Ваш ник:Romka_Mamai Найденный баг(Желательно со скрином): Мне дали варн, я из подарка получил вип бронз, прописал /viphelp и там написано: снятие варна -2 недели. Я захожу в игру, варн так и остался до 22/03/18. Что делать? Ждать до 23 не охота, вот док-ва: https://imgur.com/P8dKQmi
Вип "BRONZE" убавляет на одну неделю снятие варна. На 3 недели убавляет только "GOLD" Вип. Читайте внимательней /viphelp
Нет нет нет, это Вы почитайте, там написано "Быстро снятие бана/варна ( 3 недели )" https://imgur.com/a/z4TtY
А, понял. Смотрите. Обычное снятие варна\бана 4 недели (Т.е месяц).Следовательно, Вип "БРОНЗА" убирает убирает одну неделю. Значит ждите 3 недели до снятия варна.
Я Вам сказал, не Вам пишу, пишу Тех.Администратору. И прошу, хватит мне отвечать. Вы простой , зарегестрированый человек на форуме