Boo_Squibbles / н.Ф.П. 1.11

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Benzo Outside, 29 апр 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    1. Ваше Имя Фамилия: Benzo Outside
    2. Имя Фамилия нарушителя: Boo Squibbles
    3. Опишите подробно ситуацию: нарушение Федерального постановления п.1.11. - розыск без основательных данных.
    4. Доказательства нарушения (с /time): фиксация
     
  2. Andru_Wood

    Andru_Wood Новичок

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Сайт:
    Ник:
    Andru_Wood
    Сервер:
    01
    Даю сотруднику на объяснение ситуации 3 часа.
     
  3. Slippel

    Slippel Участник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Причина выдача розыска - неподчинение сотруднику ГИБДД. Товарищ проехал мимо жезла.
    Выдача розыска - [​IMG]

    Опра -
     
  4. Andru_Wood

    Andru_Wood Новичок

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Сайт:
    Ник:
    Andru_Wood
    Сервер:
    01
    Не вижу нарушений со стороны сотрудников. Вы предварительно видели что они стоят на посту. Если не увидели что он в конце вытянул палку, могли бы объяснить ситуацию когда они за вами поехали. И решили бы всё мирным путём. Закрыто.
     
    Slippel нравится это.
  5. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05

    Желз был выставлен в тот момент, когда я находился на одном уровне с сотрудником ГАИ. Кадр с видеофиксации неудачный. Тем более, сотрудник ГИБДД находился на проезжей части, что нарушает ПДД - его я даже попросту не заметил, в отличие от его напарника, который бездействовал в тот момент. Данный поступок поведения нереалистичен. (дружище, ни один из сотрудников ГАИ в жизни не стоит слева от автомобиля, всегда справа и машет жезлом за 10 метров от него, а не 2 и на одном уровне с тобою - незнание правил остановки.)

    По поводу жетона - где РП? Я - засекреченный агент из ФСБ, у меня автомобиль тонированный вкруг, ОТКУДА у обычного ГАИшника мой жетон?? РП отыгровку полную пусть предоставляет сотрудник по факту определения владельца автомобиль через РП отыгровку запросом в ДЧ УГИБДД по номерам и марке автомобиля, которые, я уверен, он не сделал.

    Погони не было. В мегафон мне никто не говорил, хотя я останавливался по пути в пгт.Батырево. Один взмаг жезла - уголовно-наказуемое Неподчинение сотруднику ГАИ? Вы че гоните, ребят? РП полноценное делайте совместно с погоней.

     
    Последнее редактирование: 30 апр 2022
  6. Kirill_Rose

    Kirill_Rose Куратор за помощниками по игровому процессу ❤

    Сообщения:
    3.332
    Симпатии:
    669
    Баллы:
    114
    Ник:
    Kirill_Rose
    Сервер:
    01
    Benzo Outside предоставьте, пожалуйста видео фиксацию от своего лица, потому что по доказательствам игрока довольно спорная ситуация.

    даю 24 часа.
     
  7. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Видео-фиксации на данный случай не имеется. Процесса погони не было, лишь розыск за "жезл" возле моего тонированного окна.

    Меня интересует РП отыгровка через номера моего автомобиля на установление моей личности и жетон.
     
  8. Kirill_Rose

    Kirill_Rose Куратор за помощниками по игровому процессу ❤

    Сообщения:
    3.332
    Симпатии:
    669
    Баллы:
    114
    Ник:
    Kirill_Rose
    Сервер:
    01
    В жалобе отказано ,т.к игрок выдвинул жезл и после начали выдавать розыск игроку, игрок мог остановиться и уточнить в чем причина, мне кажется Вы все же заметили жезл, а отыгровку проверки номеров и тд игрок в данном случае не обязан скринить таких правил нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет