Здравствуйте, не могу пойти на сервер запускаю сервак и нечего не происходит, игру уже переустанавливал и делал проверку файлов, помогите пожалуйста. Доказательства: https://studio.youtube.com/video/6FU-cpsGKgU/edit
Привет Через комбинации клавиш Alt + ctrl + delete зайди в диспетчер задач - процессы и заверши все процессы крмп / самп / гта са и пробуй запустить заново
Не входит в игру, ничего не пишет / показывает: 2.1) Обновите все драйвера, начиная с звуковой, заканчивая с драйверами видеокарты. 2.2) Если после обновления драйверов проблема сохранилась, то поменяйте совместимость на подходящую.