Жалоба на Ivan_Old

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Mikhail White, 15 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikhail White

    Mikhail White Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    Номер жалобы: 3
    1. Ваш ник: Mikhail_White
    2. Ник нарушителя: Ivan_Old
    3. Суть жалобы: Данный гражданин нарушал статью 1.3 КоАП и отказывался от этого.
    Как всегда, "это же Майор, а я какой-то мл.Сержант, ему же все можно".
    Под конец еще взял и уехал.
    На видео все видно, старый чат пролистал, почитайте, с моей стороны нарушений не было, действовал по закону!
    На Лео Морган отдельное ЖБ за срыв РП.
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ):
     
  2. Ivan_Old

    Ivan_Old Легенда

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    717
    Баллы:
    113
    Я стоял на обочине показал вам документы которые вы попросили, что вы ещё тут начали этот бред который вы мне там хотели наматать по КоАП 1.3, вдоль обочины трассы трава, я стоял на обочине трассы, чуть подальше от дороги чтобы в меня не врезались гонщики.
    P/S. Объясните ему в ГАИ чтобы не бил больше машины гос. служащих, кто такой старший по званию и быстро реагировал на противоправные действия человека с оружием ( У меня не было оружия, так бы я сам с ним разобрался), когда тот стреляет.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  3. Alexey_Florens

    Alexey_Florens сюрприиииз.

    Сообщения:
    3.767
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    113
    Ник:
    Alexey_Florens
    Ivan_Old , в начале видео вы утверждали, что ваша машина сломалась и ехать никуда нельзя. Однако , пересмотрев видео , вы находите магический способ завести и поехать по делам. Вы стояли не на обочине, а у обочины в лесу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет