Центральная Городская Больница г.Арзамаса | Прощальное письмо

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Vladislav_Bursuk, 9 апр 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

  1. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    Ухх... Вот и подходит к концу мой срок лидерства, 11 я ухожу на "покой"!
    Хотелось бы сказать сначала пару слов про срок в общем.
    Срок был трудный, особенно в предпоследнюю неделю, когда я умудрился получить 3 или 4 преда(уже не помню:D), благо снял выговор и достоял уже спокойно. :cool:

    [​IMG]

    Сначала хочу сказать пару слов про любимую(без сарказма) администрацию.;)

    Главный Администратор - Stasik_Montana - иногда конечно по 2 дня в лс отвечаешь, но оно понятно(ГА как никак), но твоё чувство юмора - это пушка:D. В целом никогда меня не бесил, да и пару раз только переписывались. ГА лучше я пока представить не могу!
    Заместитель Главного Администратора - Natasha_Lisovaya - вообще не общались, писал в ЛС только по одному поводу, когда на саппорта встал :), в целом ничего сказать не могу, но твой подход к саппортам мне очень нравиться, удачи в дальнейшем!

    Спец.Следящий - Artur_Tatarskyi - пару раз тебе писал насчёт разового неактива, тупил, не спорю, когда не читал закреп, ну что уж поделать, вот такой я внимательный(нет:(). Админ, как и остальные - прекрасный, удачи стать в дальнейшем зГА, ну а потом уж и ГА ;)

    Главный Следящий за Гос.Организациями - Kirill_Bravo - весёлый админ, ничего не скажешь, пару раз пытался с тобой поспорить, но тут серьёзно уже, бессмысленно :) . В целом админ прекрасный, удачи стать спец.следящим да и вообще на посту админа;)
    Заместитель Главного Следящего за Гос.Организациями - Nika_Mause - ну тут я уже ничего не могу сказать, все мои косяки или косяки замов по реестре - все простила! Я поражён, такого доброго админа, честно, я видел только одного(о нём позже;)). даже не матных эпитетов не могу подобрать:D. Удачи стать ГС, ну а там как пойдёт;)
    Заместитель Главного Следящего за Гос.Организациями - Kimberly_Coffeino - ты и сама, я думаю, знаешь как я к тебе отношусь, самый добрый админ, которого я видел. Поддержала меня в нужный момент, когда я серьёзно уже думал писать ГА, чтобы уйти по СЖ с этой должности, и была полностью права, помогла немного с уставом и вообще любую помощь оказывала. Лучший админ по моему мнению из всех, удачи тебе встать на ГС, а потом по накатанной, спец.следящей, зГА, ГА и т.д.:D
    Следящий за Гос.Организациями - Egorka_Maslov - ой, как же у меня всё полыхало, когда ты мне за 5-6 дней дал 3 преда, и всё по одному косяку - не достаточно было состава в ЦГБ, мне кажется не у одного меня полыхало, но теперь я понимаю, что это правильный подход, т.к. по другому нас лентяев-лидеров не научишь состав контролировать:D Также удачи тебе встать на более высокие посты;)
    Следящий за Гос.Организациями - Fernando_Aqua - много могу сказать да и говорил уже:D, но всё же огромное спасибо тебе за возможность проявить себя на этой должности, спасибо тебе за поддержку и помощь, советы и подколы(не без этого:D). Но вот когда ты телепортируешься и начинаешь говорить в ГЧ, а у меня музыка играет и я не слышу, реально бесишь:D. А если серьёзно, то желаю тебе стать зГС, а там и ГС недалеко;)
    Следящий за Гос.Организациями - Maks_Lansky - я тут даже говорить ничего не буду, и так всё понятно, просто лучший следящий за ЦГБ-А:D. Не в обиду Yamato, конечно, но ты мне намного лучше понравился!
    Следящий за Нелегальными Организациями - Jorik_Monolit - хоть и бывший админ(только не плачь:p), но всё же помню тебя ещё Пистолетовым в ВМФ, потом вместе на замке ЦГБ, ну а потом ты и сам всё знаешь, спасибо также за поддержку и советы. А также, удачи в не по боюсь сказать, запое после админки:D
    Следящий за Нелегальными Организациями - Alex_Quintano - Спасибо в первую очередь за шанс проявить себя на посту заместителя при тебе в ЦГБ-А. Но я, поверь, никогда не забуду то, что ты меня на предпоследнем дне срока снял, я буду помнить это всегда!:mad::)D) #ЛегендарныйЛидер (вроде так было:D)

    [​IMG]

    Ну а теперь, вы, мои хорошие(нет:p) заместители!
    Честно, заместители у меня менялись быстрее наверное, чем обычно майоры в полициях меняютьсяo_O

    Ivan_Hpalov - Нет, конечно начал за здравие, помог на обзвоне, поугарал вместе со мной, справился с ролью доверки, но потом ушёл, то ли надоело, то ли тебе правда только МВД подавай. Тебе, собственно, удачи на МВД встать;)
    Ezzy_Alvarez(Ezzy_Brosco) - типичный человек из состава, играл при Фернандо и встал ко мне, что могу сказать? Первая твоя замка 100% удалась, это я могу сказать точно, передать бы тебе лидерку по хорошему, но lvl не позволяет, это грустно:(. Но при всём ты, блин, единственный зам, оставшийся с начала моего срока, прошёл со мной, так сказать, и огонь, и воду, и медные трубы(коих было не мало, это тоже грустно:(). Если я в скором будущем ещё раз встану на лидерку, ты моя доверка - это очевидно!;)
    Damir_Morningstar - Тут хоть матерись, хоть не матерись, не прочитаешь всё равно, форумник ведь в бане:D. Поздравляю с ЧС проекта, дружок, слил замку за 0 рублей и слил мне /om , молодец, лучший(нет) зам!:mad:
    Matvey_Lansky - ты, как человек и как заместитель, как я понял из уст лидера ПЮ(бывшего) - неплохой. Но сам понимаешь, со мной у тебя получилась не самая приятная история. На 3 день слетел по 3/3 , просто потому что клонило в сон после тяжёлого дня, я тебя прекрасно понимаю, желаю удачи в будущем, и больше без таких казусов;)
    Lorenzo_Fedorof - с тобой знакомы ещё с АП:) и встал ты на замку ко мне, и отстоял почти до конца срока, но тут ты под конец своей замки начал косячить каждый день по тупому, на самом деле, но косячить, вроде по началу снимал преды свои, но потом как за день выговор с предом словил, поплыл, удачи тебе, показал себя всё таки с лучшей стороны, надеюсь, у тебя получиться, и ты станешь не только хорошим заместителем, но и хорошим лидером;)
    Alexey_Montiago - стоял неплохо(2-3 дня), но отлетел из-за бана, причём по такой для зама глупой причине: оск родни. Но всё таки, советую тебе больше не относиться так халатно а также встать на замку, отстоять, взять лиду и отстоять, у тебя должно получиться, ты парень харизматичный!;)
    Fernando_Aqua - ну про тебя всё уже сказал выше:D. Замку отстоял без косяков, оно и понятно, всё делал, в общем, красавчик!;)
    Klement_Orlow - спасибо тебе за всё, знакомы довольно давно, ты уже успел отстоять свою лидерку, а я вот только только:p отстою. Зам из тебя неплохой, но как и на лиде, без косяков не получилось. Ушёл, потому что уже то ли не было сил, то ли времени из-за сложившейся жизненной ситуации, я тебя прекрасно понимаю, удачи в дальнейшем!;)
    Uragan_Moonlight(Jerry_Orlow) - замку стоял неплохо, хоть под конец и накосячил. Ушёл за Клементов, и я тебя понимаю, я бы тоже в этой ситуации сделал всё от себя возможное, чтобы поддержать друга! Удачи в дальнейшем!;)
    Andrey_Greck - ну ты то в представлении не нуждаешься:cool:! Очень надеюсь, что в итоге ГА разрешит тебе передать лидерку, чтобы легендарная печенька ЦГБ-А вернулась на свой законный трон!;)
    Wave_Gonzalez - особо не знакомы, но будет ещё время, оба ведь в support составе:D, удачи тебе на замках и возможно лидерке, ну а самое главное, встать на пост администратора, конечно!;)


    [​IMG]

    Также хочу выразить огромную благодарность моему мл.составу, подводили конечно, но очень редко:confused:. Помню ещё старый состав, лучший по моему мнению - состав при Fernando_Aqua - то был шикарный состав. Печально, что вы все разошлись, но ведь всё когда-то долно закончиться. Вот и эпоха уже(не побоюсь этого слова) ЦГБ-А скорее всего закончено. Из-за текучки замов мне просто некому передать лидерку, одни стоят мало, у другого нет 15 lvl'а. Хочу сказать спасибо, ну в общем то, всем!:rolleyes:
     
    Misha_Howard и Maks_Lansky нравится это.
  2. Maks_Lansky

    Maks_Lansky Легенда

    Сообщения:
    4.415
    Симпатии:
    2.009
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Беларусь, Пинск
    Сайт:
    Ник:
    Maks_Lansky
    Сервер:
    02
    Благодарствую :) Успехов тебе :cool:
     
    Vladislav_Bursuk нравится это.
  3. Artem_Rokosovskiy

    Artem_Rokosovskiy Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Ник:
    artem_olimov
    Поздравляю, красавчик, отстоял, помнишь же меня)))? вместе обзвон на майора ПЮ проходили)))) Удачи на саппортке! ;):p
     
    Vladislav_Bursuk нравится это.
  4. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    :p:p:D:D Сяб <3
     
  5. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    :D Тебя то я лучше всех помню, жалко на замку ко мне не попробовал:(
     
    Artem_Rokosovskiy нравится это.
  6. Kirill_Bravo

    Kirill_Bravo Заместитель Гл.Следящего за гос.орг [02]

    Сообщения:
    2.520
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    83
    Ник:
    Kirill_Bravo
    Сервер:
    02
    Удачи в дальнейшем косячник)
     
  7. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    :eek::(
     
  8. Artem_Rokosovskiy

    Artem_Rokosovskiy Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Ник:
    artem_olimov
    Да просто понимаешь акк взломали, вот недавно восстановил, как раз на твоем сроке, так бы обязательно попробовал;)
     
  9. Long_Falkone

    Long_Falkone Участник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    43
    Ник:
    Andrey_Greck
    Сервер:
    01
    Легендарная печень должна сесть за свой трон) и постараюсь xD. Удачи в дальнейшем. (Немного всплакнул от трогательных слов)(И всё равно Спартак лучше Динамо)
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Misha_Howard нравится это.
  10. Vincent_Reed

    Vincent_Reed пруфы или слит

    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vincent_Reed
    Сервер:
    01
    Вообщем предвыборная компания В.В Путина. Но если серьезно, поздравляю и желаю удачи. Бери еще лидерку
     
    Roman_Reed нравится это.
  11. Loonya Fedorof

    Loonya Fedorof Новичок

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    Красава, отстоял свой срок, надеюсь сможешь передать лидерку Ильдарке. Удачи мой Лидер и друг саппортик, еще увидимся ;)
     
  12. WhiteKiss

    WhiteKiss Участник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Братух , жду некст лидерку и твой зам будет снова рядом) Лучший♥
     
  13. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    я другого не ожидал:D
     
  14. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    АП меня ждёт:p
     
  15. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    Обязательно!:p
     
  16. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    Конечно будет рядом, я в РЛ не пойду играть с тобой если на замку не пойдёшь ко мне:D:D
     
  17. Don_Aliyev

    Don_Aliyev Администратор

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Don_Aliyev
    Сервер:
    01
    Удачи были у тебя хорошие обзвони хотя я и не прошел):(:cool:
     
  18. Roman_Reed

    Roman_Reed А ты знаешь, всё еще будет...

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Удачи на админке :cool:
     
  19. Vladislav_Bursuk

    Vladislav_Bursuk Участник

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vladislav_Bursuk
    Сервер:
    01
    Рано ещё :D
     
  20. Комар1337

    Комар1337 Новичок

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Молодец Бурсук,отстоял не ожидал от тебя такого.Красавчик давай дальше иди)
    [​IMG]
    Это ты ) ;):D
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет