Andrey_Bosov || ПЮ || Прямиком в руки Славику

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Roman_Reed, 30 апр 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Steven_Caspers

    Steven_Caspers Участник

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Аххахахахк ема я ору.... Парни этому Сергею 13 лет. Так что, делайте выводы сами....
     
    Roman_Reed нравится это.
  2. Dmitry_Casper

    Dmitry_Casper Участник

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Ник:
    Dmitry_Casper
    Сервер:
    01
    #OFFTOP
    Да что вы от них хотите? Костандов пересмотрел своего Карпова и копирует его под частую, ходит и выеживается тем что в свои 17 лет, он уже относится к органам, то что ты там побыл кадетом где-то это не показатель мальчик. Я тоже кадет. У меня много знакомых и родственников из МВД, но я этого не показываю всем и не хвастаюсь этим. То что ты стоишь 3 года на полковнике и тебе никто не страшен, это только дело времени. Придет новый лидер и просто выпнет тебя из ПЮ и окажешься ты без ничего. Про второго вообще молчу, мальчику 13 лет, он пытается быть крутым и просто ходит хвостиком за Костандовым. И что, что там один бывший ком.омона и действующий ком. ОСН Гром, это не значит что вы в 2 сможете пойти против 5 охранников. Я вот бывший Генерал ВВС, так-же бывший полковник и Ком.ОМОНа и я чёт не показываю всем свою дерзость, что я был тем и могу то.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
    Roman_Reed и Seva_Soldatoff нравится это.
  3. Dmitry_Casper

    Dmitry_Casper Участник

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Ник:
    Dmitry_Casper
    Сервер:
    01
    Кто за этого Костандова будет кого сливать, кому он вообще нужен, пройдет неделя от силы и про него забудут и никто мстить не будет
    #OFFTOP
     
  4. Maxim_Suhanov

    Maxim_Suhanov Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Maxim_Suhanov
    Сервер:
    01
    фамку смени, да меньше выебонов, тогда и поговорим с тобой
     
    Roman_Reed нравится это.
  5. Kostya_Bravo

    Kostya_Bravo Хороший support

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Украины
    Сайт:
    Ник:
    Kostya_Gordienko
    Сервер:
    01
    Я понять не могу,2/3 1/2,Лидер на грани снятия,а вы тут министров убиваете?!я когда стоял на зама ПА я все делал чтобы лидер не получал предов,а если и получал то я с Вовой бежали делать рп чтобы снять пред
     
    Roman_Reed нравится это.
  6. Sergey_Mkrtychan

    Sergey_Mkrtychan Участник

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Хвостиком за Костандовым бегаю? Тут уже оказывается за меня решают, кто я и как к кому бегаю, да? Удивительный ты человек. 5 охранников там не было. Туда-сюда вся охрана бегала. У этих ребят отыгровка была слишком тупая. Стреляли в них потому, что они совершили вдвоём нападение на Костандова, стрелял сам Костандов, самооборона. Одному министру выстрелили в ногу, отыграл что умер, через пол часа быстрым бегом прибежал в зал, сказал что ему уже сделали операцию, и он уже здоров, ещё был ранен в живот. Во первых. Операции пол часа не делают. Во вторых. Сделали бы операцию, он бы не смог бегать, врачи бы его ещё и дня два капаться оставили как минимум . В третьих. Если не знаешь ситуации-не тяфкай. Тебя там даже не было и ты не видел всех их действий и неадеквата, а уже за кого-то пытаешься впрягаться.
     
  7. Kostandov

    Kostandov Известный

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Адрес:
    УМВД г.Южный.
    Ник:
    Danil_Kostandov
    Сервер:
    01
    Ага, ты опять получил от меня и пришел сюда ныть? Свали отсюда, а.
     
  8. человек потерял ак

    человек потерял ак Новичок

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Можно 1 к вам вопрос, граждане, вы хотите сказать, что сотрудники ОСБ в месте при подержки бойцов ОСН (типа ОМОН/СОБР) не могут задержать чиновников, которые воруют взятки? По-моему могут, и они некоторых даже садят, по поводу ПГ, конечно вы сравнили охраников, которые ходят с ПМами и сотрудников ОМОН, которые берут с собой АЛТЫН,И бронежилет багрий и ещё в добавок к этому автомат какой-нибудь.
    Лично, я на скринах увидел, что сотрудники АП угрожали увольнением сотрудникам Полиции, и я так понимаю, говорили его отпустить, но эта просьба была не обосновывала правовыми актами. Ведь согласно 30 статьёй закона о полиции (Сотрудник полиции при выполнении служебных обязанностей подчиняется только непосредственному или прямому начальнику. Никто не имеет права вмешиваться в законную деятельность сотрудника полиции. Никто не имеет права принуждать сотрудника полиции к выполнению обязанностей, которые настоящим Федеральным законом на полицию не возложены. При получении приказа или распоряжения, явно противоречащих закону, сотрудник полиции обязан руководствоваться законом). А полковник Д.И.Констандов выполнял приказ Генерал-Лейтенанта УСБ УФСБ, по задержанию взяточника, и ему ни кто не был в праве указывать.
    Что лично я скажу по поводу ДМа, Согласна
    статьёй закона о полиции 18 (В случае крайней необходимости или при задержании лица, совершившего преступление,или гражданина оказывающего сопротивление сотрудник полиции при отсутствии у него необходимых специальных средств или огнестрельного оружия вправе использовать любые подручные средства, а также по основаниям и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, применять иное не состоящее на вооружении полиции оружие.),(Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.) как я полнял тот гражданин, которого 'ЗА ДМили' препядствовал гражданину и на него немножко приминили закон о полиции, и вины сдесь нету сотрудников полиции.
    По поводу, того, что вы говорите, что задержанный не совершал ни каких противоправных дияний я могу сказать одно, что в плане РП можно сфобриковать липовое дело, и это будет РП ситуацией. (Нон РП тут нету)
    По поводу, того, что Констандов уже 3 года лидер, и его это всё время блатят, это бред, поскольку каждый раз менялся лидер, не раз брали лидера по обзвону, и как его мог заблатить, только пришедший лидер, Может быть, за нормальные качества?
    По поводу переписки в ВК, у меня возник вопрос, КАК ООС информация относиться к игре? и темболее это умно сливать переписку в ВК, а потом удалять всё
    (Док-ва того, что вы удалили свои сообщения в ВК) https://imgur.com/a/r5dXKBS
     
    Maxim_Suhanov нравится это.
  9. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Лидер снялся по СЖ
     
    Roman_Reed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет