Tailer_Winston/Администрация Батырево/Снял с заместителя без причины.

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Просто пацан, 1 май 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто пацан

    Просто пацан Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Dima_Lopatenkov
    2. Никнейм нарушителя: - Tailer_Winston
    3. Суть жалобы: - Начнем с предыстории. У меня на сервере есть знакомый некий Nikolai_Markelovi, данный человек выполняет функцию личного охранника вице-мэра, то есть меня, а наш многоуважаемый Tailer_Winston считает что я 'блачу' данного игрока. Хорошо начнем по пунктам за что он меня обвинил.
    1) У меня обострилось орви до 2 степени и мне нужно немедленно вылечить, я беру своего личного охранника Николая и мы направляемся в сторону ЦГБ-Ю. Я успешно вылечил, и мы направляемся на нашу организацию. Проезжая мост Южного,мне захотелось заехать на Анашан,чтобы проверить наличие там моих сотрудников и наказать если кого-то замечу. Я проехал круг возле него, дальше остановился за Анашаном чтобы восстановить ХР, покурить. Подъехал человек из нашей организации, я его предупредил, что покиньте Анашан иначе уволю. И далее мы с моим охранником личным уезжаем откуда, и тот человек что подъезжал из нашей организации он тоже уехал. Это вы называете блатом? Доказательства какие либо ожидаю.
    2) 'Я тебя всегда с ним вижу' Сказал мне Тайлер. Естественно он будет всегда рядом, он мой охранник, в чем тут блат? Доказательства ожидаю.
    3)''Ну, а то что ты его проверил через 1 минуту как он его подал, то это ничего?'' - Это слова Тайлера по нашей переписке в вк. Рассказываю, мой личный охранник Николай позвонил мне в дискорде, спокойно без криков, мол 'Вить,проверь отчет если не занят и если тебе не сложно,если как-то занят,я подожду'. Я говорю хорошо. Я проверяю отчет, и после говорю ему все отлично,завтра придешь утром и ты будешь принят на данную должность. Прошу заметить человек не находится в организации, он был гражданским на момент принятия, можете посмотреть в offmembers когда человек был принят и все такое, на крайний случай, пусть админы посмотрят мои логи. Если что-то не так, ожидаю доказательства.
    Человек занимался моей безопасностью, всегда находился рядом, я его никогда не повышал без причины и вообще я на такое никогда бы не был способен! Если я занял данный пост, я с честью и верностью своему лидеру её отстаю. Я просто не понимаю,за что. Требую восстановления и объяснений и доказательства со стороны моему уважаемого лидера Tailer_Winston
    Скриншот что я не состою в организации на данный момент ниже. Ожидаю ответ администраторов.

    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/jqSh15w
     
  2. Tailer Winston

    Tailer Winston haha

    Сообщения:
    4.069
    Симпатии:
    8.448
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Tailer_Winston
    Сервер:
    03
    Ну здравствуйте.
    Чтобы уж не затягивать, будем говорить по факту.
    Я, конечно, дико извиняюсь, но "ЛОМ" в своей фракции я не вводил, и делать этого не собираюсь. Да даже если и без этого отдела, в любом случае, ни разу вы меня не предупреждали о том, что данный человек - ваш личный охранник.
    Очень интересно, особенно учитывая то, что в Батырево есть аптека, да и даже если не брать её в счёт, то ЦГБ А НАМНОГО ближе, чем ЦГБ Ю.
    Предположим если и так, на Анашане вы находились на личном ТС, что запрещено хоть охраннику, хоть лидеру (мне). И я не спроста написал "предположим". Ваши слова не подкреплены НИКАКИМИ доказательствами. А в данном случае они должны быть у вас, а не у меня, разве не так?
    Ну и разом отвечу на вашу воду, которой вы оправдываете проверку заявки за 1 минуту.
    Ну да, он подал заявку, успел вам позвонить, вы успели поговорить, а вы успели проверить паспорт, мед.карту, лицензии, и ещё и гифку вставить. И всё за минуту. Очень круто. Научите меня?
    Ну и также возьмём во внимание тот факт, что вы с Николаем состоите в одной семье. Извините, конечно, но слишком много фактов играет против вас.
    Даже если после этой жалобы, и после предъявленных мной фактов, администрация не увидит тут блата, то я лишь извинюсь с ошибкой в причине увольнения. Сняты вы будете уже из-за потери доверия.
    Ожидайте ответа.
     
    Niko Santori и Niko_Parker нравится это.
  3. Просто пацан

    Просто пацан Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    И что что я состою с ним в одной семье,что в этом такое?
    Я могу вас научить проверять заявление за 1 минуту, конечно.
    Насчет ЛОМА, я это сделал для своей личной безопасности,если вы чувствуете себя в безопасности- я нет.
    Буду снят за потерю доверия? Простите что я такого сделал чтобы его потерять?
     
  4. Tailer Winston

    Tailer Winston haha

    Сообщения:
    4.069
    Симпатии:
    8.448
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Tailer_Winston
    Сервер:
    03
    Это просто факт, который также играет какую-никакую роль.
    Придираться к словам не нужно. Проверять заявки я и сам умею. Однако вы за минуту еще и в дискорде поговорить успели, и еще много чего сделать.
    Если вводится ЛОМ - создается на форуме тема с ним. Очень печально, что вы этого не понимали будучи на посту зама. Опять же, и меня не предупредили о том, что он якобы введен. А если это действительно так, попрошу показать мне доказательства того, как вы его принимали в ЛОМ, они у вас должны быть в данном случае.
    Я вам вроде бы уже всё выше расписал.
     
    Niko Santori и Niko_Parker нравится это.
  5. Tailer Winston

    Tailer Winston haha

    Сообщения:
    4.069
    Симпатии:
    8.448
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Tailer_Winston
    Сервер:
    03
    А и ещё, если он Ваш ЛОМ, то почему он без специального скина? Почему об этом знаете только Вы?))

    Также прикрепляю доказательства всех своих слов.
    Проверка заявки за одну минуту[кликабельно]
    Нахождение на Анашане с сотрудником на личном ТС[кликабельно]
     
    Niko Santori и Niko_Parker нравится это.
  6. Просто пацан

    Просто пацан Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Извиняюсь, За Анашаном нахожусь! Я в рацию сообщал чтобы он покинул Анашан!
    Давайте без ссор,ожидаем ответ администрации.
    Я не обязан всем говорить,я старшим предупредил и все. А почему когда я только встал, и он всегда был рядом вы мне даже слова не говорили?
     
  7. Tailer Winston

    Tailer Winston haha

    Сообщения:
    4.069
    Симпатии:
    8.448
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Tailer_Winston
    Сервер:
    03
    А есть разница? За, или перед - одно и то же, территория одного и того же места.
    Жду доказательств по такому поводу.
    Простите, у старших? ГА или ЗГА, может? Лично меня, как лидера фракции, вы не предупреждали. Я узнал о том, что у вас якобы введён ЛОМ только тогда, когда ваш охранник отлетел за 3 выговора.
    А когда вы только встали я попросту не замечал, что данный человек за вами везде хвостиком бегает. Очень жаль, действительно.
     
    Niko Santori и Niko_Parker нравится это.
  8. Nika_Mause

    Nika_Mause ♔ Мышь каратель ♔

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г.Арзамас
    Ник:
    Nika_Mause
    Сервер:
    01
    В рассмотрении.
     
  9. Nika_Mause

    Nika_Mause ♔ Мышь каратель ♔

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г.Арзамас
    Ник:
    Nika_Mause
    Сервер:
    01
    Лидер имеет снять по причине "Потеря доверия", значит он в вас сомневался, как никак он стоит на этом посту, а заместители его правая рука. Если во фракции будет обнаружен блат, то он может потерять этот пост. Соглашусь с ним, немного странно, что у вас личный охранник, а лидер о подобной теме и не знает толком.

    closed
     
    Kirill_Bravo, Flex_Stanley, Niko_Parker и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет