ОТКАЗАНО Несправедливый варн

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Vlad_Krainikov1, 29 мар 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad_Krainikov1

    Vlad_Krainikov1 Участник

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    1. Ваш никнейм: - Kenny_Rice
    2. Никнейм администратора: - Andry_Gan
    3. Суть жалобы: - Все знают такую личность как Dart_Vader// Этот человек всегда ведёт себя неадекватно, сегодня из за этого придурка мне дали варн. Раскажу как было, я дальнабоил с 7:00 утра, тут я свокойно ехал, меня подрезал Вейдер и начал убивать, убил... Мне стало на столько обидно что я релогнулся из Сейфа дома взял 50 пт. После я опять арендавал фуру и начал дальнабоить. Тут я встречаю Вейдера у разгрузки, и мне конечно же сильно хотелось отомстить ему, но эта крыса когда увидила меня начала уежать на фуре, пока я его донял он успел написать в rep после спецально остановился и дал мне "пострелять в него" и после 1 выстрела мне прилител варн.
    Я все конечно понимаЮ , ЗЗ и т.д но когда он ДМит это значит можно, а когда он всех бесит и ему начинают мстить, другие люди страдают...
    Прошу смякчить наказание хотя бы на Де Морган.
    Или я не вижу смысла продолжать играть, по сколько было не справедливо.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - http://imgur.com/a/DlPcw
     
    Игрок_06 нравится это.
  2. Mark_Koda

    Mark_Koda Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Обьясняю, почему вы получили варн. В данной ситуации за вами числятся два нарушения: RK - убийство после смерти/месть, и DM - убийство.
    Допустим DM в не масштабном варианте вам бы смогли смягчить до ДеМоргана, но ведь DM был в ЗЗ, что строго запрещено даже сотрудникам УВД/ФСБ не говоря уже об обычных игроках. Так же помимо DM в ЗЗ у вас имеется RK, о котором вы сами признались. По этому варн вам выдан верно - но если администрация смягчит вам наказание, то впредь задумайтесь, а стоит ли вообще мстить? Этим вы ничего не добьётесь, а нервишки можно и в тире скинуть.
     
  3. Paggie

    Paggie Участник

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    ахаха, ты меня сам дмил, когда я возил грузы мда, я тебе даже пальцы не трогал.., и еще ты сам меня оскорбил..
    в этот раз Админов не получиться обмануть..
    (сорри за оффтоп)
     
  4. Vlad_Krainikov1

    Vlad_Krainikov1 Участник

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Я жду ответа, от Уважаймого Кевина, а не от вас. Будите Администратором пишите в данные темы.
     
  5. Vlad_Krainikov1

    Vlad_Krainikov1 Участник

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Обмануть, мда...
     
  6. Mark_Koda

    Mark_Koda Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Я просто в многих жалобах вношу ясность, ибо 90% игроков которые оформляют ЖБ, не договаривают всё информации до конца.
     
  7. Katerina Volkova

    Katerina Volkova ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    21.960
    Симпатии:
    9.927
    Баллы:
    113
    Сайт:
    А кто Вам мешал заскринить его ДМ? Чтобы дали наказание сразу данному игроку, а не Вам?
    Док-в Ваших слов нет. Варн снят не будет.
     
    Paggie нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет