Суконка [Toni Scream]

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Evgeniy_Grobovoi, 27 авг 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgeniy_Grobovoi

    Evgeniy_Grobovoi Участник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    1. Ваш никнейм: Evgeniy_Grobovoi
    2. Никнейм лидера +(если знаете фракция): Суконка [Toni Scream]
    3. Суть жалобы: Приехал после рестарта сервера пытаться поймать бизнес в новом посёлке и вижу данного ... и его состав ( на видео видно)
    ДM-убийство или нанесение урона без причины, нон РП- нет отыгровки своих действий
    (ловля бизнеса по госу это не РП процесс это так к слову ЛИБО ПОВЕЗЛО, ЛИБО НЕТ ,а ДМить всех это уже залёт. В реале бизнесы по госсу не стоят)))
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time :
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  2. Blunt

    Blunt Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В то время тебя убили, не как рыжика, а как ОПГшника, бизнес уже был куплен, а т.к. у Суконки с Якудзой отношения натянуты... Тебя и убили. По РП у вас война.. По дипломатии... Так - же он убил тебя не в городе, а за городом. ДМа нет.
     
  3. Patt_Landstrom

    Patt_Landstrom Участник

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ам... Дружище,бизнес уже был куплены. Человек заказал крышу. (охрану бизнеса). Я кричал несколько раз кто подъедет к бизнесу будет убит. К тому же ты из якудзы.
     
  4. Patt_Landstrom

    Patt_Landstrom Участник

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ну это подставное видео.
    1. Человек приезжает 2 раз на это место,тем самым не соблюдает Рп-термин. "RK"(видно что машина арендован у больницы)
    2. "нон РП- нет отыгровки своих действий" каких именно действий? Ты приехал уже была стрельба.
    3. Повторюсь,человек не боясь стрельбы нечего специально ехал на пули. Место того,чтобы вызвать полицию или Людей из мафии. Данное видео подстава.
     
  5. Lesha_Danilik

    Lesha_Danilik Активный

    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    63
    Ник:
    Lesha_Danilik
    Сервер:
    01
    На видео ещё видно как кто то из суконки +С на дигле а потом и на шотгане
     
  6. Evgeniy_Grobovoi

    Evgeniy_Grobovoi Участник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Мозг!! Я еду на обычном автомобиле по посёлку! Откуда ты узнаеш что я мафиози а не простой дачник?? Clist мой и ник над головой увидиш?)
     
  7. Evgeniy_Grobovoi

    Evgeniy_Grobovoi Участник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Мозг!! Я еду на обычном автомобиле по посёлку! Откуда ты узнаеш что я мафиози а не простой дачник?? Clist мой и ник над головой увидиш?) Откуда ты знаеш для чего я туда приехал? Может за сигаретами? ДМ это
     
  8. Evgeniy_Grobovoi

    Evgeniy_Grobovoi Участник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Предоставте доказательства! У меня в Арзамасе перевернулся гелик вот я и арендовал авто , по этой причине я и приехал на 9 минут позже ( до аренды бежал)
     
  9. Kairo_Sainen

    Kairo_Sainen Участник

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Стрельба была не от тебя. Ты начал стрелять без RP отыгровки. + уже доказано выше, что это был ДМ, ибо ты не мог по сути знать, что это Якудза. Бай бай лидерка :3
     
  10. Blunt

    Blunt Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    +С на шотгане? это как? научишь?
     
  11. Blunt

    Blunt Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Униформа якудзе на что? Если так судить... На капты ОПГ тоже без клистов ездиют..Именно ОПГ. Откуда они знают кто он?
     
  12. Blunt

    Blunt Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Форма.. Якудзы... Бандана.. и тд. Клист это по РП бандана ну или как то так...
     
  13. Kairo_Sainen

    Kairo_Sainen Участник

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Я могу их клист повесить. И что я теперь, не военный, а Якудза? Какое резкое изменение. ОПГ - сборище людей с одинаковыми машинами, формами. Тем более все ОПГ по сути знают, что за территории у кого, и когда воевать за новые.
     
  14. Patt_Landstrom

    Patt_Landstrom Участник

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    1 .Конечно от тебя лично не ожидал. что будешь врать про Свою смерть.
    2.Одежда якудзы,наверное по рп у меня есть память когда вы влетели у азс и сорвали рп я вас запомнил.
    3.Ты видел прекрасно,что в поселке была стрельба,где твое рп? ты без оружия на машине едешь на пули? Начни с себя прежде чем кидать не обоснованные жалобы.
    4. Я не обязан перед каждым человеком отыгрывать оружие ты же видишь,что у меня оно в руках? зачем я буду засорять чат спамом?
    5. Через игровые чаты отыгрывается "не очевидные действия". То есть ты видишь,что у меня уже оружие в руках.
    6. "На счет подставы." Ты ехал в село остановился на дороге включил фрапс и заехал,как-то странно нет?
    7. Если ты конечно,как человек не гавно,признайся просто,что ты 1 раз умер,2 раз приехал с фрапсом чтобы сделать жалобу.
     
  15. Patt_Landstrom

    Patt_Landstrom Участник

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вас вообще прошу покинуть сюда не писать,у вас малый опыт игры. + я знаю что я вас как-то задел. Оставьте свое мнение при себе.
     
  16. Evgeniy_Grobovoi

    Evgeniy_Grobovoi Участник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Когда ловлю бизнес-квартиры, езжу на капты , всегда включаю фрапс! А вот тут ты не прав "4. Я не обязан перед каждым человеком отыгрывать оружие ты же видишь,что у меня оно в руках? зачем я буду засорять чат спамом?"
    Ты лидер и ты должен подавать пример своим людям и учить их играть по РП. Тобиш твоя РП отыгровка должна всегда быть на высшем уровне, прежде всего смотрят на тебя.
     
  17. Auditore

    Auditore Новичок

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ты дурак или че? Рядом с ним кто-то был? Ты хуйню несешь сейчас вообще не по факту. Да должен, но тебе объясняют что она была до этого как ты еще ехал.. Тугой даун.
     
  18. Evgeniy_Grobovoi

    Evgeniy_Grobovoi Участник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Двумя строками ты ты объяснил все своё интеллектуальное развитие:confused:
     
  19. Egor_Bros

    Egor_Bros Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет