Армия "ВМФ" | Заявление на пост "Контр-Адмирал" и "Капитан" [0 мест] [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ayano_Toshi, 22 янв 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    В данной теме Вы можете оставить заявление на получение погон «Контр-Адмирала» .
    Ознакомьтесь ниже с просьбами и указаниями.
    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 2 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 8+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет (Есть исключения)
    На данный пост требуется человек с хорошим онлайном.
    Заполнять заявление по коду.

    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя:
    Ваш игровой уровень (от 8+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:
    Ваш возраст(от 14 лет):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Опыт игры в CRMP:
    Ссылка на вашу страничку VK:

    Отбор заявок пройдёт 15.02.2021 в 15:00 по МСК
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  2. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
  3. Tanya Street

    Tanya Street ненавижу алкогольные твои поцелуи

    Сообщения:
    1.304
    Симпатии:
    646
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Воронеж
    Сайт:
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя:Tanya Street
    Ваш игровой уровень (от 8+): 32
    Скриншот вашей статистики (/stats):*тык*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Очень ответственная!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ни в какой

    OOC INFORMATION:


    Ваше имя: Татьяна
    Ваш возраст(от 14 лет):17
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Просто крутая и хочу помочь моему бро на лидерке, чтобы он не скучал!Буду выполнять норму и гонять печенек по ВЧ
    Страна и город проживания:Россия. Воронеж
    Ваш средний суточный онлайн:3+
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1)Будут проводиться Мероприятия с другими гос.организациями
    2)Будет сделана Школа Офицеров
    3)Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других
    4)Выплаты премий за Ночные Дежурства

    Опыт игры в CRMP:год
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/listatiana
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
  4. Michael_Thompsons

    Michael_Thompsons Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Michael_Thompson
    Ваш игровой уровень (от 8+): 18
    Скриншот вашей статистики (/stats): stats - Imgur
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что,я коммуникабельный,хочу попробывать себя в новой сфере и развиваться дальше
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): СМИ, Начинающий Работник

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Владимир
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:Я учусь в 9 классе,занимаюсь спортом.
    Страна и город проживания: Россия, Краснодар
    Ваш средний суточный онлайн: +3
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Введение Денежных Поощрений за проведенное время на посту, и одновременно получать повышение. Зато, это поможит нам улучшить, защиту ВЧ и поможет рядовым заработать лёгкие деньги.
    2.Создать отряд "СОПБП". (Специальный отряд по доставке БП")
    Зачастую приходится слышать, что армейцы не поставляют боеприпасы. Я предлагаю создать такой отряд, которого основная задача будет - это поставка БП. Поставить кого-то из старшего состава на должность "Начальника" данного состава, и он должен будет следить за своим составом, чтобы боеприпасы были доставлены. Армейцы, которые находятся в этом отряде, будут получать денежные средства в качестве премии.
    3. Еще хочу ввести патруль, который будет следить за военными которые покинули ВЧ и ушли в самоволку. Если патруль все-таки будет находить кого-то, то виновник получит наказание вплоть до увольнения или выговор.
    Опыт игры в CRMP: 3.5 лет
    Ссылка на вашу страничку VK:Вова Иванов (vk.com)
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  5. J.Unstoppable

    J.Unstoppable Гости

    Ваше полное имя:Jordan_Unstoppable
    Ваш игровой уровень (от 8+):38
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Очень собранный и ответственный человек, никогда не отступающий от своих слов. Если я окажусь на этой должности, обязуюсь сделать все что написал в предложения по улучшению. + Мне не очень нравится что когда кому то нужна помощь, сложно найти старших по званию. Поэтому я придумаю и предложу Генералу план дежурства на службе высокопоставленных офицеров.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Полиция г.Южного Сержант

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Алим
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Адекватный,грамотный,зовут Алим 14 лет хожу на футбол
    Страна и город проживания:Россия/Нальчик
    Ваш средний суточный онлайн:7-10+
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Во-первых: Составить план дежурства офицеров на сервере, чтоб не было таких моментов по типу: "Где товарищ (ЛЮБОЕ ОФИЦЕРСКОЕ ЗВАНИЕ) ? Ответ: "Отсутствует. Как и большая часть офицеров. Что все??! Так точно все".
    Во вторых: Ввести как для офицеров так и для служащих по контракту отдельную тему на форуме. В этой теме все служащие по контракту будут отчитываться по проведенным в игре часам. (Часы за все неделю + Скриншоты. Сделал скриншот например в 12:00 Потом в 14:00 и в 16:00.)

    В-третьих: Это тоже идея, но скорее подпункт к второй идее: Ввести служащего ответственного за проверку посещаемости сервера военными по контракту. (3 человека в должности)
    В-четвертых: Сделать специальный отряд Военной полиции Министерства обороны Российской Федерации, для пресечения нарушений закона со стороны служащих.
    Опыт игры в CRMP:с 2016 года
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/nafonov337
     
    Последнее редактирование модератором: : 14 фев 2021
  6. Nikita_Turanov

    Nikita_Turanov Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Nikita_Turanov
    Ваш игровой уровень (от 8+): 10
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/YOUVo59
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу хоть раз побывать в старшем составе. Я очень люблю принимать присяги, ставить кого-то на какой-то пост, проводить тренировки и РП, мне нравится жизнь капитанов, контр-адмиралов, вице-адмиралов, выполнять свою ежедневную норму, я живу ВМФ!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Никак нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Военно-Морской флот. Младший лейтенант.

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст(от 14 лет) (есть исключения): 12
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе: Живу в городе Оренбург, грамотный, желаю помочь начинающим бойцам ВМФ, добрый.
    Страна и город проживания: Страна Россия, г. Оренбург.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-7 часов.
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО): Появится новый взвод: Воздушная Разведка: Будет использоваться вертолёт МИ-8 1 раз в час для проверки наличия военнослужащих за территорией ВЧ. Сотрудничает в Военной Прокуратурой. Также, есть звания: Разведчик (Смотрит в вертолёте на наличие сотрудников. При наличии прогульщика, разведчик делает скрин и пишет на форуме жалобу на него, в следствии чего сотрудник получает выговор или увал. Зарплата: 9000 рублей. Можно вступить с гл.Старшины) Пилот (Управляет вертолётом, направляет вертолёт на сотрудника - прогульщика обнаруженного разведчиком, сажает вертолёт и узнаёт причину отсутсвия на территории ВЧ. Если он уехал без разрешения, соответственно разведчик делает написанное выше. Зарплата пилота: 11000 рублей можно вступить с прапорщика).
    Будут частые построения для РП, тренировок с целью добавления баллов чтобы наши люди повышались, развивались в карьере военного. Буду разрешать отправляться в спортзал, тир. Спортзал нужен для улучшения физической формы, выносливости и силы, ведь когда заканчиваются патроны у ОПГ и наших, можно пойти на рукопашный бой и наши выиграют! А тир нужен для улучшения навыков стрельбы, допустим, Deagle: При низких навыках, ОПГ с лёгкостью смогут победить нас и захватить ВЧ. Но всё можно поменять, съездив в тир пгт.Батырево. С этими улучшениями, наша армия будет непобедима!

    Опыт игры в CRMP: Отлично знаю РП термины, играл с 2018 года по 2020 год на - RolePlay. С 13 апреля 2020 года по сегодняшний день играю на этом сервере.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nikita_nadnebesniy
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  7. евгений_Альтера

    евгений_Альтера Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    не указано
    Ник:
    Joker_Bodrov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Arhad_Carrizo
    Ваш игровой уровень (от 8+): 43
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/u3PUE7q
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имел опыт находясь на подобных должностях, хорошо умею руководить составом, придумываю разнообразные РП ситуации.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не в какой.


    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Евгений
    Ваш возраст(от 14 лет): 17
    Часовой пояс: +6 МСК
    Расскажите немного о себе: Целеустремленный и уверенный в себе, довольно легко могу разобраться в конфликтных ситуациях.
    Страна и город проживания: Россия, Новая Чара
    Ваш средний суточный онлайн: от 3-х до 6-ти часов.
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1: Обход территории по 2-3 человека, каждые 3- минут с докладом, не бегом, а ходьбой на alt.
    2: Выезды в поля, для повышения уровня боевой и тактической подготовки.
    3: Создать определённые составы, для наблюдения за мл.сосавом.

    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/joker_carrizo
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
  8. Leonardo_Sober

    Leonardo_Sober Зам. Следящего за печеньками [01]

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ник:
    Leonardo_Sober
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Leonardo_Sober
    Ваш игровой уровень (от 8+):37
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/VJW9UjJ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственный, занимал высокие посты поэтому есть опыт, грамотный, общительный и пунктуальный
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ЦГБ Ю(Врач нарколог)

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Егор
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в строительном техникуме, занимаюсь спортом и в остальное время играю в КРМП
    Страна и город проживания: Россия, Чебоксары
    Ваш средний суточный онлайн: 4+ часов
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Создание награждения бойцов "Хоть в игре и нельзя давать медали, никто не отменял того, что их можно показывать на форуме". За определённую заслугу бойцу будут вручать медали "В игре премия, на форуме медаль"
    2) Создать "Военный суд" Если сотрудник что-то нарушил и на него залили жалобу, то Полковник не может сразу уволить его. Этим будет заниматься Суд, у подсудимого будет 24 часа для предоставления опровержений своих деяний. На это время его понижают до звания "Матрос". Если он предоставил док-ва своей невиновности, то его возвращают в прежнее звание и он дальше служит.

    3) Создание Офицерского Корпуса, бойцы достигшие должность "Лейтенант" попадают в данный корпус, Офицеры в течение недели обязаны сдать на красный берет. Будут присутствовать 2 этапа: 1. Выживание в дикой среде обитания.
    2. Управление боевой техникой. Сборка/Разборка автоматов/пистолетов. Если Офицер успешно выполнил все этапы подготовки, он автоматически заносится в список бойцов достигшие красного берета "ВМФ".
    Все остальное по согласованию и лидером

    4) Будет введена система RoleyPlay квестов. Т.е на форуме будет создана тема, где будут различного рода квесты. Как от легких по типу: привезти 3 фуры, так и сложные: устранить 15 ОПГ за один день. Естественно, чем выше сложность квеста, тем больше будет выдаватся награда. Я думаю это будет стимулировать людей повышаться. Так для некоторых квестов нужно определённое воинское звание.


    Опыт игры в CRMP: 2 Года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/leonardo_sober
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  9. Anatoliy222

    Anatoliy222 Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя:Anatoliy_Kryzo
    Ваш игровой уровень (от 8+):10
    Скриншот вашей статистики (/stats)::https://imgur.com/a/kRro5KR
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Строгий,есть опыт,адекватен
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Да (на 04 сервере за ДМ в ЗЗ)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданин

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Толя
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:-1 от МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь,занимаюсь музыкой,в свободнее время играю в крмп.
    Страна и город проживания:Украина,Одесса
    Ваш средний суточный онлайн:2-3ч
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    1.Апелляция
    На форуме будет добавлена новая система “Апелляция” в случае, мл.состав не согласен с выговором/понижением. он может подать жалобу об переусматрение дела по поводу выговора или понижения.
    2.На данный момент актуальна проблема ДМа на КПП, т.е. гражданские приходят, их матросы тупо расстреливают и все, дабы устранить эту проблему на КПП будем ставить Ст.Сержанта/Ст.Прапорщика вместе с Рядовыми.
    Цель улучшения: улучшить РП во фракции.

    3. Военная Мед. Комиссия
    Будет создана специальная комиссия на вч которая будет проводить мед.осмотр мл.состава и офицеров на болезни или на наркозависимость есле же находят у мл.состава или
    офицера с болезнью или наркозависимостью его тудже отправляют на личение, если это орви то он должен не за медлительно пройти курст лечения есле же,
    наркозависимость то его ставят на учет путем рп отыгровки и заносят на форум в раздел учет по наркозависимости.(это 3 на мой взгляд самые нужные)

    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id406684210
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  10. Colgate_Blackfield

    Colgate_Blackfield Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Ник:
    Apollon_Marlboro
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Apollon_Marlboro
    Ваш игровой уровень (от 8+): 12
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/P8DQ6p7
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): потому что имею,огромный опыт в данной сфере . Был Контр-Адмиралом дважды,один раз Капитаном.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ни в какой.
    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Егор
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: МСК+2
    Расскажите немного о себе: меня зовут Егор,мне 16 лет. Учусь в колледже,занимаюсь спортом,в свободное время играю в КРМП.
    Страна и город проживания: Россия/Екатеринбург
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1 - Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
    2 - Проведение Курсов пилота.
    3 - Наличие собственной газеты, с актуальной сводкой новостей.

    Опыт игры в CRMP: 4 года.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/egorkovinov
     
    Sam_Qwadro нравится это.
  11. Denis5556

    Denis5556 Новичок

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ник:
    Denchik_Marlboro
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Denis_Quattro
    Ваш игровой уровень (от 8+): 33
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/rPDxo0c
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я уверен, что справлюсь с данной должностью.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): не имелось
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст(от 14 лет): 18
    Часовой пояс: - 1 от МСК
    Расскажите немного о себе: Здравствуйте, меня зовут Денис проживаю в Украине в городе Сумы, учусь, в свободное время играю в крмп имею опыт общения с игроками, дружелюбный, адекватный, всегда за обее ноги помочь игрокам, с проблемой которой они столкнулись.
    Страна и город проживания: Украина, Сумы
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1.Сделать тему где будет лучший стрелок:Суть темы
    Я сотрудниками еду в тир они мне показуют навыки владения оружием потом я их отправляю стрелять по мишеням, и у которого игрока будут самые большие навики тот и победил и лучшй стрелок получит премию от 5 000-10 000 и будет занесен в список лучших стрелков на форуме.
    2.Можно будет поставить на пост игрока диспетчера чтобы он докладывал о всех кто въезжает на территорию военной части и кто выезжает.
    Цель улучшения: повышение безопасности, и лучшая работа бойцов.
    3.Введение военных парадов, которые могут увидеть все желающие. Будут проводится 2 раза в неделю, также будет график военных парадов.
    Цель улучшения: повышение интереса окружающих к армии, военной техники.

    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dendik8
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  12. Sasha_Dvigun

    Sasha_Dvigun Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ник:
    Kostya_Xannov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Sasha_Dvigun
    Ваш игровой уровень (от 12+):16
    Скриншот вашей статистики:https://imgur.com/a/UxO19zf
    Скриншот ваших наказаний:https://imgur.com/a/ZrJv9R4
    Скриншот вашей мед.карты:https://imgur.com/a/Xqv0P51
    Cкриншот вашего военного билетa:https://imgur.com/a/l3PQtFG
    Скриншот ваших лицензий:https://imgur.com/a/GMgASHf
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я должен занять данный пост по этим причинам:Когда-то я был в ваших рядах,помогал на собеседованиях,так же я хочу быть полезным в ваших рядах,проводить строит,лекции,и помогать более старшему составу,в любых мероприятиях,так же у меня есть цель помочь с порядком в ВМФ так как,некоторые Матросы очень уж необразованные,т.к недавно вступили в ряды ВМФ,я хочу постараться им помочь в освоении военной службы у нас в рядах.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Не имел.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Администрация Призедента,"СЕКРЕТАРЬ"


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Константин
    Ваш возраст(от 14 лет):18
    Часовой пояс:+2 от МСК
    Расскажите немного о себе:Целеустремленный,ответственный,адекватный,работаю в свободное от работы время уделяю время этому проекту,потому что меня очень увлекает и затягивает отогровка РП-ситуаций)
    Страна и город проживания:Страна Россия,Город:Оренбург.
    Ваш средний суточный онлайн:10 часов средний онлайн.
    Опыт игры в CRMP:5 лет.
    • Ваши улучшения(5 минимум):1)Составить план тренировки для Стажеров,2)и так же после призыва делать строй,и объяснять лекции и 3)принимать у Матросов отчёты,что бы им не было так скучно на начальных званиях,4)и следить за их ним порядком,5)так же выдавать премии после лекций,за правильные ответы на вопросы.6)Так-же вести список заслуг.7)Назначить смотрящих за авто парком и что бы смотрящии скидывали отчет кто какой транспорт взял.8)Создать на форуме "Черный Список" - Туда будут занесы за грубейшие нарушение или увольнение не отстояв 7 дней.
    • 9. Создать на форуме "АХК для Лекции" На тему:Суббординации.
    • 10. Создать систему штрафов: Не верный тег или нету , За Орви | ХОБЛ; Нету фурашки/каски (/clist)
    • 11. Создать на форуме "Спец одежда для сотрудников" (Скины для какого Ранга)
    • 12.Строить каждый день и проверять Сотрудников на УК РФ - Уголовный Кодекс ; ФП - Федеральное Постановление
    • 13.Водить сотрудников на тренировку - Спорт зал; Стадион.

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/xann1990
     
  13. Alecsei_Velial

    Alecsei_Velial Новичок

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    04
    Ваше полное имя:Alexey_Kuznetsov
    Ваш игровой уровень (от 8+):37
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/fxP3AvV
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я довольно ответственный серьезно отношусь ко всему и считаю что готов занять данный пост
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): да имелся за антикапт но сейчас его нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ВМФ Лейтенант

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Алексей
    Ваш возраст(от 14 лет):18
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе:ответственный целеустремленный довольно дружелюбный отзывчивый
    Страна и город проживания:Россия тула
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 +
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Я предлагая 1 улучшение сделать отряд который будет следить за безопасностью военной части
    кто по каким по стам будет стоять по какому времени и делать норму к примеру такой то такой то пост кпп к примеру 2 часа отстояли передали следующему и так далее
    2 Создать конвои Адмирала а тобишь 2 3 машины сопровождения и 1 машина Адмирала к примеру гл рп призывы и так далее
    3А также создать кадетский корпус к примеру матрос прибыл на службу и чтобы повысится он будет должен сдать экзамен к примеру сборку разборку автомата и присягу и после сможет нормально служить
    4 Создать корпус вдв то есть будут тренироваться и другая система повышения прыжки с парашутом летные экзамены (кто захочет) и экзамен по прыжку прохождения полосы препятствий и многое другое
    к примеру система повышения 10 прыжков с парашутом и с 3 ранга на 4 чтобы были не менее 3 ранга
    5 Еще можно создать корпус военная полиция то есть будут ездить по 2 3 человека по городу и искать своих сотрудников
    6 а также каждую неделю в пятницу проверять у сотрудников речь и мед карты кому что нужно подкачать а кому нет свободное время
    7 можно ещё сделать чтобы подготавливали морскую пехоту к примеру плавать на катерах десантироваться и плыть к берегу и придти к лучшему результату и выдать премию
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/lesac9594
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  14. Dav_Dzerzhinskiy

    Dav_Dzerzhinskiy Любитель Армии ✝

    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    63
    Ник:
    Dav_Dzerzhinskiy
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Dav_Dzerzhinskiy.
    Ваш игровой уровень (от 8+): 37.
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/k5ElSgn
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт на данной должности, если открыть мой спойлер в подписи, то можно подробно узнать.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Никак нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ВМФ / Матрос.

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Давид.
    Ваш возраст(от 14 лет): 14.
    Часовой пояс: +1 от МСК.
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Давид, мне 14 лет, я живу в Армении в городе Ереван, учусь в 8-м классе.
    Страна и город проживания: Армения/Ереван.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-6 часов.
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Устав Строевой Службы.
    С помощью моего друга, который служил в реальной армии, создадим сборник из правил и инструкций для военнослужащих касательно поведения в строю, перемещения по территории в.ч. и строевой подготовки. Это будет сделано для повышения РП во фракции. Это не будет то, за что их будут наказывать, это будет их помощник для еще большего переноса в реалии военной службы.

    2. РП должности для ст.состава
    Вице-адмиралы будут иметь следущее должности:
    1. Ком. В.Ч.- поскольку Вы будете Главнокомандующим Военно-морскими силами, следующий после Вас, именно Ваш главный зам будет командиром военной части.
    2. Замполит- заместитель командира части по политическому воспитанию и по работе с составом. Для него будут созданные специальные лекции, про политическую ситуацию в стране, патриотизм и т.д.
    3. Зампотыл - заместитель командира части по тыловому обеспечению- будет отвечать за доставку БП в АМВ.
    Для контр-адмиралов:
    1. Капитан корабля- должность для повышения РП, будет проводить РП ситуации исключительно связанные с авианосцем.
    2. Командир медицинской части- главный военный врач- для него будут созданы специальные лекции про сохранение здоровья, будет проводить РП ситуации исключительно связанные с госпиталем.
    3. Ком. взвода ССОМП- командир взвода сил специальных операций морской пехоты- будет проводить специальные тренировки связанные с плаванием, работой с военной техникой.
    Капитаны будут заместителями контр-адмиралов с такими же функциями.

    3. МП и КС , ну поскольку у Вас в Армии Военно-Морского Флота будет всего лишь 1 Авианосец, а каждый
    Боец не может быть приписанным в команду корабля, поэтому будет создан Отряд Корабельный Состав, там в данном Отряде будет
    главным один из Контр-Адмиралов, кто захочет. А остальные Бойцы будут членами морской пехоты, так как в Военно-Морском Флоте
    Все кто не на Корабле, те Морские Пехоты. Это будет сделано для повышения РП процесса, то есть представьте себе Вы не называете
    Вашего Бойца каким-то Военнослужащим Военно-Морского Флота, а Боец Морской Пехоты. Это не просто какой-то Взвод, а абсолютно все
    Военнослужащие Военно-Морского Флота, не задействованные в других подразделениях.
    Всё, улучшения я закончил.
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dav.dzerzhinskiy
     
  15. Artem Nikolaevich

    Artem Nikolaevich Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Ваше полное имя: Artem_Boom
    Ваш игровой уровень (от 8+): 60
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/LFGqq
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной сфере!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): СМИ > Гл.Редактор

    [​IMG]

    Ваше имя: Тема
    Ваш возраст(от 14 лет): 20
    Часовой пояс: +4 от мск
    Расскажите немного о себе: Строгий, серьезный, отвественный, отзывчивый!
    Страна и город проживания: Россия, Барнаул
    Ваш средний суточный онлайн: 4+ часа
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Будут проводиться лекции для новобранцев и тур по базе чтобы знали всё
    2. Будут специальный войска такие как например: "Разведывательные", "Инженерные" и т.д.
    3. Добавлю подразделение радиоэлектронной борьбы (РЭБ)
    4. Будет упрощена система повышений чтобы было не сложно повыситься в звании
    5. Каждую неделю будут выдаваться ветеранам пособия
    6. Сделаю ночную смену с дополнительным заработком и заданиями на повышение.
    7. Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других
    8. Будет школа Офицеров армии
    9. Добавлю систему нарядов за нарушение Устава.
    Опыт игры в CRMP: 3+ года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id639811935
     
  16. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор заявок! Будьте готовы принимать заявку в друзья от меня - vk.com/toshiqq
     
  17. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Одобрено!
     
  18. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Одобрено!
     
  19. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Одобрено!
     
  20. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Одобрено!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет