ОТКАЗАНО Tailer_Winston | Не согласен с наказанием

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Amato_Carrillo, 4 окт 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amato_Carrillo

    Amato_Carrillo Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Amato_Carrillo
    2. Никнейм администратора: Tailer_Winst0n
    3. Суть жалобы: Написал два раза в репорт, о том, что "299 id DM", никто не отреагировал, написал 3 раз репорт, админы начали следить, через минуты 2, когда уже убили НАС. Дальше я пишу "Администратору", который ЯКОБЫ следил за этим всем. Задаю ему вопрос, "Ты долбаеб? Слежу он пишет когда уже убили, 3 минуты назад написал два репорта ВАМ ПОХУЙ". После чего, данный "Администратор", дает мне блокировку чата на 80 минут, "Оск.Адм". В чем оскорбление? Я задал вопрос... Прошу наказать "Администратора", за предвзятое отношение.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://imgur.com/a/R3A31Xu
     
  2. Tailer Winston

    Tailer Winston haha

    Сообщения:
    4.069
    Симпатии:
    8.448
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Tailer_Winston
    Сервер:
    03
    Было 3 администратора на весь сервер, за каждой жалобой уследить не могли, так как вместо репорта есть другие обязанности)


    Да, я начал следить когда Вы написали 3 раз, думая, что если он Вас ДМил, значит будет ещё, но он просто стоял, говорил с полицейским и потом уехал куда-то


    Круто, Вы меня оскорбили и потом ещё просите меня наказать, смешно получается, правда?


    Да и где хоть КАКИЕ-ЛИБО доказательства игнора? Где? А их нету, поэтому Ваши слова про " Игнор репорта " бесполезны, увы(((
     
  3. Natasha Lisovaya

    Natasha Lisovaya ilu4infinity

    Сообщения:
    11.340
    Симпатии:
    40.202
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Наказание администратором выдано верно, на остальные ваши слова нет док-в. Отказ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет