ОМВД по г.Арзамас | Рапорта на нарушение сотрудников

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ivan_Hpalov, 24 июн 2020.

  1. Ivan_Hpalov

    Ivan_Hpalov Император Российской Империи

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Ivan_Hpalov
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    Данной теме вы можете ознакомится, а так же оставить жалобу на сотрудников ОМВД по г.Арзамас
    [​IMG]

    Жалоба будет отказана и не подлежать рассмотрению, если:
    - Никнейм нарушителя указан неверно, либо вместо никнейма нарушителя написано "на скриншоте", "на видео"
    - Доказательства были подвержены любым редакциям (графическим/монтажным)
    - Без скриншота/видео с момента нарушения
    - С момента нарушения прошло 7 дней
    - На скриншоте/видео нету /time
    - Жалоба подана от 3-го лица

    Жалобу оставлять строго по коду:

    1. Ваш Nick:
    2. Nick нарушителя:
    3. Подробное описание ситуации:
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]:

    Примечание:
    Заявление могут проверятся на протяжении двух суток.
    Если заявление не проверенно, значит мы уже выносим вердикт по наказанию сотруднику


    By Karina_Moore
     
  2. Squeeze_Aquamarine

    Squeeze_Aquamarine Участник

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Беларусь,Минск.
    Сервер:
    01
    1. Ваш Nick: Dexter_Marlboro
    2. Nick нарушителя: Jesse_Alvarez
    3. Подробное описание ситуации: Рыбалка в рабочее время.
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]: https://imgur.com/rMfTOrt
     
  3. Felix Dzerzhinsky

    Felix Dzerzhinsky Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отказано: не мой сотрудник, пишите в раздел ПЮ.
     
  4. Mikhail_Gorbachev

    Mikhail_Gorbachev Новичок

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Ник:
    Mikhail_Gorbachev
    Сервер:
    01
    . Ваш Nick:Mikhail_Gorbachev
    2. Nick нарушителя:Conor_Malboro
    3. Подробноеописание ситуации:Данный сотрудник уже не первый день и не первую неделю работает в данной гос.структуре.И он должен знать что кататься на личном Т/С нельзя.Нарушение устава пункта 6.5.Прошу выдать данному нарушителю наказание
    4. Доказательство [/time + F8, или жевидео с /time]:
    https://imgur.com/a/cO1G6cI
     
  5. Felix Dzerzhinsky

    Felix Dzerzhinsky Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Одобрено: будет уволен
     
  6. Picasso_Essence

    Picasso_Essence Новичок

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ник:
    Picasso_Essence
    Сервер:
    01
    1. Ваш Nick: Picasso_Alvarez
    2. Nick нарушителя:Felix_Dzerzhinsky
    3. Подробное описание ситуации: Ну начнем с того, что я в ПА работаю с 7 февраля, без каких либо нарушений, всегда помогал старшему составу и выполнял их требования. Но давайте ближе к сути, стою я сегодня утром, мне надо было на выходной, я посмотрел /members, старших нет, я снял форму, пробежался по ПА, и через ДВЕ минуты я снова надел форму и продолжил работать, время было примерно 12 часов дня. Но тут ближе к вечеру (минут 15 назад) пишет мне в смс этот ваш полковник (смс это нонрп чат напоминаю) и спрашивает, мол "чего такое отношение ко мне", я ему ответил, что он "клоун" (напоминаю что это нонрп чат), сейчас я поясню за клоуна, стою я значит разговариваю с директором ФСБ Куртом Кавасаки о своих делах, подбегает этот клоун, что то там сказал, влез в разговор и убежал, ну разве не клоун? По другому я никак не опишу этого полковника, и подобных ситуаций было много, и это всего лишь за один день. После того как он мне написал смс и услышав мой ответ, он видимо из "обиженок" сразу же меня уволил, мол я нарушил устав 1.2 и 2.2, я в это время стоял на собеседовании и помогал другому полковнику. Хочу вам сказать один факт, что этот Ваш якобы полковник, уже уволили 75% всего состава ПА. В /members сейчас максимум 10 человек бывает, 4 дня назад, ниже 23 человек он не падал. Этот полковник уволил так не только меня, он увольняет потому что ему так захотелось. Я напомню что я пережил около 14 генералов, и с ними у меня никогда не было разногласий, всегда помогали друг другу, но такого "гнилово" и просто с "детскими обидами" человека я не встречал.
    Прошу вернуть мне мою должность и выдать как минимум выговор данному полковнику.
    Запросите доказательства у данного полковника моих нарушений с весомыми аргументами, и чтобы доказательства были от его лица, жалобы на себя от других лиц я не вижу.
    1.2 - там где я оскорбляю я его в рп чат, (за мат в нонрп чат наказания нет, админы сами это говорили)
    2.2 - где я покинул отдел ПА без формы (стоял только внутри отдела без формы, дальше я не выходил, и к тому же я привык с 12:00 по 12:30 у меня обеденный перерыв как было со всеми Генералами до этого, извините что не уточнил когда обеденный перерыв по новым правилам)
    ЖАЛОБА написана на имя генерала, полковникам просьба не отвечать и не спамить своими бессмысленными ответами.
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]: https://yapx.ru/v/IBX0Q
     
  7. Felix Dzerzhinsky

    Felix Dzerzhinsky Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Первое: смс может быть как ic чатом так и ooc в зависимости от контекста. Никакой ООС информации там не было, соответственно я вправе принимать это как IC.
    Второе: даже если предположить, что СМС только OOC чат (что не соответсвует действительности) предлагаю высунуть глаза из тёплых мест и посмотреть на Это *клик*
    Третье: насколько ты форму снял, меня не особо интересует. То, что старшего состава не было, не дает тебе право уйти на выходной.
    Ну а насчет того, что ты тут с 7 февраля, что могу сказать, колобок

    [​IMG]
    Нарушил - был уволен. Не нарушил бы - уволен бы не был. Логично? Логично.
    Насчет увольнений части состава: запустил процесс самоочищения.
    Лучше иметь онлайн в 10-15 адекватных работящих парней, чем 25-30 таких существ как ты и те, кто с позором и поросячим визгом были выгнаны.
    Жди ответа от генерала
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Kenny_Braun нравится это.
  8. Picasso_Essence

    Picasso_Essence Новичок

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ник:
    Picasso_Essence
    Сервер:
    01
    С каких пор увольняют за то что стоишь без формы в отделе, меня хоть раз ловили, что я был без формы вне отдела? Может я бежал с дома и как раз переодеваться хотел, я не вижу доказательств этого, я не вижу жалобы на себя, а увольнять по скринам которые тебе скинул твой Кент, ну такое. Ты сейчас так говоришь, про 10-15 человек, посмотрим как ты запляшешь с ст. Составом когда придется строи делать, а там будут стоять 3 человека. В смс я не видел формального общения от полковника я видел только нонрп общение двух игроков, или на обзвоне не было у вас рп ситуации про смс и друга который хочет спрыгнуть якобы с моста? Там ведь ответ был, что смс это нонрп чат. Если бы ты хотел мне что-то написать что касается рп, надо было сказать что это рп информация, а не писать какой то бред и говорить что это рп общение. Я так и не увидел никаких весомых доказательств, знаешь почему, потому что их нет. Как можно понять на скрине что делает данный человек? Ты скрином не докажешь что взял выходной и хотел уйти, по рп я должен из дома в отдел приехать, что собственно я и сделал. Я заспавнился на доме, приехал в отдел, зашёл, а там твой "Кент" который и шлёт подобные скрины тебе в ВК или ещё куда-то, мне надо было отойти дальше по делам и я попросил его передать старшим, что я отлучусь на 20 минут, после его ответа я сразу же пошел и надел свою форму. Если данная жалоба будет отказано, она будет написана для ЗГА. Пусть она посмотрит на "доказательства" моих нарушений. Увольнять людей которые ехали на работу из дому сразу без предупреждения, ну такое себе занятие. И слушать как тот самый "Кент" в рацию орет что взял взятку 40к тоже ну такое (это же как и смс, там не поймёшь когда IC, а когда OOC, каждый может крутить под себя). Так что прекращай увольнять сотрудников которые там проработали не одну неделю. А тех кто на выходном можно хотя бы просто предупредить в смс: через 5 минут если не будет на работе - увал.
     
    Andrew_Versetti нравится это.
  9. Marti_Forz

    Marti_Forz В процессе...

    Сообщения:
    1.246
    Симпатии:
    867
    Баллы:
    113
    Адрес:
    ˤ̙̘̗̖̔̒̓̑̐̏̎̍̚̕ ̌˥̡̢̧̨̛̜̝̟̠̣̤̥̦̩ ̪
    Ник:
    Marti_Forz
    Сервер:
    01
    1. Ваш Nick: Marti_Forz
    2. Nick нарушителя: Dron_Alvarez
    3. Подробное описание ситуации: катает видимо свою девушку по городу, игнорирует заявления о правонарушениях и просто уезжает.
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]:
     
  10. Ivan_Hpalov

    Ivan_Hpalov Император Российской Империи

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Ivan_Hpalov
    Сервер:
    01
    Полностью согласен с действия полковника! В жалобе отказано!
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2020
  11. Pasha_Bogochov

    Pasha_Bogochov Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш Nick: Pasha_Bogochov
    2. Nick нарушителя: Marlboro_Twelve
    3. Подробное описание ситуации: Патрулирует один в г.Южный не соблюдает собурдинацию к ФСБ
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]:
     
  12. Felix Dzerzhinsky

    Felix Dzerzhinsky Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Уже уволен
     
  13. Felix Dzerzhinsky

    Felix Dzerzhinsky Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Отказано: начнем с того, что видео без звука. В выходные у нас рабочий день до 22:00. А после дежурства сотрудник может ходить куда угодно. Нарушений не вижу.
     
  14. Danill_Wood

    Danill_Wood Участник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Адрес:
    https://vk.com/gtarp_russia
    Сайт:
    Ник:
    Romik_Kawasaki
    Сервер:
    01
    1. Ваш Nick: Roma_Naz
    2. Nick нарушителя: Alexsandr_Blood
    3. Подробное описание ситуации: ДМ + нонРП ган
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]: https://imgur.com/a/SpRDRSB
     
  15. Felix Dzerzhinsky

    Felix Dzerzhinsky Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Недостаточно доказательств
     
  16. Vanya_Vankokzik

    Vanya_Vankokzik Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Vanya_Groose
    Сервер:
    01
    1. Ваш Nick: Vanya_Vankokz
    2. Nick нарушителя: Subary_Supreme
    3.Подробное описание ситуации: неадекват + в рабочее время дальнобоит
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]: https://imgur.com/a/yZxMq93
     
  17. Felix Dzerzhinsky

    Felix Dzerzhinsky Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Он сотрудник полиции Южного. Мы таких не держим;)
     
  18. Fantom_Lancese

    Fantom_Lancese Новичок

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш Nick: Maxim_Fest
    2. Nick нарушителя: Nuskis_Volkov (Полковник)
    3. Подробное описание ситуации: На В/Ч А"МВ" Было многократное нападение, когда меня ранили и моих бойцов, мы попали в лечебницу армии, где мой боец сказал что видел среди ОПГ, вашего Полковника. После того как я вышел, действительно увидел данного полковника с ОПГ.
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]: *Клик*

    Тайм код: 1:53.
     
  19. Felix Dzerzhinsky

    Felix Dzerzhinsky Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    я вижу только человека в маске
     
  20. Alexsandr_Bloof

    Alexsandr_Bloof Участник

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    1. Ваш Nick: Alexsandr_Blood
    2. Nick нарушителя: James_Bauer
    3. Подробное описание ситуации: Приежают к нам ОПГ он в маске сними я срываюс него маску по РП,дальше я отказалсь от продажи ключя он надел на меня наручники и потащил за собой без РП.Прошу его уволить и занести в ЧС и ОЧС
    4. Доказательство [/time + F8, или же видео с /time]: https://imgur.com/gallery/f6n0G0v

     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет