1. Ваш ник: Kazuo_Galante. 2. Номер сервера: 03. 3. Описание проблемы: Решил кастомизировать игру, поставил прицел, samphui; mause; заменки на 3 вида оружия (Шотган, Дигл, М4) далее, произошло это: Спойлер Удалил через "unins000" - лаунчер, скачал снова, прошла загрузка (Долгая, видимо я удалил усё), потом стало вот так вот: Спойлер 4. Доказательства (видео/скриншот): Выше и ниже. 5.Что пробовали предпринять (если ничего,то ставьте прочерк): Удалил лаунчер, скачал заново. Перезапустил Ноутбук и Wifi-модем. Пошарился в Брандмауэре, добавил в список разрешенных GTA Launcher 1.1. Спойлер Дал полный доступ к диску C. Спойлер Нашёл советы в интернете, в [Win + R] ввёл cmd, далее пару строк... Перезапустил ноут. Отключал анти-вирус (Его полностью откл.нельзя, на сколько я понял...). Спойлер Удалил лаунчер через: Спойлер