Изчез бизнес. Мошенничество?

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Александр Русалкин, 4 июн 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Русалкин

    Александр Русалкин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ваш ник: Alexander_Rusalkin
    2. Описание проблемы : 31.05.2016 купил предприятие АЗС "Татнефть" за 3.500.000$. Во время покупки был Kevin_Workman, он может подтвердить моё владение предприятием. При покупке мне было сообщено, что надо оплачивать налоги и купить лицензию. Всё выше сказанное я сделал. Налоги оплачивал регулярно.
    02.06.2016 Я заходил на сервер, чтобы оплатить налоги, собрать прибыль и закупить бензин, т.к 03.06.2016 у меня не было возможности зайти (Экзамены).
    04.06.2016 (Сегодня), захожу в игру и вижу, что мой бизнесс принадлежит Виктору Резникову. Никаких денег, хотя бы за гос.стоимость, я не получил. Написал в личное сообщение группы, ответил Кевин, всё подтвердил и рассказал, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть в сети каждый день.

    У меня возникает вопрос, почему я не был осведомлён? Почему, мне никто не сказал про необходимость быть в сети? Почему не было написано в /help или при покупке, как с лицензией и налогами? Мне нетрудно было зайти и если бы я знал, я бы зашёл вчера!

    Хочу вернуть деньги.

    3. Доказательства (видео/скриншот) :
    Из скриншотов осталась только выручка за первый день (01.06.2016)
    P.S Это видно, по названию сервера и по сообщению про Аренду Мопеда. (В крайнем случае - проверьте логи.)

    [​IMG]

    Переписку с Кевином, Вы можете посмотреть в "Сообщениях" группы. (Имя: Александр Фридовский).

    P.S.S Можете проверить ВСЕ логи! В случае обмана, приму бан на 365 дней. Терять мне нечего, больше донатить в никуда не хочется!

    P.S.S.S Кстати, даже деньги за гос. стоимость не пришли.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  2. Kevin Workman

    Kevin Workman Black Style

    Сообщения:
    7.170
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Передам тему . Ожидайте ответа и убедительно прошу не флудить и оффтопить , иначе вынужден буду выдать предупреждение.
     
  3. Александр Русалкин

    Александр Русалкин Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо!
    Флудить и оффтопить не собирался.
     
  4. Alan_Braun

    Alan_Braun Известный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    580
    Баллы:
    93
    Не достаточно доказательств. Если есть док-ва по лучше, то создайте тему повторно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет