РП Биография|| Рогов Алексей Николаевич

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Floyd_Lansky, 14 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Floyd_Lansky

    Floyd_Lansky Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Young_Lacoste
    Сервер:
    01
    Ф.И.О: Рогов Алексей Николаевич
    Пол: Мужской
    Рост: 187 см
    Вес: 89 кг
    Дата рождения: 17 декабря 1977
    Место рождения: Россия|Санкт-Петербург
    Телосложение: Спортивное
    Увлечения: Спорт, гитара.
    Семейное положение: женат, 2-ое детей.
    Образование: Высшее юридическое
    Цвет кожи: Светлый, немного смуглый
    Судимость: Была, за нарушение ПДД
    Вредные привычки: Курение
    Черты характера: Ответственность, смышлёный, упрямство.
    Знание языков: Испанский, Португальский, Английский , Итальянский.
    Работа: Заместитель директор УФСБ По Г.Южному

    Национальность: Россиянин
    Место проживания: Россия| г.Южный
    Количество проживания в Области: 8

    Автомобиль: Их было несколько, а именно: Wolkswagen Tiguan,Mercedes-Benz e500, BMW M5. На данный момент у меня Ferrari F 12 чёрного цвета.
    Фотография нынешнего авто:[​IMG]
    Моё личное фото:[​IMG]

    1.1 Детство и богатая жизнь: Детство моё началось в прекрасном городе Санкт-Петербург. Когда мне было 4 года мы вместе с семьёй поехали на отдых, и там я впервые испытал что значит быть свободным по родительским словам. Мне там было очень приятно находиться, отдыхали мы в Тайланде Г.Пхукет. Во время очередной поездки на лодке я увидел дельфинов, и настолько на них засмотрелся что мне захотелось к ним, и поплавать с ними. Когда я полез к ним, я выпал с лодки и чуть не захлебнулся. Детский ум тоже самое что и женский, то есть не думая что будет после выполненного действия. Но всё закончилось вполне в порядке но мама распереживалась и не разговаривала со мной пару часов).

    1.2: Поступление в гимназию: Мне исполнилось 7 лет, и я пошёл в гимназию, отучился до 11 класса и экзамены сдал на 4 тем самым пойдя в армию. По призыву в "Армию-Мотострелковый-Войск" у меня обнаружили "сколеоз" это так называемая глазная боль, но сказали что из угла стрелять буду. Отслужив пару месяцев, сдав присягу,устав,УКРФ,КоАП и ФП. Я перешёл на звание Ефрейтор. После года службы дойдя до звания Мл.Лейтинант я ушёл из Армии с военным билетом.

    1.3 Служба в УМВД по Г.Арзамас: Пройдя собеседование в Полицию Арзамаса я стал Кадетом, сдав все требовавшиеся экзамены успешно перешёл на звание "Мл.Сержант". Отслужил порядка 1.5 года был на звании Ст.Прапорщик и была вербовка в УФСБ по Г.Южного и как не странно пройдя вербовку а затем стажировку я успешно стал Мл.Агентом. После ещё 1.5 года службы, стал "Оперуполномоченным агентом высшего стажа". Но... Отслужил я недолго, сразу же перешёл на "Инспектора" радости моей не было предела! Мне нравилось быть проверяющим множество гос.учереждений. Но спустя пару недель, моя жена забеременела, и я взял отпуск... На месяц взял отпуск и отдохнул от этой суеты. Вызвав меня на проверку, мы поехали в УМВД по Г.Южному, после удачнейшей проверки балл который составлял 9/10 мы всем отрядом ехали обратно в офис. Но при приезде мы зайдя во внутрь, обнаружили террористические акты в здании ФСБ. Сразу ввёлся в Нижегородскую Область режим "КТО"-Контр-Террористическая-Операция или же оборона я уже не помню, эвакуировав абсолютно всю область, мы стали с ПЮ,ПА,ГИБДД обороняться, это проходило более 3-ёх месяцев. Но после удачной обороны мы убрали режим "КТО". Жена моя родила двух детей одну девочку, и одного мальчика, звали их:- Саша(девочка) Дима(мальчик).

    1.4 Служба Заместителем Директора в УФСБ по Г.Южному: После службы на "Инспекторе" меня назначили ЗД УФСБ! Не то что я был рад, это не сказать, это было как-то что-ли неожиданно и т.д.
    Служба была лёгкой и не очень затратной сил.Я так думал...
    Но мне позвонила мама и сказала что мой отец умер, ему было 62 года. Собрав всё что лежало у меня в сейфе я поехал в деревню! Ехал я в слезах весь, потому-что было очень обидно за своего отца. Он был очень смышлён и грамотен в своей сфере. После недели апатии и грусти я смирился и понял что жизнь продолжается... После рабочей смены поехал домой и попал в ДТП... Дабы не смущать читающего всеми этими страшными картинами я это пропущу... Получил перелом 2-ух рук и переломом стопы. После 3-х месяцев неподвижной жизни я встал на ноги и пошёл дальше на службу, мне после удачной службы предложили стать Директором но я отказался. Так я и ушёл с ФСБ...

    Трилогия моей "РП" Биографии: Женат, 2-ое детей, счастливое время, на глазах растут два миленьких ангелочка. Мама моя прожила до 73 лет, я прожил до 76 лет, моя жена умерла рано, в 55 лет из-за ДТП.
    В жизни у меня было всё прекрасно, за жизнь я сделал всё что хотел, создал новое потомство которое продолжит жить без всяких проблем и негод. Спасибо за уделённое время!
    Фото моих детей:
    Дима:[​IMG]
    Саша:[​IMG]
    УМВД.Г.Южного:Подполковник[0/3]
    Администрация Президента: Вице-Президент[1/3]
    ГИБДД Майор:[2/3]
    Инструкторы: Менеджер[0/3]
    Инструкторы: Заместитель Директора[0/3]
    УФСБ.Инспектор[2/3]
    УФСБ.>Мл.АгентПеревод из ПЮ
    А"МВ"Полковник[0/3]
    В"МФ"Контр-Адмирал[1/3]
    А"МВ"Генерал[0/3]
    В"МФ Вице-Адмирал[0/3]
    В"МФ Адмирал[1/3]
    ЦГБ-Ю Зам.Глав.врача[x2 2/3]
    Администрация Президента: Министр Внутренних Дел[0/3]
    СМИ Директор [1/3]
    АБ: Инспектор [0/3] Срок Лидера.
    ЦГБ-Ю Глав.Врач[0/3]
    УФСБ Заместитель Директора [2/3]
    Tema_Scarpelli>Tema_Morningstar>Tema_Lansky>Floyd_Lansky

     
  2. Romaha_Perforator

    Romaha_Perforator Участник

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    Адрес:
    г.Южный
    Ник:
    Romqa_Oldmanin
    Сервер:
    01
    Скопирована у Алексея Соколова.
    0/5
     
  3. Sema_Wood

    Sema_Wood я крутой

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Sema_Wood
    Сервер:
    01
    Неплохо
     
  4. Floyd_Lansky

    Floyd_Lansky Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Young_Lacoste
    Сервер:
    01
    Уверен что я скопировал?
    Мб ход мыслей одинаковый?
    Я автор одних и тех же биографий...
    Жду ответа...
     
  5. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
  6. Floyd_Lansky

    Floyd_Lansky Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Young_Lacoste
    Сервер:
    01
    Благодарю :)
     
  7. Sema_Wood

    Sema_Wood я крутой

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Sema_Wood
    Сервер:
    01
    10/10
     
    Floyd_Lansky нравится это.
  8. Floyd_Lansky

    Floyd_Lansky Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Young_Lacoste
    Сервер:
    01
    Спасибо большое!
    Возможно по каким либо причинам биография может быть дополнена!
     
  9. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет