приезд после смерти

Тема в разделе "Жалобы на членов ОПГ", создана пользователем kHoz +, 29 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kHoz +

    kHoz + Участник

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    1. Ваш ник: Lorenzo_Henderson
    2. Ник нарушителя: Kelly_Inside
    3. Суть жалобы: Приезд на капт после смерти!
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно): http://imgur.com/a/QtoXn
     
  2. Kelli_Inside

    Kelli_Inside Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Док-ва предоставь где" ВЫ" меня убили?!Тогда будет дальше разговор.
    + ко всему у нас стрела с Яками и лидер Италии стрелял в спину, сам это подтвердил в РК, + был админ Том с нами в рк.
     
  3. kHoz +

    kHoz + Участник

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    И так, в начале стрелы, ты стояла на своей стороне, а каким-то образом уже сзади нас. Это как понимать, тем более ты еще за машиной стоишь - ты на ней приехала! Человек приехавший с тобой, не умирал!
    Лидер Итальянской мафии проявил инициативу помочь нам, т.к. ты приехала после своей смерти, грубо говоря он стрелял в пустоту! Ты нарушила термин РК, я надеюсь он тебе знаком, а также одно правило войн за бизнесы.

    И стрелы на Чупа, метать не надо! Виноваты: несите вину!

    Док-ва, что ты была в начале стрелы:
     
  4. Kelli_Inside

    Kelli_Inside Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Быть на стреле, и участвовать на ней разные вещи. У меня перезагрузился сервер, по этому и приехала с человеком который тоже только зашел, и если бы ты был более внимателен ты заметил что меня нет. У тебя Недостаточно док-ва. Либо предоставь скрин повторюсь, где вы меня слили, а так как его у вас нет могу пожелать только Удачи. Вопрос закрыт, в следующий раз будь более внимателен.

    А по поводу терминов, не тебе меня учить дорогой... Будут вопросы? в РК жду....
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  5. kHoz +

    kHoz + Участник

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Хм.. У меня есть док-ва, что ты была на стреле, на записи от 9 лица я не могу заснять, убили-ли тебя это факт. Если перезагрузился компьютер, то надо его: почистить, удалить все вирусы, которые находятся на нем. А также предоставить док-ва, которых у тебя нету, т.е. ты пустословишь, нечего не доказав. Если бы ты не была вначале стрелы, а потом уже приехала, претензий не было бы. А так, ты могла умереть багом или "сдохнуть" впервые секунды игры.

    Как тебя не учить, если ты их не знаешь, дорогуша?)
     
  6. Kelli_Inside

    Kelli_Inside Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Я тебе сказала есть вопросы жду в РК, ты как шёнок тут пытаешься мне что-то предъявить, не дорос!
    Убили меня? СКРИН ПОКАЖИ что меня убили. Сервер перезагружается и тут же подключился, это не мои проблемы, а проблемы хостинга!
    Я тебе сказала док-ва у тебя нету что меня убили? Досвидос. Вопрос закрыт.
    Администрация Вердикт пожалуйста.
     
  7. kHoz +

    kHoz + Участник

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    АХХАХАХАХАХА, ты для начала не регай свои тексты, был "компьютер", стал сервер-дорогуша. док-ва покажи где сервер у тебя или комп перезагружается. у тебя не докв, нечего. значит идут отмазки ввиде:"а ты доква предоставь, а у меня комп перезагрузился". Всё с вами ясно "девушка"
     
  8. Kelli_Inside

    Kelli_Inside Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Ты напрягаешь интернет герой, зайди в РК и предъяви мне что-то, ты как мышь тут сидишь и не вывозишь, какой компьютер? Алёша ты
    Читать не умеешь? У ТЕБЯ ТАК ЖЕ НЕТУ ДОК-ВА, а твоё видео не подтверждение тому что я была, и меня слили и я снова приехала.!
    Не пиши сюда больше, в школу иди собирай портфель.
    Админы закройте тему.
     
  9. kHoz +

    kHoz + Участник

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Баба быдло, со средним образованием мне что-то предъявляет. Мб я школьник, но по адекватнее тебя. Ты досих пор не поняла, что ты без доказательства вые. Выросла она, талоны с таким развитием будешь выдавать не более
     
  10. Origami

    Origami Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Теперь перешли на личную жизнь что ты адекватней её,а она быдло.Как и ожидалось от школьника тролля где в каждом посту хочет обоссать собеседника,но не хочет предъявлять доказательства.Таких как ты называют быдло троллями,и если хочешь показать себя с хорошей стороны,зайди в рк посмотрим на твою адекватность,когда если ты нес чепуху,но ничего не доказав.
     
  11. kHoz +

    kHoz + Участник

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Подключились братки "бабы быдла"
     
  12. Kelli_Inside

    Kelli_Inside Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Малыш, угомони пожалуйста свои таланты, "братки"
    Я повторю тебе в 3 РАЗ запомни пожалуйста такую фразу, она тебе пригодится

    ""Всё что не доказано - не еб.. что сказано""

    это тебе ответ на твои док-ва , нет что бы сидеть молча , ты тут пытаешься что-то доказать, ты меня знать не знаешь что бы рассуждать где я буду стоять талоны раздавать, и какое у меня образование. Уяснил? и хватит сюда писать!
    Хочешь что-то сказать мне, зайди ко мне в Raid Call твой лидер его знает. а не засовывать язык в одно место, а тут на форуме кукарекать.
     
  13. kHoz +

    kHoz + Участник

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Еще раз доказены мои слова "Быдло БАБА". Всм у меня нет док-ва, ты чето забываешься, я кинул 1 видео и 1 скрин, что означает, что док-ва есть. Ты только словами кукарекаешь, а видео и скринов, что у тебя что-то вылетело, у тебя нету. Я от быдло бабы, не хочу нечего запоминать, мне это не пригодится в жизни)

    Пусть администрация сама решает, кто прав, а кто нет.
     
  14. Dmitriy_Bond

    Dmitriy_Bond Участник

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    43
    Ник:
    Tatsuki_Yamashita
    Сервер:
    01
    Отказано за истечением срока давности .
    Закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет