Угроза варном

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Fredi_Kruglov, 29 мар 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fredi_Kruglov

    Fredi_Kruglov Участник

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    1. Ваш ник:Fredi_Kruglov
    2. Ник нарушителя:Andrey_Best
    3. Суть жалобы:Угроза варном без какого либо основания два раза угроза варном
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ):http://imgur.com/a/QiQvz
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  2. Andrey_Besttt

    Andrey_Besttt Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Во первых я начал отвечать на вопросы Блека 2 вопроса ответил на 3 я ошибся и сказали мне что 1\3 ошибок и сразу отказ, такие как вы не должны работать в гос.службах да еще и на замке, вы даже не справляетесь со своей работой только и слышу одни угрозы увольнением (( так как вы сказали в /b чат щас уволю я ответил вам что если уволите ждите варна ))
     
  3. Mark_Koda

    Mark_Koda Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Уважаемый, Fredi_Kruglov, вам так же может прилететь наказание за то, что вы собирались (или уже) уволить сотрудника за ООС чат. Для увольнения из организации, нужно что бы повод был в игровом мире а не реальном.
     
  4. Fredi_Kruglov

    Fredi_Kruglov Участник

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Был повод и этот сотрудник уже уволен другим замом! Откуда вы взяли то что я его уволил или собирался увольнять его многочисленные ошибки этого сотрудника неадыкват выдача пропусков преступникам и на многое другое я даже закрывал глаза. Когда сотрудник реально нарушает правила устава можно его предупредить и я так делаю что бы успокоились а ваше не пойму кто вы и откуда взялись и с чего это вы обвиняете меня в том в чём не можыте обвинять откуда вы ваше взяли что его я хотел уволить за ООС чат вы были там в тот момент вы в ФСБ? вы знаете что он творит? говорят так не суди человека не судимым будешь а от вас я вижу только офтоп на этих скринах видно угроза варном не только мне но и Каану просто так да ещё и в ИС чат! и так же хотел бы сказать то что он когда сдавал экзамен сказал что даёться 1 вопрос УКРФ а ваше надо что бы сдавалась 4 вопроса УКРФ одна ошибка в вопросе про УКРФ это уже отказ после этого как я дал ему отказ он начяли оск Инспектора и так же угроза варном ему после этого я написал может ты уже офнишся и он начал угрожать жб и варном с всплеском эмоций я написал что кидай щяс ещё и уволю если бы я уволил его просто так или ещё что ли бы сделал так и так он бы кинул на меня жб и меня бы сняли с поста Зам.Директора прежде чем что то делать я тоже думаю! а вами я огорчён вы не знаете меня не знаете что там было и говорите то что я не делаю и никогда не делал!((Извените за офтоп))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  5. Mark_Koda

    Mark_Koda Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Хмм... А разве не вы на скрине сказали, что если он отправит жалобу, то вы его уволите? Я лишь судил по увиденным скриншотам, но никак не выносил вам вердикт. Ибо не на это достаточно доказательств и уж тем более прав. Я сейчас не нахожусь ни на вашей ни на его стороне. Но на счёт увольнения, будьте аккуратны ибо у вас администрация имеет полное право запросить доказательства с причиной увольнения если на вас поступит ЖБ. А на сколько я знаю, то по этому вопросу ЖБ уже оформлена и ждёт ответа от администрации.
     
  6. Fredi_Kruglov

    Fredi_Kruglov Участник

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    У вас оф топ вы кто что бы каментировать и расматривать жалобы у вас офтоп тут ответ от меня выше я написал просто кидай щяс ещё и уволю короче бес полезно с вами говорить офтоп оф и я в том ответе все сказал про тему увала !!!((Простите за оф топ))
     
  7. Andrey_Besttt

    Andrey_Besttt Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Фредди ты такой же нонРп как и Кан вы два зама которые позволяют показывать себя крутыми и чуть что вы сразу увольняете любых сотрудников. Думаю администраторы вам обоим выдадут (( по Варну ))
     
  8. Jesus_Fastom

    Jesus_Fastom Основатель себя.

    Сообщения:
    4.365
    Симпатии:
    332
    Баллы:
    83
    Адрес:
    vk.com/veboy
    Получит мут.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет