ОДОБРЕНО Aleks_Unknown / Daniel_Trunovskiy / James_Galante / Eduardo_Delepaz / Simon_Wilson | Non rp действия

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Alexandr Jeff, 22 янв 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandr Jeff

    Alexandr Jeff БЫБЫЩЕ

    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    5.780
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    1. Alexandr_Jeff
    2. Simon_Wilson / Daniel_Trunovskiy / James_Galante [ПЮ] / Eduardo_Delepaz / Aleks_Unknown / Dwayne_Johnson (не вошло в заголовок темы) [АБ]
    3. Чтобы не тратить своё время хотелось бы увидеть в этой же жалобе ответ от лидера АБ и ПЮ (если это возможно)
    Пометка "к лидеру" означает, что это мало относится к non rp процессу.

    Ну т.к вы меня посадили времени я зря не терял:confused:
    В общем, пришёл я значит в аб никого себе не трогаю и тут ко мне подлетает кто-то из сотрудников АБ. И начинает говорить что у меня в руках оружие. Я этому не придал особого значения и встал в афк. (ган был в руках, но он не был отыгран - следовательно я был с пустыми руками. Уже первое non rp действие). После чего я выхожу из афк и вижу перед собой сотрудников полиции (интересно, откуда же они узнали то, что я нахожусь в абo_O странноo_O. Второе нон рп действие от данных игроков, а именно Daniel_Trunovskiy and James_Galante). Обрезать видео довольно муторный процесс (+ вдруг кто-нибудь захочет целиком глянуть)
    поэтому оставлю тайминги:
    0:02 (Aleks_Unknown хм, а откуда же он знал, что я сплю?:D Daniel_Trunovskiy - дубинка:eek:
    ★ 1.7 Запрещено применять огнестрельное оружие┊спец. средства по гражданским или государственным служащим без оснований.
    ■ увольнение.)
    0:44 (Aleks_Unknown - угроза жизни сотрудникам АБ, клевета получается. Оружия же в руках у меня не было)
    1:14 - Daniel_Trunovskiy спрашивает, может ли он меня обыскать. Я работаю в полиции, а не он;). +так же нет доказательств, что он сам и сказал (опять же таки нон рп задержание получается) (это больше обращение к лидеру. Если он тут ответит. Его сотрудники некомпетентны)
    3:04 - Daniel_Trunovskiy (к лидеру) просит предоставить ему документы, но оснований так же не последовало:(
    ★ 1.19 Запрещено сотрудникам Силовых структур проверять документы и проводить досмотр личных вещей у граждан не имея на это оснований.
    понижение в звании┊увольнение.

    ○ Примечание: Запрещён обыск людей без предъявлении по RP ордера на обыск. Запрещена проверка документов не имея оснований и причин на это. Запрещено проверять документы на спавнах для игроков. Исключение в проверке документов - блок посты.
    3:32 (к лидеру, а я думал у нас сотрудники полиции основываются на закон, а не на рандомную туфту с головы:confused:)
    3:48 Dwayne_Johnson (к лидеру) клевета от зама (я так понимаю или кто он там)
    James_Galante - (к лидеру) основывается на 3 статью УК РФ, а пункт не назвал:cool:
    5:08 Aleks_Unknown (к лидеру) - ложные обвинения получается:oops:
    6:27 James_Galante (к лидеру) - с субординацией тоже беда:p "и чё?"
    10:00 Daniel_Trunovskiy - до этого была дубинка, а теперь тазерo_O



    Второе видео
    Тайминги:
    0:37 Daniel_Trunovskiy - уже наручники без рп снимаем (баги сервера есть, но написать /me и строчку не особая проблема я считаю:oops:)


    Третье видео
    Тайминги
    0:22 - Simon_Wilson (к лидеру) - обыск без ордера:(
    1:22 - Samuel_Wilson (к лидеру) - ну какая именно статья смысла спрашивать нет, а вот сначала он дал 4 звезды:rolleyes:


    Четвёртое видео
    Тайминги
    1:02 - Simon_Wilson (к лидеру) - уже 6 звёзд:mad:


    И ещё раз попрошу, т.к. жалоба не на 2 человек, а на 6 (по 3 с каждой стороны)
    Хочу увидеть ответы от лидеров чтобы не тратить своё время
    :oops:

     
    Последнее редактирование: 22 янв 2022
    Tigran Tigranavich, Brat_Brown и Igor_Boton нравится это.
  2. Igor_Boton

    Igor_Boton Участник

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Ник:
    Igor_Boton
    Сервер:
    01
    В жалобе присутствую я. :)Отвечу на жалобу:oops:. Я не вижу от себя нарушений и НоН Рп действий. Так как я выполнил приказ и все. И все было по рп. Почему ордера нет так как ахк такой. Взял в теме УМВД г.Южный | АНК для сотрудников. :rolleyes:
     
  3. James_Galante

    James_Galante Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Инспекторат администрации Батырёво вызвали сотрудников полиции, мы реагировали на сигнал. После чего три гражданина указали на то что вы угрожали им оружием и двое из них написали ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ КОТОРОЕ БЫЛО ПРИНЯТО МНОЙ, а я являюсь заместителем начальника Следственного Управления УМВД г.Южный. После принятия заявления у нас появились основания на то чтобы провести ваш досмотр (чуть отличается от обыска), но вы отказались выполнять законные требования двух сотрудников полиции, далее у вас началась наркотическая ломка ( и поверь мне любой опытный полицейский это поймёт). Вы были задержаны за неподчинение сотрудникам полиции и доставлены в управление МВД г.Южный, дальше мы приступили к процедуре вашего обыска ( и в данном случае ордер не предоставляется, поизучайте). После обыска мы обнаружили у вас наркотические средства и материалы украденные с военского склада. Принимая во внимание все выше перечисленные факты на тебя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьями 6.1 УК РФ, 7.2 УК РФ и 7.3 УК РФ.
    Это чисто РП процесс пиши заявление в УМВД г.Южный, админы тебе не помогут.
    И от себя я скажу, что со мной эта тема не катит, пока я следователь каждый наркоша будет сидеть в тюрьме:).
     
  4. James_Galante

    James_Galante Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ответ лидера ПЮ:
    По поводу Daniel Trunovskiy - будет наказан за применение дубинки без основания в начале 1 видео, так же за некорректно поставленные действия. По поводу нРП снятия наручников, разберется администрация проекта.

    По поводу James Galante - данный сотрудник является следователем УМВД г.Южный, от него грубых нарушений не увидел. Гражданин написал заявление на вас, яко бы вы были вооружены. Сотрудники МВД не могут проигнорировать нарушение, т.е. в ДЧ поступил вызов из АБ, следственная группа подъехала на вызов. Следователь УМВД т.е. James Galante принял заявление у гражданина, так же после столь сильного утверждение от сотрудников АБ, сотрудники полиции обязаны вас обыскать и удостоверить вашу личность. Вы же не собирались ничего показывать, после чего вас отвезли в Управление МВД г.Южный. По поводу нарушения субординации "и че?" в этом ничего такого нету, он вам не тыкал, не оскорблял.

    По поводу Simon Wilson - отмечу, из статьи УПК(уголовно-процессуальный кодекс) РФ, которую соблюдал следователь юстиции Галанте, а именно 182 ст. "Основания и порядок производства обыска", они имеют полное право вас обыскать, т.к. было опять таки утверждение от сотрудников АБ, что вы вооружены.
    Из ст. 182 УПК РФ:
    1. Основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия, оборудование или иные средства совершения преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела.
    2. Обыск производится на основании постановления следователя.
    этих 2 пунктов будет достаточно, основание на обыск написал выше.
    Именно по поручению следователя Галанте, вы были объявлены в розыск Саймоном Вилсоном, на вас был произведен обыск. После нахождения запрещенных веществ вас и объявили в розыск.
     
    Artem_Olimov нравится это.
  5. Alexandr Jeff

    Alexandr Jeff БЫБЫЩЕ

    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    5.780
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Отказался? Вы на протяжении 10 минут бегали и спрашивали можем ли мы вас обыскать:). Доказательств у вас так же по поводу гана не было, но следователь место того, чтобы обыскать на месте совершает непонятные вещи, а именно везёт в отдел за неподчинение хотя я не от чего не отказывался. :eek:
     
  6. Alexandr Jeff

    Alexandr Jeff БЫБЫЩЕ

    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    5.780
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Обыск производится на основании постановления следователя. Может ты покажешь это постановление?:p
    Или его нет так же как и доказательств:(. Твой генерал пишет "Следователь УМВД т.е. James Galante принял заявление у гражданина, так же после столь сильного утверждение от сотрудников АБ, сотрудники полиции обязаны вас обыскать и удостоверить вашу личность. Вы же не собирались ничего показывать, после чего вас отвезли в Управление МВД г.Южный." т.е. ты был обязан обыскать, но не сделал этого:confused: Странно. Паспорт не был показан потому что сотрудники полиции не могу просто идти по улице и просить у всех паспорт. Вот если бы он сказал "на вас написано заявление. Давайте я вас с ним ознакомлю" и действительно бы ознакомил меня, я бы показал паспорт:rolleyes:
     
  7. James_Galante

    James_Galante Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ты начал херню пороть, это было расценено как неподчинение, так у тебя ещё и ломка началась наркоша!
     
  8. James_Galante

    James_Galante Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Это уже РП жалоба начинается, пиши заяву в УМВД.
     
  9. Alexandr Jeff

    Alexandr Jeff БЫБЫЩЕ

    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    5.780
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Что же я не так сказал? Вы мне задали вопрос 2 раза. Я вам говорю: "А теперь я отвечаю за ваши действия? Тогда я выбираю вариант отпустить меня." Иначе я не могу описать ваши действия. Почему вы консультируетесь как вы говорите с "подозреваемым". А по поводу ломки, на видео я сказал, что устал от ваших разговоров и решил прилечь. Раз уж вы знаете у кого какая ломка, то почему не пресекли нарушение на месте. Не переживай, если не получится тут решить напишу и вам в забегаловку вашу.​
     
  10. James_Galante

    James_Galante Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Удачи, оправдывайся дальше наркоша
     
  11. Mac Reed

    Mac Reed GS gos в отставке

    Сообщения:
    2.530
    Симпатии:
    294
    Баллы:
    83
    Адрес:
    *vk: mac_official_01
    Ник:
    Mac_Reed
    Сервер:
    01
    В рассмотрении
     
  12. Mac Reed

    Mac Reed GS gos в отставке

    Сообщения:
    2.530
    Симпатии:
    294
    Баллы:
    83
    Адрес:
    *vk: mac_official_01
    Ник:
    Mac_Reed
    Сервер:
    01
    Не увидел от игроков нРП действий / нарушений правил сервера.
    Перепишите жалобу в раздел жалоб фракций игроков.
     
  13. Mac Reed

    Mac Reed GS gos в отставке

    Сообщения:
    2.530
    Симпатии:
    294
    Баллы:
    83
    Адрес:
    *vk: mac_official_01
    Ник:
    Mac_Reed
    Сервер:
    01
    Jail Daniel_Trunovskiy
     
    Tigran Tigranavich нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет