не дают играть, как беру груз сразу кикают, а админы снова игнорируют

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Het_Shot, 4 июл 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Het_Shot

    Het_Shot Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дело было так ездил с разгрузки на загрузку долнабольшиков, меня начали таранить антон комисаров, антон тоха, и еше один был его имя не помню. я начал отстреливаться и у одного из нападающих фура взорвалась и убила меня, после того как я очнулся в больнице мне позвонил антон комисаров и начал требовать 5000 рублей угрожая, цитирую "если не даш бабки, я тебе устрою ад а не работу и буду все время кикать тебя" на что я ответил "напугал, давай покажи что можешь" после чего меня сразу выкинуло из игры! Я вошел по новой в игру взял фуру, взял груз на 12 тон и меня сразу же выкинуло из игры, написано было перезагрузка сервера, я зашел обратно в игру и написал администраторам "почему перезапустили сервер не предупредив о перезагрузке" на что мне ответил администратор Максим Рудской "его не перезапускали" я спросил "почему тогда меня выкинуло?" на что мне он ответил "интернет наверное" после чего я сказал ему что мне угрожал антон камисаров и то что у меня есть подозрения что это делает он, на что мне ответил "пишите жалобу в форум" после чего я у администратора Максима Рудского спросил если у антона комисарова такие полномочия которые позволяют ему кикать людей из игры, на что администратор проигнарировал, я повторно у него спросил но он также молчал, потом я спросил у администратора Максима Рудского "вы меня игнорируйте?" но администратор все так же молчал!

    Пожалуйста решите эту проблему Посмотреть вложение 4509 Посмотреть вложение 4510 Посмотреть вложение 4511
     
  2. Kirill_Mayorov

    Kirill_Mayorov Легенда

    Сообщения:
    13.696
    Симпатии:
    7.708
    Баллы:
    113
    Возможно во время того, как у вас перезагрузился сервер, у вас вполне мог отключиться роутер (у меня иногда такое бывает), или же упал сервер, причин много, и виноватого сложно найти.
     
  3. Het_Shot

    Het_Shot Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в полне уверен если я сново зайду в игру и возьму груз у меня сново сервер перезагрузится, ребята харе уже отмазываться и сидеть тупо на попе начинайте уже работать, и поверьте я не вы у меня роутер сам по сибе не отключается
     
  4. Kirill_Mayorov

    Kirill_Mayorov Легенда

    Сообщения:
    13.696
    Симпатии:
    7.708
    Баллы:
    113
    Если у вас перезагружается сервер - то тут явно не администрация виновата.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет