▷ АМВ | Рапорты на подписание контрактной службы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Colman_Domingo, 15 мар 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    одобрено
     
  2. Danil_Gilev

    Danil_Gilev Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Я, Дмитрий Узоров желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание "не знаю на какое пойдёт".
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней (( из IC биографии))}Умный добрый хороший адекватный люблю лыжный спорт.
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу}Желаю получит военный билет
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии.Да
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта.Да
     
  3. Yan_Butusov

    Yan_Butusov Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    03
    Я, Иван Бутусов желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание "Мл.Сержант".
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней (( из IC биографии))}Зовут меня Иван мне 21 год.Имею опыт в данной сфере
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу}Опыт есть,Не хочу быть печенькой
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии.
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта.
     
  4. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    отказ , скрины без /time
     
  5. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    на мл.сержанта одобрено
     
  6. Ivan_Smert

    Ivan_Smert Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    {Расскажите о себе поподробней:Я вырос в южном,учился в школе затем пошёл в армию послужил до:сержанта и ушёл в ГИБДД там я был 5 лет пока не ушёл генерал.Продал квартиру и жил с братом в Арзамасе.
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу:я хочу защищать родину и не хочу быть половой тряпкой
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии.да
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта.Согласен.
     
  7. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    не по форме
     
  8. Ivan_Smert

    Ivan_Smert Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    Рапорт на контрактную службу
    Я, Ivan_Smertin, желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание "Ст.Прапорщик".
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней (( из IC биографии))}
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу} https://imgur.com/a/xQLqYsF
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии.Да
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта.Согласен
     
  9. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    отказ. Отсутствие военного билета
     
  10. Vasya_Kanovv

    Vasya_Kanovv Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Южный
    Ник:
    Vasiliy_Kanov
    Сервер:
    06
    Рапорт на контрактную службу
    Я, Vasya_Kanovv, желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание Прапорщик.
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней (( из IC биографии)) я хочу отдать долг своей стране имеется опыт в данной армии
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу}потому что я хочу служить своей родине
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии.
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта.
    {30.04.18}
    {Vasya Brother@}
     
  11. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    одобрено
     
  12. Pifagor

    Pifagor Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Nikita_Engels
    Сервер:
    02
    Рапорт оставлять строго по следующей форме
    Генералу армии Мотострелковых Войск – Джонатану Кэмпбэллу
    От гражданина - Nikita_Engels


    Рапорт на контрактную службу
    Я, Nikita_Engels, желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание "CТ. Прапорщик".
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней (( из IC биографии))} Послушный гражданин, решил вернуться в ряды АМВ!
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу} Долг родине отдать...
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии.
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта.
    {30.04.18}
    {Engels}
     
  13. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    На прапорщика одобрены
     
  14. Miha_Mayami

    Miha_Mayami Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    Генералу армии Мотострелковых Войск – Джонатану Кэмпбэллу
    От гражданина – Михаила Маями


    Рапорт на контрактную службу
    Я, Михаил Маями, желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание "Прапорщик".
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней (( из IC биографии))} Я родился в городе Южный, и жил там 8 лет, потом я пошел на работу водителем маршрутки, моя мама получала немного, и ей трудно было содержать меня и брата, по этому она нас отправила работать. Я получал по 3.000-5.000 рублей, и уже было легче нас содержать. Когда мне исполнилось 11 лет я пошел дальнобойщиком, и уже получал много денег. Я получал за рейс по 5.000-15.000. Я проработал так 1 год. Потом я пошел работать в Администрацию Батырево, и получал хорошую зарплату, а брат пошел работать в Полицию, и стал нас защищать от нападений. Вскоре мы купили бизнес Тат-мак, а им руководила наша мама, если бы она нас тогда не отправила работать, ничего бы этого не было. Когда мне исполнилось 14 лет, я уже купил машину, дом, и теперь мы с братом и мамой живем в нем.
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу} Хочу вспомнить времена в армии
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии. +
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта. +
    {Дата} 03.05.2018.
    {Подпись} Миха
     
  15. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    одобрены
     
  16. Максимкайййй

    Максимкайййй Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    06
    Я, Oleg_Babrov, желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание "Лейтенант".
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней: Я родился в городе Южный, проживал там и учился. После того как я закончил обучение на Юриста, переехал жить в Арзамас. Мать с отцом остались жить в Южном, так как у них там квартира и к тому же своя АЗС. После 18 я пошёл в армию, прослужил до Ст.Прапорщика, потом ушёл в полицию. В полиции Арзамаса я проработал 9 лет, на звании Ст.Лейтенант. Но мне захотелось в армию, служить родине, а сейчас такие времена, что случиться может всякое...
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу: Опыт есть, не хочу быть печенькой.}
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии. +
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта. Согласен.
    {Д28.03.2018}
     
  17. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    На лейтенанта вас никто не одобрит по контракту. На прапорщика пожалуйста.
     
  18. Augst Muler

    Augst Muler Участник

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    05
    Рапорт на контрактную службу
    Я, Август Блэк, желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание Прапорщик-Старший прапорщик.
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней (( из IC биографии))} Зовут меня Август, мне 32 года, родился в селе, потом переехал жить в Нижегородскую область. Жил и в Арзамасе, и в Южном и в Батырево. Служил в армии, полиции, работал где только можно. Теперь хочу вернуться на службу в армии "МВ".
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу} Хочу служить в армии, интересны условия на которых я буду служить по контракту.
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии.
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта.
    {Дата} 14.05.2018
    {Подпись} Black
     
  19. Colman_Domingo

    Colman_Domingo Не ждите чуда, чудите сами

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Colman_Domingo
    Сервер:
    06
    одобрены на ст.прапорщика
     
  20. Vadim_Rogoza

    Vadim_Rogoza Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    06
    Генералу армии Мотострелковых Войск – Джонатану Кэмпбэллу
    От гражданина – Рогоза Вадима


    Рапорт на контрактную службу
    Я, Рогоза Вадим , желаю подписать с армией "Мотострелковые Войска" контрактную службу на звание "Прапорщик".
    К рапорту прилагаю следующие ксерокопии:
    {Расскажите о себе поподробней (( из IC биографии))} Служил в ВВС и потом пошел в ГИБДД там отслужил до Прапорщика и решил вернуться с этим званием в армию .
    {Расскажите, почему Вы желаете подписать контрактную службу} Хочу отдать долг родине еще больше
    Ознакомлен с уставами и сайтом армии. Да
    Согласен на занесение в список лиц, ограниченных к службе в армии и силовых структурах, в случае несоблюдения контракта. Да
    {Дата} 15.05.2o18
    {Подпись} Rogoza
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет