ФСБ | Рапорты на сотрудников ФСБ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dwayne_Johnson, 28 дек 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Vincent_Black

    Vincent_Black все!

    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.143
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vincent_Black
    Сервер:
    06
    Ваш ник: Vincent_Black
    Ник нарушителя: Yamato_Grozny
    Что данный сотрудник нарушил:
    ★ 1.6 Запрещено превышать полномочия государственных структур.
    ■ понижение в звании┊увольнение.
    ★ 1.24 Запрещено бездействие┊неисполнение обязанностей по оказанию помощи лицам, находящимся в опасной ситуации, по
    предотвращению нанесения ущерба имуществу.
    ■ предупреждение┊понижение в звании┊увольнение.
    ★ 1.25 Запрещено входить в сговор с преступниками, террористическими организациями / бандформированиями, нарушителями Федерального Постановления и УКРФ
    ■ увольнение.

    Доказательства (Скриншот/видео с /time):

     
    Mishanya Morningstar нравится это.
  2. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01
    Подполковник снят с поста
     
    James Galante и Mishanya Morningstar нравится это.
  3. Oddin_Grozny

    Oddin_Grozny Новичок

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ник:
    Oddin_Grozny
    Сервер:
    01
    1. Oddin_Clooney
    2. Kurt_Kawasaki
    3. Неверное суждение в РП ситуациях и рассмотрении жалоб.
    ПДД на момент того когда была выключена "СГУ" я соблюдал, на красных светофорах останавливался, на встречную один раз выехал т.к. залагало. Что до поимки, запись не с самого начал была включена, он убежал от нас в этот магазин, где мы его и поймали.
    Теперь 1.19 ФП. Где вы видели в реальной жизни, что перед тем как посадить человека в тюрьму его не досматривают? Вдруг у него оружие, наркотики и все в этом духе
    4. https://forum.gtarp.ru/threads/fsb-raporty-na-sotrudnikov-fsb.888611/page-4#post-5208972
     
  4. Señor_Vac

    Señor_Vac Участник

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Ваш ник: Daniely_Shelby
    Ник нарушителя: Kurt_Kawasaki & Sergey_Barkov
    Что данный сотрудник нарушил: Полковник фсб выдал форму своему подчиненному и просто катаются по области таранят,стреляют,убивают людей.
    Доказательства (Скриншот/видео с /time)


     
    Последнее редактирование: 2 янв 2021
  5. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01

    Да, понижение выдано неверно. Обыскивать преступников вы имеете права перед тем как сажать в тюрьму. Звание своё вы вернёте и получите строгий выговор.
     
  6. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01
    Жалобу в раздел Гос.игроков
     
  7. ✝ Frank_Tehniq ✝

    ✝ Frank_Tehniq ✝ Легенда

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    1.039
    Баллы:
    113

    UP!
     
  8. Sergey_Shelb

    Sergey_Shelb Участник

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ник:
    Sergey_Shelb
    Сервер:
    01
    Ваш ник: Daniely_Shelby
    Ник нарушителя: Kurt_Kawasaki
    Что данный сотрудник нарушил: Шел я в свою квартиру и тут подъезжает некий Артем Ролер со своим сотрудником. Данный сотрудник начал без оснований по мне стрелять, хотя я ничего не нарушил. А сзади стоял полковник ФСБ Курт Кавасаки и закрыл на это глаза. И не выдал никакое наказание нарушителю. ПЕРЕДАТЬ Двейну Джонсону
     
  9. Sergey_Shelb

    Sergey_Shelb Участник

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ник:
    Sergey_Shelb
    Сервер:
    01
    Ваш ник: Daniely_Shelby
    Ник нарушителя: Kurt_Kawasaki
    Что данный сотрудник нарушил: не согласен с увалом. Я стоял у офиса на патрульной машине, чтобы забрать своего напарника Kir_Shelby который находился в офисе ФСБ. Мы с ним до этого патрулировали, но ФСБ забрали его в офис. Ехал собственно от БОС-Ю, починив машину обратно вернулся к офису, некий Артем Ролер попросил удостоверение я все предоставил. Нарушаю я якобы 1.1 ФП и 1.14 ФП, но причем тут 1.14??!? Это действует только если я прогуливаю рабочий день. Я только подъехал и Ролер, скажем так вытаскивает меня из машины. Без напарника, я имею права стоять на посту или патрулировать, а мы собирались на ночное дежурство. И по итогу увал :( ТОЛЬКО ГЕНЕРАЛУ ФСБ. ТЕМБОЛЕЕ Я НАХОДИЛСЯ МЕНЬШЕ 5 минут В ЖЕЛТОЙ ЗОНЕ
    Доказательства (Скриншот/видео с /time)

    timecod.
    0:00 - подъезжаю
    0:17 - подбегает Ролер
    0:55 - предъявляю удостоверение
    1:40 - рассказываю причину прибытия
    3:04 - просит пройти к офису ФСБ
    4:16 - выходит Курт
    4:56 - увал
     
  10. Egor_Kawasaki

    Egor_Kawasaki Известный

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    525
    Баллы:
    93
    Сервер:
    01
    Извиняюсь за оффтоп, но ты бы ещё громче сделал музыку
     
  11. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01

    Курт отыграл оружие но не стрелял по вам, отыгрывал ли оружие Ролер с Ребровым - непонятно. Поэтому лучше подайте жалобу в раздел гос.орг.
     
  12. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01
    В жалобе отказано. Я сам лично видел что вы находились в желтой зоне около 20 минут.
     
  13. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01
    В жалобе НонРП ган + ДМ. Оружие по РП он не доставал, значит жалоба про НонРП ситуцию.
    Для таких жалоб есть отдельный раздел: Жалобы на игроков гос.структур, подавайте туда.
     
  14. Lorenzo_Morningstar

    Lorenzo_Morningstar Участник

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Ваш ник: Avgustin_Morningstar
    Ник нарушителя: Kenny_Miklos
    Что данный сотрудник нарушил: Начнем с самого начала, что данный сотрудник в сопровождении Подполковника ПА и еще одного сотрудника врываются на территории АМВ без пропуска/удостоверения и говорит, что является агентом ФСБ, только вот такого звания не существует. (timecode - 02:03 и до 02:50) Далее, Kenny начинает угрожать составу, что "уволит", что является нарушением 4.12 ФП. (0:20) (03:22) Далее, сотрудник покрывает человека из своей фамы (Alex_Miklos) (0:04), а далее самое интересное, сотрудник ФСБ (напомню, что это самая РПшная фракция на проекте) начинает оскорблять лидера АМВ,(03:15) нести нецензурную брань и в целом ведет себя неадекватно на протежении всех 10 минут фрапса, (07:09, 07:20, 1.4 ФП. Так же, мы видим опять угрозы о переотестации, ествественно, с матом(03:50) (фулл рп фракция че). Рекомендую начальству намекнуть, что бы самооценку то он понизил, а прибегать со своей фамой и всех сливать в АМВ не надо. timecode /time - 10:32
    Доказательства (Скриншот/видео с /time):
     
    Christopher_Wahlberg нравится это.
  15. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01
    В рассмотрении, ожидайте.
     
  16. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    А что я сделаю сотруднику в звании подполковник ? Естественно же залью жалобу, но в связи со сменой лидера ПА я не могу временно это сделать.
    Вы у меня не спрашивали ни пропуска, ни удостоверения. Я находился на территории ВЧ. Если проникновение - почему не применили силу ? Вы спросили звание, я не озвучивал его, имел основание. Удостоверение не показывать - не имел основания, а вот скрыть словесно должность, в этом нет ничего такого. Так же хочу подметить что разговор велся в присутствии полковника А"МВ", в соответствии удостоверение должен был запрашивать он, а не вы.
    Почему угрозы ? Подполковник же был уволен :confused:
    ООС инфа или Генерала-майора Армии зовут в IC плане не Денри Морнингстар, а Максим Плотников ?
    Если прослушать с 7:04, слышно, как полковник употребил "Лидак ПЮ" - что изначально несёт ООС смысл.
    Контекст "AFK в неположенном месте" - ООС.
    "Всему старшему составу" - в армии нет старшего состава, там офицерский. Опять же ООС инфа.
     
    Zhenya_Toby и Alex_Miklos нравится это.
  17. Serj_Alvarez

    Serj_Alvarez Участник

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Ваш ник: Serj_Bodrov
    Ник нарушителя: Levi_Ackermann
    Что данный сотрудник нарушил: Не прошло и суток как опять нарушения от вашего сотрудника Лучшей фракции на проекте. Начнём бегал я по делам забежал на ВВС потом в магазин сажусь в машину и тут на тебе стреляют я вышел разобраться за что в меня стреляют этот человек убил меня просто так. Как вы набираете сотрудников по объявлению что ли Прошу строго наказать его он убил безвинного человека просто так. Строго на проверку Dwayne_Johnson или KURT_KAWASAKI
    Доказательства (Скриншот/видео с /time)
     
  18. Dwayne_Johnson

    Dwayne_Johnson Легенда

    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    2.310
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Детдом
    Сервер:
    01
    Будет уволен, а так-же подполковник полиции который был там-же будет уволен.
     
    Lorenzo_Morningstar нравится это.
  19. Serj_Alvarez

    Serj_Alvarez Участник

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Уважаемый лидер ФСБ как понижение выдано неверно объясните мне ваш сотрудник не предъявил мне ордер на обыск зачем вот это правило "○ Примечание: Запрещён обыск людей без предъявлении по RP ордера на обыск. Запрещена проверка документов не имея оснований и причин на это " Прошу внимательнее относится к проверки!!!
     
  20. shimada

    shimada Участник

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Бусаево Дом №211
    Ник:
    Levi_Ackermann
    Сервер:
    01
    Ох, невинную овечку убили..
    Вы незаконно проникли на заброшений военный объект, украли БП, на приказы остановиться бежали и хотели скрыться на ТС. От РП ушли (красиво с простреленим коленом стоим и ходим)
    С Вами диалог вести не собираюсь. Ждем ответ от Руководства.
     
    Nazar_Patsai, James Galante и Oddin_Grozny нравится это.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет