Федеральная Служба Безопасности || Рапорт на нарушение сотрудников МВД/МО/ФСБ.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Alice_White, 1 апр 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. nezox0713

    nezox0713 Новичок

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sebastyan_Moonlack
    Сервер:
    02
    Я, "Sebastyan_Moonlack", подаю рапорт на нарушение "Устава" от сотрудника "МВД", "Nikolos_Popov"
    Данный сотрудник нарушил: "6.11 Сотруднику запрещено применять огнестрельное оружие/спец.средства/наносить телесные повреждения по гражданским или государственным работникам без оснований. Наказание - [Увольнение]."
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - "https://imgur.com/a/JqLrJOT"(time в конце*)
    Подпись: Sebas

    Так же, если я в чем-то не прав, можете меня поправить, с уважением, Себастьян Мунлак!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
  2. nezox0713

    nezox0713 Новичок

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sebastyan_Moonlack
    Сервер:
    02
    Я, "Sebastyan_Moonlack", подаю рапорт на нарушение "Федерального Постановления" от сотрудника "ФСБ", "Diego_Kersman"
    Данный сотрудник нарушил: "2.1 Рабочее время - время, в которое все сотрудники, обязаны быть в рабочей форме и на рабочем месте. Наказание - [Выговор/Понижение/Увольнение]"(Гулял по улицам города в форме надзирателя тюрьмы "ЧЛ" +ударил по машине ФСБ + украл машину ФСБ)
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - "https://imgur.com/a/zdjMwxC"(time в конце*)
    Подпись: Sebas

    Так же, если я в чем-то не прав, можете меня поправить, с уважением, Себастьян Мунлак!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
  3. nezox0713

    nezox0713 Новичок

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sebastyan_Moonlack
    Сервер:
    02
    Я, "Sebastyan_Moonlack", подаю рапорт на нарушение "Устава" от сотрудника "МВД", "Danya_Almaz"
    Данный сотрудник нарушил:
    1.Устав 6.5 Сотруднику запрещено использовать личный транспорт в рабочее время. Наказание - [Выговор/Понижение/Увольнение] https://imgur.com/a/mHUQAPP
    2.Устав 6.11 Сотруднику запрещено применять огнестрельное оружие/спец.средства/наносить телесные повреждения по гражданским или государственным работникам без оснований. Наказание - [Увольнение]. https://imgur.com/a/zL2zjZk (
    я видел что time почему то не показало, но то что сотрудник убил без причины - факт)
    3.Устав 6.11 Сотруднику запрещено применять огнестрельное оружие/спец.средства/наносить телесные повреждения по гражданским или государственным работникам без оснований. Наказание - [Увольнение]. Нанесение телесных повреждений - [Понижение/Увольнение] (извиняюсь но time в самом конце)
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - прикреплял к каждому нарушению выше, чтобы было удобнее(time может быть в конце*смотрите до конца)
    Подпись: Sebas

    Так же, если я в чем-то не прав, можете меня поправить, с уважением, Себастьян Мунлак!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
  4. nezox0713

    nezox0713 Новичок

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sebastyan_Moonlack
    Сервер:
    02
    Я, "Sebastyan_Moonlack", подаю рапорт на нарушение "Федерального Постановления, Устава" от сотрудника "МВД", "Vasiliy_Winstons"
    Данный сотрудник нарушил:
    1.Устав 6.11 Сотруднику запрещено применять огнестрельное оружие/спец.средства/наносить телесные повреждения по гражданским или государственным работникам без оснований. Наказание - [Увольнение]. Нанесение телесных повреждений - [Понижение/Увольнение] (извиняюсь но time в самом конце)
    2.ФП 4.2.1 Запрещено выдавать розыск без причины/не имея доказательств
    Наказание: строгая беседа /понижение/увольнение https://imgur.com/a/cCrurLN

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - прикреплял к каждому нарушению выше, чтобы было удобнее(time может быть в конце*смотрите до конца)
    Требую его не понизить,а уволить, так как нет не рп отыгровки,а если есть то "???????????????"(ну что это?!), так же нету причины ареста и причины выдачи розыска, не предьявили документы, не сказали уйти с парковки, вообще ничего...
    Подпись: Sebas

    Так же, если я в чем-то не прав, можете меня поправить, с уважением, Себастьян Мунлак!
     
  5. Magomed_Kersman

    Magomed_Kersman Отец проекта

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    Где доказательства, что я надзиратель? Мне не могли выдать форму такую? Вместо того, чтобы пытаться тут всех слить, уроки делал бы.
     
  6. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Жду ответа от данного сотрудника с док-вами на вашу жалобу в течение 24 часов. Далее увольняю.

    Сотрудник будет уволен.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
  7. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Будет уволен. В следующий раз делайте скоиншот лицом. Эту принимаю, так как сбоку можно идентифицировать человека.
     
  8. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Не в нашей компетенции данные фракции.
     
  9. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    В рассмотрении

    Сотрудрик был тогда лидером, сейчас уже не находится в орг.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
  10. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Отказано. Не видно, кто стреляет, а также сотрудник вдали в маске и его жетон не видно.
     
  11. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Недостаточно доказательств. Хватит писать пустые жалобы.
     
  12. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Отказ. Не по форме.
     
  13. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Отказ. Не по форме.
     
  14. nezox0713

    nezox0713 Новичок

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sebastyan_Moonlack
    Сервер:
    02
    Я, "Sebastyan_Moonlack", подаю рапорт на нарушение "Устава" от сотрудника "МВД", "Danya_Almaz"
    Данный сотрудник нарушил:
    1.Устав 6.5 Сотруднику запрещено использовать личный транспорт в рабочее время. Наказание - [Выговор/Понижение/Увольнение]
    2.Устав 6.11 Сотруднику запрещено применять огнестрельное оружие/спец.средства/наносить телесные повреждения по гражданским или государственным работникам без оснований. Наказание - [Увольнение].

    3.Устав 6.11 Сотруднику запрещено применять огнестрельное оружие/спец.средства/наносить телесные повреждения по гражданским или государственным работникам без оснований. Наказание - [Увольнение]. Нанесение телесных повреждений - [Понижение/Увольнение]
    4.Устав 6.6 Сотруднику запрещено ходить без галстука/кепки/фуражки. А также запрещено ходить в аксессуарах, которые закрывают части лица (маски и т.п.). Наказание - [Выговор]

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение -
    1.https://imgur.com/a/mHUQAPP
    2.https://imgur.com/a/zL2zjZk
    3.

    Подпись: Sebas

    Так же, если я в чем-то не прав, можете меня поправить, с уважением, Себастьян Мунлак!
     
  15. nezox0713

    nezox0713 Новичок

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sebastyan_Moonlack
    Сервер:
    02
    Я, "Sebastyan_Moonlack", подаю рапорт на нарушение "Федерального Постановления, Устава" от сотрудника "МВД", "Vasiliy_Winstons"
    Данный сотрудник нарушил:
    1.Устав 6.11 Сотруднику запрещено применять огнестрельное оружие/спец.средства/наносить телесные повреждения по гражданским или государственным работникам без оснований. Наказание - [Увольнение]. Нанесение телесных повреждений - [Понижение/Увольнение]
    2.ФП 4.2.1 Запрещено выдавать розыск без причины/не имея доказательств
    Наказание: строгая беседа /понижение/увольнение

    Требую его не понизить,а уволить, так как нет не рп отыгровки,а если есть то "???????????????"(ну что это?!), так же нету причины ареста и причины выдачи розыска, не предьявили документы, не сказали уйти с парковки, вообще ничего...

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение -
    1.
    2.https://imgur.com/a/cCrurLN

    Подпись: Sebas

    Так же, если я в чем-то не прав, можете меня поправить, с уважением, Себастьян Мунлак!
     
  16. _Lyanger_

    _Lyanger_ Участник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Ник:
    Frederico_Kolibry
    Сервер:
    02
    Я, "Motya_Kolibry", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления" от сотрудника "МВД", "Его Maga_Picano, Dima_Kurkin
    Данный сотрудник нарушил: 1.1.1 Запрещено несоблюдение субординации в общение с гражданами
    Наказание: беседа/выговор
    1.2.1 Запрещено употребление нецензурной лексики в общение с гражданами
    Наказание: строгая беседа/выговор/понижение/увольнение

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/J43eZvD, https://imgur.com/a/jPsd73z ( в нас врезался дабы ехал по встречке)
    Подпись: Lyanger
     
  17. Alexandr_Salvatrucha

    Alexandr_Salvatrucha Новичок

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    г.Арзамас
    Сайт:
    Ник:
    Vinchento_Morris
    Сервер:
    02
    Я, "Винченто Моррис", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, Устава, Уголовного Кодекса, Административного Кодекса (ФП)" от сотрудника "МВД/МО/ФСБ (МДВ)", "Vasiliy_Winstons"
    Данный сотрудник нарушил: "Перечислить статьи" 4.2.2
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - "https://imgur.com/a/PjjArsG"
    Подпись:
     
  18. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Отказано. Нет тайма на первых двух записях. На третьей укажите таймкоды нарушений и таймкод тайма.
     
  19. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Жду от игрока док-ва по выдаче розыска ответом на ваше сообщение. Через 24 часа увольняю.

    Будет уволен
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
  20. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Отказано. Скриншот снятия розыска без тайма. А вас накажу за личное тс в рабочее время
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет