АвтоШкола | Прощальное письмо 15.09.21-15.10.21

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ilya_Wannabe, 13 окт 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Вот и подходит к концу мой срок лидера осталось буквально каких-то 2 дня. Это моя первая лидерка которую я отстоял, и щас скажу пару благодарности людям которые в меня верили и поддерживали.
    Администраторы
    Stasik_Montana - человек ты сам по себе добрый, но лучше не злить, всегда помогаешь и объясняешь, спасибо что снял мне выговор БС! И помогал в гл.рпшках. Удачи тебе!!

    Artur_Tatarskyi - тоже добрый человек, берёшь на МПшки, помогаешь как в плане саппортки так и лидерки, быстро в ВК отвечаешь, спасибо тебе огромное. Удачи!!!

    Nata_Dem - тоже самое что и с Михаилом всё же в начале срока помогла мне с реестором и вообще помогала, может в будущем подружимся.

    Young_Eusapia - с тобой ещё на 02 знаком был когда ты хотел уйти по СЖ но потом вернулся, стрелялись раньше в ПК клубе, крутой спец! Удачи!

    Sweazy_Fedorof - Тебе тоже огромное спасибо, что помог разобраться с тем что меня наказывали, раньше ссорились но ты это не обижайся, ты крутой мужЫк:) Удачи!

    Mark_Florens - ну было много ссор ничё не поделать с этим не сошлись характерами. Всё же Удачи!:)

    Mihail_Cherepanov - зГС может и нормальный из тебя но всё же тоже не сошлись характерами может в будущем что-то изменится. Удачи тебе тоже!:)

    Nick_Ross - зГС не понимаю почему тебя так не до любливают для меня ты сделал всё хорошо, начали ещё общаться на Лёшином сроке угарнули, помогал, снял мне устник и вообще ты норм! Удачи!))

    Jonathan_Washington - привет Тёмка крутой ты админ кстати поможешь по всем вопросам заходишь по утрам вытаскиваешь мою фуру! Красаучик и удачи тебе!:) В админке

    Raymond_Wood - вот ты честно крутой мужЫк:) Всегда поможешь мутили многое на 6х6 украл мой бугати! Веселый мужик назвал меня слабым! Ходим в ПК дальним!!:) Удачи поднять в админке!

    Maksim_Miklos - с тобой мы особо не общаемся но по характеру видно добрый чел, тоже можешь помочь:) Красаучик! Удачи тебе!

    Michelangelo_Morgan - Примет Ромальдиус 24/7 Дискорд - ПК клуб, угар! Всегда поможешь по любым вопросам! Катаемся на бугати с девочками. Удачи тебе в плане администратора!

    Frank_Rhymes - с тобой у нас долгая история ещё с момента лидерства твоего ПЮ пытался слить тебя но всё же удалил потом жалобу, если что бро прости, был моим следящим общались катаемся, кстати крутой у тебя ЗАЗик, удачи тебе в администрировании!

    Vadik_Pertov - мужЫк с тобой отдельная тема как ещё меня с подполковника уволил! Дал мне пред за кач.нормы но всё же я его снял, человек из тебя нормальный д и в админке начинаешь понимать! Удачи!

    Sergey_Tihiy - стояли ещё с тобой на саппортке, помогал мне и щас помогаешь когда читеры есть сразу зову тебя и помогаешь, иногда ты злишься но всё же ты добрый! Удачи тебе!

    Kirill_Rose - норм админ помогал мне в гл.рпшках на 2 уровне, на саппе обманул меня на лям!!!!!!!!!!!!!!!! Но всё же крутой чел удачи в админке!

    Dima_Davidov - как же не вписать тиктокера следящий мне с тобою повезло! Не косячь на админке. Удачи! P.S в тик токе видосы все лайкнул если что

    Arktik_Lauren - тебе ваще огромное спасибо если бы не ты щас бы этого всего я не писал, добрый человек на лидерке бомбанул на меня но всё же мы её отстояли с кайфом, поможешь всегда, когда на лиду гос встал ваще ничё не понимал благодаря тебе ток всё понял, в ДС сидим топ мужЫк:) Удачи в админке!

    Alina_Kennedy - с тобой мы в принципе не так сильно общаемся но админ крутой! Удачи тебе в админке!

    Danil_Zaygrov - норм админ оскорбил фракцию АвтоШколы может и поможешь в гл.рпшках но по общению норм. Удачи!:)

    Katerina_Belka - привет сестра, хорошая ты:) Всегда поможешь пообщаешься, в ДС сидим над Пчелой издевалась по КД сажала его, поддержишь. Удачи в админке!

    Nikita_Pchelinsev - Пчела крутой админ сидим в ДС 24/7 орёшь в дискорде что хочешь в туалет и вкинуться P.S сам сказал что-бы я такое написал! Поможешь всегда. поддержишь! Удачи тебе в админке!

    Daisy_Macintosh - привет Кирилл Макинтош на лиде ПА вместе мутили гл.рп, добрая прикольная лидерша и администраторша, но по меньше слушай инстосамку а то мало к чему приведёт . Удачи тебе в админке!

    Gasan_Decardo - вставали вместе на саппортку не понимали что до как делать т.к. наша первая саппортака, всё же разобрались уже стоишь на админке красаучик! Добрый админ! Удачи тебе!

    Теперь пару слов к бывшим администраторам

    Diego_Washington - крутой пацан жалко что ты ушёл с админки весело было сидели в ДС угарали катались на моём украинском ИЖ, всегда поможешь, поддержишь. Удачи тебе встать на пост лидера! И вообще вернуться в админ!

    Karina_Wannabe - тебе огромное спасибо что верила в меня когда меня поставили, брала на МПшки, с гл.рп помогала знакомы ещё с 02, катаемся, в казик играем, угарали щас редко играешь:( Но поскорее возвращайся! Удачи тебе!

    Denis_Quantes - С одной фамы были и вместе вставали на пост саппорта и думали пройдём или нет? В итоге прошли, был на подполковнике в ПЮ, ездили на ограбления, отмазывал меня встал на админку жалко что ушёл! Жду твоего возвращения!

    Albert_Kotovskiy - мужЫк ты вообще не во время ушёл! ГС из тебя был нормальный, всегда помогал готов был принять отчёт без 1 гл.рп или без чего-то входил в положение, добрый, прикольный ты. Возвращайся и удачи тебе!

    Лидеры которым хочу пожелать удачи!

    Maks_Lansky - с составом у тебя проблемы но сам по себе человек прикольный, добрый, помогаешь дал возможность забрать мне 300.000 на замке АШ я был ты АП, придумывал крутые РПшки, удачи тебе отстоять и бери по меньше неактивов.

    Black_Corleone - встал ты недавно но наказаний ты нахватал постарйся снять и отстоять! Добрый сам по себе ты человек, и поможешь!

    Vova_Lordesky - ты у нас на волоске от смерти постарайся всё таки вытянуть всё же лидерка у тебя интересная! Добрый панчик с загадкой! Удачи!

    Sejii_Tanaka(Гриша Андроид) - негативный лидер ПЮ также и ГИБДД таймил всё блин по КД, но а если по правде топ лидер добрый, всегда поможет, ФС на гибдд ваще удалось по кайфу!

    Bestik_Ramirez(Ярик Анашан) - тоже негативный блин лиддер ПА, но добрый и крутой забанил на 02 себя по причине poka навёл суматоху Ярик! Удачи отстоять!

    Karen_Balasanyan - Крутой лидер ФСБ, добрый ток на ФС блин армию урыл! Украл у меня 31 миллион, после того как украл деньги стал суетологом на УАЗ Патриоте. Удачи тебе отстоять пост лидера и саппорта!

    Alexsey_Dubrovin - недавно встал на пост лидер СМИ желаю тебе удачи отстоять, добрый человек, мутили гл.рп. Удачи пойти на пост саппорта а там уже как пойдёт!

    Dexter_Putin - у тя срок уже завтра давай там на саппу вместе по стоим. На замке АБ украл у меня деньги, добрый позитивный человек удачи тебе отстоять суппортку!

    Jenya_Alvarez - у тя лида удалась тяжело но всё же ты её отстоял красаучик, добрый мужик, с саппы жалкой слетел жду когда ты вернёшься.

    llya_Wannabe - самый крутой лидер на этом сервере удачи тебе отстоять и пойти выше, ты уже скоро отстоишь братик!

    Alexey_Sokolovv - Крутой лидер надеялся на тебя что встанешь и ты встал, сидим 24/7 в ДС ходим в ПК клуб делаем глобалки стоишь отлично добрый чел слушает одну и туже музыку и меня ещё подсадил! Удачи пройти обзвон на саппорта и отстоять лидерку!

    Ezzy_Mirage - ну тебе удачи отстоять залил на меня жалобу, ну я на тебя не обижаюсь. удачи отстоять и пойти выше!

    Dandy_Ice - тебе большая удача отстоять нелегалку и отстоять пост саппорта и выйти на новый уровень, добрый, поможешь ходим в ПК клуб фуллим склады.

    Alexey_Helsen - ты хоть ещё и не лидер но будущий если не заберут пойду сразу к тебе, на ФС не кури больше! удачи пройти на саппортку! И отстоять лидерку! Ходим в ПК и ДС

    Перейдём к составу который меня выручал!

    Artem_Chikinov - помогал мне с самого начала срока моего лидерства, желаю отстоять тебе пост саппорта и пойти на админку! Ты очень крутой вывозил всё сам в плане еженедельника. Красаучик!

    Sergey_Duvanov - пришёл ты ещё на Лёшином сроке всегда выручал меня, все лицензии именно держались на тебе, красаучик что не ушёл! Удачи пойти тебе и выше!

    Aleksej_Wannabe - добрый человек бывало дело поссорились но всё же ты был со мной в начале срока

    Aleksandr_Wannabe - добрый человек всё же ты был со мной в начале срока

    Andrysha_Wannabe - смешной ты был, помогал на лиде, добрый, щас куда то пропал

    Привет моим коллегам в supports составе

    Tos_Quentin
    Seiji_Tanaka
    Karen_Balasanyan
    Artem_Chikinov
    Masashi_Kimura
    Samurai_Kuangiwe
    Danya_Stanley
    Kenny_Miklos
    Queen_Helsen
    Raymond_Unknown
    Infadeplazza_Kuang

    Передам привет людям с которыми контактировал на лидерке

    Armen_Sexmachine, Alina_Zayka, Motya_Naumov, Maculuy_Macalister, Den_Putin, Kenny_Miklos, Aleksey_Lastblokov, Danil_Kostandov, Nekit_Saltarik, Alpha_Wannabe, Aleksandr_Putsilov
    И большой привет моему братишке Lozzero_Sueti
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  2. Alexey Sokolov

    Alexey Sokolov ❤ зГС за нелегальными организациями ❤

    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    901
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTARP
    Сайт:
    Ник:
    Alexey_Sokolov
    Сервер:
    01
    Что такое любовь когда тебе 13...
    Красавчик, брат ;)
    Жди в supports team
     
    Vlad_Reed нравится это.
  3. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    Спасибо!
     
  4. Vadik_Pertov

    Vadik_Pertov Модератор дискорда GTA RP

    Сообщения:
    4.437
    Симпатии:
    481
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Vadik_Pertov
    Сервер:
    01
    Удачи
     
  5. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    и тебе:)
     
  6. Raymond Wood

    Raymond Wood Легенда

    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    861
    Баллы:
    113
    Ник:
    Raymond_Wood
    Сервер:
    01
    Красавчик Илюха, давай на админку и в гетто, буду мучать тебя!
     
  7. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    Сам хочу в нелегалы что-бы нервы твои потрепать!
     
  8. Daisy Macintosh

    Daisy Macintosh Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервер:
    01
    Удачи! Ярик Анашан и Гриша Андроид тоже рады, что ты отстоял такую сложную лидерку, поздравляю! Кирилл Макинтош особенно рад
    Так быстро месяц пролетел, даже я не заметила:cool:
    Удачи:mad::mad::mad:
     
    Aiden_Trezzini нравится это.
  9. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Ой красавец. Красиво отстоял, молодец. Я думал не отстоишь
     
  11. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    Сам думал если честно что не отстою, а оказывается как попёрло!
     
  12. Maks_Lansky

    Maks_Lansky Легенда

    Сообщения:
    4.415
    Симпатии:
    2.009
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Беларусь, Пинск
    Сайт:
    Ник:
    Maks_Lansky
    Сервер:
    02
    Не забудь заплатить налоги!
    Молодец, поздравляю!
     
  13. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    Обязательно заплачу! Удачи и тебе отстоять!
     
  14. Vlad_Reed

    Vlad_Reed легенда можно умирать

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Красавчик, лучший добивайся целей, жду у себя в ВМФ))
     
  15. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    Я постараюсь!
     
  16. Arktik_Lauren

    Arktik_Lauren https://vk.com/lauren04

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Ник:
    Arktik_Lauren
    Сервер:
    02
    Поздравляю самого токсичного лидера Автошколы. Удачи в дальнейшем! ;)
     
  17. Ilya_Wannabe

    Ilya_Wannabe Участник

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Ilya_Wannabe
    Сервер:
    01
    Спасибо!:)
     
  18. Gasan_Decardo

    Gasan_Decardo Участник

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Поздравляю, жду на админке ;)
     
  19. ▄▀▄ ▄▀▄ ▄▀▄ ▄▀▄

    ▄▀▄ ▄▀▄ ▄▀▄ ▄▀▄ Участник

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Поздравляю с окончанием срока.
     
  20. Kawa Bauer

    Kawa Bauer Участник

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    48
    Адрес:
    GTA RP 01
    Сайт:
    Ник:
    Nikita_Pchelinsev
    Сервер:
    01
    Поздравляю бро с твоим сложным сроком.
    Жду скорее на админке :)
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет