Takeda_Malboro | АБ | выговор ст. составу за нарушение без доказательств на него

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем 1331, 18 июл 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1331

    1331 Участник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сайт:
    Ник:
    ut_ka
    Сервер:
    03
    1. Ваш никнейм: - Kai_Montero
    2. Никнейм нарушителя: - Takeda_Malboro
    3. Суть жалобы: -
    1) Выдал выговор за нарушение, на которое у него нет доказательств (пусть предоставит следящим).
    2) Относится к инспекторам, как к мусору (обощенно)
    3) Любит поснимать меня без причины.
    Из-за своего "чсв" и нежелания сказать, почему все-таки мне выдали выговор, стасик решает дальше провоцировать меня, в итоге, сняв меня по выдернутым из контекста фразам. Но эта жалоба не об этом, я показал весь диалог для понимания всей ситуации, вынесения вердикта по ней. По моему мнению, лидер не должен относиться к ст. составу, как к бесполезному мусору, ссылаясь на то, что у инспекторов нет полномочий делать собесы и помогать делать ему норму.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
    0:00 - 0:02 - время
    0:05 - 0:10 - обновил беседу
    0:33 - 1:10 - выговор через вк, страница лидера аб
    1:13 - 1:25 - прошу предоставить пруфы, чтобы убедиться о том, что выговор вынесен верно. Что получаю взамен? "свободен. не нравится - сж. теперь вас тут уже никто не держит. вы мне уже не нужны". Я всего-лишь попросил скриншот. Из-за своего высокомерия, стасик довел всю ситуацию до ухода инспектора, который даже не проработав и недели, снялся по сж, моих оскорблений в его адрес, вынесенных из его же собственных фраз.
    1:53 - 2:10 - пруфы о том, что выговор он все-таки дал

    2:24 - первое снятие
    2:38 - вкратце о ситуации по-моему мнению
    3:01 - "вы никто", - отношение к инспекторам
    3:15 "я говорю еще раз, вы мне не нужны", - более подробное отношение к инспекторам
    3:30 - очередное проявление чсв, это что-то сезонное? o_O
    3:40 - мой вывод о такеде, ВЫНЕСЕННЫЙ из переписки с ним(не пустое оскорбление в его адрес), расшифровка "чсв" в случае стасика.
    3:45 - снятие за слова, вырванные из контекста ;)

    /
    Во время всей переписки, я просил у него доказательства, присущие к моему выговору. Вот пусть и предоставит их вам. (по секрету, у него есть только переписка с инспектором в смс, которая являлась нонрп чатом в тот промежуток времени) :)

    / upd. настоящее отношение стасика ко мне. ко мне - человеку, который отдал этому посту 3 недели, не получив элементарной благодарности за всё сделанное. ведь для него инспектора - "никто". а еще он меня снял 3 раза за 3 недели, во прикол да) (2:24 - то, чего нет на основном видео)

    upd. - меньше 2-х минут, таймкодов не будет o_O

    / upd. 2 - оправдания стасика по-поводу бездействия замов (изначально, из-за чего создалась данная ситуация)

    upd. 2 - меньше 2-х минут, таймкодов не будет o_O

    / upd. 3 - с момента моего первого снятия без причины прошло уже более недели, но все же, советую ознакомиться с данным видео. ваш лидер - стасик снимает меня за то, что меня хрен запнешь на рп.

    0:04 - время
    0:09 - обновил диалог
    0:30 - профиль стасика
    0:36 - 1:05 - почему меня сняли
    2:01 - кто-то говорит, что его зам молодец, спасает нас (инспекторов) от выговоров
    2:04 - 2:23 - другая версия, почему я снят / Тема молодец такой, сказал, сняли!
    2:33 - я не особо хочу тебя восстанавливать
    2:47 - 2:51 - третья версия, почему я снят / я могу тебя восстановить, но ты впредь исправишься. переобулся короче (2:51)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
    Chaz Guapo, Marcus_Ferragamo и Alex_malboro нравится это.
  2. ☩Takeda_Marlboro☩

    ☩Takeda_Marlboro☩ Участник

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Во-первых я не обязан говорить спасибо человеку, который делал свою норму и катался черт знает где,а так же оскорбляется из-за того что его детское сердечко не способно пережить утрату в пиксельном мире. Мне такие инспектора не нужны, так же док-ву я кидать мл.составу не собираюсь. Так же бездействие замов
    - 1 Зам сидит 2 день на собеседования и делает по 5-7 штук за день
    - 2 Зам посты ставит 2 день и так же помогает с собесами, на строях, лично я всегда вам помогал, если не в силах справиться, толку тогда от вас?


    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Alex_malboro

    Alex_malboro Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
     
  4. 1331

    1331 Участник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сайт:
    Ник:
    ut_ka
    Сервер:
    03
    Ты опять вырвал 4 различные фразы из контекста, это твоя фишка? Я показал всю переписку, суть, как я думаю - донёс, но твоё чрезмерное поведение привело к снятию всего состава инспекторов ( Женя тоже от тебя уйдёт, не волнуйся). А всего лишь стоило сделать что? Скинуть скрины. Вы сами предложили писать жалобу, изначально выбрав неправильный путь. Вот теперь и предоставляйте скриншоты наших с Женей нарушений следящим.

    Я хоть что-то плохое о заместителях сказал? Стасик, ты мне даже рот не давал открыть из-за своего эгоизма. Я только начал разъяснить суть проблемы, в это время ты - "Вы инспектора или печенье последние?", прошу не перебивать меня, твой ответ - "твои оправдания меня не волнуют". Ты
    можешь уже наконец понять, что сам довёл до оскорблений в свою сторону своим поведением?


    [​IMG]
    Про это я вообще молчу. Кикаем с причиной "Свободен", пишем гадости про меня, потом возвращаем, как-будто ничего и не было.

     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
  5. Alexsandr_Bloof

    Alexsandr_Bloof Участник

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Снят!
     
  6. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Лидер был снят со своего поста, и заблокирован за свои другие нарушения.
     
    antonchik, 1331, Igorek_Aquamarine и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет