился,хочу увидеть видеофиксацию нарушение,если там будет что я уже стою в поле,значит я уже откатился и они ждали этот момент.
    Ах да у нас же сотрудники правильные зачем же они встали на встречную полосу без маячков,если бы маячки они бы горели,сами нарушают и меня к этому приписывают,ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ СОТРУДНИКОВ. (можно даже проверить,лидер сам проверьте.)
    4.https://imgur.com/a/FeFz1Yi
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
  2. Skezz_Guriro

    Skezz_Guriro Новичок

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    05
    Сплошной линии разметки нет на данном участке, соотвественно там можно парковаться как на встречной полосе так и на своей. Проблесковые маячки были включенны.
     
  3. Skezz_Guriro

    Skezz_Guriro Новичок

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    05
    И что за оскорбления были в конце наших диалогов?)
    Скрин: https://imgur.com/a/QP4kOTv
     
  4. Matrix_Alvarez

    Matrix_Alvarez Участник

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    Описываю ситуацию: едем мы с напарником по пгт.Батырево и видим что авто стоит на траве. Нарушитель в АФК, ждем пока он выйдет с АФК. Проходит минуты 3 и он выходит из АФК я пишу "/do Окно открыто" первый раз, он игнорит, пишу второй раз, игнор... Тут он додумался написать "/me слушает музыку с закрытым окном". Я отыгрываю RP "/me постучал в окно", игнор. Стучу второй раз и он открывает окно, я представляюсь и говорю что он нарушил КоАП 3.1 - Парковка в неположеном месте,после этих слов он включает аварийку, потом он мне говорит что его авто сломалось и он с обочины откатился на траву.. С обочины!! Как можно с обочины откатится на траву если там даже горки нету? Прикрепляю видеозапись на которой все ясно и понятно:

    Таймкод как я по RP выписываю штраф: 7:35


    Я не понимаю таких людей которые пишут жалобы и тратят свое время из-за 3000 тысяч штрафа игровой валюты.
     
  5. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.600
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Отказано
    Closed
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет