Армия "ВМФ" | Заявление на пост "Контр-Адмирала" и "Капитана" [0 мест] [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ayano_Toshi, 8 фев 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Актуально!
     
  2. Vlad_Boton

    Vlad_Boton Участник

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Ник:
    Vladislav_Crdone
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Ваше полное имя: Владислав Зиверто
    Ваш игровой уровень (от 8+): 10
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/vCeQWgg
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): хорошо разбираюсь в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): гражданский


    [​IMG]

    Ваше имя: Влад
    Ваш возраст(от 14 лет): 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: живу в Липецке, учусь на 3 курсе и готовлюсь к армии
    Страна и город проживания: Липецк, Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7 часов
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Будет создан "Штурмовой состав". Данный состав является боевым, который занимается десантом как водным, так и воздушным Так же будет добавлен раздел на форум "Ранги ШС", где будет добавлен отдельный раздел для: получения премий ШС, получения новых погон для ШС (отдельная система отчёта), а также будет система рангов для ШС... Ранг "новичок" не даёт каких то либо преимуществ, ранг "Щитоносец" за каждый удачный штурм даётся дп в 20000 рублей, ранг "Штурмовик" получает по 15000 за штурм, ранг "Нач.операции" им может быть назначенный на эту должность ком.ШС или сам ком.ШС. На ШС будет отдельная система медосмотра
    2. Так же будет проводиться боевые тренировки для всего состава: Бои в горах, морской десант, воздушный десант, защита кремля, защита корабля и многое другое
    3. Будет добавлена надбавка для боевых офицеров (300+ ч ВБ, 30+ участий в боевых действиях, так же звание ст.мичман+): 20000-40000 руб
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/vliv02
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  3. Nikita_Turanov

    Nikita_Turanov Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя: Nikita_Turanov
    Ваш игровой уровень (от 8+): 9
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    imgur.com/a/JwTFZAe
    Почему именно Вы должны занять данный пост: Я хочу, чтобы люди, поступившие по призыву, и благодаря мне, обучались правильно. Также, чтобы они соблюдали субординацию, слушая мои лекции. И, наконец, проверка отчётов. Я всегда буду проверять отчёты и давать на них либо отказ, либо принятие доклада.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Военно-морской флот, должность - - Младший лейтенант.
    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:
    Никита
    Ваш возраст(от 14 лет): 12 лет.
    Часовой пояс: GMT +5:00
    Расскажите немного о себе:
    Меня зовут Никита и мне 12 лет. Учусь в пятом классе, я отличник. Хорошо знаю грамматику, легко вычисляю уравнения, примеры, после школы у меня есть время чтобы сделать домашнее задание и сесть играть. Моя мечта - хоть раз в жизни побывать на главном или на одном из старших звании в нашей армии.
    Страна и город проживания: Россия, город Оренбург.
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7 часов.
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Добавится адекватность: Каждые 2 часа старший состав будет читать лекции с целью повышения уровня знаний матросам и другим. Задействуют новые посты "Гидра-1" и "Гидра-2", так как ОПГ после нападения на авианосец прыгают в незащищённое море и уплывают. У военнослужащих Появится новый отряд: Воздушная Охрана. В данном отряде будет задействован вертолет, который будет сверху от ВЧ следить, где таится ОПГ. Если он затаился за домом, пассажиры вертолета выпрыгивают оттуда и обстреливают врага. Есть звания, самый младшее из них - Помощник охраны (Можно вступить со старшины зарплата 5000). Следующее - Охранник. (Можно вступить с боцмана зарплата 6000) Следующее - Пилот (можно вступить с мл. Мичмана зарплата 7000) И, наконец, Начальник воздушной охраны (Вступить можно только с контр-Адмирала (1 место) Зарплата 10000)
    Опыт игры в CRMP: 4 года.
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/zadrot209
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  4. Yar_Umarov

    Yar_Umarov Участник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Ник:
    Yar_Umarov
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя:Yar_Black
    Ваш игровой уровень (от 8+): 44
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/qy9eD9r

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Очень добрый, спокойный, доброжелательный, дружелюбный, буду рад всему.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Да, но это было давно.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Никак нет!
    [​IMG]

    Ваше имя:Ярослав
    Ваш возраст(от 14 лет):13 (в Апреле будет 14)
    Часовой пояс:МСК +0
    Расскажите немного о себе:Хороший человек. Увлекается футболом. Играет в САМП и КРМП с 10 лет.
    Страна и город проживания:Россия/Крым/Евпатория
    Ваш средний суточный онлайн:4-7 ч.
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):1)Будет создан "Фонд ВМФ". Любой желающий сможет пожертвовать денег в фонд, деньги из фонда будут идти на конкурсы/мероприятия/тренировки.
    2)Выплаты премий за Ночные Дежурства.
    3) Будет сделана Газета Армии, выбран следящий за газетой, ну и будут еженедельные выпуски
    Опыт игры в CRMP:с 2018 года
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/serega2003god (Псевдоним)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  5. El_Orlowskiy

    El_Orlowskiy Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ник:
    El_Newman
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:El_Newman
    Ваш игровой уровень (от 8+):28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/l222j0M
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Чтобы служить в армии и защищать родину и учить новому бойцов!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет док-ва- https://imgur.com/a/18LqH7t
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):В некакой.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Евгений
    Ваш возраст(от 14 лет):14 лет
    Часовой пояс:+2 к мск
    Расскажите немного о себе: Добырый,адекватный, решительный.
    Страна и город проживания:Россия,г.Челябинск.
    Ваш средний суточный онлайн:2-3-4 но иногда может и 5 часов в будни, по выходным может 4-10.

    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1.Я добавил бы 3 отряда *Пихотные Войска* *Сухоплотные Войска* и *Авиационные войска*(над названиями можно поработать) Они будут выполнять задачу охронять спецально размечиную территорию в облости ВМФ чтобы ни одна опг незалезла. 2. Будут оформлены новые посты на территории ВМФ и там буду стоять токо бойцы не младше 3 ранга. 3.А так-же будет назначен спец.Отряд *Смерч* (над названием можно пороботать) Данный отряд будет главнокомандующий который будет следить за депортаментом и если будет наподение на АМВ и они будут неспровляться этот отряд выезжает к ним на помощь.В этом отряде будет 4 человека 1 Командир 2 Стрелок(1) 3 Стрелок(2) 4 Снайпер ну или кто нибудь другой.
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/evgen.top55
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    Nikita_Turanov и Artem_Olimov нравится это.
  6. Egor_Dadada

    Egor_Dadada Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Egor_Klimenko
    Ваш игровой уровень (от 8+): 12 lvl
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/K9jOY
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПА Ст.Летейнант

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Егор!
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК+2
    Расскажите немного о себе: Добрый, Сдержанный, Ответственный.
    Страна и город проживания: Россия/Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 4-7ч
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1.Введение Денежных Поощрений за проведенное время на посту, и одновременно получать повышение. Зато, это поможит нам улучшить, защиту ВЧ и поможет рядовым заработать лёгкие деньги.
    2. Создать отряд "СОПБП". (Специальный отряд по доставке БП")
    Зачастую приходится слышать, что армейцы не поставляют боеприпасы. Я предлагаю создать такой отряд, которого основная задача будет - это поставка БП. Поставить кого-то из старшего состава на должность "Начальника" данного состава, и он должен будет следить за своим составом, чтобы боеприпасы были доставлены. Армейцы, которые находятся в этом отряде, будут получать денежные средства в качестве премии.
    3.Создам квест для сотрудников, чтоб сотрудникам было интреснее работать, к примеру один из квестов ‘’Герой страны!’’
    ЗАДАНИЯ КВЕСТА:
    Квест №1. Задание: Пройти призыв в Армию. Награда: 1500 вирт.
    Квест №2. Задание: Повысится до Ефрейтора. Награда: 10000 вирт.
    Квест №3. Задание: Отстоять на посту 60 мин.. Награда: 10000 вирт.
    Квест №4. Задание: Перевести БП 15 раз. Награда: 15000 вирт.
    Квест №5. Задание: Помочь 5 раз на собеседовании. Награда: 10000 вир
    Опыт игры в CRMP: 3 Года!
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id598267189
     
  7. Denis5556

    Denis5556 Новичок

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ник:
    Denchik_Marlboro
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Denchik_Marlboro
    Ваш игровой уровень (от 8+): 33
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/DdL5jUz
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хотелось бы попробовать что-то новое. Так как не разу не был на донном посту.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): СМИ, Нач. Работник

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст(от 14 лет): 18
    Часовой пояс: - 1 час от МСК
    Расскажите немного о себе: Меня Зовут Денис, проживаю в Украине в городе Сумы учусь/работаю, в свободное время играю на ГТАРП, весёлый, дружелюбный, адекватный.
    Страна и город проживания: Украина, Сумы
    Ваш средний суточный онлайн: 4 + часа
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1. Делать Рп с другими фракциями Например, с ПЮ сделать перестрелку или тренировку на стадионе.
    2.Ежедневно отправлять бойцов на собеседования, Для помощи от нападающих и просто для Безопасности.
    3.Проверять каждые 2 дня бойцов на меткость по стрельбе в тире, "Будут мне показывать навыки и потом их в тир и затем они мне ещё раз покажут наваки и я увижу сколько кто накачал."
    4.Можно будет сделать комендантский час:
    В 23:00 По штату объявляется комендантский час, суть заключается в том, что любой находящийся без формы и военного удостоверения на военных базах после 23:00 будет уничтожен, без всякого разбирательства.
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dendik8
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  8. Oper_Alvarez

    Oper_Alvarez Участник

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Ник:
    Snickers_Alvarez
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Nikita_Podnebesniy
    Ваш игровой уровень (от 8+): 13 (41/42) (уже 14)
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/pUGTBwY
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу по пробывать себя в этой должности
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Варн на 01 (Багоюз) Получилось случайно я даже не знал про этот баг убийство водителя с машины
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ОПГ Суконка (Бывалый)

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: UTC+4 GMT+4
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Никита, я учусь в школе играю в хоккей в свободное время игра на ГТА рп
    Страна и город проживания: Россия Самара
    Ваш средний суточный онлайн: От 4 часов
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.РП мероприятия.
    Будут проходить 2 раза в неделю различные уборки территорий и различные РПшки.
    2.Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства за выполнение RP задания;
    3.Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги";
    4.Сдача Нормативов старшим офицерам ВМФ;
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Опыт игры в CRMP: 3-4 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nikita_m_73
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
  9. Anatoliy222

    Anatoliy222 Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя:Anatoliy_Kryzo
    Ваш игровой уровень (от 8+):10
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/C906Nmy
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ответственный,есть опыт обращения с составом.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Да (был варн за ДМ in ZZ).
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ОПГ "Суконка"-Древний.

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Анатолий.
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:-1 от МСК.
    Расскажите немного о себе:Учусь,занимаюсь музыкой,до проблем со здоровьем вольной борьбой.
    Страна и город проживания:Одесса,Украина
    Ваш средний суточный онлайн:2-3ч
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Создам специальный отряд для доставки БП в АМВ.
    2.Создам тему на форуме в которой бойцы будут предлагать свои РП тем самым облегчат роботу Ст.Состава.
    3.Создам "Отряд быстрого реагирования".Данная задача отряда быстро реагировать на разные проблемы в "ВМФ".
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id406684210
     
  10. Sam_Qwadro

    Sam_Qwadro Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Sam_Marlboro
    Ваш игровой уровень (от 10+): 15
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://ibb.co/26SS4pT
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Хочу наводить порядок в армии.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    Состояли ли ранее на подобных постах? Если да, то на каких?: ВВС (Майор), Им (лидер), Гибдд (Майор), Байкеры (зам 3 раза)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Цгб-ю (Врач-терапевт)
    Согласны на ОЧС если встанете и не отстоите 7 дней?: Да,Согласен!

    [​IMG]

    Ваше имя: Семён
    Ваш возраст(от 13 лет): 16

    Часовой пояс: +2 мск
    Расскажите немного о себе: Учусь в шараге, адекватный, люблю играть в игры
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 Часов

    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Улучшения (5):
    1 - Рота ВДВ - Воздушно Десантные Войска. Главная задача роты учить Рядовых, или же Курсантов Армии.

    2 - КМК - Курс Молодого Курсанта. Это тоже самое что КМБ только изменено название. Главная задача научить курсантов военной карьере, как правильно обращаться, что будет если что то нарушить.

    3 - Если боец провинится то ему придётся усердно мыть полы в казарме, чистить туалеты зубной щёткой и т.д..

    4 - Бойцы достигшие 5 ранга смогут попасть в СБ - Сбец.Батальён. Главная задача батальёна помогать ФСБ, ПЮ, ПА Аррестововать преступников. У СБ будут коды пример: Код 1 Нападение на охраняемую терру.


    5 - Общая козна. Будут проводиться сборы всем составом, и после эти деньги пойдут на обслуживание ВЧ, покупку транспорта.

    6 - Делать регулярные заплывы, проверять бойцов, на устойчевость к суровым условиям.


    7 - ВП Военная Полиция. В отдел можно будет вступить с 4 ранга. Это тоже самое что СБ только ВП будет ограничена ВЧ АМВ, ВМФ.


    8 - Создать отдел который будет ездить за призывниками и выдавать им повестку.



    9 - Что бы солдаты не шлялись где попало надо делать строи в которых бойцам в любом случае придётся стоять на посту КПП.


    10 - Я предлогаю сделать систему наказаний строже, если человек который не достиг звания ''Старшина'' находиться за В/Ч без разрешения то данного бойца надо уволить. Если боец не подченяется старшему по звании - Выговор.

    11 - Будет ежедневные выезды в СпортЗалы для поддержания Физ.Формы бойцов

    Логин Discord: RUSHKEK#9920
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/semagetto
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
    Syava_Bigmak нравится это.
  11. Vadim_Djarahov

    Vadim_Djarahov Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя:Vadim_Djarahov
    Ваш игровой уровень (от 8+): 9
    Скриншот вашей статистики (/stats): Клянусь добавлю клянусь всем что есть.
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Чтобы получить новый опыт работы.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да на 03 за взлом (моего акка)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):? Автошкола, Координатор.​

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Глеб
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс:+3
    Расскажите немного о себе:адекватный добрый люблю играть в крмп и футбол.
    Страна и город проживания:Беларусь, Могилёв
    Ваш средний суточный онлайн: +4
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):На обзвоне
    Опыт игры в CRMP: 1.5 года
    Ссылка на вашу страничку VK:нет​
     
  12. Kostya_Dip

    Kostya_Dip Новичок

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Ваше полное имя:Jesus_Bravo
    Ваш игровой уровень (от 8+):27
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/jeb9s0m
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):так как я уже взрослый довольно человек и я уже на крмп играю 2 года+стоял на замках
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):не к какой

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:павел
    Ваш возраст(от 14 лет):26
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе:рабою есть жена
    Страна и город проживания:Белорусь Г.Гродно
    Ваш средний суточный онлайн:от 5 чесов и выше
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):1..Организация курсов повышения квалификации с другими организациями,
    2.Петиция к государству с целью выдачи для армии льгот и денег с целью улучшения условий жизни молодых солдат, спонсирование семей военнослужащих оставшихся без кормильца, улучшения работоспособности военной части.
    3.Отряд Отдела Политуправления [ООП] - Что-то вроде службы безопасности, но лишь внутри части. Будут заниматься всеобластным патрулём и сопровождением/отловом нарушающих устав солдат, для дальнейших разбирательств.
    для передачи взаимного опыта и достижение результата взаимодействия
    Опыт игры в CRMP:2.5 года
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/palser94

    Сылка на discord:pavel#9374
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
  13. Sasha_Dirck

    Sasha_Dirck Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sasha_Dirck
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    Ваше полное имя: Sasha_Dirck
    Ваш игровой уровень (от 8+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/t1xVz44
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я очень ответственный и строгий. Уважаю всех, даже если в мою сторону летят оскорбления. Хочу занять данный пост, чтобы поднять уровень военнослужащих и вывести Военно Морской Флот на новый уровень.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не имелись.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): А"ВМФ" - Мичман

    [​IMG]

    Ваше имя: Айнур
    Ваш возраст(от 14 лет): 19 годиков
    Часовой пояс: +2 по МСК
    Расскажите немного о себе: Я очень веселый. Душа компании. Иногда без настроения бываю, но друзья быстро его поднимают. Нахожу общий язык со всеми. Дисциплинированный и честный. Очень ответственный. Учусь в "ПТУ" на Мастера Сельхоз производства, на 3-ем курсе.
    Страна и город проживания: Россия/Башкортостан - Бакалинский район
    Ваш средний суточный онлайн: 4+ часа в будни/6+ в выходные
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Будут ежедневные вывозы на Полигон; ( Для того чтоб поднять навыки стрельбы среди личного состава так как много игроков не способно прокачать нужный навык стрельбы будет улучшать навеки стрельбы бойцам и офицерам и будет довольно перспективно устранять ЧС. Данное улучшения требуется так как половина бойцов без нужных скиллов и есть бойцы которые качают скиллы либо на базе или где-то в других местах. )
    2. Буду проводить сдачу ГТО каждую неделю.Что бы каждый боец мог защитить себя,и доказать что он способен сдать на золотой значок.
    3. Раз в неделю будут проходить "субботники". К примеру: уборка территории, ЕТО, ТО-1 и ТО-2 для техники(ТО-Тех.Обслуживание), Замена/покраска старого на новое.
    4. Создать Медицинский отряд который будет проверять Мед.Карту на наличие болезней и если они есть, то возить больных в ЦГБ. Так же при ГРП/РП будут как Военные Медики, поэтому уровень РП намного повысится.
    5. Создание сигналов на ВЧ А"ВМФ". В случаи нападения, сотрудник не будет писать длинный текст по типу "/r [РС] Тревога! На КПП было совершенно вооруженное нападение... Требую помощь". Моё предложение сделать КОД "Красный, Желтый, Зеленый". "Красный - вооруженное нападение", "Желтый - подозрительный объект/автомобиль/человек в зоне 50 метров", "Зеленый - Все спокойно!"
    Пример доклада: "/r [РС] Код -Красный! КПП"
    Опыт игры в CRMP: Около 5 лет. В SA-MP играл 9 лет :3
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/tom_ch
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
  14. J.Unstoppable

    J.Unstoppable Гости


    Ваше полное имя:Jordan_Unstoppable
    Ваш игровой уровень (от 8+):38
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/pzVeKTk
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу попробовать себя в сфере Контр-Адмирала
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Полиция Южного ,Сержант

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя:Алим
    Ваш возраст(от 14 лет):14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Алим,14 лет , спортсмен , хочу попробовать себя в сфере Контр-Адмирала
    Страна и город проживания:Россия/Нальчик
    Ваш средний суточный онлайн:7-10+
    Ваши 3 улучшения (ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    - Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для ВМФ, вложили много сил и времени, тот, кто попадет в доску почета - всегда сможет вернуться на высокое звание без заявки;- Будет создан "Фонд ВМФ". Любой желающий сможет пожертвовать денег в фонд, деньги из фонда будут идти на конкурсы/мероприятия/тренировки;
    - Будет сделана удобная система повышения, я не буду ограничивать людей одними отчетами, поэтому повышение будут происходить по рапорту куратора отдела;
    - Каждый взвод будет тренироваться в определенных местах и в определенные дни недели;
    - Будут проводиться обязательные мероприятия в виде Чтения лекций бойцам;
    - Будут ежедневные вывозы на Полигон;
    - Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
    - Будут проводиться Мероприятия с другими гос.организациями;
    - Будет установлена система обороны базы;
    - Будет составлено расписание проведения призывов;
    - По заявкам будет набран начальный руководящий состав;
    - Будет введен Строевой Устав и Внутренний Устав ВМФ;
    - Территория Армии будет охраняться взводом "УЧ";
    - Будет создана тема "Личное дело". Каждый офицер должен будет внести свое дело в базу;
    - Будет сделана Газета Армии, выбран следящий за газетой, ну и будут еженедельные выпуски;
    - Будет сделана Школа Офицеров;
    - Для офицеров будет создана программа повышения квалификация;
    - В качестве мероприятий для штата будет проводиться выставка техники;
    - Договоры с мафиями и Министерством Здравоохранения;
    - Будет создана программы усиленной обороны базы;
    - Отчеты для состава будут только старшим офицерам, руководящим взводом;
    - Модернизация всего вооружения и техники;
    - Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства за выполнение RP задания;
    - Удобная система переводов;
    - Будет составлена норма онлайна для старшего состава;
    - Будет введена система "ачивок", иначе говоря "квестов";
    - Будет составлен график рабочего дня, с перерывами;
    - Выдача средств на обеденный перерыв;
    - Раз в неделю будут проводиться субботники;
    - Проведение различных реформ и законопроектов;
    - Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
    - Создание строего порядка при собрании;
    - Выплаты премий за Ночные Дежурства;
    - Стоянка для сотрудников Армии;
    - Для офицеров будет создана система "Заслуги";
    - Для увеличения боеактивности гос. структур, будут проводиться боевые действия;
    - Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги";
    - Введение тен кодов для более удобной системы докладов;
    - Сдача Нормативов старшим офицерам ВМФ;
    - Постараюсь избавиться в IC от ООС сленга (такие слова, как ок спс)
    - Выделено единное место для AFK
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/nafonov337
     
  15. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор заявок!
     
  16. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Одобрено на Старший Состав! Добавьте меня в друзья в ВК - vk.com/toshiqq
     
  17. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Одобрено на Старший Состав! Добавьте меня в друзья в ВК - vk.com/toshiqq
     
  18. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Одобрено на Старший Состав! Добавьте меня в друзья в ВК - vk.com/toshiqq
     
  19. Ayano_Toshi

    Ayano_Toshi be yourself

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.216
    Баллы:
    93
    Адрес:
    your heart
    Сайт:
    Ник:
    Ayano_Toshi
    Сервер:
    01
    Одобрено на Старший Состав! Добавьте меня в друзья в ВК - vk.com/toshiqq
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет