Администрация Батырево | Прощальное письмо от ɢʀᴏᴍᴏᴠ'ᴀ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Leonardo_Gromov, 14 фев 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    [​IMG]
    :cool:Прощальное письмо от Мэра Леонардо Громова:cool:
    [​IMG]
    Добрый день. Итак, мой срок подходит к концу, совсем недавно а именно 17.01.2022 был назначен на пост Мэра п.г.т Батырево и вот уже через 3 дня а именно 17.02.2022 заканчивается мой пост:(

    В первую очередь хочу поблагодарить таких людей как Brooklyn_Gromov | Vlad_Rich - Славик и Рич, если бы не вы со своими сообщениями "может комбекнимся на гта рп", то не был бы я лидером, и не писал бы сейчас прощальное письмо, спасибо вам за то что захотел комбекнуться и позвали меня;)


    [​IMG]

    Stasik_Montana - "кандидат к счастью или сожалению вы нам подходите на данный пост лидерства", эх, помню как ты говорил эти слова 17 января, спасибо тебе и другим администраторам за то что дали шанс встать на пост лидерства, также спасибо за то что очень часто отвечал на мои вопросики, связанные с лидеркой:)
    Artur_Tatarskyi - Хорёк, отличный главный администратор, весёлый человек:D
    Young_Eusapia - хороший ЗГА, правда не часто отвечаешь:mad:
    Nata_Dem - Наталья, в начале срока очень много проблем с этим реестром, в конце уже разобрался, а за что 100 тысяч далаo_O?
    Mihail_Cherepanov - Михаил, когда картинку сделаешь, жмых? Скамер маленький
    [​IMG]
    Daisy_Macintosh - Рита, когда я вернулся на этот проект, все говорили об этом Чипе, я такой что за чип, кто такой чип.. очень много помогала насчёт лидерства, спасибо тебе:rolleyes:
    Kirill_Rose - Кирюш, спасибо тебе за то что помогал с ГлРПшками, надеюсь вернёшься обратно на ЗГС, удачи тебе;)
    Mac_Reed - Иван Смирнов, в далёком 21 году помню конфликтовали много, а в 22 году ты уже мой следящий, вот оно как, жалко что перевели тебя:oops:
    Dexter_Putin - Илья, на лидерку вставай, я на полковника, кайф будет:D
    Danya_Stanley - понимаю что читать прощальное письмо не будешь, но напишу о тебе. Даниска, спасибо за помощь на глобалках, за то помогал с фракцией, как там со СМИ кстаo_O?
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    Jenya_Alvarez - Женя, где мои деньги на ремонт машины?! Удачного тебе срока отстоять, перевод жду на банковский счёт:p, и чо федералку задерживаешь:mad:?
    Danilka_Alvarez - ну что могу про тебя сказать, жмых, одним словом жмых, просто всех увольняет, кто на Анашане, кто на рыбалке, 5-ых людей уволил мне:mad:
    Richard_Suvorov - Ричард, сильно не знаком с тобой, на обзвоне за тебя топил кста(без обмана), людей не увольняй мне с Данилкой, плиз:(

    [​IMG]

    [​IMG]
    Rodion_Rich - Родион "Я 3 собеса делать не буду, идите нафиг" местный балабол, 3 собеса он делать не будет, ага, ещё чего, удачи на посту лидерства Курта, и потом, возможно ты будешь следующим:oops:, в ксОчку поиграем после лидерки, подальним, в пабг сходим, ммм, кайф:cool:
    Kurt_Morningstar - Кирилл, надеюсь проблем на посту лидерства не будет, как и на посту заместителя, удачи тебе, не подведи, и отстой данный пост лучше чем я(нет:D)
    Eduardo_Delepaz - я в шоке с тебя, встать на пост Инспектора от начала моего срока, и отстоять целый месяц, сумасшедший человек:eek:, спасибо тебе за то что помогал с нормой, в 1-ый раз такое вижу, чтобы человек от начала срока, и до конца отстоял..
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Знаю что лидера нет, но Vlad_Rich останется навсегда в моём сердце, как Начальник УГИБДД. Не много ты конечно постоял, ну да ладно..:(
    [​IMG]
    Как дела кста? В пабг пойдём, или может в вайм:oops:?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Artem_Olimov - Артём Олимов, благодарю вас кста за картинку на форуме, просто бомба:rolleyes:, поздравляю со сроком, в моих еженедельных отчётах почти одни фракции это ПЮ и ЦГБ-А, кайф:cool:
    Richi_Bond - Ричи, не сильно общались, но глобалочки тоже делали, поздравляю с назначением( через 2 дня) на срок
    Ayano_Toshi - Гайзат, на твой ник посмотрю, и вспоминаю выборы АП... Славное было время, не поспоришь;)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Veronika_Shaydez - Вероника, вчера была Президентом, сегодня уже Начальник ОМВД г.Арзамас, не плохо Вероника, не плохо, поздравляю с назначением на срок:oops:
    Bishop_Nakagawa - Ой Дамирка, не ожидал тебя конечно увидеть в списке заместителей в ПА, но поздравляю, звёзды будешь снимать по блату, кхе:oops: Когда под отдадутo_O?
    Alisher_Quantes - Алишер, не обижайся за то что врезался там тебя, подумаешь карпасс убил, что тут такого:D

    [​IMG]

    [​IMG]
    Almaz_Alvarez - Дон Рой, спасибо тебе за то что постоял у меня на инспекторе, целый 1 день, поздравляю с назначением на пост лидерства "СМИ", удачного срока;)
    Andrey_Alvarez - Андрей, т.к не сильно общались, не могу многое сказать, поздравляю с назначением:rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Brick_Suicide - Родион, сильно не знаком, ничего не могу сказать, без обид, удачи в дальнейшем;)
    Alexsandr_Kersman - Санечка, а Санечка со сборкой мне помог, спасибо тебе:)
    Floren_Helsen - Никитос, когда на лидерку, а то кидаешь на лидерки, но на обзвоны не идёшь, такое себе:(

    [​IMG]

    [​IMG]
    Danila_Chaykin - Чайка, исправляй ситуации с выговорами, а то будет печально, удачи тебе достоять;)
    Dav_Dzerzhinskiy - Дав Дзержинский, олд ВМФ, не устал уже стоять на Вице-Адмирале:rolleyes:?
    Ernest_Almazov - Шнур, ещё один олд ВМФ, сколько можно на Вице-Адмирале стоять пацаны:oops:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Artem_Monolit - Монолитушка, ну куда же прощалка и без тебя:), через 2 дня срок, крутой чо, на админку хочешь, хотелку отрастил себе, попросил же интимку не сливать..:mad: Жмых просто
    Leshik_Salnikov - Лёшик, Лешик, Лёша - крутой заместитель, а главное что адекватный, да? Дальнить будем вместе:oops:?
    Frank_Rhymes - поздравляю тебя с будущим назначением на пост Главного Врача ЦГБ г.Арзамас, удачи отстоять;)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Dilfinchik_Outside - Дильфин, целый день катается на своём этом Буггати, не работает вообще! Пред человеку, жмыху этому:mad:
    Vitaliy_Unknown - Виталий, почти в конце срока узнал кто ты такой:D, просто в игре не видел:(

    [​IMG]

    Просто оставлю здесь :3
    [​IMG]
     
    Richard_Suvorov, apch1hba, 123321 и 7 другим нравится это.
  2. Young Wayne

    Young Wayne blessed.

    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    3.302
    Баллы:
    113
    Ник:
    Young_Wayne
    Сервер:
    01
    удачи жмых!
     
    Leonardo_Gromov нравится это.
  3. Rodion_Wood

    Rodion_Wood Участник

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Ну что ж красава, удачи в дальнейшем спасибо за теплые слова)))) Жду в /admins если захочешь конечно же)
     
    apch1hba нравится это.
  4. Danilka_Alvarez

    Danilka_Alvarez Участник

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ник:
    Danilka_Alvarez
    Сервер:
    01
    Ах, ты ЖМЫХ <3
     
    Richard_Suvorov и apch1hba нравится это.
  5. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    донатело громов поздравляю! удачиии
     
    apch1hba нравится это.
  6. Veronika_Shaydez

    Veronika_Shaydez Куратор сервера❤️

    Сообщения:
    5.750
    Симпатии:
    1.350
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Удачи!!!
     
    apch1hba нравится это.
  7. Dexter_Putin

    Dexter_Putin ✙ Каждый день имеет своё чудо ✙

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    Адрес:
    хз
    Сайт:
    Ник:
    Dexter_Putin
    Сервер:
    01
    Ну красавец, давай на админку)
     
    apch1hba нравится это.
  8. Richi_Bond

    Richi_Bond ღДобрый хомякღ

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Richi_Bond
    Сервер:
    01
    АБ фрака конечно такое себе, но то что отстоял - молодец
     
    apch1hba нравится это.
  9. Alisher_Quantes

    Alisher_Quantes ❤Администратор❤

    Сообщения:
    2.560
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Alisher_Quantes
    Сервер:
    02
    Да нече я не обиделся, не из таких так сказать, удачкииии xD
     
  10. Kurt_Morningstar

    Kurt_Morningstar Участник

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Адрес:
    GTA ROLEPLAY
    Сайт:
    Ник:
    Kurt_Morningstar
    Сервер:
    01
    Спасибо за тёплые словечки). Надеюсь увдеть тебя в /admins)
     
    apch1hba нравится это.
  11. Jonathan_Washington

    Jonathan_Washington ♥legenda♥

    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    113
    Ник:
    Jonathan_Washington
    Сервер:
    01
    Поздравляю!
     
    apch1hba нравится это.
  12. Jonathan_Washington

    Jonathan_Washington ♥legenda♥

    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    113
    Ник:
    Jonathan_Washington
    Сервер:
    01
    Поздравляю!
     
    apch1hba нравится это.
  13. Kenny_Braun

    Kenny_Braun Активный

    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    83
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Kenny_Braun
    Сервер:
    01
    Ждём тебя на admins:):rolleyes:
     
  14. Oleg_Rhymes

    Oleg_Rhymes Участник

    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
    Плохо, что не указал в списке :(. Ладно, удачи пупсик:eek:
     
  15. apch1hba

    apch1hba Участник

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Ну я в общем помню предысторию, как я подал заявление на Вице-Мэра и на Инспектора сразу, захожу потом в день обзвона на форум, когда ты начал проверку заявок, и смотрю моей заявки нету, я в афиге сижу, думаю че делать, начал искать твой ВК, каким-то образом нашел его, пишу тебе, ты отвечаешь через 10 минут - "ник", я пишу - "а что с ним не то?", ты говоришь, ник скажи, я такой ааааа, понял:(, меня еще потом взбесило чутка твоё слово "бывает":p, скинул ник, и ты отвечаешь, что нету тайма в скриншоте статистики, я такой ну афигенно, че сказать то, быстро поменял скрин статы на инспектора, после обзвона на Вице-Мэра сижу, и тут на, перекидывает в конфу, я думаю такой нифига себе, дал шанс мне:D:D:D, и ты говоришь типо, поздравляю, ты встал на пост "Инспектора", туда сюда, потом мы так разобщались - Я, Ты, Рич, Родион, Славик, с Диасом я не так конечно общался, как сейчас с Вами, один раз всего у меня был интернет-друг, который даже был с моего города :rolleyes: (Уфа), тоже кстати с КРМП, это очень клево, думаю как нибудь встретимся:D:D, а так, быть в АБ на Инспекторе оооооооооочень сложно, состав нифига не слушается, ты мне часто помогал с ним, но большинству человек было пофигу, они ничего не понимают, была бы это какая-нибудь силовая структура, вот там да, там были б строи, но никак не в АБ:mad::mad::mad:, последнюю неделю я вообще жоско и рисково пробалдел, ничего не делал (были на то свои дела), а так, с трудом, еле-еле как я помогал тебе делать этот еженедельник, эти проверки, тем более, когда 1 Инспектор во фракции (ладно, это я сам сказал, что я справлюсь, не было бы у меня проблем - пф, как нефиК делать сделал бы тебе сам один этот еженедельник, проверки все бы сделал, хахаха, жмых)...Спасибо тебе огромное за все, за то что выбрал меня, я был капец как рад, что вот, я только вернулся на проект, тут я уже Инспектор, эййй Вася, вахахввах, удачи тебе в будущем, надеюсь на этом наша дружба на этом не закончится, будем также пабг, крмп играть, тик-ток ты кстати прикольный скинул сегодня, хыхыхы:oops:, ну в общем, ты меня понял, желаю тебе всего самого наилучшего, обиду на меня не держи, всё, всем пока, ставьте лайки, с Вами был Эдуардо Делепаз, всем удачи, всееееем пока-пока
    Я кстати никого так даже на день рождении не поздравляю, хахахах

    громов ты крутой бро
     
    Последнее редактирование модератором: : 14 фев 2022
    Leonardo_Gromov нравится это.
  16. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01
    ура, белоруссия на праздник выходит
     
    apch1hba нравится это.
  17. Alexsandr_Kersman

    Alexsandr_Kersman Зам. Гл. Администратора 02 сервера.

    Сообщения:
    6.593
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    113
    Ник:
    Alexsandr_Kersman
    Сервер:
    02
    Это лайк однозначно.
    Удачки
     
  18. Bishop Outside

    Bishop Outside Активный

    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    63
    Поздравляю друг, 2 раз в прощалке, Seeex :cool::cool:
    Под не отдали ещё
     
    Kavqazec нравится это.
  19. Leshik_Salnikov

    Leshik_Salnikov Участник

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Leshik_Salnikov
    Сервер:
    01
    Конечно будем :cool:
     
  20. Kirill_Rose

    Kirill_Rose Куратор за помощниками по игровому процессу ❤

    Сообщения:
    3.331
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    114
    Ник:
    Kirill_Rose
    Сервер:
    01
    Поздравляю !
    Желаю удачи) :)

    Надеюсь что когда-нибудь вернусь. :3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет