ФСБ | Рапорты на нарушение сотрудников МВД/МО/ФСБ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Vladislav_Enside., 29 янв 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Makkormik_Simson

    Makkormik_Simson Участник

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Ник:
    Finley_Horch
    Сервер:
    02
    Я, Тема_Симсон, подаю рапорт на нарушение Федерального постановления от сотрудника МВД, Schachid_Frau
    Данный сотрудник нарушил: 2.4.4 ФП
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/g8MT5Zv
    Подпись: 01by
     
  2. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    Уже уволен
     
  3. Alice_White

    Alice_White ~ little devil ~

    Сообщения:
    8.806
    Симпатии:
    5.588
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    Я, Алиса Мёрфи, подаю рапорт на нарушение Федерального постановления от сотрудника ГИБДД - Назара Лакосте.
    Данный сотрудник нарушил:

    2.1.3 Запрещено ношение оружия в открытом виде по улице (исключение: поимка преступника/ прочая РП причина)
    Наказание: выговор/понижение
    2.1.4 Запрещено наносить телесные повреждения гражданам или государственным служащим
    Наказание: понижение/увольнение
    2.1.7 Запрещено применение огнестрельного оружия без причины на то
    Наказание: понижение/увольнение

    2.1.8 Запрещено применение огнестрельного оружия на членов МВД/МО
    Наказание: понижение/увольнение

    4.3.1 Запрещен арест с применением оружия в людных местах ((ЗЗ))
    Наказание: понижение/увольнение

    Предоставляю доказательства на нарушение :

    Подпись: feilerrr
    P/s: просьба занести в ЧС МВД
     
  4. Nasway_Frapsmachine

    Nasway_Frapsmachine Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Я, "Кирилл и моя фамилия Лапушкин", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, Устава, Уголовного Кодекса, Административного Кодекса от сотрудника "МВД/, "Павел КАЛибри"
    Данный сотрудник нарушил: 7.1 фп
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://yapx.ru/u/LJz39
    Подпись: -____калибриs0cut___-
     
  5. Deckard.

    Deckard. Участник

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    Я, "Дэкард Колибри", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, Устава, Уголовного Кодекса, Административного Кодекса (Нужно выбрать чего!)" от сотрудника "МВД" (Нужно выбрать кого!)", Костя Бенгстон
    Данный сотрудник нарушил: "Перечислить что нарушил, какие статьи и т.д)" ФП1.1.3 ФП1.2.3 ФП2.1.3 ФП2.1.6 ФП2.1.7
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение -

    Подпись: DK
     
  6. Sanek Quattro

    Sanek Quattro Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Я, Sanek Quattro , подаю рапорт на нарушение Федерального постановления. от сотрудника МО Vova_Kulak
    Данный сотрудник нарушил: : ФП 2.4.5
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/dTbIlcr
    Подпись: Quattro
     
  7. Deckard.

    Deckard. Участник

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    Я, Deckard Kolibry , подаю рапорт на нарушение Федерального постановления. от сотрудника МВД Kirya_Ghost and Maxon_Ghost
    Данный сотрудник нарушил: : ФП 2.1.3>2.1.4>2.1.6>2.1.7>2.1.8>2.1.9
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение -

    Подпись: DK
     
  8. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    Не по форме
     
  9. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    Одобрено
     
  10. _Lyanger_

    _Lyanger_ Участник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Ник:
    Frederico_Kolibry
    Сервер:
    02
    Я, "Сальводор и моя фамилия Колибри", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, Устава, Уголовного Кодекса, Административного Кодекса от сотрудника "МВД/, "Vlad_Boen"
    Данный сотрудник нарушил:
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - 2.1.4 Запрещено наносить телесные повреждения гражданам или государственным служащим
    Наказание: понижение/увольнение
    2.1.7 Запрещено применение огнестрельного оружия без причины на то
    Наказание: понижение/увольнение
    2.1.8 Запрещено применение огнестрельного оружия на членов МВД/МО
    Наказание: понижение/увольнение

    Подпись: -FredericKolibr
     
  11. Xavier_Martinz

    Xavier_Martinz Участник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Kazakhstan//Almaty
    Сайт:
    Ник:
    Xavier_Martinz
    Сервер:
    03
    Я, Хавиер Мартинз, подаю рапорт на нарушение Федерального постановления от сотрудника МВД,Fanny_Zloy
    Данный сотрудник нарушил:
    5.1.5 Запрещено клеветать на сотрудника ФСБ
    Наказание: увольнение
    5.1.7 Запрещено обманывать/вводить в заблуждение сотрудников ФСБ
    Наказание: увольнение
    5.2.4 Запрещено не выполнять РП действия.
    Наказание: Выговор / увольнение

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/skrrPh5
    Подпись: Martinz family
    Прощу занести данного сотрудника в чс мвд
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  12. Xavier_Martinz

    Xavier_Martinz Участник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Kazakhstan//Almaty
    Сайт:
    Ник:
    Xavier_Martinz
    Сервер:
    03
    Я, Хавиер Мартинз, подаю рапорт на нарушение Федерального постановления от сотрудника МВД,Pasha_Quer
    Данный сотрудник нарушил:
    4.2.2 Запрещено снятие розыска без причины
    Наказание: увольнение
    2.5.2 Запрещено брать взятку (в любой форме)
    Наказание: увольнение

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/ZhO6cNk
    Подпись: Martinz family
     
  13. Xavier_Martinz

    Xavier_Martinz Участник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Kazakhstan//Almaty
    Сайт:
    Ник:
    Xavier_Martinz
    Сервер:
    03
    Я, Хавиер Мартинз, подаю рапорт на нарушение Федерального постановления от сотрудника МВД,Bruno_Abrosimov
    Данный сотрудник нарушил:
    2.4.4 Запрещено находится на территории Анашана.
    Исключение: Поимка преступника (с док-вами)
    Наказание: Увольнение

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/JeAAO3M
    Подпись: Martinz family
     
  14. Danik_Sushin

    Danik_Sushin Участник

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Улица Есенина дом Каруселина
    Ник:
    No_Name
    Сервер:
    02
    Я, "Даниил Иммортал", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления" от сотрудника "МВД", "Фанни Злой и Паша Куер"
    Данный сотрудник нарушил: "Статью 5 пункт 1 часть 4, Статья 2 пункт 1 часть 7, Статья 2 пункт 1 часть 8, Статья 4 пункт 2 часть 2. ФП"
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - "https://imgur.com/a/gAgyEAK
    https://imgur.com/a/ZhO6cNk

    Подпись: DaImm
     
  15. Fanny_Zloy

    Fanny_Zloy Новичок

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    Я, "Фанни Злой", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, Устава, от сотрудника "МВД/ФСБ" Royce_Rich, Xaiver_Martiz, Nasik_Tank, Maksimilian_Martiz. Daniil_Immortal
    Данный сотрудники нарушили: Во-первых когда происходит задержание нужно всегда представляться по форме преступнику. Во-вторых когда задерживаете нужно всегда говорить за что и почему. А так вы считай просто меня похитили в офис фсб и начали проводить недо допрос который я прикреплю ниже. Что касается допроса: Сотрудник Daniil_Immortal , Следователь УФСБ но следователем его назвать язык не поворачивается, он выражается словами " Клоунада" Не соблюдает субординацию с сотрудником УГИБДД (на данный момент) это просто ужас. Потом Сотрудник МВД Royce_Rich так же не соблюдал субординацию со мной и вёл себя по отношению ко мне как будто я уже заключённый но это не так. В общем следователь ФСБ по непонятной мне причине прекратил допрос не закончив его!
    Складывается ощющение что они просто накручивают баллы на невинных сотрудников УГИБДД, МВД , МО.
    Тем временем сотрудник Nasik_Tank Уже отлетел за nrp cop :)
    Перейдём к 3 нарушению: Сотрудник ФСБ Xaiver_Martiz пытался задержать меня в одиночку но потом ему на помощь подоспел геттоящик Davi_Trunovskiy (который должен понести наказание за незнание речи)и они меня хотели задержать в 2 хоть и я не имел звёзд, потом начали меня байтить что я яко бы "Отказываюсь выполнять требования" и опять на каком-то основании запихали меня в машину. За что и отлетел Nasik_Tank.
    Перейдём к последнему нарушению от Nasika_Tanka, тут всё бонально просто задержал меня без причины
    пытался забайтить что бы я отказался от ареста, но потом он по нрп засунул меня в машину и я забагался, после этого мне помог админ, дальше он просто держал меня в наручниках, и звал в рацию депортамента что бы ст.состав явился к ФСБ, но ст состав был занят собесом и не смог приехать. Дальше он меня отпустил и я считаю что не нормально так поступать и пусть все указанные сотрудники понесут наказания за совершённые действия.
    Забыл кое-что вставить насчёт нарушения правил допроса
    Права задержанного
    1.
    Знать, в чём он подозревается. (Не смогли внятно объяснить за что я задержан)
    2. По требованию получить информацию и документы сотрудников, которые его задерживают. (дали по моему требованию, если я бы не просил они бы не дали документы)
    3. Получить краткую консультацию о своих правах. (Не проконсультировали)
    4. Получить до начала первого допроса (если он проводится) в качестве подозреваемого консультацию и помощь адвоката. (я не просил адвоката)
    5. Давать показания или отказаться от дачи показаний (при проведении допроса). Данное право означает, что гражданин вправе отказаться от дачи показаний на какое-то время (например, до получения консультации адвоката до первого допроса, либо до прибытия именно того адвоката, которого он приглашал), либо вовсе не давать показаний.
    6. Обжаловать своё задержание/арест.

    Во время проведения допроса сотрудники обязаны действовать по инструкции ниже:
    1. В начале допроса сотрудник выясняет личность допрашиваемого, разъясняет допрашиваемому его права, в частности право не свидетельствовать против самого себя и родственников. При допросе потерпевшего или свидетеля сотрудник обязан предупредить допрашиваемого об ответственности за дачу заведомо ложных показаний и отказ от дачи показаний. (не сделано сотрудником Daniil_Immortal)
    2. Перед началом допроса выясняется в каком состоянии находится допрашиваемый, имеет ли он алкогольное или иное опьянение. (не сделано сотрудником Daniil_Immortal)
    3. В ходе допроса сотрудник вправе задавать допрашиваемому вопросы, предъявлять имеющиеся доказательства, знакомить с показаниями иных лиц. В отношении обвиняемого или подозреваемого сотрудник также может приводить доводы в пользу дачи правдивых показаний, бессмысленности лжи, пользы сотрудничества со следствием. (не сделано сотрудником Daniil_Immortal)
    4. По ходу допроса должен вестись протокол. (не сделано сотрудником Daniil_Immortal)
    5. Все вопросы и ответы должны вноситься в протокол (RP отыгровкой). После проведения допроса допрашиваемый должен поставить подпись в протоколе, тем самым подтвердив, что его показания записаны верно. (Он даже не вёл РП протокол)
    6. Допрашиваемый может проходить допрос с адвокатом, по своему желанию.(мне не предложили гос.адвоката но если бы предложили то я бы отказался)
    Сотрудник Daniil_Immortal Нарушил порядок допроса и выше указанные правила он тоже нарушил

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - 1 нарушение:
    2 нарушение:
    3 нарушение: ,
    4 нарушение:
    Подпись: *zloy*
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
  16. Danik_Sushin

    Danik_Sushin Участник

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Улица Есенина дом Каруселина
    Ник:
    No_Name
    Сервер:
    02
    1. Чего такое в словах *клоунада*?
    2. Во вторых какой я следователь УФСБ? Может я следователь УСБ?
    3. В третьих общался я с вами на Вы."
    4. В четвёртых вы нагло врали что видели *первый раз своего дружка, который отлетел за убийство багом :):):):):)*
    5. Чел, невинных сотрудников МВД? Я с тебя так ору, твоя жалоба тут неуместна, иди поплачь в подушку а. Допрос прекратил потому что ты клоун обычный.
    6. В шестых иди убейся плиз :cool::cool::oops::oops::oops:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  17. Xavier_Martinz

    Xavier_Martinz Участник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Kazakhstan//Almaty
    Сайт:
    Ник:
    Xavier_Martinz
    Сервер:
    03
    Я, Хавиер Мартинз, подаю рапорт на нарушение Федерального постановления от сотрудника МО,Randy_Deaglov
    Данный сотрудник нарушил:
    2.4.4 Запрещено находится на территории Анашана.
    Исключение: Поимка преступника (с док-вами)
    Наказание: Увольнение

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/FmuJ2gf
    Подпись: Martinz family
     
  18. Nasik_Tank

    Nasik_Tank Новичок

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    Вы были задержены по рп за нарушение ФП за что скорее всего будете уволены.
     
  19. Fanny_Zloy

    Fanny_Zloy Новичок

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    Какого ФП не сказали даже
    Тут просто нужно признать что вы обосрались и всё
     
  20. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    Одобрено
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет