"Умные полковник и его помощник" П.А.

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Daniello_Santarelli, 15 ноя 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daniello_Santarelli

    Daniello_Santarelli Участник

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Ник:
    Ksenia
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник: Daniello_Starkov
    2. Ник нарушителя: Vadim_Romaniuk, Maxim_Dubrov
    3. Суть жалобы: ДМили меня и оба причем НоНРП копы и убили нас около нашей базы. Прошу выдать им по варны
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ):
     
  2. Maxim_Dubrov

    Maxim_Dubrov Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    1 Мы ловили ООП..Твой друг побежал на респу и юзнул нарко и принял бой он по мне я по нему в итоге он офф а за то что я в " " Нон РП коп бинды были только тебя не было ты был на респе так что за себя я ответил + тебя слил не я как видно на скрине.. А так же ты вышел и начал по нам тоже стрелять..И мы должны что ли просто так стоять и смотреть как нас валят? Я думаю нет..И кстати я не ловил его я просто проверял посты и увидел как нашего валят а тот был с диглом и норм так стрелял вот док-ва http://imgur.com/a/zj4UN
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  3. Daniello_Santarelli

    Daniello_Santarelli Участник

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Ник:
    Ksenia
    Сервер:
    01
    Ахахаххаах, ты мои скриншоты видел? Где там твоя "РП отыгровка"?! Что ты несёшь? А то, что твоего сотрудника кто то убивал, то ты ошибаешься. Я просто бежал с больницы ЦГБ-А, а твой сотрудник ехал со спины. Задавил меня сначала, а потом объехал дом и начал по мне стрелять без РП отыгровки. Потом как я мог по вам стрелять? Я перепрыгнул и юзнул нарко и оружие не успел и не смог взять, а просто обратно перепрыгнул чтобы сделать скриншот
     
  4. Ilham_Bibarsov

    Ilham_Bibarsov Участник

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Они гонялись за преступниками, у вас были звезды.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет