ОПГ "Хади-Такташ" Заявление на "Вор в законе" [Открыто] [ 1 место]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Kizaru_Kersman, 11 мар 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kizaru_Kersman

    Kizaru_Kersman Новичок

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Требования:
    - Адекватная письменная речь
    - Владение всем оружием 100/100
    - Знание проведения каптов
    - Иметь 12+ уровень
    - Минимальный суточный онлайн 4+
    -Иметь четкий план и идеи по развитию организации (которые вы точно реализуете)
    -Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны)
    -Реальный возраст 14+
    -Быть готовим Вкладывать средства в фракцию
    -Умение делать Глобальные РП и РП в фракции

    Заявление оставлять строго по коду ниже:

    Код подачи:

    IC INFORMATION:
    Ваш ник:
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time):
    Скриншот вашей выписки с /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст(15+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Есть ли у вас состав:
    Улучшения по фракции (5+):
    Опыт игры в CRMP:
    Ваш Skype:
    Ссылка на вашу страничку VK:

    Выберу по Заявкам в 17:00 по МСК
    14:03:19
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  2. Marco_Ocean

    Marco_Ocean Активный

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Арзамас
    Ник:
    Jask_London
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше игровой ник: Marco_Оcean
    Ваш игровой уровень (от 15+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): *Тык*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):

    Я-целеустремлённый и очень ответственный человек.
    Я всегда добиваюсь поставленных передо мной заданий.
    Я имею большой опыт как игры в CRMP, так и в руководстве (в SAMP стоял 2 лидерки)
    Также я имею большой опыт в нелегальных организациях (ОПГ и мафиях).
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет, серьёзных наказаний я не имел.
    В каких организациях состояли и на каких должностях: У меня большой опыт игры в CRMP (именно на GtaRP я играю с сентября 2016 года) и к сожалению не помню всех должностей. Но вот некоторые из них:

    1. SAMP: Банда "Grove Street" - 6 ранг (лидер) | Отстоял
    2. SAMP: Банда "Rifa" - 6 ранг (лидер) |Снят варном (СЖ)
    3. CRMP: ОПГ "Тяп-Ляп" - 7 ранг | СЖ
    4.CRMP: ОПГ "Хади-Такташ" - 7 ранг |СЖ
    5. CRMP: ОПГ "Тукаевские" - 7 ранг | СЖ
    6. CRMP: ОПГ "Хади-Такташ" - 7 ранг |Увольнение по причине "Расформировка банды"
    7. CRMP: ОПГ "Суконка" - 7 ранг | СЖ
    8. CRMP: ОПГ "Тукаевские" - 7 ранг | СЖ
    9. CRMP: ОПГ "Суконка" - 7 ранг |Состою в ОПГ на данный (10.03) момент.
    Меняли ли Вы игровой ник (если да, то перечислить все): Да. Я менял ник один раз. Ник до смены - Jask_London.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваше реальное имя: Сергей
    Ваш возраст: 14 лет
    Часовой пояс: МСК (+3 UTC)
    Расскажите немного о себе:

    Меня зовут Сергей, мне 14 лет.
    Я ответственный и целеустремлённый человек.
    Всегда добиваюсь своих поставленных целей и установленных передо мной задач.
    Неоднократно был лидером банд в SAMPe.
    Имею большой опыт игры в CRMP.
    Уделяю много времени игре.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: В CRMP не был лидером не разу. Но не раз был лидером в SAMPe.
    Страна и город проживания: Россия/Белгород
    Ваш средний суточный онлайн: Будние дни - от 3-х до 6-и часов. Выходные - от 4-х до 8-и часов. Летом или в каникулы - от 6-и до 12-и часов.
    Ваши идеи по улучшению фракции(максимально подробно и ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Штрафы братков. Пример: за отсутствие клиста 2000 рублей, за отсутствие AHK ( по РП - незнание речи)-10000 рублей. И т.д.
    2. Добавка к премии за РП ситуации ( не менее 5 скринов с time на форум): Пример: за ограбление с link и gag ( с РП отыгровкой) - от 5.000 до 30.000 тысяч (смотря кого и как ограбить), за захват здания или города - от 30.000 до 100.000 тысяч.
    3. Красиво оформлю форум. Некоторые лидеры делают серые и скучные темы. Я же буду экспериментировать с оформлением.
    4. Увеличу премии за заполнение склада. Например: сейчас за 1-у фуру с ВЧ дают (в большинстве) 5.000, а я буду давать до 10.000. Тем самым увеличу мотивацию для заполнения склада.
    5. Попробую договориться с ПЮ/ПА/ГИБДД, чтобы снимали розыск с нашей банды, а враждебным давали по "Поддельным документам". В связи с этим можно будет делать большие Гл.РП. Например выдать звёзды Президенту области, а затем снять его с должности (разумеется по РП).
    6. Большой проблемой как в ОПГ так и вообщем на сервере является проблема неорганизованности состава. Я придумал способ как с этим бороться: я распределю всех заместителей в определённые "Рамки": 1 зам будет отвечать ( по большей части) за собеседования и состав, 2 зам будет отвечать ( по большей части) за склад и капты.
    7. Будут ежедневные "походы на ВЧ" где мы будем красть материалы и ключи. (я создам именно определённое время для строёв, чтобы не делать их спонтанно)
    8. Новая система "Наколки", это тема на форуме. В ней будет несколько "поддтем": "Позорные наколки" - это своеобразный чёрный список банды. Но попасть туда могут не только люди, которые уже были у нас в банде, а те которые состоят в Полиции, ФСБ, Армии и в других гос. структурах. "Отпускные наколки" - это тема, куда будут вноситься игроки, которые на некоторое время уволились из банды, но не хотят потерять ранг.
    9. Отдельные РП задания для повышения ранга или премии. (новая тема на форуме)
    10. "Похороны братков" : когда кто-то из больших рангов уходит по СЖ, мы выезжаем на пикник и устраиваем "Поминки".
    11. Подниму (если надо) и поддержу уровень РП отыгровки в банде. (новая тема на форуме - большое кол-во AHK)
    12. Назначу главных следящих за чатом (7 ранги). Они будут следить за соблюдение правил РП в чат, за кол-вом матов. Затем, создам новую тему на форуме, куда 7-е ранги будут присылать ежедневные отчёты с нарушителями. (нарушителей я буду штрафовать по пункуту 1)
    13. Добавлю повышения для 5 и менее рангов: 1 раз в неделю. Одно повышение - + один ранг.
    14. Каждый придумает себе погоняло для форума .В коде на на "обращение к Главарю" (на форуме) будет колонка "погоняло".
    15. Добавлю "группы" : припер: 1-3 ранги в чате пишут с погонялом: охрана, 4-6 с погонялом: выбиватели и т.д.
    16. Новая система повышений: по баллам. Например : кто-то вкачал Deagle на 100%. Это 5 баллов. Для 2 ранга надо набрать 3 балла, для 3 ранга - 5 и т.д.
    17. Если онлайн во франкции будет очень-очень маленький возьму мороз и буду набирать состав.
    18. Добавлю премию за то, что человек закаптит территорию: 5-50тысяч. (50 - когда подойдём к фулке).
    19. Почасовая охрана базы: создам тему на форуме, где будут занесены люди отвечающие за охрану, туда кидать 4 скрина с time за час. Главные в охране - восьмые ранги.
    20. Это моё самое главное (по моему мнению) улучшение. Суть состоит в том, что в реальной жизни главарь банды набирает себе состав не только по умению, но и по отношению к себе. И если кто-то будет ему хамить, бычить на него или оскорблять, то я думаю, что последует не только "увольнение" из банды, но возможно даже убийство данного человека. Я хочу создать точно такую же систему в CRMP : я хочу, чтобы я мог уволить человека из банды не только за его умения, или обращения ко мне в /f (RP) чат, но и за обращение в /fb (NonRP) чат. Когда я стоял на лидерке в SAMP, многие люди учили меня, оскорбляли меня, оскорбляли мой состав в (( )) чат. Но сделать я с этим ничего не мог т.к. это будет по NonRP. Да, я согласен, что увольнять с причиной "Хамство в NonRP чат" нельзя, но ведь можно уволить с другой, более RP-шной причиной. Например с причиной "Не понравился главарю" и т.д. Я считаю, что это просто необходимо для того, чтобы набрать нормальный состав и взять фулку.
    Опыт игры в CRMP: С сентября 2016 года.
    Логин вашего Skype: live:5b61d222854e6fb1 (Marco_Оcean)
    Ссылка на вашу страничку VK: *Тык*

    [​IMG]
     
  3. Artemqa_Lewis

    Artemqa_Lewis Участник

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник: Artemqa_Lewis
    Ваш игровой уровень (от 12+): 39
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time): https://imgur.com/a/a7nZa7o
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk+/time): https://imgur.com/a/IzHs7OP
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Опыт,состав.
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность): Толк от этого? Туки-лида,ИМ-зам с\ж

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артем
    Ваш возраст(14+): 14
    Часовой пояс: +2
    Расскажите немного о себе: Артем занимают футболом.
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте: da
    Страна и город проживания: Россия\Екатеринбург
    Ваш средний суточный онлайн: 1-12
    Есть ли у вас состав: Da
    Улучшения по фракции (5+): В скайп или же вк
    Опыт игры в CRMP: 2 goda
    Ваш Skype: Gtarp02
    Ссылка на вашу страничку VK :https://vk.com/gettotawer3
     
  4. Alvaro_Getto taver02

    Alvaro_Getto taver02 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник: Alvaro_Supreme
    Ваш игровой уровень (от 12+): 27
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time): https://imgur.com/wXlgIwI
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk+/time): https://imgur.com/uyMIl8q (Навыки качаю)
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я адекватный,грамотный,и терпеливый,у меня есть опыт в на даном посту
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность):
    1)Тяп-Ляп (8)
    2)Суконка (7)
    3)Тукаевские (7)
    4)Хади ТакТаш (7)
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Кирилл
    Ваш возраст(14+): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Я обычный пацан,занимаюсь футболом,учусь в 8 классе,ещё весёлый
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте: Да Тяп-Ляп
    Страна и город проживания: Россия Чебоксары
    Ваш средний суточный онлайн: 7+
    Есть ли у вас состав:Да:Supreme family and Hokage
    Улучшения по фракции (5+):1 - Создам спецотряды - "Следчие" они будут за то на сколько заполнен склад , и не держать его в пустоте !
    2. Создам отдельный отряд , куда будет поступать желающие игроки по заявкам , тобишь в состав капта , у него будет своё название ...
    3. Буду вывозить своих "братков" в тиры/спортзалы/пикники , дабы поддерживать братков в форме и поддерживать домашнюю обстановку
    4. Буду проводить РП на принятие на 6-7 Пример " Кровная клятва "
    5. Буду проводить заказные убийство
    6. Буду делать Рп отдельно для 1-4 рангов своей опг , что бы мои братки , которым не достаточно денег , получали хоть какую-то прибыль, чел лучше показали себя в том или ином деле , тем больше получили .
    7. Буду выдавать деньги составу на Нарко/Скиллы
    8. Сделать отряд "Красные" Туда будут входить наши партнеры с других организаций (ВВС, А"МВ" , ПА, ПЮ)
    9 . Сделать З/П в размере от проведенной работы в день , участник кидает скрины работы в ЛС/Форум лидеру , и получает свои деньги.
    10.Буду очень много времени уделять каптам и складу , а так же не менее буду уделять время для проводки лекции для состава , что бы каждый знал правила и вел себя адекватно .
    11.Буду делать равноправие перед мастями , что-бы не было "У меня больше масть! Я круче чем ты !" Давать команды сможет только 8-9 масть
    12.Каждый из участников 7-9 масти , будет состоять в "Старшие банды " Это будет своя беседа в ВК , так же комната в ДС , что бы держать друг-друга в информационном потоке .
    13.Будет проводиться жесткий отбор участников . (проверка Рп-терминов важных для всех Нелегальных Организаций . (РК,ПГ,СК,ДМ). Навыки стрельбы оружием, рукопашные навыки, всё это будет учитываться.
    14.Куплю мясовозку , что бы не тратить бензин на поездку на капты из ТС , так как часто не бывает бензина , я буду держать машины всегда заправленные
    15. Буду раз в 2 дня проводить турнир , где будут участвовать братки , и тот кто будет побеждать в стрельбе/забеге , будет получать премию
    16. 8: Начну проверку у всех на стрельбу/знание правил проведение каптов кто не знает проведу лекцию
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваш Skype:Нету по ВК
    Ссылка на вашу страничку VK: https:vk.com/mishkagum1
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  5. Evgeny_Wesley

    Evgeny_Wesley Участник

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Сайт:
    Ник:
    Evgeny_Wesley
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник:Evgeny_Berdinskiy
    Ваш игровой уровень (от 12+):5 (подкачаю)
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time):https://imgur.com/UO4ypnp
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk+/time):https://imgur.com/GI2Yb4c
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею опыт в данной сфере.
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность):Не в каких

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Женя
    Ваш возраст(15+):19
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Добрый,Строгий,Отзывчевый,Позитивный
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия,Ростов на Дону
    Ваш средний суточный онлайн:6+
    Есть ли у вас состав:Нету
    Улучшения по фракции (5+):
    1 Улучшение: Создать на форуме "Правила отигровки РП"
    2 Улучшение:Создать на форуме "AHK Для Старшего состава"
    3 Улучшение:Красиво оформлю Форум.
    4 Улучшение:Создать на форуме"Информацию по вступлению в Тяпы"
    5 Улучшение:Следить за чистотою форума.
    6 Улучшение:Сделать расценки на оружие/Наркотики
    7 Улучшение:Заявление на Повышение.
    8 Улучшение:Создать Критерии на повышение.
    9 Улучшение: Создать Ежедневные отчёты Замов.
    10 Улучшение: Создать Доп-Заработки.
    11 Улучшение: Создать Электронные заявления на вступление.
    12 Улучшение: Создать Элитный Состав Тяпов.
    13 Улучшение: Создать на форуме "Dress Code"
    14 Улучшение:Создать "Правила Захватов Бизнеса"
    15 Улучшение:Создать Книгу Жалоб
    16 Улучшение: Создать Чёрный список Тяпов.
    17 Улучшение:Устав Мафии.
    18 Улучшение Дипломатия
    19 Улучшение:Ежедневные РП
    20 Улучшение:Поднятие общаги на хороший приемлемый по показателям уровень.
    21 Улучшение:Оформить дипломатическую грамотную дипломатию с бандами и мафиями.
    22 Улучшение: Будет налажена дисциплина в составе. Не допускать MG, Mat, Caps, За нарушение игрок будет уволен или же понижен.
    23 Улучшение:Будут выдаваться RP задания всем членам мафии, дабы добиться уважение авторитетов.
    24 Улучшение: Будут часто проводится тренировки. Это и кулачные бои, отработка стойки. Удары с ноги. Победителям конечно же будет выдаваться денежный приз. Также 1-2 раза в неделю будет тренировка по увеличению навыков стрельбы (Как на полигоне, так и за городом в виде "Пейнтбола").
    25 Улучшение: Будут выделены определенные люди, которые будут отвечать и заниматься крупными терактами, похищениями и рэкетами. Также будет ведена система крышивания гос.структур.
    26 Улучшение: Собрания семьи - собрания будут проводится не только в особняке но и в "тайных местах", дабы сотрудники правоохранительных органов не сделали облаву.
    27 Улучшение: Каждые 3-4 дня обязательно будет RP выезд. То бишь это будет отдых в лесу, жарко шашлыков, либо же отдых в баре.
    28 Улучшение: Будет создана строгая система повышений, нормы привезенных материалов, а также различные RP задания для новичков.
    29 Улучшение: Увольнение будет происходит таким образом. До 6 ранга, член мафии вносит в общак определенную сумму и он будет выгнан с позором из нашей семьи. Начиная с 7 ранга будет происходить RP убийство.
    30 Улучшение: Хорошее оформление форума. Будут созданы полезные темы, дабы новичкам упростить работу и было всё
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваш Skype:live:zai4ik201
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/jenek08161
     
  6. Dima_Kurvanov

    Dima_Kurvanov Участник

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Арзамас
    Ник:
    Dima_Kurvanov
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник: Dima_Kurvanov
    Ваш игровой уровень (от 12+):17
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time):https://imgur.com/a/txn4O08
    Скриншот вашей выписки с /time):https://imgur.com/a/NHAzNfb
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Был замом ОПГ
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность):Все (7-ка)

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Николай
    Ваш возраст(15+):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Я добрый,отзывчивый.
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия, Москва
    Ваш средний суточный онлайн:6-7 часов
    Есть ли у вас состав:да
    Улучшения по фракции (5+):нет
    Опыт игры в CRMP:2 года
    Ваш Skype:live:bbfcbdb318022f2e
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id492532719
     
  7. Kizaru_Kersman

    Kizaru_Kersman Новичок

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Одобрен
    отписать мне в ВК https://vk.com/riava2003
     
  8. Fernando_Ezzyton

    Fernando_Ezzyton Новичок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник: Jose_Kersman
    Ваш игровой уровень (от 12+): 19
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time): https://imgur.com/a/PE2TQYo , если одобришь уволюсь
    Скриншот вашей выписки с /time): фулл скилы, скрины не делаются, я покажу если примешь
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Умный , грамотный, ответственный , сдержанный , есть очень большой опыт, также тащу капты , и отстоял несколько замок)
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность): Во всех -7 , в суконке , тяп-ляп, тукаевских - зам

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Вадим
    Ваш возраст(15+): 14
    Часовой пояс: +4
    Расскажите немного о себе: Умный парень, занимаюсь плаванием и футболом, уделяю много времени крмп, хочу помочь взять фуллку)
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Самара
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Есть ли у вас состав: Да
    Улучшения по фракции (5+):
    1. Сделаю казну банды 2. Введу заработную плату 3. Будет созданы группировки 1. Группировка " Капт состав " 2. Группировка " Киллер " 3. Группировка " Продажа НаркоОружия " 4. Группировка " Ограбления ВЧ " 5. Введу словарь банды 6.Сделаю РП задания для повышения. 7. Сделаю ответственных за склад. 8. Будем каждый день отдыхать в барах всем составом и разговаривать на различные темы.
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваш Skype: rakimaki1023
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id295081205
     
  9. Беня

    Беня Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник:Roman_Emperor
    Ваш игровой уровень (от 12+):22
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time): https://imgur.com/MvdxILu
    Скриншот вашей выписки с /time):https://imgur.com/NuBswfi
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имел опыт,хотелось бы помочь лидеру, т.д
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность):
    Русская мафия-зам ,якудза-8ка,суконка 7ка,хади так-таш 7ка (на данный момент хади так таш)

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Роман
    Ваш возраст(15+):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Люблю футбол,занимаюсь спортом,очень люблю плавать
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия,Москва
    Ваш средний суточный онлайн:4-5ч
    Есть ли у вас состав:Да
    Улучшения по фракции (5+):
    1)Сделаю посты что бы охраняли базу,2)сделал бы так что бы каждый сотрудник каждый день был на амв и привозил фуры с БП невыполнение:Штраф 1000р 3) сделаю отвественого за склад что бы следил за пополнением БП 4)3 раза в неделю будет ездить конвой хади так-таш на амв 5)сдалаю словарь банды[/SPOILER
    Опыт игры в CRMP: 2 года
    Ваш Skype:ромик 1234
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/benyatop4ig
     
  10. Kizaru_Kersman

    Kizaru_Kersman Новичок

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Одобрено отписаться в вк https://vk.com/riava2003
     
  11. Dimmasik_Ananasik

    Dimmasik_Ananasik Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник: Dima_Pavliskiy
    Ваш игровой уровень (от 12+): 10
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time):
    Скриншот вашей выписки с /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, есть опыт.
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность): Так точно.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(15+): 13
    Часовой пояс: +2 от МСК
    Расскажите немного о себе: Люблю играть в крмп.
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте: Так точно.
    Страна и город проживания: Салехард-Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 3-7
    Есть ли у вас состав: Нет
    Улучшения по фракции (5+):
    - Сделать личную охрану для Лидера ( То есть главный будет всегда в безопасности).
    -Сделать отряд, который будет следить за состоянием авто ( Наличия в нем бензина и т.д)
    - Сделать отряд, который будет фуллить склад ( За это тоже можно будет заработать )
    - Проводить тематичиские мини-РП ( Вырастить коноплю, перебрать АК47, погрузить наркотики в машину и т.д.). Годное РП - это интересно.
    - Различного вида тренировки, упражнения и т.д.
    -Красиво оформить форум, и сделать там следущие разделы:
    - Автопарк
    - Дрескод
    -Оплата за задания
    -Личный кабинет
    - Переводы
    Поднятие Role Play любыми способами.
    - Строгий и организованный набор персонала в данную фракцию. Обязательно проверять на знание RP терминов.
    - Поднятие общака на хороший приемлемый по показателям уровень.
    - Оформить дипломатическую грамотную дипломатию с бандами и мафиями.
    - Будет налажена дисциплина в составе. Не допускать MG, Mat, Caps, За нарушение игрок будет уволен или же понижен.
    - Будут выдаваться RP задания всем членам ОПГ, дабы добиться уважение авторитетов.
    - Будут часто проводится тренировки. Это и кулачные бои, отработка стойки. Удары с ноги. Победителям конечно же будет выдаваться денежный приз. Также 1-2 раза в неделю будет тренировка по увеличению навыков стрельбы (Как на полигоне, так и за городом в виде "Пейнтбола").
    - Будут выделены определенные люди, которые будут отвечать и заниматься крупными терактами, похищениями и рэкетами. Также будет ведена система крышивания гос.структур.
    - Собрания семьи - собрания будут проводится не только в особняке но и в "тайных местах", дабы сотрудники правоохранительных органов не сделали облаву.
    - Каждые 3-4 дня обязательно будет RP выезд. То бишь это будет отдых в лесу, жарко шашлыков, либо же отдых в баре.
    - Будет создана строгая система повышений, нормы привезенных материалов, а также различные RP задания для новичков.
    -Будет выдаваться зарплата.(Каждому члену ОПГ будет в день выписана зарплата от 5 тысяч.проиграли стрелу -1 тысяча. выиграли стрелу +3 тысячи. .скрины будут на форуме я буду лично делать скрин кто был на стреле ,после этого я кидаю этот скрин в специальный раздел на форуме что бы потом не было жалоб на меня что я их обманул и не выдал зарплату.
    -Не будет запрета на авто по рангу. Я считаю это бесполезно так как малые ранги тоже хотят покататься на крутых машинах.
    -Замы будут разделены
    1-зам(следит за 1-3 рангами)
    2-зам(следит за 4-7 рангами)
    так же я буду помогать всем замов.
    -Будут точки где будем продавать наркотики и оружие в одном городе по две точки в деревнях по одной и будет общее время где будет извещены Авторитеты и их охрана они смогут купить у нас оружия.
    -Каждая стрела будет записан на видео и выложен в мой архив если на меня пишут жалобу например..стерла без отчёта.. а я скидываю где будет на видео отчёт и так далее.
    -Так же есть идея поделить банду на группировки, которые будут заниматься экономической деятельностью банды. У каждой группы будет свой лидер, который должен будет вести отчет за кол-во проданного оружия/наркотиков. У каждой группы будет определен свой район на котором они смогут вести торговлю. Названия группировок будут придуманы в процессе.
    -Будет набран опытный состав , который сможет обучать новичков, а так же следить за их поведением в ОПГ.
    -Если сотрудник нарушил правила стрел или правила проекта ему будет выдал выговор.
    -Будет собрание между лидерами мафий и опг для улучшения рп на сервере. Мы будем делать глобальные рп ситуации.
    -1-2 ранги не будут участвовать в стрелах так как они не знают правила стрел.
    Это мои улучшение во фракции

    Опыт игры в CRMP: 1 год
    Ваш Skype: dimapavliskiy@mail.ru
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id472271059
     
  12. Tawerqa666

    Tawerqa666 Участник

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник: Tape_Fallen.
    Ваш игровой уровень (от 12+): 7, прошу сделать исключение, много онлайню, и быстро набью лвл.
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time):
    Скриншот вашей выписки с /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я адекватный, грамотный, ни раз стоял на данном посту.
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность): ХТ - 7, Суконка - 7, Тят-Ляп - 7, Туки - 8.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Егор.
    Ваш возраст(15+): 14.
    Часовой пояс: МСК+3.
    Расскажите немного о себе: Зовут меня Егор, мне 14 лет, учусь я в 8 классе.
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте: +
    Страна и город проживания: Россия, Саранск.
    Ваш средний суточный онлайн: 5-10.
    Есть ли у вас состав: +
    Улучшения по фракции (5+): 1. Ответственный за склад.
    2. Собираться составом, и выезжать на пикники.
    3. Будут проводится дуэли между составом на деньги.
    4. Выезжать на стрелы.
    5. Будет выдаваться частая премия.
    Опыт игры в CRMP: 2,5.
    Ваш Skype: live:fb4eb4508fe9c1ae.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/trawqa666
     
  13. Kizaru_Kersman

    Kizaru_Kersman Новичок

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Одобрено прошу Отписать мне в вк https://vk.com/riava2003
     
  14. Kizaru_Kersman

    Kizaru_Kersman Новичок

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Открыто!
     
  15. Dimqa_Fallen

    Dimqa_Fallen Участник

    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваш ник:DDmitriy_Hokage
    Ваш игровой уровень (от 12+):30
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time):https://imgur.com/XUJ4sAk
    Скриншот вашей выписки с /time):https://imgur.com/JfR6OEB
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Большой опыт в РП. В гетто года 3,большой онлайн
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность):Во всех нелегальных организациях

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Дима
    Ваш возраст(15+):14
    Часовой пояс:UTC+7
    Расскажите немного о себе:Геттотавер
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте:Да был 3 раза
    Русская Мафия зам
    Суконка зам,был 2 раза
    Страна и город проживания:Россия/Новосибирск
    Ваш средний суточный онлайн:5-8
    Есть ли у вас состав:Да,огромный
    Улучшения по фракции (5+):
    1.Фулить склад
    2. Помогать печенькам
    3.Хелпануть ХТ
    4.Взять фулл эдово
    5.Проводить Рп,стрелы
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваш Skype: live:dima2005ivashenko
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id365835758
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
  16. Kizaru_Kersman

    Kizaru_Kersman Новичок

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Одобрен
     
  17. Dimas_Maiorov

    Dimas_Maiorov Новичок

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    Требования:
    - Адекватная письменная речь: Есть.
    - Владение всем оружием 100/100: Есть.
    - Знание проведения каптов: Есть.
    - Иметь 12+ уровень: Уровень мал, так как играл на 02 сервере стоял на лидерке. Перешёл на 03.
    - Минимальный суточный онлайн 4+: +6
    -Иметь четкий план и идеи по развитию организации (которые вы точно реализуете):
    1: Чаще проводить стрелы.
    2: Выбрать отдельного человека который будет отвечать за заправку авто.
    3: Так-же выбрать человека который будет проверять скилы членов банды.

    -Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны): Варнов - Банов, не имеется.
    -Реальный возраст 14+: 14+
    -Быть готовим Вкладывать средства в фракцию: Всегда готов помочь банде.
    -Умение делать Глобальные РП и РП в фракции: Имею опыт, РП , и Г. РП каждый день буду проводить доклады будут на форуме.


    Код подачи:

    IC INFORMATION:
    Ваш ник: Dmitriy_Maiorov
    Ваш игровой уровень (от 12+): +4, С лидером обсудим на счёт уровня.
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time):https://imgur.com/a/gXWmytz
    Скриншот вашей выписки с /time):https://imgur.com/a/SvovB2L
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): С держаный, адекватный, справедливый, провожу РП и т.д.
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность): Играл на 02 сервере, Был в Русской Мафии- зам. ; Якудза- зам. ; Русская Мафия - лидер.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст(15+): +14
    Часовой пояс: +6 Казахстан, онлайн с 7:00 по 10:00 МСК.
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом "Биатлон"; Играю в CR-MP; Спокойный, адекватный, готов занять пост заместителя.
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте: Был на 02 сервере. Русская мафия; Якудза.
    Страна и город проживания: Казахстан- Астана.
    Ваш средний суточный онлайн: +6
    Есть ли у вас состав: Собираю.
    Улучшения по фракции (5+):
    1: Сделать главным человека который будет заправлять машины.
    2: Сделать главным человека который будет проверять скилы.
    3: Найти армейца который будет всегда возить БП
    4: Проводить больше стрел на большие суммы денег.
    5: Чаще нападать на армии А"МВ - ВВС.

    Опыт игры в CRMP: +3 года. Играл на 02 сервере.
    Ваш Skype: sethomefarp
     
  18. TOF

    TOF Участник

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Ник:
    Donqa_Escuella
    Сервер:
    03
    IC INFORMATION:
    Ваш ник:Santerro Gonzales
    Ваш игровой уровень (от 12+):47
    Скриншот вашей статистики (/stats+/time): https://imgur.com/yR3SoYg
    Скриншот вашей выписки с /time): https://imgur.com/COMEUqt
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Умный.Адекватный.Имею опыт
    В каких нелегальных организациях состояли (и должность):Во многих

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Сулейман
    Ваш возраст(15+):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Зовут Сулик.Кинул на замку дабы сделать антифулл Хелсингам
    Были ли ранее заместителем на нашем проекте:23 раза и все нелегалки
    Страна и город проживания:РФ Красноперекопск
    Ваш средний суточный онлайн:4-8
    Есть ли у вас состав:Есть
    Улучшения по фракции (5+):Дам
    Опыт игры в CRMP:2 года
    Ваш Skype:L
    Ссылка на вашу страничку VK Дам если одобрят
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет