Армия "Мотострелковые Войска" || Отчёты для повышения [Мл.Лейтенант - Подполковник]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pavel_Komandir, 27 апр 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  2. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  3. Vladimir_Andrenidze

    Vladimir_Andrenidze Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Vova_Abrosimov
    Должность:
    Капитан
    Описание проделанной работы: 3 Гл.Рп., провёл 4 лекции, 4 тренировки.
    Доказательства с (/time):


    Сегодня был обычный день.Я решил проверить в каком состоянии мед.карты наших бойцов.Когда я начал их осматривать они были порваны, а в некоторых не хватало нужных страниц.Я позвонил в ЦГБ-Ю.Мне ответил Врач-Пульмонолог, я попросил его чтоб он привёз нам несколько ящиков мед.карт.Он согласился и через 10 минут уже был у нас.Я его встретил, мы поздоровались и начали выгружать ящики.После того как робота была окончена я поблагодарил его и он уехал по своим делам. Скрины- https://imgur.com/a/2hJrn

    Дело было ближе к вечеру.Я прогуливался по территории Армии"МВ".Как вдруг мне на телефон поступил звонок от Подполковника "Полиции Арзамаса".Он пригласил меня на экскурсию по "Полиции Арзамаса".Не долго думая я согласился и мы договорились о время для встречи.Подъехав к Полиции в нужное время меня встретил Т.Подполковник.Мы пожали друг другу руки и он начал экскурсию.По её окончанию он поблагодарил меня за то что я приехал.Мы также пожали друг другу руки и я уехал на базу Армии"МВ". Скрины- https://imgur.com/a/UVVd4wl

    Был спокойный вечер.Я решил проверить склад.Зайдя на него я увидел что нам не хватает бронежилетов.Я позвонил в "Полицию Арзамаса".Мне ответил Нач.ГНК Стив Абросимов.Я вежливо попросил его привезти нам несколько ящиков с бронежилетами.Он согласился и сказал что скоро будет.Не прошло и 10 минут как Т.Подполковник был уже у нас.Мы по приветствовались и начали выгружать бронежилеты.После выгрузки я поблагодарил Т.Подполковника и он уехал дальше по своим делам. Скрины- https://imgur.com/a/1ajfmM1


     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  4. Valter_Sovenok

    Valter_Sovenok Участник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Ник:
    Valter_Sovenok
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Valter_Vazquez
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: Провел 12 лекций и 4 тренировки. Сделал 1 гл. рп.
    Доказательства с (/time):


    Был отличный день. Как вдруг мне позвонил неизвестный мне номер. Я взял трубку, мне ответил сотрудник автошколы, он сказал что последнее время участились аварии, и он предложил провести лекцию нашему составу, обезопасив его от аварий. Я согласился, после чего он сказал что будет через 10 минут. Я построил состав, и ровно через 10 минут он приехал. Я пропустил его, поприветствовал, и сказал что он может начинать. Он провел прекрасную лекцию о правилах безопасности на дороге нашим бойцам. Когда он закончил, мы поблагодарили его, попрощались, открыли ему ворота и он уехал...
     
  5. Danila_Sword

    Danila_Sword Активный

    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ★ УСБ ФСБ ★
    Ник:
    El_Comandante
    Сервер:
    03
    • Я, Данила Ананьев, оставляю отчёт Генералу Армии "МВ" Павлу Командиру за 17.05.2018г.
    - Ваш игровой ник: Danila_Ananiew
    - Ваше звание в данный момент: Подполковник
    - Док-во проделанной работы (скриншоты + /time): | Гл.РП: 3 |

    Сегодня,я сидел у себя в кабинете и просматривал дела новых военнослужащих с последнего призыва,и тут мне приходит вызов от Начальника Охраны Администрации Президента с просьбой привезти им новые рации,так как собеседования проходят,а раций на всех не хватает.Я любезно согласился,загрузил коробку с рациями в УАЗик и поехал в Администрацию.После того как я приехал,меня сразу же встретили и пригласили в Начальнику Охраны,он вышел,осмотрел рации и показал куда их класть,я взял коробку и понес ее туда куда было сказано.После чего,мы пообщались и я спокойно уехал.
    Сегодня у меня выдался легкий денек и я решил провести его с пользой. Я долго думал чем заняться, но вдруг, мне прошло письмо на E-mail от Заместителя Главного Врача ЦГБ-Ю с текстом «Уважаемый Подполковник А"МВ" Данила Ананьев, у меня сегодня выдался легкий день и я решил пригласить вас на экскурсию в 20.45 по территории ЦГБ Южного. С Уважением ©Дмитрий Аквамарин». Я подумал, что это возможно единственный шанс увидеть Парковку с ТС ЦГБ-Ю, и конечно же главное здание, где располагается кабинет Глав.Врача, операционную, лабараторию. Экскурсия мне очень понравилась, и я долго вспоминал её с радостью на глазах.
    Сегодня у меня выдался легкий денек. Поэтому я решил провести его с пользой, а не валяться целый день на диване. Я с обеда начал искать работу. Но вдруг мне позвонил Агент Федеральной Службы Безопасности и пригласил меня на экскурсию. Мне было назначено время, в которое я должен был быть там. Я подумал, что это возможно единственная возможность увидеть парковку ФСБ, их вертолет , склад с БП. Я отправился в путь. На месте меня уже ждали. Экскурсия прошла быстро и я остался доволен. Я ещё долго вспоминал эту экскурсию с радостью на глазах

    [​IMG]
     
  6. KaJekEazy

    KaJekEazy Участник

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Сервер:
    05
    Ваш игровой ник: Eazy_Miller
    Должность: Капитан
    Описание проделанной работы: Лекцие , Тренировка , Гл РП
    Доказательства с (/time): ниже
    1.Уже был вечер скоро рабочий день мой кончался я сидел себе в мед пункте как в друг мне позвонил телефон я сразу же взял трубку и начал разгаваривать ето был Министр Обороны Администрацие Призидента он попросил что бы я привез им рацие так как оны у них кончились я сказал подождите я пошел на склад начал искать лучшие рацие так как ето был Министр когда я их нашел я сказал что скоро их привезу ждите . Я загрузился и выдвенулся на вертолете я быстро привез рацие мы вместе разгрузили и я уехал так как мал много еще дел.
    2.Когда я кушал в столовой в рацию сообщил Полковник он сказал что бы все готовились к призыву все начали готовиться проверять все я проверял аппаратуру и заметил что она сломалась я сказал Полковнику что она сломалась он сказал что бы я позвонил Заместителю Директор СМИ-Южного и попросил что бы он нам привез аппаратуру я так и сделал позвонил но он сказал что очень занят и не может приехать предложил что-бы я приехал и забрал аппаратуру я выдвенулся привез мы загрузили аппаратуру и я поблагодарил и спешил на призыв.
     
  7. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  8. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  9. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  10. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
     
  11. Danila_Sword

    Danila_Sword Активный

    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ★ УСБ ФСБ ★
    Ник:
    El_Comandante
    Сервер:
    03
    • Я, Данила Ананьев, оставляю отчёт Генералу Армии "МВ" Павлу Командиру за 18.05.2018г.
    - Ваш игровой ник: Danila_Ananiew
    - Ваше звание в данный момент: Подполковник
    - Док-во проделанной работы (скриншоты + /time): | Лекции: 4 | Тренировки: 3 | Принимал присягу,сборку/разборку оружия |
    Сегодня мне поступил звонок от Администрации Президента, а именно от Министра. Он хотел, чтобы я доставил им форму с нашивками, так как собеседований много и формы на всех не хватает. Как только я узнал о том, что им нужна форма, я сразу поехал к своему хорошему знакомому, который шьёт подобные формы и смог сразу доставить их мне. После того, как мне были доставлены коробки с формой, я загрузил их в вертолет и отправился в путь. Дорога была тихой и спокойной, и поэтому я домчался до места буквально за 5 минут. После чего, мы начали разгрузку раций. После окончания разгрузки мы попрощались, а Министр пошёл раскладывать форму по полкам.
    Сегодня мне позвонил Подполковник из Государственно Авто Инспекции (ГАИ) привезти в ГИБДД пару коробов с рациями. Так как на собеседования приходит много людей и им всем нужно выдать рации, а на складе ГИБДД не «бездонная бочка» раций. Я взял со склада пару коробов с рациями и погрузил их в машину. Дорога была не долгой и веселой. Но когда я прибыл на место, меня уже ждал этот Подполковник. Мы с ним быстро разгрузили рации и я отправился обратно в участок.А он отправился с составом настраивать новые рации.
    Сегодня у меня выдался легкий денек и я решил провести его с пользой. Я долго думал чем заняться, но вдруг, мне прошло письмо на E-mail от Судьи Администрации Президента с текстом «Уважаемый Подполковник Армии"Мотострелковых Войск" Данила Ананьев, у меня сегодня выдался легкий день и я решил пригласить вас на экскурсию в 19.25 по территории Администрации Президента. С Уважением ©Дрейк Алиев». Я подумал, что это возможно единственный шанс увидеть парковку с ТС Администрации, вертолет, и конечно же главное здание, где располагается кабинет директора, зал собеседований, кабинет обсуждений. Экскурсия мне очень понравилась, и я долго вспоминал её с радостью на глазах.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  12. KaJekEazy

    KaJekEazy Участник

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Сервер:
    05
    Ваш игровой ник: Eazy_Miller
    Должность: Капитан
    Описание проделанной работы: Лекцие , Тренировка , Гл РП
    Доказательства с (/time): ниже
    1.Был утреный день все как всегда но вдруг я слышал какойто звук я приблизился и услышал еще звуки громкие я не видел что там "пикало" но потом я понял что там бомба я сразу же помчался к казарме вызвать саперов я позвонил Полицие Арзамаса сотруднику попросил что бы приехал саперы оны согласились быстро приехали и начали разминироваь бомбу оны разминирували я их поблагодарил и оны уехали так как у них работа .
    2. В обеде я себе сидел в казарме читал газету и смотрел телевизор так как было интересные новости как вдруг я услышал во дворе что машина встукнулась в забор я выбыжал и посмотрел ефрейтор заехал в забор он был напуган что его уволят но нет я позвонил сотруднику Полицие Южного и спросил нет ли у них номеров на машины он сказал что бы подождать он пошел на склад посмотрел и сказал что у них есть номера я попросил что бы он привез он быстро привез мы разгрузили и на следующий день мы с бойцом будем ставить номера на машины.
    3.Все как всегда я вышел из казармы так как проголодался пошел на склад убраться поскладать все и заметил страную коробку так как раньше ей не было я посмотрел там были рацие для Полицие и остальных я был в шоке от куда оны взялись там я спросил у Генерала и он сказал что ето он привез для Полиций . Как вдруг мне позвонил сотрудник Полицие Южного он попросил что бы я им привез рацие я ответил хорошо , скоро буду я взял машину загрузился и выдвенулся я привез рацие , и уехал так как работы много было.
    4. Был вечер я ждал когда кончиться мой рабочий день я командывал делал лекцие , тренировки отправлял бойцов не поставки Боеприпасов как вдруг в рацию депортмента сообщили что у Полицие Южного нету Боеприпасов мне начало уже надоедать я взял телефон позвонил Подполковнику Полицие и договорился что бы подписать контракт о поставке Боеприпасов в Полицию Южного он согласился я приехал мы быстро все подписали и я уехал.
    5.Когда я ехал на базу из Полицие Южней мне позвонил сотрудник Полицие Южной он попросил что бы я вернулся потомучто Полковник и Подполковник забыли что то сказать я вернулся и оны забыли поблагодарить меня за рацие я сказал незачто и собирался уже ехать но их Полковник предложил мне Эскурсию по их Базе я согласился он все мне показывал расказывал я был рад ! Теперь я знаю где все находиться в Полицие Южной !
     
  13. Dony_Aweiro

    Dony_Aweiro Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Gta rp 01
    Сайт:
    Ник:
    Dony_Aweiro
    Сервер:
    01
    Ваш игровой ник: Dony_Puska
    Должность: Подполковник
    Описание проделанной работы: Сделал 1 гл.рп, Возил Боеприпасы.
    Доказательства с (/time):
    БП в ВВС - *тык*
    БП в АП - *тык*
    БП в ГИБДД - *тык*
    БП в ФСБ - *тык*
    Во время очередного рабочего дня наш майор рассказал лекцию о субординации и провёл силовую тренировку на все группы мышц. После этого я начал делать конвой, потому что Федеральная Служба Безопасности сообщила в рацию департамента о нехватке боеприпасов. Я собрал самых ответственных людей и подготовил фуры для доставки боеприпасов. Пока мы ехали, я обратил внимание, что все бойцы забыли Правила Дорожного Движения. Они проезжали на красный, обгоняли, превышали скоростной режим и даже подрезали гражданские автомобили. Я сразу написал СМС знакомому инструктору из автошколы о том, что нужно провести лекцию нашему составу. Мы еле как доставили боеприпасы в Федеральную Службу Безопасности и вернулись на базу. Там нас уже ждал мой знакомый. Он с радостью рассказал всем о Правилах Дорожного Движения и поехал по своим делам. Я подумал, что нужно провести какой-нибудь тест, чтобы узнать, как они усвоили лекцию. Я взял УАЗ, расставил конусы вокруг территории военной части и приказал бойцам проезжать полосу препятствий строго по Правилам Дорожного Движения. Почти все справились с заданием, а те, которые не справились, пообещали исправиться в скором времени. Я надеюсь, что они надолго запомнят эту лекцию. После этого я распределил обязанности и повёз боеприпасы в армию Военно-Воздушных Войск. - *тык*
     
  14. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Завтра жду более глобальные РП! Без перевозок!
     
  15. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Завтра жду более глобальные РП! Без перевозок!
    И что это? 3 Гл.РП с одной и той же фракцией и почти в одно время?! Каждое Гл.Рп с разными фракциями!
    Ещё раз увижу
    уволю.
     
  16. Valter_Sovenok

    Valter_Sovenok Участник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Ник:
    Valter_Sovenok
    Сервер:
    03
    Ваш игровой ник: Valter_Vazquez
    Должность: Майор
    Описание проделанной работы: Провел 9 лекций и 5 тренировки. Сделал 1 гл. рп. (Отчет за вчера)
    Доказательства с (/time):


    Был обычный день. Я ехал на машине в банк. По дороге я встретил Подполковника Полиции Арзамаса. Он сказал что у них закончились каски и береты, он попросил доставить их сегодня. Я сказал что приеду с ними позже и поехал в банк. Вернувшись, я загрузил в фуру 4 ящика и повез в Полицию Арзамаса. В тот же момент, под зданием ПА, стоял Подполковник. Я сказал ему, что ящики в багажнике. Я открыл перегородку, показал их, и мы начали их выгружать. После двух ходок, ящиков уже небыло. Я закрыл перегородку багажника, меня поблагодарили, мы попрощались, после чего я уехал на базу...
     
  17. KaJekEazy

    KaJekEazy Участник

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Сервер:
    05
    Ваш игровой ник: Eazy_Miller
    Должность: Капитан
    Описание проделанной работы: Лекцие , Тренировка , Гл РП
    Доказательства с (/time): ниже
    1.Был утреный день я как обычно собирался на работу сразу же переоделся в рабочую форму взял рацию , и поехал на Военую Часть так как я там работаю по дороге начало заносить я незнал что было с машиной я пытался вырулить машину но не получалось я заехал в дерево я позвонил в Больницу и сразу я отрубился , когда я проснулся я был в Больнице я непонимал что я там делал , и Заместитель Больнице Г.Южного начал мне все расказывать "То что я вызвал скорую он приехал я сидел в машине не в сознанию он меня привез в Больницу и сделал операцию с помошником и тогда я проснулся" я поблагодарил ему и сказал что он меня спас ! Он сказал ето его работа и сказал что бы 2 недели не носить тяжелово , я сказал хорошо и уехал на базу.
    2.Был утреный день я вышел из казармы и тут позвонил номер какой-то ето был мой старый друг он сказал не хочу ли я с ним встретиться я подумал и сказал хорошо он назначил время и дату я сказал что я приеду был день етот и время я собирался ехать в город к другу как в друг я увидел бойцов они сидели около машины я подошел и спросил почему вы тут сидете и не работаете тут боец сказал что под машиной бомба я сразу же подумал что боец шутит , но проверил посмотрел под машину и дествительно там была бомба я сразу же позвонил в ФСБ что бы прислали сапера я ждал , ждал как в друг приехал сапер Стажер из ФСБ он сразу же начал разминировать бомбу он все сделал я поблагодарил и уехал к другу в город!
    Колонна Боеприпасов в ВВС - https://imgur.com/a/Hd2SaHK
     
  18. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    В том же духе! Надеюсь завтра так продолжишь и повышу!
     
  19. Pavel_Komandir

    Pavel_Komandir YouTuber

    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    48
    Ник:
    Pavel_Komandir
    Сервер:
    03
    Отчёт одобрен!
    Где второе Гл.РП? Не забывай, иначе выговор.
     
  20. Dony_Aweiro

    Dony_Aweiro Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Gta rp 01
    Сайт:
    Ник:
    Dony_Aweiro
    Сервер:
    01
    Ваш игровой ник: Dony_Puska
    Должность: Подполковник
    Описание проделанной работы: Сделал 3 гл.рп, Довёз конвой, Возил Боеприпасы.
    Доказательства с (/time):
    Конвой в АП - *тык*
    БП в ВВС - *тык*
    Пока я был на военной части нашей Армии Мотострелковых Войск, ко мне подошёл ефрейтор и сказал, что пока он собирал мусор, увидел за казармой какой-то странный пищащий предмет. Я аккуратно прошёл за казарму и увидел бомбу. Достав рацию департамента из кармана, я попросил вызвать специально обученного сапёра. Спустя некоторое время мне ответил сапёр из Федеральной Службы Безопасности. Он сказал не в коем случае не подходить к бомбе и просто ждать его. Через пару минут он приехал, потому что был на задании не далеко от нас, и я сопроводил его до бомбы. Он достал набор сапёра из багажника и начал обезвреживать. У него не получилось обезвредить после двух раз. Остался последний провод. Он его обрезал. И тишина. Бомба перестала пищать. Он её обезвредил, и мы положили её в офицерский УАЗ. Я довёз его до офиса Федеральной Службы Безопасности и мы выгрузили бомбу. Я сказал ему, чтобы он практиковался в обезвреживании, и вернулся обратно на военную часть. - *тык*
    Пока я возвращался на военную часть из города Южный после того, как отвёз сотрудника Федеральной Службы Безопасности, мне позвонил мой знакомый из Полиции Арзамаса. Он сказал, что надо проштурмовать квартиру, в подозрении на наркопритон, а все бойцы на масштабном задании от Президента. Я согласился помочь, потому что у меня было свободное время. Я заехал на военную часть за оружием и поехал в Полицию Арзамаса. Я забрал знакомого, и мы поехали к квартире подозреваемого. Мы взяли оружие из багажника, зашли в подъезд и нашли необходимую квартиру. Он выбил дверь кувалдой, и я забежал с автоматом и с криками всем лежать в квартиру. Но, тщательно осмотрев, мы никого не нашли. Мы начали обыскивать квартиру на наличие наркотиков и, спустя короткий промежуток времени, я нашёл хорошо спрятанный тайник за телевизором. Сотрудник полиции взял наркотики на экспертизу, и мы поехали в Федеральную Службу Безопасности. По приезде мы поднялись в офис и отдали наркотики учёным. Я подвёз знакомого до вокзала Арзамаса и, наконец, вернулся на военную часть. - *тык*
    После успешного устранения Организованной Преступной Группировки на территории военной части нашей Армии Мотострелковых Войск в рацию департамента обратился сотрудник Государственной Инспекции по Безопасности Дорожного Движения. Он сказал, что ему требуется помощь в поимке особо опасного преступника. Я ответил на его запрос, и мы договорились встретиться возле Контрольно Пропускного Пункта на шоссе. Пока я доехал, он уже перекрыл одну полосу. Я поставил офицерский УАЗ и перекрыл другую полосу. Мы сели с оружием в засаду и ждали объявления преступника. И вот, в рацию сотрудника Государственной Инспекции по Безопасности Дорожного Движения сообщили, что преступник приближается к нам. Мы его заметили. Он успел затормозить перед нами, но я прострелил ему покрышку. Он быстро развернулся и начал уезжать в противоположном направлении, а мы сели в офицерский УАЗ и начали погоню за ним. Но тут преступник потерял управление из-за простреленной покрышки и влетел в дерево. Он сидел в своём автомобиле без сознания. Я вызвал скорую помощь и довёз сотрудника Государственной Инспекции по Безопасности Дорожного Движения до его автомобиля. После этого я поехал в военкомат, чтобы помочь полковнику на весеннем призыве. - *тык*
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет